Рецензия от Shisifos: блог перевода Oh No! After Reincarnation, I Discovered That My Moms Have Severe Son-Complexes! / О нет! После перерождения я обнаружил, что у моих мам есть сильный комплекс сына! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Shisifos

Идея мне интересна, а вот все остальное нет!

Герой это самое мерзапакостное в этой новелле.

Слабак, тупой, без амбиций, со сперматоксикозом.

Начну с начала до 50той главы.

Чето там Бог накосячил, гг нахамил, и второй очухивается посреди трупов. Че делать? А хуй его знает, давай вместо активной мозговой деятельности будем её имитировать и пойдём туда же, чтоб огрести люлей по полной. Эльфы вообще неадекваты. Впервые раз, они его кидают(типо яица ещё не отрасли нами командовать), а спустя где-то сутки веди нас великий предводитель! Логика?! Во время битвы с ящерицами он продолжает тупить, но о чудо! У него все "блястяще" выходит! Ну конечно, до этого же в теле принца был не инцестник азиат, а так это все объясняет. Дальше дофига глав ни о чем, другая мать(если конечно описания его желаний трахнуть вы знаете кого для вас не интересно) и он подчиняет умом(ну мне показалось, что реально местами он думал) одну экономически разваленную страну. Потом его постоянно жалеют- Ай в поселении людей у тебя отсосать некому(у эльфов это делала, ну вы знаете кто), но к юбилею они находят эльфийку которая делает это(напомню, у гг особенная болезнь из-за которой у него нужно кое что отсасывать по кд раз в месяц). Конец!

Моя рекомендация такова. Если тебе лишь бы убить время, то читай. Хочешь что то намного круче, то growing a master 18+ и Praise the Orc! Намного круче. Как закончишь, вспоминай Булгакова(единственный ох*енный автор для молодёжи СССРовских времён) и кайфуй по полной!

Написал Shisifos 15 сент. 2017 г., 15:33 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
отсос по кд раз в месяц хD я тоже такую болячку хочу)
Развернуть
#
Брат если у тебя была бы эта болезнь это не значит что у тебя бы сосали каждый месяц. Окуратнее с желанием)))
Развернуть
#
пришлось бы самому лечить)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь