Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491. Увеличение группы волков

Больше всего Фан Юаня беспокоила ситуация с воздушным пузырем.

Озера, на которых были размещены пузырьковые рыбы, были тщательно отобраны духом земли. Над этими тремя озерами были звездные облака, где было самое плотное количество звездных фрагментов травы, а также большое количество звездных светлячков.

Рыбы-пузыри росли на этих озерах, где не было групп водяных волков, даже голубых карапов было очень мало.

Эти три озера были лично защищены духом земли, чтобы позволить драгоценной пузырьковой рыбе плавно расти из икры и созревать.

В этих озерах было много недавно вылупившихся рыб.

Эти маленькие рыбки были похожи на золотых рыбок с круглыми животиками, маленькой и заостренной головой и хвостом. Однако они не были ярко окрашены, как золотые рыбки, и были в основном молочно-белыми. У них также не было волнистых плавников и хвоста; их хвосты были маленькими и изящными.

Более того, их способ плавания отличался от других видов рыб. Эти рыбки двигались, подпрыгивая вверх и вниз.

«Если не будет больших изменений, то примерно в конце этого года из-за драки между бессмертными Гу будет отравлено море таких рыб. Цена в сокровищнице желтого неба значительно увеличится. Но у меня нет достаточно рыб для моего собственного использования, не говоря уже о том, чтобы продать их за короткий период времени», - Фан Юань задумался.

Будь то звездный светлячок Гу или пузырьковая рыба, они оба были долгосрочными инвестициями. Чтобы начать получать прибыль, ему потребуется, по меньшей мере, сто лет.

Что касается знаний в разведении пузырьковой рыбы, Фан Юань не покупал их извне.

С его знаниями из прошлой жизни он мог увеличить скорость размножения пузырьковых рыб на тридцать процентов. То есть он был впереди среди бессмертных Гу.

Фан Юань был удовлетворен этим осмотром.

Он похвалил духа земли, заставив ее почувствовать себя чрезвычайно счастливой; ее лицо покраснело, а белоснежный хвост взволнованно завилял.

Однако состояние горы Дан Хун все еще ухудшалось.

Стоя на горе Дан Хун, Фан Юань ощущал некую умирающую ауру. Это вызвало у него мрачное настроение.

Гора Дан Хун была самой ценной вещью во всей благословенной бессмертной земле Ху. Звездный светлячок Гу или пузырьковая рыба никогда не смогут сравниться с ней.

Фан Юань вернулся во дворец Дан Хун и призвал духа земли, активировав соединение неба Гу, чтобы соединиться с сокровищницей желтого неба.

Как только они соединялись, передавалось несколько божественных чувств.

«Ты продаешь жидкую грязь или нет?»

«Я добавлю пару отверстий земли Гу поверх рецепта Гу»

«Хотя в моем оставшемся рецепте есть только драгоценный свет шестидесяти пяти футов, я могу дать несколько волосатых мужчин в качестве дополнения. Все можно обсудить»

...

Все эти божественные чувства относились к сделке за жидкую грязь.

Фан Юань и раньше выставлял на продажу большое количество жидкой грязи, напрямую запрашивая рецепт бессмертного Гу в качестве обмена. Поскольку это касалось бессмертного Гу, эта сделка привлекла много внимания.

«Хотя жидкая грязь – один из необходимых материалов для очищения бессмертного Гу, ценность рецепта Гу, без сомнения, во много раз выше, чем каша. Эти рецепты Гу, которые они хотят обменять, уже достигли самой высокой цены»

Фан Юань взглянул на него и понял, что пришло время для сделки.

Цены, которые все давали, достигли максимально возможной суммы с небольшой разницей между ними. Фан Юань посмотрел на цены.

Другого звали Бессмертный Грязнолапый. Его остаточный рецепт бессмертной грязевой каши имел свет в высоту шестьдесят пять футов.

Этот уровень света сокровищ был немного ниже, чем у других конкурирующих участников торгов. Но сообщение, которое он оставил, показало, что он может добавить несколько волосатых мужчин, чтобы дополнить эту разницу.

Обычно бессмертные Гу растили волосатых мужчин, чтобы те помогали им в очистке Гу.

С помощью большого количества волосатых мужчин бессмертные Гу не были бы лишены Гу пятого ранга, но им пришлось бы продолжать попытки бессмертного Гу.

Желтое небо сокровищ было одним из самых популярных среди них, и цена его часто была выше, чем у рабов других рас. Вместе с ними нельзя было даже упоминать о рокменах.

Фан Юань уже намеревался купить несколько волосатых мужчин в благословенной земле Лан Я.

Таким образом, он был взволнован, когда увидел тех волосатых людей в благословенной земле Лан Я. К сожалению, дух земли не уступил в их продаже, и Фан Юань ничего не мог с этим поделать.

Теперь ему требовалось большое количество волчьего порабощения Гу.

Он уже получил рецепты волчьего порабощения Гу от первого до пятого ранга от духа земли. Этих волосатых людей ему не хватало только для того, чтобы очистить их.

Если бы только он и дух земли усовершенствовали Гу, они, возможно, не смогли бы усовершенствовать необходимое ему количество даже за два-три месяца.

Дух земли немедленно передала божественный смысл.

Бессмертный Грязнолапый также присутствовал при этом, немедленно ответив: «Я готов добавить десять тысяч волосатых мужчин!».

Но Фан Юань был разочарован, когда посмотрел на товар: «Хотя ты даешь много волосатых мужчин, все они молоды и не будут большой помощью в очистке Гу. Что мне нужно, так это старые волосатые мужчины».

«Волосатые старики? Но ведь количество будет уменьшено», - Бессмертный Грязнолапый задумался, прежде чем ответить. За эти годы популяция волосатых людей в его благословенной земле достигла избытка, поэтому он пытался избавиться от партии и, таким образом, продавал их дешево.

После раунда торгов Грязнолапый, наконец, согласился продать более трех тысяч старых волосатых мужчин и более семи тысяч молодых волосатых мужчин Фан Юаню.

Для этого Фан Юань должен был добавить половину камня бессмертной сущности.

Сделка была завершена. Фан Юань проверил рецепт бессмертной каши Гу.

Рецепт действительно был поврежден, и в нем содержалось только шестьдесят процентов необходимого. Более того, его содержимое должно было быть много раз перепутано Грязнолапым, что потребовало от Фан Юаня прочесать их в поисках настоящего содержимого.

В этом не было ничего удивительного.

Бессмертный рецепт Гу был очень дорогим, и если бы он его продавал, он бы тоже подделал его вот так. Хотя после вмешательства свет сокровищ уменьшится, конкуренция между бессмертными Гу была именно такой.

«С этим рецептом у меня есть основание вывести полный рецепт бессмертной каши Гу в будущем; это будет намного проще, чем выводить его без основания! Что еще более важно, бессмертная грязевая каша Гу со мной. Пока я не использую ее, никто не сможет усовершенствовать Гу. Я все еще могу продолжать продавать кашу и получать прибыль»

Но он не мог принести бессмертную кашу Гу в благословенную землю Ху. После того, как Фан Юань покинул благословенную землю Лан Я, он использовал множество методов, чтобы скрыть ауру бессмертного Гу и похоронить ее.

Это было то, с чем у него не было другого способа справиться.

До того, как он стал бессмертным Гу, он мог иметь дело только с этим.

Большинство бессмертных Гу, которые покупали эту кашу, хотели очистить бессмертного Гу. К сожалению, они не смогли достичь своей цели.

Фан Юань продолжал выставлять на продажу жидкую грязь, проверяя группы волков.

Волки обладали очень сильной репродуктивной способностью, и большинство благословенных земель время от времени избавлялись от излишков.

Таким образом, было много бессмертных Гу, продающих группы волков.

«Волчья группа понесла огромные потери в битве с тремя племенами, мне нужно пополнить число королей мириад зверей. Кто-то на самом деле продает волчьего императора»

Фан Юань был приятно удивлен.

Структура звериных групп была довольно проста, они были разделены на обычных зверей, королей сотен зверей, королей тысяч зверей и королей мириад зверей. Над последним был император зверей.

Дикий Гу пятого ранга обитал в теле зверя-императора. У них была боевая сила пятого ранга, и они могли управлять королями мириад зверей.

Ин Мин и Ба Хуан, которых Фан Юань использовал в благословенной земле трех королей, были собачьими императорами. Эти два императора смогли помочь ему сдержать атаки мастеров Гу пятого ранга. К сожалению, Фан Юань позже был занят спасением своей жизни и не мог позаботиться о них. Он не знал, были ли они убиты в бою или взяты в плен другими.

Обычно очень немногие бессмертные Гу продавали звериных императоров, поскольку звериные императоры были отражением силы благословенной земли.

Фан Юань посмотрел на детали и понял причину.

Оказалось, что это был старый зверь-император с ранами по всему телу. Дикие Гу на нем были сильно повреждены, осталось только два-три.

«Похоже, новый волчий император появился в группе ночных волков и сражался со старым волчьим императором. Этот старый волк должен был быть убит молодым волчьим императором, но бессмертный Гу попал в критический момент и выставил этого старого волчьего императора на продажу», - Фан Юань правильно угадал причину.

Но даже так на этого старого волчьего императора все еще есть три претендента.

Божественное чувство продолжало обмениваться, и, наконец, Фан Юань использовал два камня бессмертной сущности, чтобы купить этого старого императора ночных волков вместе с более чем восемнадцатью тысячами ночных волков.

Затем Фан Юань купил тридцать тысяч волков-горностаев и десять тысяч ветровых волков; среди них было два короля мириад волков-горностаев и один король мириад ветровых волков.

Добавляя в предыдущую группу волков, группа волков Фан Юаня достигла ста тысяч.

«В этом и состоит преимущество благословенной земли. Я могу стоять на плечах бессмертных Гу и небрежно создавать группы зверей, мгновенно восстанавливая их размер, а также не беспокоиться о кормлении или логистической проблеме. Но сто тысяч – это еще мало. Ма Цзун, Ян По Ин и Цзян Бао Я, эти мастера пути порабощения имеют группы зверей, по крайней мере, в четыреста тысяч зверей. Особенно Цзян Бао Я, у которого было более шестисот пятидесяти тысяч зверей в расцвете сил!»

Должно было начаться собрание героев, где они восставали и боролись за превосходство.

Фан Юань знал, что не сможет избежать конкуренции с этими людьми с его личностью как Чан Шань Инь.

Значит, он должен увеличить свою волчью группу!

Фан Юань снова начал покупать волков, приобретя десять тысяч водяных волков, в которых был один король мириад волков и шесть королей тысяч волков.

Затем он тщательно обдумал это и, наконец, остановился на алых огненных волках.

Он купил восемьдесят тысяч огненных волков у разных бессмертных Гу.

На северных равнинах алые огненные волки были довольно редки по сравнению с волками-горностаями, ветровыми волками и ночными волками.

Алый огненный волк был покрыт красным мехом, который сиял, как огонь. Они атаковали яростно и быстро и имели червей Гу огненного пути. Они очень легко могли уничтожить пастбища и создать ад. Если бы можно было правильно использовать это превосходство, они могли бы причинить огромные потери врагу.

План Фан Юаня состоял в том, чтобы создать волчью группу из ста тысяч алых огненных волков. Он получил только восемьдесят тысяч после покупки у всех, поэтому задача покупки оставшихся двадцати тысяч была передана духу земли.

«Шесть королей мириад алых огненных волков, один король мириад водных волков, три волчьих короля, два ветровых волка, один мутировавший зверь и один император ночных волков»

Фан Юань предположил, что сила его волчьей группы сразу увеличилась в десять раз.

Если бы это были обычные мастера Гу без методов бессмертных Гу, они нуждались в помощи большого племени, чтобы достичь этой стадии, и даже тогда потребовалось бы шесть-семь лет поисков по всем северным равнинам.

На северных равнинах были группы волков всех размеров. Небольшие группы волков часто имели лишь несколько сотен и были недостаточно хороши. Большая группа волков насчитывала десятки.

Захват волчьих групп требовал тщательного планирования или лучше было этого не делать. Горькая победа не сработает, и только одержав решительную победу, можно получить больше урожая.

Нынешний скачок Фан Юаня к успеху казался легким, но на самом деле его можно было считать методом бессмертного Гу.

http://tl.rulate.ru/book/3697/536518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку