Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475. Проблемы взращивания

Грохот…

Девяносто процентов первобытного моря в проеме вздымалось высокими волнами, и истинно золотая первобытная сущность ярко сияла на стенах проема.

Стены проема тоже были необычными: сверкающими и прозрачными, как кристаллы, в них содержалась жизненная сила. Это была кристаллическая мембрана сферы пика четвертого ранга.

Волны непрерывно вздымались, достигая неба. Затем они обрушивались на кристаллическую мембрану волна за волной.

Сначала кристаллическая мембрана была неподвижна, как морской риф. Но постепенно он стал не выдерживать яростных волн, начали появляться трещины.

Время шло, и трещины становились все больше.

Первобытное море медленно уменьшалось, в то время как кристаллическая мембрана была полна трещин и казалась чрезвычайно хрупкой. Однако до прорыва оставалось еще немного.

Фан Юань сидел на кровати, скрестив ноги и закрыв глаза, и почти все его внимание было приковано к отверстию.

Он обладал девяноста процентами способностей, которые классифицировались как класс А, а также имел очень глубокое накопление; он мог пробиться к пятому рангу, просто полагаясь на свои собственные силы.

Сейчас от первобытного моря осталось около двадцати процентов; морские волны тоже ослабли и стали почти спокойными.

Но вдруг, словно накапливая силу, огромная волна вырвалась из истинно золотого первобытного моря.

Эта волна была яростной и величественной, превосходя любую из предыдущих волн; она была похожа на цунами, взмывающее вверх и затем яростно разбивающееся о стены проема.

Бум!

Раздался негромкий звук, и стены проема, наконец, не выдержали давления. Они были разбиты на куски этой огромной волной.

Осколки хрустальных стен были похожи на разбитую ледяную гору, и, падая в море, они превращались в чистую сущность, прежде чем медленно растаять.

Через некоторое время осколки на хрустальных стенах рассыпались, оставив после себя легкую мембрану, покрывавшую все вокруг.

Световая мембрана была ослепительна из-за очень мощной ауры, намного превосходящей кристаллическую стену пика четвертого ранга; это было появление истинной начальной стадии пятого ранга!

Вслед за ним в глубинах моря появился след светло-пурпурной первобытной сущности.

Хотя это была всего лишь светло-фиолетовая нить, это была качественная разница.

Отныне первобытная сущность Фан Юаня будет светло-фиолетовой первобытной сущностью!

«С тех пор как я переродился, я бродил повсюду, несчастный. Но теперь я, наконец, мастер Гу пятого ранга», - внутри дворца Дан Хун Фан Юань медленно открыл глаза и вздохнул от радости.

Мастера пятого ранга Гу были господами в этом смертном мире, истинной высшей ступени. Те, кто мог культивировать до этой стадии, не были даже одним из десяти тысяч.

Если бы это были другие, они бы уже обезумели от радости. Однако Фан Юань уже испытал это в своей предыдущей жизни. Прямо сейчас вместо экстаза он испытывал радость по поводу своих будущих перспектив.

«По сравнению с моей предыдущей жизнью, возможность войти в пятый ранг в таком молодом возрасте – действительно успех»

Фан Юаню в настоящее время было около тридцати лет; в этом возрасте достижение пятого ранга было достижением, которое можно было увидеть только у абсолютных лучших гениев пяти великих регионов.

«Но пятый ранг – это не моя конечная точка, это только начало. Далее мне нужно еще раз продвинуться к бессмертному Гу!»

Эти гениальные мастера Гу почувствовали бы некоторое колебание, когда они говорили о переходе в царство бессмертных Гу. Тем не менее, у Фан Юаня был опыт предыдущей жизни, поэтому у него было много уверенности в продвижении к бессмертному царству.

«Когда я стану бессмертным Гу, смертельный кризис от цикады может быть полностью разрешен»

Фан Юань посмотрел на цикаду.

С этого момента цикада впала в глубокую спячку, постоянно впитывая воду из реки времени и восстанавливая силы.

Сейчас она уже почти восстановилась, и слабое давление заполняло отверстие Фан Юаня.

Долгое время цикада висела над шеей Фан Юаня, как гильотина. Со временем эта огромная гильотина приблизится к его шее.

Цикада дала Фан Юаню огромную смертельную угрозу, заставляя его рисковать и делать все возможное, чтобы продвинуть его культивацию.

Только достигнув шестого ранга бессмертного царства Гу, отверстие Фан Юаня сможет хранить цикаду.

В то время у Фан Юаня было бы больше свободы и досуга, и он не был бы так подавлен, как сейчас.

Светло-пурпурная первобытная сущность постоянно появлялась в отверстии, располагаясь ниже оставшейся золотой первобытной сущности.

Фан Юань собрался с мыслями, медленно встал и вышел из потайной комнаты в другую.

В этой комнате было несколько больших чанов.

В чанах была зеленая жидкость, и на каждой плавала реликвия фиолетового кристалла.

Было шесть фиолетовых кристаллических реликвий Гу. Большинство из них были куплены Фан Юанем или духом земли в сокровищнице желтого неба.

Реликвия фиолетового кристалла Гу могла поднять культивацию мастера Гу до пятого ранга! Фан Юань заплатил за них немалую цену.

Фан Юаню требовалось только три фиолетовых кристалла Гу, чтобы поднять его культивацию до пиковой стадии. Но сейчас он смотрел на чаны с различными жидкостями.

В одном чане была мутно-зеленая жидкость, в другом – смесь зеленого и желтого, а на двух из них росли крошечные фиолетово-черные волосы.

В двух оставшихся чанах была прозрачная зеленая жидкость без изменений.

Фан Юань фыркнул: большая часть этих шести реликвий фиолетового кристалла была подделана.

С его пятисотлетним опытом, Фан Юань смог предположить, что что-то не так с этими реликвиями Гу.

Среди таких Гу в этих шести чанах с зеленой жидкостью можно было использовать только два. Фан Юань тут же вынул из прозрачной зеленой жидкости два фиолетовых кристалла реликвии Гу и использовал их.

С использованием двух реликвий Гу культивация Фан Юаня сразу поднялась до высших ступеней пятого ранга.

Фан Юань снова достал две фиолетовые кристаллические реликвии Гу, тела которых были наполнены крошечными волосками, и несколько раз использовал их.

Сила двух реликвий Гу объединилась и смогла поднять его культивацию до пика пятого ранга!

За короткий промежуток времени Фан Юань продвинулся от четвертой ступени к пятой, завершив огромный прыжок. Более того, реликвия Гу не имела побочных эффектов и не могла ослабить его фундамент.

Культивация мастера Гу была чрезвычайно сосредоточена на ресурсах. Если будет достаточно ресурсов, культивирование может быстро прогрессировать.

Теоретически, пока у человека достаточно реликвий Гу, развитие мастера Гу может продвигаться с молниеносной скоростью. Но на самом деле, очень немногие мастера Гу делали это.

Одна из причин заключалась в том, что реликвия Гу могла поднять культивацию мастера Гу только в небольшом царстве; каждое великое царство требовало от мастеров Гу самостоятельного прорыва. Было чрезвычайно легко повысить культивацию с достаточным количеством реликтовых Гу, но это заставило бы обычных мастеров Гу полагаться на них, и прорваться через великое царство стало бы намного сложнее.

Во-вторых, высшее царство представляло не все. Чтобы выжить в этом жестоком мире, нужны планирование, мудрость, возможности, опыт и подготовка. Внезапное увеличение силы без знания контроля было подобно младенцу, размахивающему палашом, они могли ранить кого-то и ранить себя.

В-третьих, реликвии Гу были чрезвычайно дороги, немногие мастера Гу могли наслаждаться таким щедрым продвижением. Даже если бы потомки бессмертных Гу могли наслаждаться таким обращением, их старейшины не позволили бы им быть такими избалованными.

Наконец, был еще более важный момент, и это была способность. Без хороших способностей реликвии Гу были бесполезны, даже если их было больше. Фан Юань мог плавно продвинуться до пятого ранга из-за своего опыта, а также большой помощи от способности класса А.

Фан Юань мог быть единственным, кто мог использовать реликвию Гк, чтобы резко поднять его культивацию.

Если бы это были другие мастера пятого ранга Гу, даже если бы они были гениями из клана Шан, они все равно должны были бы следовать предписанному порядку. В конце концов, взращивание мастера Гу все еще требовало длительного обучения Гу червей. Высокая культивация не могла прямо указывать на боевую мощь, это было не более чем выставление себя жирной мишенью.

Предыдущий жизненный опыт был большим богатством Фан Юаня, что позволило ему плавно контролировать этот всплеск силы.

Ночь уже прошла, пока он мчался через уровни культивации. Фан Юань вышел из дворца Дан Хун на гору Дан Хан.

Как он и ожидал, многие кишки Гу выросли на горных скалах.

Он прошел несколько шагов и присел на корточки, небрежно разминая один из них, но это была всего лишь куча желтой грязи.

С тех пор, как гора Дан Хун была поражена бессмертной жидкой грязью Гу, она постепенно умирала, и часть кишок Гу, созданных на ней, становились желтой пастой.

Выражение лица Фан Юаня не изменилось; он снова сорвал семь-восемь кишок Гу.

Но в этом процессе у него было только две хорошие кишки. Используя их силу, его душа оборотня немного окрепла.

«Сила бессмертной грязевой каши Гу уже вторглась глубоко. Я помню, что четыре-пять кишок Гу были целы из десяти. Сейчас годятся только три или четыре», - Фан Юань вздохнул.

Хотя вся эта желтая грязь была кашей и ее можно было продать за бесценок на желтом небе, но по сравнению с кишками Гу, разница в стоимости была так же различна, как день и ночь, и была огромной потерей.

К счастью, все эти кишки Гу принадлежали только Фан Юаню.

Хотя шесть или семь из десяти кишок Гу были бесполезны, с их огромным количеством этого было достаточно, чтобы душа Фан Юаня значительно прогрессировала.

«Сейчас я на пике пятого ранга, и следующим шагом будет нападение на царство бессмертных Гу. Но это дело довольно сложное, и мне нужно много приготовлений, я постараюсь делать это медленно», - Фан Юань внутренне спланировал.

С апертурой пика пятого ранга давление цикады значительно уменьшилось.

Нужно было срочно спасать гору Дан Хун.

Хотя гора Дан Хун умирала, ее спасение будет большой помощью для будущего развития Фан Юаня, даже после того, как он продвинется в царство бессмертных Гу.

Полностью очистив все кишки Гу на горе, Фан Юань снова вошел во дворец Дан Хун и сотрудничал с духом земли, чтобы активировать соединение небес Гу.

Сразу после того, как они открыли соединение небес Гу, большое божественное чувство было передано духу земли, спрашивая о цене каши грязи.

Фан Юань продал большое количество жидкой грязи, и это привлекло внимание многих бессмертных Гу.

Используя эту кашицу для бессмертного рецепта Гу, можно было бы усовершенствовать бессмертную кашицу Гу. Хотя этот Гу можно было использовать только один раз, это был настоящий бессмертный Гу. В этой среде, где бессмертные Гу были редкостью, бессмертные Гу отчаянно боролись за кашу Фан Юаня.

Что касается этой каши, то цена Фан Юаня была рецептом бессмертной каши Гу.

Первоначально эти бессмертные Гу принесли несравненно поврежденные остатки рецептов, которые не имели даже десяти футов света сокровищ. Но через несколько дней рецепты, которые эти бессмертные Гу принесли, уже достигли света сокровищ от тридцати до сорока футов.

Фан Юань по-прежнему не обращал на них внимания; у него было много каши на продажу. На самом деле, ни один из рецептов каши из грязи, которые появились в наши дни, не мог удовлетворить его.

http://tl.rulate.ru/book/3697/517494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку