Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413. Шоу

Три дня спустя тяжело раненый Янь Юн вернулся в свое племя и разбудил всех спящих рокменов.

«Здесь бессмертный мужчина, он демон, он хотел поработить всех нас!»

«Он также хотел забрать красивых мужчин из нашего племени рокменов, чтобы они стали его игрушкой»

«Мы, рокмены, рождены природой, мы свободны, как мы можем склоняться перед такой развратной властью?»

«Мы сопротивлялись на месте. Бессмертный был слишком силен, но мы, рокмены, не боялись жертвовать и сражались с ним, не боясь смерти; наконец, мы ранили его и избили его»

«Все остальные племена были принесены в жертву, и только я смог вернуться. Я умираю, но бессмертный все еще жив. Перед тем, как сбежать, он сказал, что возглавит армию лис и уничтожит все наши племена рокменов!»

Янь Юн тихо сокрушался, сообщая пугающую информацию своим соплеменникам.

Рокмены были шокированы и напуганы, опечалены и разъярены; некоторые объявили войну, некоторые хотели отомстить, некоторые упомянули о миграции, а некоторые хотели обсудить.

Они потеряли ориентацию без лидера; был ли это наследник или старый вождь племени, они все умерли от рук Фан Юаня. Всего было восемь племен рокменов, и они впали в хаос.

Некоторые рокмены хотели узнать конкретные детали от Янь Юна, но его травмы были слишком тяжелыми, и после того, как он сообщил им эту печальную новость, он потерял сознание.

Пока они все еще были в разгаре обсуждения, как сказал Янь Юн, волны за волнами лисьи группы начали нападать на племена рокменов.

Рокмены сопротивлялись изо всех сил, но было слишком много лисьих групп; ситуация постепенно становилась серьезной, у восьми племен не было выбора, кроме как объединиться и отступить под землю, чтобы защитить себя.

Однако лисьи группы их не отпускали и неоднократно нападали. Лисьи группы платили катастрофическую цену каждый раз, когда нападали, но они все равно приходили.

Рокмены проклинали Фан Юаня, их ненависть к нему была как огонь, который не мог быть потушен. Положение ухудшалось день ото дня, и отчаяние распространилось в сердцах рокменов.

Однако именно в это время Янь Юн проснулся.

Рокмены могли оправиться от ран во сне; его раны по большей части зажили. Он сразу же повел рокменов и провел красивые контратаки.

«Мы, рокмены, группа мужчин без страха смерти!»

«Даже бессмертный не может унизить нас!»

Янь Юн объявил всем и поднял их боевой дух.

«Не думайте, что бессмертный силен, он всего лишь бумажный тигр и может только отправить эти лисьи группы на смерть, он уже ранен»

Он провозгласил о травмах бессмертного, давая надежду рокменам.

Отчаявшиеся рокмены крепко ухватились за эту надежду, как за соломинку, которая могла спасти их, когда они тонули.

Янь Юн сменил тему и заговорил о старых вождях племени.

«Он был ранен совместными усилиями старых вождей племени, жертва старых вождей племени – наше самое большое горе»

«Особенно старый вождь племени белый рокмен, его жизнь закончилась, когда он был в моих руках, перед смертью он доверил мне все племя. Я посмотрел, как его душа рассеялась, и мне стало стыдно, что умер не я, а он!» - он бил себя в грудь, когда говорил это, выглядя очень грустным.

Немедленно некоторые рокмены поспешили успокоить его: «Господи, Янь Юн, не горюй. Это уже очень удивительно, что ты смог выжить и предупредить нас, а также привести нас к победе».

«Это верно, мы, рокмены, восхищаемся тобой»

«Так как старый вождь племени доверил племя тебе, пожалуйста, веди нас, белых рокменов»

Рокмены любили крепко спать, они не были слишком одержимы властью. Особенно на этом этапе жизни и смерти, когда они жили в тревоге, рокмены надеялись, что их поведет сильный и храбрый рокмен.

После этого Янь Юн сначала унаследовал положение лидера своего племени, а затем племя белых рокменов.

Более месяца спустя он захватил оставшиеся племена одно за другим, став лидером восьми племен рокменов.

Прошло еще полмесяца, он повел рокменов и выгнал лисьи отряды, защищая свои племена.

«Этого недостаточно. Пока бессмертный не умрет, у нас нет будущего. Лисы перегруппируются и снова атакуют наш дом»

«Мы можем только атаковать эту бессмертную гору и убить бессмертного ради прекрасной и мирной жизни»

Янь Юн сразу сказал об атаке на горе Дан Хун.

Некоторые рокмены, однако, колебались.

«Мы только что пережили такую жестокую битву, мы просто хотим спать»

«Население наших рокменов значительно сократилось, у нас нет сил атаковать эту демоническую крепость»

«У нас есть большое количество потомков, рожденных в этой жестокой битве, мы должны растить их должным образом, пока они не станут взрослыми»

Янь Юн мог только перевести тему на старого лидера племени белых рокменов.

«Мои соплеменники, я приведу вас на смерть?»

«Нападение на бессмертную гору не было моей идеей. Это был секрет, который старый вождь племени рассказал мне перед смертью»

«Он сказал, что эта бессмертная гора – легендарная гора Дан Хун. Гора Дан Хун имеет кишечные камни, если наши рокмены смогут получить их, это может увеличить наши силы и наши племена в несколько раз!»

Старый вождь племени был самым старым и опытным рокменом. Он был широко известен как мудрец.

С его «последними словами» вместе с ясной мощью Янь Юна рокмены были взволнованы и сформировали экспедицию, чтобы атаковать гору Дан Хун.

Фан Юань намеренно организовал несколько лисьих групп вокруг горы Дан Хун, образуя слабую оборонительную линию.

Янь Юн постоянно повышал боевой дух рокменов: «Видите, от армии лис бессмертного осталось не так много. Мы уже близки к победе».

Рокмены пели о победе и триумфе на пути, приближаясь к горе Дан Хун с поднятым боевым духом.

На горе Дан Хун появился Фан Юань с группой лис и провел «великую битву» с рокменами.

Фан Юань показал ужасающую силу и убил много рокменов, заставив всех их испугаться.

Но в этот момент Янь Юн встал и указал на раны Фан Юаня и его бума, а затем сражался с ним в «решающей битве».

Лисьи группы были ликвидированы, так как Фан Юань был «побежден» и вынужден бежать от нападения Янь Юна.

«Подожди, пока я вернусь, собрав бессмертную сущность из воды и огня! Этот момент будет твоим концом!» - прежде чем отступить, Фан Юань громко закричал.

У рокменов было грубое телосложение, и их движения были медленными, и, не будучи знакомы с местностью горы Дан Хун, они могли только позволить Фан Юаню «сбежать».

Все рокмены победно ликовали.

«Мои соплеменники, сейчас не время для веселья», - Янь Юн встал: «Мы не можем остаться на горе Дан Хун надолго, это демоническая земля. Старый вождь племени сказал мне, что каждый год только в эти несколько дней мы, рокмены, можем безопасно войти в это место. Нам нужно поторопиться и собрать кишечные камни. Через три дня мы должны покинуть это место!».

Их тела были сделаны из твердого камня. На их душе лежало бремя поддерживать такое сильное и твердое тело. Если рокмены будут слишком сильно двигаться, это может повредить их душе.

Таким образом, рокмены тратили восемьдесят процентов своей жизни на сон и воспитание души.

Когда основа их души будет достаточно толстой, она просочится наружу. Эта переполненная часть души упадет на камень и сформирует новую жизнь. Так воспроизводилось племя рокменов.

Три дня спустя, внутри горы, во дворце Дан Хун.

Янь Юн опустился на колени на землю и сообщил с почтением и страхом, опустив голову и поклонившись: «Отчитываясь перед бессмертным, с этими тремя днями укрепления души, наши племена рокменов увеличились на шесть тысяч маленьких рокменов. Включая нас, старых соплеменников, все население увеличилось в три раза до населения перед битвой!».

Фан Юань величественно сидел на пушистой кровати и смотрел вниз на Янь Юна.

«Хорошо, с этим у ваших рокменов достаточно рабочей силы, чтобы начать строительство реки. Далее, ты помнишь, что делать, не так ли? Или мне нужно повторить?»

Янь Юн быстро ответил: «Верховный бессмертный, я не смел забывать твои слова и выгравировал их в своем уме»

«Хорошо», - Фан Юань равнодушно кивнул: «Я дам тебе три месяца времени, чтобы выкопать большую реку, которая должна пересекать восточные и северные районы».

«Ах, три месяца?» - Янь Юн был ошеломлен: «Могучий бессмертный, нам, рокменам, нужен сон, чтобы лелеять наши души. Если мы будем двигаться чрезмерно, мы утомим себя до смерти. Великая река такая длинная, и всего за три месяца мы не сможем отдохнуть. Если мы будем так работать, наши племена рокменов, вероятно, вымрут».

«Хехех, вы не вымрете. Я уже подсчитал, что останется более двухсот рокменов», - Фан Юань засмеялся.

Янь Юн почувствовал холод в своем теле. Сейчас там было десять тысяч рокменов, но после проекта их останется только двести. Насколько ужасной была эта жертва?

«Три месяца спустя я хочу увидеть великую реку! Если я этого не увижу, я расскажу правду твоим соплеменникам, прежде чем убью тебя. Теперь катись», - тон Фан Юаня был холодным и бесчувственным.

Тело Янь Юна дрожало от этой демонической угрозы.

У него был очень глубокий страх по отношению к Фан Юаню, и он не смел возразить, его тело свернулось в клубок, и, удивительно, он действительно покатился.

«Хозяин, мы заплатили огромную цену тогда, чтобы привлечь этих рокменов», - маленький бессмертный дух земли Ху тактично убеждала его, она не могла вынести, видя, как такое огромное количество рокменов умирает.

«Не волнуйся, рокмены все еще очень полезны для меня. И разве не легко увеличить их население?» - Фан Юань облокотился на стул, его глаза прищурились, он достал погребальную душу жабы из своего отверстия.

Этот Гу был четвертого ранга и использовался для хранения вещей. Это был один из Гу червей, оставленных бессмертной Ху.

Он был размером с ладонь и серого цвета. На его спине были маленькие бородавки, а большие глаза вспыхивали странным и мрачным зеленым светом.

Он мог хранить только души, его живот раздувался, когда он всасывал их.

Фан Юань использовал его, чтобы собрать души рокменов, погибших в битве с лисьими группами.

Теперь ее живот сдулся. Души, что находились внутри нее, были отправлены на гору Дан Хун, и Фан Юань вывел новые кишечные камни.

Фан Юань использовал часть камней, чтобы сделать свою душу в шесть раз сильнее, чем у нормального человека.

А остальные кишечные камни были отданы рокменам.

Рокмены понятия не имели, что укрепление их душ было связано со смертью их товарищей.

http://tl.rulate.ru/book/3697/455862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
> Рокмены понятия не имели, что укрепление их душ было связано со смертью их товарищей.

Наш главгер себе не изменяет - обман, доминирование, уничтожение - соединить и повторить!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку