Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 44 - Обоюдный Жизненный Контракт IV. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 44 - Обоюдный Жизненный Контракт IV.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Кто ты?” – в ужасе крикнул Цзи Ней Ди, отчетливо ощущая, что человек позади него мог забрать его жизнь в любой момент.

“Это Миланский Институт Магии и Боевых Искусств. Я, как и ты, также являюсь здесь студентом. Ты хочешь запугать моего соседа по комнате; ты должен сначала спросить меня: согласен я или нет”. - Этот низкорослый студент не был незнакомцем; это был сосед по комнате Е Инь Чжу – Сура.

Холодные капельки поты стекали по лбу Цзи Ней Ди. Он уже догадался, что человек позади него был из отделения Убийц. В самой области воинов, независимо от того, насколько воин силен, он не хотел сталкиваться с отделением Убийц. Убийцы были повсюду, так что кто хотел быть их целью? Цзи Ней Ди всегда был уверен в своей силе, но внезапное нападение Суры, без какого-либо шума, ясно показало, что он не может соответствовать убийце. Даже если они находились в институте, вряд ли кто-то смог бы ощутить враждебность убийцы. Первый урок убийцы гласил, что в любой ситуации, потенциальная угроза должна быть уничтожена до зарождения. Таким образом, в Миланском Институте Магии и Боевых Искусств ходила молва: провоцируйте учителя, но не смейте провоцировать студента отделения Убийц.

“Это, этот старший брат, я знаю, что не прав. Я не знал, что Е Инь Чжу твой сосед по комнате. Отпусти меня, и мы сразу же пойдем своей дорогой”. – Голос Цзи Ней Ди дрожал из-за присутствия черного кинжала около его шеи.

“В следующий раз, когда я тебя увижу, я не буду говорить!” – мягкий голос Суры внезапно помрачнел. Что значит «не говорить» для убийцы? Это значит устранение.

Черный клинок магическим образом тихо исчез, и Цзи Ней Ди со своими шестью друзьями внимательно наблюдали за тем, как тело Суры слегка вспыхнуло и неожиданно исчезло из виду. Скрытность было тайным умением, которое могли постигнуть только продвинутые убийцы.

Сильный страх окутал сердца семерых. Цзи Ней Ди глянул на Е Инь Чжу и не смел сказать и слова. Он увел своих друзей с поджатыми между ног хвостами.

Взгляд Е Инь Чжу переместился влево, где низкорослое тело беззвучно появилось рядом с ним. Это был Сура.

“Сура, спасибо тебе”. – Застенчиво улыбнулся Инь Чжу.

Сура посмотрел на Е Инь Чжу с некоторым удивлением, потому что перед тем, как он появился, он мог ясно почувствовать неосязаемые духовные волны, навалившиеся на его тело.

“Даже если бы я не сделал движение, я убежден, что ты бы справился с этим. Однако, устрашение будет лучше. Этот Цзи Ней Ди хорошо известный второгодник отделения Тяжелого Меча. Его боевые искусства довольно таки хороши. В следующий раз, я думаю, они не посмеют создавать тебе проблем”. – Сура счастливо засмеялся. Сейчас, будь то его смертоносный взгляд или холодное убийственное намерение, они бесследно исчезли.

Действия Суры позвонили Е Инь Чжу почувствовать что-то совершенно новое. Теперь он знал, что его сосед по комнате был на самом деле силен.

“Мои поздравления, Инь Чжу”.

“Поздравления? Ах, ты говоришь о нашем сегодняшнем матче с отделением Воды?”

Сура показал ему палец вверх и сказал: “Я действительно не ожидал, что у отделения Божественной Музыки будет такое везение. Давай, пошли обратно в наше общежитие. Что ты хочешь сегодня на ужин? Я приготовлю тебе что-нибудь”.

Е Инь Чжу улыбнулся и сказал: “Ты и вправду очень хозяйственный. Те четыре золотых монеты стоили того. Не только уборка в комнатах, но также готовка еды. Ты даже телохранитель, бесплатно”.

Сура озорно засмеялся и ответил: “Если ты думаешь, что это дешево, повысь оплату. Я бы не отказался”. – Говоря это, он потер его правый большой палец указательным и средним пальцами, казалось бы, несколько жалким способом. Сейчас, казалось, его нельзя было упомянуть на равных с теми убийцами, про которым рассказывалось ранее.

Маленькое общежитие уже стало домом для Суры и Е Инь Чжу. Жить в большой роскошной вилле не всегда уютно и хорошо. Даже если общежитие было маленьким, там было чисто и опрятно. Каждый день по возвращению сюда, Е Инь Чжу чувствовал внутри теплоту. С тех пор как он прибыл в Миланский Институт Магии и Боевых Искусств учитель, который произвел на него самое большое впечатление была Нина, а, в свою очередь, студентом был Сура, а не Хай Ян, как некоторые могли подумать.

Сура был очень осведомленный. Он всегда держал комнату в чистоте. Даже для Е Инь Чжу было сложно увидеть, когда он это успевает; также было очень сложно найти даже единственную пылинку в комнате. Сегодня он узнал о силе Суры, как убийцы, и не мог отойти от удивления. Видимо у каждого человека есть свои секреты, а секрет Суры был особенно большой.

Возможно Цзи Ней Ди даже не понял, на каком ранге была сила Суры, но Е Инь Чжу ощущал её полностью. Убийца почти не выпускал бы свою Доу Ци и, таким образом, не позволил бы своему противнику ясно ощутить его силу. Это было первое в приоритете у убийцы. Духовная сила Е Инь Чжу, однако, была значительно сильнее, чем у его сверстников. В тот момент, когда Сура отпустил Цзи Ней Ди и скрылся, Инь Чжу мог ясно почувствовать испускаемую телом Суры ауру, ненамного отличающуюся от его собственной. Эти указывало на то, что Сура, по крайней мере, был на Начальном Уровне Зеленого Ранга Доу Ци. Среди их сверстников, это было очень сложно представить. Вы должны знать, что даже Е Инь Чжу потребовалось десять лет горьких тренировок и абсолютной концентрации для того, чтобы поднять свою Доу Ци до этого уровня! Даже не спрашивая кого-либо, Инь Чжу мог догадываться, что Сура сильнейший новый студент отделения Убийц.

“Ешь, о чем ты думаешь?” – возвращаясь к реальности; счастливое лицо Суры было полно беззаботности. Вытащив кошелек из груди, он подсчитывал затраты на еду.

Их обед в последние два дня состоял из одного мясного блюда и одного овощного, плюс четыре булочки и даже маленькая миска овощного супа.

“Вау! Сура, какой сегодня праздник для такой вкуснятины?” – удивленно воскликнул Инь Чжу.

Сура улыбнулся и ответил: “Разве сегодня не победа твоего отделения Божественной Музыки? Считай это праздником. Каждый месяц мы должны есть хотя бы сколько-то мяса, чтобы сохранять наши тела во здравии. После полудня у тебя будет еще один матч, так что быстро ешь. Я как раз свободен, так что пойду с тобой на тренировочное поле поболеть за тебя”.

“Спасибо, Сура”. – Е Инь Чжу внезапно почувствовал, что у него что-то застряло в горле.

Сура опустил голову, его глаза вспыхнули особенным светом. Он начал говорить: “Пожалуйста. Если ты хочешь поблагодарить меня, просто так и продолжай. Если ты сможешь занять место в рейтинге и получить некоторую денежную награду, тогда мы можем зажить лучше”.

“Хорошо”. – Из-за собственной чести, а также Суры, у Е Инь Чжу в первый раз появилась определенная цель: финал Соревнования Первокурсников.

С жадностью съедая свою еду и заканчивая обед, Сура вместе с Е Инь Чжу возвратились к отделению Божественной Музыки. Красивые девушки отделения Божественной Музыки все были там. Возможно по причине их победы над отделением Воды, отделение Божественной Музыки было наполнено ликованием.

“Инь Чжу, ты пришел. Куда ты ходил, когда закончился матч?” – острые глаза Сюэ Лин заметили Инь Чжу, как он приблизился к классной комнате.

Инь Чжу вспомнил, что Сюэ Лин внезапно поцеловала его ранее в волнении, и не мог не почувствовать некоторое смущение, когда смотрел на неё. С залитым краской красивым лицом, он ответил: “Сюэ Лин, я просто ходил домой поесть. Ах, я должен представить вас. Это мой сосед по комнате, Сура из отделения Убийц”.

Сура и Фей Сы Це Ла были два совершенно разных типа людей. Глаза Фей Сы Це Ла выскочили бы из орбит, увидь он красивую женщину. Реакция Суры была довольно невзрачной, улыбка на его лице даже слегка уменьшилась, как он просто кивнул головой и поздоровался с Сюэ Лин.

Ещё больше переводов https://vk.com/ranobemania

http://tl.rulate.ru/book/371/111669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
У Инь Чжу прям гаремчик: муж Цзы и жёнушка Сура~ О госпади, эта ранобка меня доконает...
Развернуть
#
Это новелла.
Развернуть
#
Это одно и тоже
Развернуть
#
Сура женщина? o_O
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Пожалуй те 3 золотых были самым лучшим использованием денег ГГ с начала новеллы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку