Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492. Получение еще одного мутировавшего волка

«Таким образом, численность волчьей группы достигла двухсот тысяч! Но... этого все еще недостаточно», - глаза Фан Юаня сияли от созерцания: «Мне не нужно собирать обычных волков, к тому времени кто-то, естественно, приведет их ко мне. Теперь мне нужно расставить приоритеты по моей боевой мощи».

Хотя в желтом небе сокровищ время от времени продавались императоры-звери, бессмертные Гу, появившись на короткое время, быстро покупали их.

Фан Юань знал, что это нереально, если он хочет купить еще несколько волчьих императоров. Таким образом, он обратил свое внимание на мутировавших животных.

Каждый зрелый мутировавший зверь имел боевую силу, эквивалентную силе короля мириад зверей.

Любой первоклассный мастер Гу пути порабощения имел бы отряд мутировавших зверей в качестве своей козырной карты и конечной силы.

Например, у короля южной границы Куана была группа мастиффов, у Цзян Бао Я – группа горных буровых крыс, у Ян По Ина – группа громовых орлов, а у Ма Цзуна – группа пегасов.

Было много мутировавших зверей волчьего типа. В этот момент в желтом небе сокровищ продавались четыре типа.

Первым был кровавый лесной волк.

У этого волка было огромное тело, почти как курган. Взрослый, стоящий рядом с ним, будет похож на лису, стоящую рядом со слоном.

У кровавого лесного волка был кроваво-красный мех, он выглядел сухим, как полынь. На спине каждого из них был «белый лес».

Эти «деревья» на самом деле были костями кровавого лесного волка, они выступали из спины и росли вертикально вверх. На белых костяных деревьях росли кроваво-красные листья. Когда деревья росли близко друг к другу, это выглядело как «кровавый лес».

После того, как волк рожает, он отправляет детеныша в кровавый лес на спине, и огромное пространство позволит ребенку жить комфортно. Кровавые плоды на деревьях обеспечат детеныша питательными веществами.

Кровавые лесные волки были похожи на мобильные крепости, хотя и не были быстрыми, они обладали подавляющей силой. Это было то, что не могли сделать даже короли мириад зверей.

Второй тип – акульи плавники.

Это был и наземный, и водный мутировавший зверь, похожий на слона, но с гладкой блестящей крокодильей чешуей на теле. В то же время на боку их тела имелись острые темно-синие плавники. На их спинах были расположены ряды плавников, напоминающих акульи, эти плавники образовывали линию, простирающуюся от головы волка до его хвоста.

Волки с акульими плавниками имели наибольшую защиту среди мутировавших волков, в то же время они могли сражаться под водой.

Третьим был бешеный волк.

Бешеный волк имел серебристо-серое тело, у него были три глаза и тело, которое не было большим, примерно того же размера, что и у короля тысяч зверей.

Но те, кто смотрел на него свысока из-за его размера, часто платили ужасную цену.

Как только бешеный волк сражался, он переходил в состояние берсерка, он двигался чрезвычайно быстро и не останавливался, пока враг не оказывался мертв. Особенно после того, как его третий глаз открывался, его боевая сила увеличивалась в пять раз!

Как только три глаза открывались одновременно, независимо от результатов битвы, он умирал.

Это был тип породы волков, которые пренебрегают собственным телом при вступлении в ожесточенные битвы.

Четвертый тип – белоглазый волк.

Глаза белоглазого волка были совершенно белыми. У них было очень хорошее зрение, даже ночью оно не может быть затруднено.

В желтом небе сокровищ был один кровавый лесной волк, три акульих плавника, два бешеных волка и пять белоглазых волков на продажу, все они были куплены Фан Юанем.

В то же время, далеко в благословенной земле секты теней южной границы, старик Янь Ши прищурился, глядя на соединяющее небо Гу в воздухе.

Фан Юань покупал группы волков оптом, даже волчьих императоров и мутировавших волков, это привлекало внимание этого бессмертного Гу мудрости пути.

«Этот Фан Юань вдруг купил так много волков, что он пытается сделать?»

Этот таинственный бессмертный Гу седьмого ранга пути мудрости, который всегда оставался на заднем плане, нахмурился.

Он попытался с помощью своего Гу сделать вывод.

Но в результате Фан Юань захотел вырастить волчьи группы ради прибыли и бизнеса.

Этот результат его не удовлетворил.

«Окружающая среда бессмертной благословенной земли Ху наиболее подходит для выращивания групп лис. Хотя волки похожи на лис, они все-таки разные»

Благословенные земли благословенны, они были землей удачи. Но каждая благословенная земля была другой, они получали разные благословения.

Например, бессмертная благословенная земля Ху была наиболее оптимальной для выращивания лис. Лисы, живущие в этом районе, росли лучше и размножались быстрее. Что касается благословенной земли Лан Я, то она подходила для очищения Гу, окружающая среда была подходящей для волосатых мужчин.

Благословенная земля теневой секты приносила пользу культивированию мастеров Гу пути души.

Инстинкт глубоко в сердце сказал старику Янь Ши, что действия Фан Юаня имели гораздо более глубокий смысл.

Но путь мудрости не был всезнающим, у него были свои слабости. В противном случае путь мудрости правил бы миром Гу, не было бы сцены разнообразия, где процветало бы много путей.

Путь мудрости нуждался в доказательствах, чтобы делать выводы. Чем больше у них будет доказательств, тем надежнее будут их выводы. Мастер Гу пути мудрости был направлен к тому, чтобы дать более точный ответ.

Если бы не старик Янь Ши, хотя он и был бессмертным пути мудрости, он никогда бы не подумал, что Фан Юань из будущего.

Старик Янь Ши пришел к выводу, что Фан Юань использовал фиксированное бессмертное путешествие Гу, чтобы отправиться в бессмертную благословенную землю Ху. Но он никогда не догадается, что Фан Юань отправился на северные равнины.

Если бы Фан Юань продал божественное путешествие Гу в сокровищнице желтого неба, он, возможно, смог бы установить связь.

Но Фан Юань был бдителен, он продал божественное путешествие Гу в благословенной земле Лан Я. У старика Янь Ши не было самой важной информации, поэтому его вывод оказался неправильным.

Он попробовал еще несколько раз, но все равно получил тот же результат.

«Мне действительно нужно использовать для этого жизненно важный Гу?» - старик Янь Ши думал об этом, когда его поры расширились, из него потекли следы облачного дыма.

Белое облако дыма поднялось и собралось над его головой, образуя грохочущее облако.

Облако было туманным, как только оно появилось, густая бессмертная аура Гу вырвалась из него.

Но у этого бессмертного Гу седьмого ранга была неразличимая аура, она была как звезды в ночном небе, ее невозможно было обнаружить. Это было также похоже на запах лотоса с тысячи шагов, присутствие было очень слабым.

Каждый раз, когда облако грохотало, внутри происходили бесконечные изменения, не было никакого способа понять все это. Если посторонние заставят себя понять это, они получат двусмысленные ответы.

Это был жизненно важный Гу – небесный секрет старика Янь Ши!

Небесный секрет бессмертного Гу!

Он мог раскрыть тайны неба и земли, даже если у бессмертных Гу не было никаких доказательств или подсказок, он мог напрямую привести их к истине.

Когда старик Янь Ши узнал, что призрачный доктор находится в рабстве у Гу, он использовал небесную тайну Гу, чтобы сделать вывод, что однажды Фан Юань вернется на южную границу.

Таким образом, старик Янь Ши установил эту ловушку и ждал, когда придет Фан Юань.

Прямо сейчас старик Янь Ши колебался, он задавался вопросом, должен ли он использовать небесный секрет Гу.

Хотя этот Гу был могущественен, у него была слабость.

Старик Янь Ши не будет преуспевать каждый раз, когда использует его, из десяти попыток, по крайней мере, восемь потерпят неудачу. Как только он потерпит неудачу, старик Янь Ши столкнется с ответной реакцией бессмертного Гу.

Если эта реакция будет обычной травмой, так тому и быть, но она будет чрезвычайно мощной и заставит любого чувствовать страх.

Душа и тело старика Янь Ши будут целы, ответная реакция небесного секрета Гу будет нацелена только на его жизнь.

Как только он столкнется с ответной реакцией, старик Янь Ши потеряет от десяти до семидесяти лет оставшейся жизни!

Культивация мастера Гу, чтобы поднять его ранг, не имела никакого влияния на его жизнь. Чтобы продлить свою жизнь, у мастеров Гу был один способ, который был лучшим, это была продолжительность жизни Гу.

Продолжительность жизни Гу можно использовать для увеличения продолжительности жизни мастера Гу без каких-либо последствий.

Кроме этого, были и другие неортодоксальные методы, которые могли увеличить продолжительность жизни. Но каждый из этих методов имел либо слабость, либо недостатки.

«В моем нынешнем теле осталось около восьмидесяти лет жизни. Даже самая жестокая реакция займет всего семьдесят лет моей жизни, у меня все еще будет десять лет, этого достаточно, чтобы выполнить мой план небес! Но эти мелочи обычно не дают огромной отдачи, скорее всего, я потеряю около тринадцати-четырнадцати лет. Но…»

«Стоит ли мне использовать небесный секрет Гу для этого? Этот акт неповиновения небесам определенно будет замечен моими врагами, когда я достигну критической стадии. В будущем мне все равно придется использовать небесный секрет Гу, чтобы предсказывать будущее»

«Но если я смогу получить фиксированное бессмертное путешествие Гу, которое имеет Фан Юань, это будет большая помощь в моем плане. Если бы я назначил бессмертное путешествие Гу атаковать благословенную землю Лан Я, я смог бы атаковать или отступить по своему желанию. Что может дух земли сделать со мной? На этот раз я не понесу такой огромной потери»

Старик Янь Ши обдумал это и решил сдаться.

Хотя небесная тайна Гу была могущественна, это была огромная ловушка. Шансы на успех были просто слишком малы, кроме того, последствия неудачи были слишком серьезными, старик Янь Ши не хотел тратить свою жизнь впустую.

Тогда, чтобы сделать вывод, что Фан Юань установил бессмертное путешествие Гу или куда он отправился, он сначала потратил семьдесят лет и получил результат, который ошеломил его на долгое время.

Он был на центральном континенте!

Он был в бессмертной благословенной земле Ху!

Как он туда попал? Какую возможность он использовал, чтобы получить визуальный образ бессмертной благословенной земли Ху?

Хорошо, Фан юань начал прятаться внутри благословенной земли и отказался выходить, план старика Янь Ши взять фиксированное бессмертное путешествие Гу провалился, прежде чем он даже начал.

Но, к счастью, он использовал небесный секрет Гу и потратил еще восемьдесят лет своей жизни, чтобы найти наиболее возможный момент нанести удар.

В будущем, в один прекрасный день, Фан Юань вернется к южной границе и присоединится к битве за гору И Тянь!

Ради этого фиксированного бессмертного путешествия Гу старик Янь Ши прожил сто пятьдесят лет своей жизни.

«Неважно, поскольку я уже получил результаты, я подожду его здесь. Дело в том, что он выращивает волков, это не имеет значения. Как бессмертный Гу пути мудрости, как простой смертный может убежать от схемы, которую я сделал сам? Хе-хе»

Старик Янь Ши хихикнул, открывая глаза.

Глаза у него были как у белоглазого волка, зрачков не было, только белый цвет.

Он уставился на соединяющее небо Гу, его губы стали еще более кривыми, когда он сказал: «Ты простой смертный, но ты потратил впустую сто пятьдесят лет моей жизни. В будущем, когда ты умрешь от моей руки, это будет величайшей честью. Но теперь не думай, что ты хорошо проведешь время!».

Старик Янь Ши работал некоторое время, очень быстро Фан Юань почувствовал что-то неладное внутри бессмертной благословенной земли Ху.

«О нет, кто-то покупает материалы для переработки волчьего порабощения Гу оптом!»

Фан Юань хотел купить эти материалы, но старик Янь Ши был на шаг впереди него.

Он быстро попытался купить их, но столкнулся с большим препятствием. Ряд бессмертных Гу намеренно поднял цены против него, заставив его потратить намного больше, а общее количество материалов, которые он приобрел, было меньше, чем ожидалось.

Фан Юань прищурился, его взгляд был острым, как игла: «Кто-то намеренно создает проблемы для меня. Хм, это не может быть дух земли Лан Я, у него нет такого влияния. Тогда, кроме секты Бессмертного Журавля, это может быть только тот таинственный старик Янь Ши!».

«Хехе»

Внезапно Фан Юань рассмеялся.

Если бы это было раньше, он был бы беспомощен перед такой ситуацией. Но теперь все изменилось.

У него было большое количество рецептов волчьего порабощения. Эти рецепты варьировались от первого до пятого ранга, и в каждом ранге были разные типы рецептов порабощения волков Гу.

Эти материалы, которые бессмертные Гу мешали ему получить, были просто материалами в обычном рецепте волчьего порабощения Гу. Многие рецепты Гу имели инновационные идеи и брали разные маршруты, особенно личные рецепты духа земли Лан Я, как могли эти бессмертные Гу понять использование этих материалов?

http://tl.rulate.ru/book/3697/536519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку