Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392. Демонические и праведные мастера Гу нападают вместе

«Они приближаются», - взгляд Бай Нин Бина сиял, а его выражение лица было нервным, когда он быстро мобилизовал группу собак.

Армия неподвижных собак начала двигаться, как гигантский жернов. Как эти оригиналы Гу, они стали зелеными и желтыми пятнами за короткий промежуток времени. Более половины были мертвы, некоторые увидели опасность и немедленно отступили.

Демоническая армия понесла огромные потери, отправив на битву более тысячи человек, но из них только несколько сотен вернулись.

«Молодой мастер У Тянь, ты действительно это видел?» - Ли Цян спросил: «Я пошел согласно твоим инструкциям. На первой волне мы столкнулись со стальными собаками, и мы отступили влево, но мы столкнулись с нападением как молниеносных собак, так и собак акито. Количество было слишком велико, мы не могли справиться с этим. После бесплодной бойни мы могли только вернуться!».

Тон Бао Туна был еще более раздражительным: «Я привел восемьсот человек, но не слышал криков с северо-западной стороны. Но на юго-восточной стороне я услышал, как люди воюют. Я привел туда свои войска и встретился с комбинированной атакой молниеносных собак и трупных собак».

Выражение лица Ху Мэй Эр также было уродливым: «Молодой мастер У Тянь, я слушала тебя и готовилась атаковать. На восемьсот шагов я не видела никаких групп собак. Как раз тогда, когда я была в замешательстве, собачьи группы окружили нас, к счастью, нам удалось развернуться и пробиться назад, иначе моя жизнь была бы потеряна там».

Ли Сянь стоял в стороне и ничего не говорил. Его группа была предназначена для защиты возвращающихся мастеров Гу и борьбы с приближающимися группами собак.

Хотя было много отступающих войск, ни одна собака не подошла, заставляя его тратить время на ожидание.

Выражение лица Мо У Тяня было торжественным, через некоторое время он заговорил: «Я вижу фактический сценарий намного яснее, чем все вы. Кто-то манипулирует этими собаками, это не фиксированное образование, а постоянно меняющееся. Вот почему вы все потерпели неудачу».

Все были шокированы: «Кто-то контролирует их? Кто это?».

Мо У Тянь покачал головой: «Туман слишком плотный, я могу видеть только слабую фигуру, я не могу определить личность другой стороны. Но определенно есть вдохновитель, только человеческий интеллект может реагировать так прекрасно. Но неважно, я кое-что понимаю в пути порабощения, теперь вы должны атаковать так, чтобы прорваться через их окружение и получить сокровища Гу!».

У всех на лицах были пятна крови, когда они смотрели друг на друга, неохотно кивая из-за силы Мо У Тяня, а также очарования бессмертного сокровища.

Но на этот раз они все равно вернулись с поражением, понеся еще большие потери, чем раньше.

«Человек, стоящий за этим, имеет высокие достижения на пути порабощения, я недооценил его», - Мо У Тянь нахмурился, он придумал идеальный план, используя все четыре пути, но другая сторона быстро отреагировала и узнала его намерения. Намеренно контролируя свои войска, чтобы перехватить четыре маршрута, прежде чем они сойдутся, такие движения были на уровне мастера.

«Мо У Тянь, ты должен объяснить! Мы сражаемся, рискуя своей жизнью, и потеряли так много людей, но мы даже не видели тени сокровища. Ты стоишь здесь для развлечения? Ты мастер Гу пятого ранга, ты должен приложить некоторые усилия, как и мы!» - Бао Тун был в ярости, он кричал, схватившись за свою рану.

«О? Тебе нужны объяснения? Хе-хе, тогда я дам тебе удовлетворительный ответ», - Мо У Тянь зловеще рассмеялся, его фиолетовые глаза засияли.

«Ты!» - Бао Тун был застигнут врасплох, он смотрел на Мо У Тяня и был не в силах пошевелиться.

Мгновение спустя он упал на землю.

Он был мертв.

Мастера Гу подняли переполох.

Огненная звезда Бао Тун был известным мастером Гу огненного пути четвертого ранга. Мо У Тянь даже не атаковал, он убил его одним взглядом!

«Вы хотели объяснений, я дал вам объяснение, вы удовлетворены? Если вы несчастны, вы можете сказать мне», - Мо У Тянь посмотрел на труп, ожидая ответа.

«Ты не говоришь, кажется, ты доволен», - Мо У Тянь рассмеялся, оглядываясь вокруг: «Хехехе, Бао Тун удовлетворен, как насчет вас, ребята? Вы тоже хотите от меня объяснений?».

Вокруг стояла полная тишина.

Мо У Тянь убил человека в мгновение ока, Бао Тун был четвертой ступени, но он не мог даже принять один удар, умерев немедленно.

Демонические мастера Гу были напуганы и шокированы, сожалея о своей жадности, почему они последовали за Мо У Тянем?

Теперь, когда они были связаны, они хотели уйти? Хм, слишком поздно!

Ху Мэй Эр и остальные опустили головы, не глядя в глаза Мо У Тяню. Техника убийства Мо У Тяня вызывала у них страх.

Они думали, что он только что продвинулся до пятого ранга, и, возможно, не обладал истинной доблестью пятого ранга, но оказалось, что его боевая мощь была на одном уровне с У Гуи и другими!

Сколько ему было лет?

Гений демонического пути номер один, без сомнения!

После установления своего господства Мо У Тянь снова зловеще рассмеялся: «Гу Бао Тун все еще живы, вы, ребята, можете разделиться между собой, рассматривайте это как компенсацию от меня».

Когда он это сказал, глаза мастеров Гу светились.

Ли Сянь отреагировал первым, со свистом он двинулся, как кролик, набросившись на труп Бао Туна и забрав его Гу.

Почти в то же время Ху Мэй Эр и Ли Цян отреагировали и начали свою добычу.

Остальные могли только наблюдать, не осмеливаясь оспаривать их преимущество.

Эти трое разделили состояние Бао Туна между собой, заработав довольно много, и злоба в них рассеялась, превратившись в почтение к Мо У Тяню.

Мо У Тянь мог убивать людей своим взглядом, что не удивительно, это было убийственное движение, основанное на зрении.

Этот тип движения убийцы непосредственно соревнование душ друг против друга, проигравший получит душу, даже не дав шанса самостоятельно взорвать свои Гу.

Мо У Тянь был мастером пути души Гу, сила его души была намного выше его сверстников, иметь дело с Бао Туном и другими было очень легко.

Ли Сянь кашлянул, сказав: «Так как там охраняют звериные группы, эта область должна быть там, где находится центральный зал, сокровища бессмертного Гу, скорее всего, там, но как мы войдем со всеми этими собаками?».

Он был мудр, как призрак, как человек, получивший наибольшую пользу от тела Бао Туна, он немедленно выразил свою поддержку Мо У Тяню.

Когда зашел разговор о бессмертном сокровище Гу, внимание Ху Мэй Эр и Ли Цян было возвращено к этому.

Мо У Тянь посмотрел на эту группу людей, они все были ранены и истощены, вместе с некоторым затяжным страхом моральный дух был на рекордно низком уровне.

Он вздохнул: «Действительно пестрая команда. Кажется, я могу только завербовать больше людей, чтобы иметь надежду на взлом. Распространяйте новости, независимо от праведного или демонического пути... просто скажите, что Те Му Бай и другие вошли в зал и получили наследство короля Куана, эти мастера Гу блокируют нас за пределами зала и пытаются получить сокровище».

«Это...» - Ху Мэй Эр колебалась.

Мо У Тянь холодно рассмеялся: «Время на исходе, как только благословенная земля рухнет, у нас ничего не останется. Без людей мы сможем прорваться?».

«Молодой господин прав», - Ху Мэй Эр быстро ответила.

«Наконец, они остановились», - на склоне горы Бай Нин Бин вздохнул с облегчением, но слегка нахмурился.

Ресурсы, которые передал ему Фан Юань, были уже наполовину использованы. После еще нескольких атак он будет на грани срыва.

...

«Хахаха, моя тактика найти шанс в хаосе удалась. После взрыва этой стены я получу наследство короля Бао, наследство Ван Ба Дана!» - Сяо Ман громко рассмеялся.

Сейчас он был один в потайной пещере.

Перед ним была высокая и крепкая каменная дверь. Когда она будет сломана, наследство короля Бао будет получено.

БАМ! БАМ! БАМ!

Свет засиял, прогремели взрывы.

Мгновение спустя Сяо Ман остановил свои атаки, тяжело дыша и с ненавистью глядя на каменную дверь.

Дверь была цела, никаких следов трещин не было.

«Путь света фокусируется на скорости и очищении, разрушительная сила не соответствует пути огня. Король Бао, очевидно, хочет найти судьбоносного человека, который может использовать огонь типа Гу, чтобы прорваться. Но у меня нет такого Гу», - Сяо Ман стиснул зубы, чувствуя возмущение.

В этот момент мастер Гу пришел с новостями.

«Выходи, кто тебя впустил! Наследство короля Бао принадлежит только мне. А? Что ты сказал?»

Сяо Ман ругался, но внезапно услышал отчет своего подчиненного и схватил его за воротник, подняв его: «Ты говоришь, что есть бессмертное сокровище Гу, скрытое в густом тумане, и люди пытаются его получить?!».

«Да, эта информация распространилась, бесчисленное множество мастеров Гу собираются, как я смею лгать вам, второй молодой мастер?» - Быстро ответил подчиненный.

«Хм, не называй меня вторым молодым мастером! Ненавижу это!» - Сяо Ман ругался, неохотно глядя на эту каменную дверь, его взгляд стал решительным.

Ван Ба Дан был мастером только пятого ранга Гу, хотя его звали король Бао, он был только того же ранга, что и Сяо Ман. Как его наследство могло сравниться с бессмертным сокровищем Гу?

«Пошли, пошли!» - Сяо Ман взял своих подчиненных и быстро двинулся вперед.

...

«Количество людей увеличивается», - нахмурившись, Бай Нин Бин спрятался, поскольку там было почти десять тысяч человек, собравшихся за туманом.

У этих людей был разный уровень культивации, были даже люди первого и второго ранга. Но были еще мастера Гу, собравшиеся вместе, они образовали приливную волну, которая могла сметать все на своем пути.

Хотя она контролировала сто тысяч собак, она была единой.

Снаружи бесчисленные взгляды смотрели внутрь со жгучим желанием. Их всех привлекло сокровище бессмертного.

Когда люди подняли шум, Мо У Тянь улыбнулся, не говоря ни слова.

Его мотив был достигнут, птицы умирают за пищу, а люди умирают за удачу, это было человеческое сердце!

«Мастера на праведном пути организуют людей и бросаются в туман», - Ху Мэй Эр посмотрел вдаль обеспокоенно: «Молодой мастер У Тянь, все демонические мастера Гу уже здесь, ты собираешься встать и направить их на формирование групп? Мы не можем позволить праведному пути украсть сокровища».

«Не беспокойтесь, не беспокойтесь. Там такой густой туман, со стальными бронированными собаками, выступающими в качестве стальных стен, что могут сделать их авангарды?» - Мо У Тянь холодно рассмеялся, отказываясь действовать.

Праведный путь был выше демонического пути, они были едины, в то время как члены демонического пути были одиноки. Хотя Мо У Тянь имел пятый ранг культивации, он все еще был молод, и это был первый раз, когда он вел людей, он не мог подчинить всех. Старые демонические эксперты, такие как Кун Жи Тянь и Ли Фэй Ле, не слушали его.

Только когда они поймут, что сотрудничество приносит пользу, он сможет легко воспользоваться этим шансом!

Но в зале уточнение Гу достигло критического периода.

После полудня золотистая скорлупа арахиса столкнулась с божественным перемещением Гу.

Бам, бам, бам!

Фан Юань и Фэн Тяньюй стали черными.

«Божественные возможности безграничны, путешествуйте по землям!» - Фан Юань закричал, используя всю свою энергию, чтобы активировать божественное путешествие Гу.

Божественное путешествие Гу было бессмертным Гу, как он, смертный, мог активировать его так легко?

Но, к счастью, дух земли помог ему тайно, когда бессмертная сущность излилась, божественное путешествие Гу превратилось в светлые пятнышки и вошло в золотую скорлупу арахиса.

Качественные изменения начались!

http://tl.rulate.ru/book/3697/432029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку