Oh No! After Reincarnation, I Discovered That My Moms Have Severe Son-Complexes! / О нет! После перерождения я обнаружил, что у моих мам есть сильный комплекс сына! - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Oh No! After Reincarnation, I Discovered That My Moms Have Severe Son-Complexes! / О нет! После перерождения я обнаружил, что у моих мам есть сильный комплекс сына! – блог

Рецензия от ksion23

С чего бы начать...

Ну для начала хочу заметить, что пишу эту рецензию не прочитав и половины оригинала, только то, что любезно переведено chudopilka (ник переводчика, спасибо ему огромное) до 16 октября 2017 года, поэтому в будущем мое мнение может и измениться. Также возможны не большие спойлеры, но старался их избегать.

Я также извиняюсь если в тексте есть ошибки.

Начнем по порядку

Главный герой: объективно говоря, наш гг слишком слаб и на это печально смотреть. На его месте хочется видеть мачо, который справляет со всеми проблемами одним мизинцем левой ноги. Думаю это из-за того, что я сам хочу быть крутым и невольно сравниваю себя с ним. Когда я это осознал, то понял что слабость и тупость гг есть у меня (по некоторым параметрам я даже хуже, чем он). Поэтому, когда будете читать, задумайтесь, возможно, вы презираете не гг а свои собственные недостатки, которые не хотите признать. А гг вам их просто показывает (это кстати один из механизмов психологической защиты по Фрейду, перенос или проекция, точно не помню)

К тому же ни кто ни сказал, что он не может измениться. Думаю автор выбрал именно этот тип, чтобы нам было легче себя с ним ассоциировать и развиваться вместе с ним.

Главные героини: ну что тут скажешь, они все прекрасные девушки, я не знаю как их можно не полюбить или начать сострадать.

Сюжет: Сама идея довольно интересна. Автор довольно хорошо раскрывает герое из-за чего им начинаешь сопереживать или даже сострадать. К тому же шутки довольно хорошо вставлены и помогаю полюбить эту историю. Если читали описание навелы, то думаю поймете.

К сожалению, также есть куча косяков и вопросов к автору, но я не придира. Мне было интересно читать поэтому мне все ровно. В конце концов это легкая навела, а не детектив.

Фансервис и философия: довольно откровенный если честно и это не может не радовать, будем откровенны, я тоже хочу милую эльфийку. Будь на месте гг кто-то другой это история уже превратилась бы в эротический инцест рассказ.

И если честно, я не понимаю почему люди так сильно против инцеста, если партнеров все устраивает, то почему нет?

Ни поймите не правильно я прекрасно осознаю проблему в виде мутаций и генетических нарушений, но секс это не только зачатие детей, это еще удовлетворение желаний. Плюс у нас тут большей парень, а не 10-12 летний мальчик, которому можно нанести душевную травму сексом. Всему время, место и обстоятельства, и ситуация в которой оказался наш гг явно располагает на некоторый непотребства.

Подводя итог, можно сказать: навела имеет слабого гг, но он не так уж сильно и раздражает просто примите его пока, возможно в будущем он стане достойнее; сюжет полон дыр и не логичность, но интересен, в что еще вам нужно?

Данное произведение заставило меня задуматься на многий темы: инцест, необходимость любви детей для матерей, слложгость управления государством, расизм и т. д. Если вы не слишком придирчивы, вам хочется поднять настроение или подумать над тем кто вы есть и чего добились в своей жизни, то рекомендую прочитать данное произведения. вам понравиться.

Моя оценка 7 ояшев из 10.

Написал ksion23 16 окт. 2017 г., 18:07 Рецензии комментариев: 7

Рецензия от Shisifos

Идея мне интересна, а вот все остальное нет!

Герой это самое мерзапакостное в этой новелле.

Слабак, тупой, без амбиций, со сперматоксикозом.

Начну с начала до 50той главы.

Чето там Бог накосячил, гг нахамил, и второй очухивается посреди трупов. Че делать? А хуй его знает, давай вместо активной мозговой деятельности будем её имитировать и пойдём туда же, чтоб огрести люлей по полной. Эльфы вообще неадекваты. Впервые раз, они его кидают(типо яица ещё не отрасли нами командовать), а спустя где-то сутки веди нас великий предводитель! Логика?! Во время битвы с ящерицами он продолжает тупить, но о чудо! У него все "блястяще" выходит! Ну конечно, до этого же в теле принца был не инцестник азиат, а так это все объясняет. Дальше дофига глав ни о чем, другая мать(если конечно описания его желаний трахнуть вы знаете кого для вас не интересно) и он подчиняет умом(ну мне показалось, что реально местами он думал) одну экономически разваленную страну. Потом его постоянно жалеют- Ай в поселении людей у тебя отсосать некому(у эльфов это делала, ну вы знаете кто), но к юбилею они находят эльфийку которая делает это(напомню, у гг особенная болезнь из-за которой у него нужно кое что отсасывать по кд раз в месяц). Конец!

Моя рекомендация такова. Если тебе лишь бы убить время, то читай. Хочешь что то намного круче, то growing a master 18+ и Praise the Orc! Намного круче. Как закончишь, вспоминай Булгакова(единственный ох*енный автор для молодёжи СССРовских времён) и кайфуй по полной!

Написал Shisifos 15 сент. 2017 г., 15:33 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от GreySadOrc

Напишу коротко. 

Очередная история про попаданцев.

1. Герой лох, слабовольный и не особо интересный.

2. Рояль с первой страницы,  а именно высокое происхождение.

3. Китайская вода, ее очень много.

Сюжет неплохой и интересный, те кто истерит по поводу фрейда я считаю не правы. 6 том полная вода.  Много слов и мало действия. 

Больше всего расстраивает медленный сюжет, вроде читаешь, тратишь время, а ничего никуда не двигается.

Вообщем не рекомендую 

Написал GreySadOrc 25 июля 2018 г., 0:52 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Pazuzu1488

Автор Хотел трахнуть свою мать. Вот так хочется начать рецензию на вот это отрыжку слаанеш. Даже Фрейда не надо читать что бы это понять. Люди - которые читают это произведение видимо тоже хотят трахнуть свою мать. Простите может и грубо но такое гавно временами пишут люди, Жаль не все люди Как Сюсаки Эндо который написал великолепную книгу под названием Молчание. Но как видим японские авторы начали со временем писать только гаремный ужас или произведение в котором пишут как хотели бы трахнуть свою мать!

Etlenlist.png

Написал Pazuzu1488 22 авг. 2017 г., 10:05 Рецензии комментариев: 27

Рецензия от darkiss

Гг которого хочешь убить..

Написал darkiss 16 авг. 2017 г., 15:20 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Kostyarik

История где главные героини две матери враждующие между собой, и все было бы довольно комично, если бы рассказ не велся от лица бесхребетного и глупого сына

Написал Kostyarik 24 июля 2017 г., 12:26 Рецензии комментариев: 0

После 7 глав я заболел на рак жёппы и умер в страшных муках.

Можно было бы написать что гг в даной новелле туповат, но скорее тупой не гг а сам автор и для него все в его истории выглядит нормально, но для людей, которые хотя бы чуть-чуть могут в логику ето просто невозможно читать. Итак, после переселения в другое тело у гг остаються очень размытые воспоминания, которых почти что вообще нет, также он не имеет представления о характере и личности предыдущего владельца тела. Но тем не менее никто из тех, кто знал его практически с рождения (как его мать или подруга детства) даже не замечают в нем никаких изменений, также сам гг вместо того, чтобы, например, притворится что он потерял память и получить недостающую информацию о мире продолжает заниматься всякими несуществынными вещами - какие-то драконы, принцы, инцесты - одна история интереснее другой. Да что там, гг не понял что он не ельф даже после того как увидел свои человечиские ушы и потом искренне удивлялся когда узнал что он метис. Дальше я не читал и не знаю что там было, но уверен что что-то на том же уровне а может даже выше.

Не рекомендую.

Написал AlphaHikka 24 мая 2017 г., 20:00 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от DartStar

Дцп в новом мире. Бывший ускоглазый, с маленьким"духом"

Где 18+ ?

Написал DartStar 02 мая 2017 г., 0:25 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
439 5
15 4
12 3
10 2
74 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
26 февр. 2017 г., владелец: Nerato (карма: 201, блог: 0)
Скачали:
277615 чел. (сегодня – 1)
В закладках:
4990 чел. (в избранном - 128)
Просмотров:
1 919 235
Средний размер глав:
7 665 символов / 4.26 страниц
Размер перевода:
490 глав / 2 083 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
9
Скидка за покупку от 10 глав:
20%
Абонемент:
15 глав за 100 RC
30 глав за 160 RC
50 глав за 240 RC
Поддержать переводчика