Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 56 - Обещанная Битва IV. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 56 - Обещанная Битва IV.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ло Лань и её уже очнувшиеся члены команды отделения Ветра с печальным видом покинули тренировочное поле. Когда они уходили, Ло Лань даже не посмела посмотреть в чистые глаза Е Инь Чжу.

Е Инь Чжу, еще стоя на поле, взглядом, посреди группы поддержки, нашел ошеломленную Сян Луань. На уголках его рта показался след улыбки. Кажется, как будто я выиграл для неё. Отделение Божественной Музыки выиграло.

“Инь Чжу”. – Сюэ Лин первой быстро подбежала к нему, ведя за собой Лань Си, Кун Цюэ и Хай Ян. Черные волосы Хай Ян снова свисали вниз, скрывая сморщенную, некрасивую половину её лица. Её выражение было очень неприглядным, мертвенно-бледным без какого-либо намека на цвет.

Е Инь Чжу посмотрел на них: “Мы выиграли. Я говорил, что защищу вас от атак – и я сделал это.

“Ву-” Выплюнув целый рот крови, Е Инь Чжу начал падать прямо на Хай Ян.

Хай Ян встревожилась, подсознательно заключая в объятия тело Е Инь Чжу. Слабый запах крови и мужчины поразил её чувства. Её изначально бледное лицо вспыхнуло красным цветом. Некоторое время они была обескуражена, не зная, что делать.

*

В полусознательном состоянии Е Инь Чжу казалось, что он видит своё тело насквозь – свои меридианы, кровь, внутренние органы – он мог видеть это всё.

‘М? Почему я могу всё это видеть?’ – сердце Инь Чжу наполнилось подозрениями. В этот момент изменения произошли с его кровью. Первоначально ярко-красная кровь неизвестно от чего стала фиолетовой, легким оттенком фиолетового. Очень скоро, прямо перед его глазами фиолетовая кровь превратила всё в фиолетовое.

Колющее, зудящее чувство распространилось по всему его телу, пронизывая до самых костей. Всё жутко чесалось, но, как оказалось, он не мог этого сделать. Это колющее, зудящее чувство становилось всё сильнее и сильнее, и в то же время появился легкий жар, начавший безостановочно бушевать внутри его тела. Его всё больше и больше обдавало зудом, мучая до точки, когда уже невозможно терпеть. Всё тело зудило. Такого рода мучения заставили его отчаянно бороться против них со всей своей силой. К сожалению, эта боль была чем-то, что он не мог контролировать.

Неизвестно сколько времени прошло; Е Инь Чжу чувствовал, как будто его тело распадается на части. Жар мощным потоком начал проглатывать все колющие, зудящие ощущения. Порыв жара заставил его почувствовать себя окунувшимся в кипящую лаву. Однако знойный жар оказался в несколько раз приятней зуда.

Наконец, поток жара постепенно перестал циркулировать. Сознание Е Инь Чжу также стало расплывчатым. Его тело расслабилось, и он провалился в глубокий сон.

*

Его лицо чувствовало прикосновение чего-то холодного и влажного, давая ему неописуемое чувство комфорта. Издав слабый стон, Е Инь Чжу медленно открыл глаза.

“Хвала Империи Синего Дня! Инь Чжу, ты наконец-то пришел в себя”. – Голос Суры отдался эхом с волнением. Глубокая озабоченность в его голосе согрела сердце Е Инь Чжу.

Его размытое видение постепенно пришло в норму, его шесть чувств пробуждались одно за другим. Е Инь Чжу обнаружил, что он сейчас лежит на чьей-то паре бедер. Легкий, нежный девичий аромат, несколько прохладный и освещающий, донесся до его носа. Удобно, очень удобно. Это была самая лучшая подушка за всю его жизнь. В то же время он также обнаружил, что обнимает что-то мягкое и гибкое.

“Хай Ян, как ты…? Ты, почему ты здесь?” – придя в чувства, Е Инь Чжу остолбенел, когда прояснил всё ситуацию перед ним. Он определил, что в данный момент находится в крайне сомнительной ситуации: его голова лежала на бедрах Хай Ян, его руки плотно обвивали её талию, а его лицо уютно уперлось в её живот. Это прохладно освежающий и нежный аромат исходил от тела Хай Ян.

Он почти мгновенно отдернул свои руки, резко сел, обнаружив, что обе его руки и тело были несколько одеревенелыми. Очевидно, что он находился в таком положении долгое время. Его сердцебиение тут же ускорилось, даже быстрее того, когда он увидел Сян Луань.

Черные волосы скрывали половину её лица, а голова была опущена. Е Инь Чжу не мог полностью видеть выражение лица Хай Ян, но самая привлекательная часть её лица была очень красной.

Сура стоял в стороне с полотенцем в руках. Прохладное и освежающее чувство ранее видно шло от этого полотенца. Он посмотрел на Е Инь Чжу с фальшивой улыбкой и сказал: “Ты и вправду спрашиваешь нас об этом? Насколько я знаю, ты потерял сознание на тренировочном поле, повалившись прямо на Хай Ян перед всеми людьми. Мало того, ты даже воспользовался случаем и обнял её, отказываясь отпускать независимо от того, что мы пытались оттащить тебя. Вначале мы думали, что всё будет в порядке, когда мы донесем тебя до кровати, но кто бы мог подумать, что ты на самом деле станешь обнимать её еще плотнее. Только в этот раз, ты схватился за неё кое-где еще… Ты фактически использовал кого-то как свою подушку. Эта Хай Ян действительно добросердечная. Если бы на её месте был я, хмпф, хмфп…”

“Это, это …” - Е Инь Чжу уже не знал, что и сказать. Его лицо покраснело даже больше, чем у Хай Ян. Опустив голову, он не смел смотреть на эту наполовину прекрасную, наполовину некрасивую, холодную как лед девушку.

Рдение на лице Хай Ян постепенно исчезло, вернув ему всё тот же ледяной оттенок. Это бледное, очаровательное лицо вправду казалось измученным: “Ты в порядке?”

Е Инь Чжу вспомнил, что из-за его битвы против Изумрудного Дракона Толстяка он получил такие серьезные повреждения. «Острое Дыхание Ветра» Изумрудного Дракона было не так легко блокировать; Е Инь Чжу положился на свою Доу Ци и особое оружие, чтобы отразить ветряные клинки, но это также оказало на него огромное влияние. После всего этого, он был, буквально, прихлопнут об ограждающую поле защиту. Он получил серьезные повреждения дважды, что в следствие вызвало рвоту кровью и потерю сознания.

Подвигав телом, он изумленно обнаружил, что не было даже малейшего следа боли в его теле. Даже его магия и Доу Ци, казалось, восстановились на целые 70-80%. Более того, всё его тело будто было переполнено силой – как будто она едва могла сдерживать себя. Тело его было до невыносимого липким, словно он очень сильно пропотел.

“Со мной всё в порядке. Как я восстановился так быстро? После того, как я потерял сознание, вы помогали мне восстанавливаться?”

Сура сказал: “Нет. Как только мы донесли тебя сюда, всё твоё тело начало холодеть, а замет гореть, беспрерывно дрожа. Я пытался ввести в тебя свою Доу Ци, чтобы помочь, но она столкнулась с какой-то отталкивающей силой. После, ты продолжал постоянно потеть, твоё тело вроде испускало трепещущий, фиолетовый туман. Ты ворочался в течение часа, прежде чем успокоился, заснув, обнимая Хай Ян. Сейчас уже вечер. Тогда все мы видели, что ты был тяжело ранен. Ты действительно теперь в норме?”

Не дожидаясь ответа Е Инь Чжу, Хай Ян уже встала, чтобы уйти. Большая часть её чисто-белого ципао промокло от пота, который, очевидно, был оставлен Е Инь Чжу. “Так как ты в порядке, я пошла. Если ты не восстановился, не участвуй в завтрашнем матче”. – Закончив говорить, она повернулась и ушла. На долю секунды Е Инь Чжу увидел её изуродованную часть лица, скрытую под черными волосами.

“Хай Ян”. – позвал Е Инь Чжу.

Шаги Хай Ян остановились.

“Спасибо”.

Тихо покачав головой, она ничего больше не сказала и плавно ушла. Смотря на отдаляющуюся фигуру, в разуме Е Инь Чжу уже созрел план. Он заключил, что главной причиной холодной ауры Хай Ян было её лицо. Это видимо результат чего-то неестественного.

“Перестань глазеть, все остальные уже ушли. Инь Чжу, быстро расскажи мне, что это за оружие ты сегодня использовал в конце матча! Я никогда ничего подобного не видел!” – любопытное лицо Суры уставилось прямо на него.

“А, это! Это был…” – Е Инь Чжу поднял свою правую руку.

http://tl.rulate.ru/book/371/118797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ня-а-а, Сура или Хай Ян?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку