Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391. Армия демонического альянса

Секунды шли, как дни, в конце концов, облако постепенно осело в воздухе.

У Фан Юаня наконец-то был перерыв, чтобы проклясть первоначального владельца этой благословенной земли. Такой важный момент не был упомянут в рецепте!

Все из-за того, что он сконцентрировался и вовремя отреагировал, с помощью Фэн Тяньюя он смог успокоить и стабилизировать ситуацию, медленно возвращая свой контроль, иначе бы он потерпел неудачу.

Со временем мистическая аура медленно распространилась.

Облако полностью переварило трехсотлетнюю продолжительность жизни Гу, успокоившись и вернувшись к сцене «кровавое поле красной пшеницы». Но в этот момент красная пшеница стала сине-зеленой, как будто весной росли новые культуры, почти переполненные. Это было то, что рецепт описал как «триста лет, как весна».

«Этот таинственный бессмертный Гу, должно быть, только разработал рецепт, но на самом деле не сделал этого сам, иначе он бы упомянул об этом», - Фан Юань взял паузу и подумал: «Далее я должен использовать пятисотлетнюю продолжительность жизни Гу, но не нужно спешить».

Он вытер пот со лба, призывая духа земли: «Ба Гуи, покажи мне отравленную землю».

Сразу же в воздухе появились дымовые изображения.

Тело Лун Цин Тяня лежало на земле, а окружающее его небо и земля были окрашены в темно-зеленый цвет.

Это был нефритовый небесный яд Гу Лун Цин Тяня.

Этот Гу возник с незапамятных времен, у него был сильный яд, который Фан Юань не осмелился бы коснуться.

В этот момент два мастера Гу появились на изображении, они имели культивацию третьего ранга.

«Это странное место, почему оно такое зеленое?»

«Быстро, смотри, это труп Лун Цин Тяня!»

Они вошли в это место и случайно нашли труп Лун Цин Тяня.

«Лун Цин Тянь находился на пиковой стадии четвертого ранга, это знаменитая демоническая голова, он на самом деле был убит!»

«Быстро иди и посмотри, у его трупа может быть что-то хорошее!»

Двое счастливо бежали к трупу Лун Цин Тяня, движимые жадностью, они не понимали, что их тела были заражены этим зеленым светом.

«Они ищут смерти», - Фан Юань усмехнулся, как и ожидалось, менее чем за десять шагов яд отреагировал, и они оба превратились в зеленый свет, рассеиваясь.

«Яд нефритового неба Гу стал очень сильным, этот регион почти умер, он полностью сгнил, лазейка, которую он образует, будет даже больше, чем та, которую создал Сяо Ман»

Время было драгоценно, каждая секунда была важна, но Фан Юань не двигался, независимо от того, насколько он волновался.

Через пять минут, с грохотом, благословенная земля содрогнулась, и зал завибрировал.

Вторая лазейка туннеля была создана!

Дух земли вздохнул, таким образом, скорость разрушения благословенной земли удвоилась!

«Продолжай уточнять Гу!» - Фан Юань вынул пятисотлетнюю продолжительность жизни Гу и бросил ее в облако.

Облако снова загрохотало, пытаясь вырваться из-под контроля Фан Юаня.

Но Фан Юань был морально готов к этому, он не был застигнут врасплох, как в прошлый раз, и смог сдержать его.

Но он быстро почувствовал, что ничего не может сделать.

Изменение облака на этот раз не только испускало скользкое чувство, но и высокомерную грубую силу. Как зеленая змея, которая превратилась в дракона наводнения, собирающегося вырваться из-под контроля Фан Юаня.

Фэн Тяньюй быстро пришел на помощь, они вместе упорно трудились, чтобы подавить трансформацию облака.

Облако грохотало много раз, время от времени собираясь вырваться на свободу, но, в конце концов, было подавлено.

Через пять минут облако снова стало ясным, показав кровавое поле с золотой пшеницей, готовой к обильному урожаю. Это была сцена «пятьсот лет, как осень».

К счастью, он только усовершенствовал этот Гу после того, как яд вспыхнул, иначе когда образовалась вторая лазейка и зал затрясся, это усовершенствование Гу было бы прервано и не преуспело.

Фан Юань подождал еще немного, облако медленно рассеялось после созревания. От размера цистерны с водой он сжался в новый Гу, падая вниз.

Фан Юань держал его, он был похож на скорлупу арахиса, золотистого цвета, с отметинами на поверхности, то есть алыми следами крови.

Первая ложная вторая апертура Гу могла продержаться только неделю, она была нестабильна. Что касается этого Гу, то он мог прожить сорок лет.

На этом шаге реальная вторая апертура Гу уже сформировалась в скорлупе арахиса.

Но если позволить ему развиваться самому даже тысячу лет, он может не превратиться в реальный продукт. Только с помощью мощной внешней силы, чтобы устранить ложное и сделать его реальным, превратившись из фантома в твердое состояние, можно достичь качественного изменения, вырваться из земной жизни и стать бессмертным!

И эта внешняя сила не что иное, как божественное путешествие Гу шестого ранга!

«Далее мы должны использовать бессмертного Гу, чтобы усовершенствовать бессмертного Гу!» - Фан Юань глубоко вздохнул, регулируя свой внутренний поток, когда он начал самый важный шаг всего этого процесса очищения.

В это время во внешнем мире звуки убийства переполняли гору...

«Эта собака принадлежит мне!»

«Если ты сдашь своих червей Гу, я сохраню тебе жизнь»

«Убейте всех этих людей, эти разнообразные люди на самом деле занимают один источник духа, какая трата ресурсов!»

...

Все виды грабежей происходили здесь, так как мастера Гу убивали, пока их глаза не покраснели, потери значительно возросли.

«Странно! Почему мы так долго не видели лорда Те Му Бая!»

«Куда делся наш лидер клана У Шэнь Тун?»

Мастера клана Те и клана У почувствовали что-то неладное.

«Искать, быстро искать!»

«Ограничение небесной силы очень мало сейчас, мы можем использовать большинство наших Гу червей. Сейчас ситуация беспорядочная, повсюду убийства, как приток крови в реку, нам нужно найти экспертов нашего клана, чтобы подавить ситуацию»

«Остались ли еще неисследованные места?»

«Самая глубокая часть этой благословенной земли – густой туман»

Как только эти люди сосредоточили свои взгляды на бронзовом зале, Мо У Тянь в одиночестве подошел к краю тумана.

«Существует аура бессмертного Гу…»

Его фиолетовые глаза были глубокими и таинственными, с высокомерием и дикостью, скрытыми внутри. Туман рассеивался время от времени, когда в поле зрения Мо У Тяня появлялось бесконечное количество собак.

Он нахмурился.

Была сильная оборона, только он один не смог бы пробить эту линию. Ему нужна была внешняя помощь.

Его брови распрямились, и Мо У Тянь обернулся.

Он двигался, как молния, разрывая небо, двигаясь на сотню миль, а затем приземлился перед Ху Мэй Эр.

Ху Мэй Эр сначала испугалась, пока не побледнела, узнав Мо У Тяня, она улыбнулась: «Молодой мастер У Тянь, ты тоже пришел! Это наследство трех королей имеет мало мяса, но много волков, ты можешь разочароваться. Эх! Ты продвинулся до пятого ранга!».

Ху Мэй Эр посмотрела на этого человека, не в силах скрыть свой шок.

Она сглотнула, пытаясь смягчить этот шок, и выдавила улыбку: «Отлично, у тебя есть сила пятого ранга, у тебя есть возможность получить большую награду в этой ситуации. Этих зеленых людей, они строили сооружения и замки, я не могу прорваться. Внутри есть зеленое яйцо императрицы, если мы захватим его, мы сможем получить бессмертие».

«Хехехе», - Мо У Тянь посмотрел на замок, слегка смеясь: «Тогда в наследстве короля Бао Ван Ба Дан получил восемь яичных императриц и произвел множество яичных людей. Наследство королевы Синь получил Ван Сяо. Это было разглашение информации Гу и непобедимые сто сражений Гу. У Ван Эр Гоу в наследстве короле Куана было два императора собак, Ин Мин и Ба Хуан. В этом суть наследства трех королей, но ни одно из них меня не интересует».

Улыбка Ху Мэй Эр застыла: «Подумать только, что молодой мастер У Тянь так хорошо знает наследство трех королей. Раз у тебя нет к этому интереса, почему бы тебе не отдать его мне?».

«Как и следовало ожидать от женщины, ты слишком недальновидна!» - Мо У Тянь громко рассмеялся, глядя в глаза Ху Мэй Эр: «Позволь мне сказать тебе, дух земли этой благословенной земли не мертв, в самой глубокой области сокровище умершего бессмертного Гу по-прежнему ждет!».

«Что?!» - Ху Мэй Эр была ошеломлена.

«Но там густой туман, и его охраняют более ста тысяч собак. Чтобы попасть в центральный зал, недостаточно только нас двоих», - Мо У Тянь глубоко рассмеялся.

Ху Мэй Эр была умной женщиной, она сразу поняла намерения Мо У Тяня.

Ее глаза сияли, она рассмеялась: «Хехехе, разве не легче завербовать людей?».

Ху Мэй Эр была решительным человеком, она оставила императрицу зеленых яиц, наняв демонических мастеров Гу вместе с Мо У Тянем.

С ее сетью, культивацией и репутацией Мо У Тянь вскоре собрал большую группу демонических мастеров Гу.

Чтобы узнать детали сокровища бессмертного Гу, здесь собрались демонический торговец Ли Сянь, огненная звезда Бао Тун, каменная ящерица Ли Цян и другие.

Мо У Тянь вернулся в туман, уже не один, а с демонической армией, насчитывающей тысячи людей.

«Наконец-то они здесь...» - Бай Нин Бин, сидящий на холме, медленно встал.

Туман мог затуманить зрение людей, но благодаря помощи духа земли Бай Нин Бинг имел ясное зрение и мог видеть армию демонического альянса.

Мо У Тянь наблюдал некоторое время, прежде чем сказать: «Ли Цян, приведи триста человек и атакуй в лоб. Через несколько десятков шагов вы столкнетесь со стальными собаками. Боритесь, но если отступите, двигайтесь влево и взаимодействуйте с собаками акито. Победите их и атакуйте в юго-восточном направлении».

«Ху Мэй Эр, приведи пятьсот человек и иди налево. Там вы столкнетесь с молниеносными собаками и трупными собаки, не бойтесь потерь, просто идите к северу».

«Бао Тун, иди по правому пути, приведи восемьсот человек. Идите в юго-западном направлении, шумите и кричите, когда вы атакуете, никакие собаки не помешают вам на расстоянии в пятьсот шагов. После того, как вы столкнетесь с молниеносными собаками, боритесь, но если вы не сможете прорваться через сорок пять минут, отступите назад!»

«Ли Сянь, приведи четыреста человек в качестве подкрепления, готовься к мобилизации в любое время, если я не дам никаких команд, позаботься о возвращении войск»

«А как насчет тебя, Мо У Тянь?» - глаза Ли Сяня сияли глубоким смыслом, когда он спросил.

«Я, очевидно, буду стоять на стороже, у тебя какие-то проблемы?» - Мо У Тянь посмотрел на Ли Сяня своими фиолетовыми глазами.

Ли Сянь почувствовал холодок на спине.

«Когда это Мо У Тянь стал таким страшным? Его культивация возросла, и его убийственное намерение переполнено, кажется, он получил удивительное древнее наследие, если нет, как он мог так сильно улучшить свою культивацию? Я думал, что маленький король зверей сможет сразиться с ним, но теперь мне кажется, что он действительно гений демонического пути номер один, он просто слишком страшен»

Сердце Ли Сяня похолодело, когда он повиновался команде.

С такой договоренностью четыре демонических эксперта повели свои войска и направились к туману согласно приказу Мо У Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/3697/432028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку