Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158

Времена изменились.

ГУ Юэ Яо Цзи жаждал, как Фанг Юань таким образом, использовал свой авторитет, чтобы установить политику для передачи девяти листьев восстановления.

Тем не менее, Фан Юань продвинулся до третьего ранга и стал старейшиной, отвечая мощной контратакой, которая заставила ГУ Юэ Яо Цзи упасть в обморок на месте и позволить ГУ Юэ Чи Чжуну выйти на сцену.

Новый офицер у власти должен показать свою власть, ГУ Юэ Чи Чжун взял на себя инициативу, чтобы найти Фанг Юань и убедить его передать девять листьев жизнеспособности травы.

"Передавая траву жизнеспособности девяти листьев, это не то, что это нельзя сделать", - сказал Фанг Юань после того, как пробормотал себе немного.

Была поговорка: то, что было правдой, тогда не так сейчас.

И теперь ситуация отличалась от прежней....

Ранее, ГУ Юэ Яо Цзи хотел, чтобы Фан Юань передал траву жизнеспособности девяти листьев; это был заказ, Вы должны были передать его, хотите вы или нет.

Тем не менее, Фан Юань уже был старейшиной, и его статус был равен ГУ Юэ Яо Цзи и другим, и только ниже, чем лидер клана ГУ Юэ Бо. Таким образом, ГУ Юэ Чи Чжун, прося Фан Юань передать траву жизнеспособности девяти листьев, не было приказом, но вместо этого это был Тип сделки с равными преимуществами.

9 листьев восстановления действительно была очень драгоценны; с своей способностью произвести листья восстановления, это было собой источник микро-маштаба дохода и находилось в высокия требования. Фанг Юань теперь поднимал много ГУ червей и большая часть их расходов на питание была поддержана исключительно им.

Однако в этом мире не было ничего, что нельзя было бы продать. Это был лишь вопрос о том, что прибыль слишком мала, чтобы двигать сердце.

Трава Восстановления 9 листьев была драгоценна но если соотвествующая цена была обеспечена, то почему не смогло она быть продано?

ГУ вормс были лишь инструментами; методами для достижения желаний и амбиций. А что, если это была Весенняя Осенняя Цикада? До тех пор, пока обстоятельства были подходящими, почему нельзя было отказаться от этого, чтобы обменять его на еще большую выгоду?

Если кто-то хочет получить выгоду, он должен сначала научиться сдаваться.

Естественно, Фан Юань был осведомлен об этом и посмотрел на ГУ Юэ Чи Чжуна.

ГУ Юэ Чи Чжун понял и улыбнулся: "если сир готов передать траву с девятью листьями, я охотно компенсирую вам этот знак.

Сказав это, он достал жетон.

Дизайн этого жетона был прост, он был треугольной формы с гладкими углами. Там были слова, написанные на фронте, скатываясь в форме пирамиды - "призовой знак"; аналогично на обороте сказал - "премиальные взносы".

Призовой Токен, Премиальные Взносы.

"Сир - новоиспеченный старейшина, и может быть не совсем ясен в некоторых вопросах. Этот приз вручается мастерам ГУ, которые внесли большой вклад в клан. Даже среди старейшин мало кто владеет им. С помощью этого жетона вы можете спуститься в подземную пещеру ГУ клана и выбрать любого червя ГУ, который вам нравится. Подземная пещера содержит много редких, драгоценных ГУ червей. Среди десяти лучших ГУ-червей в биржевой доске, четверо из них были выбраны из подземной пещеры ГУ", - пояснил ГУ Юэ Чи Чжун.

Фан Юань был мгновенно перемещен.

Он не удивился этому, потому что клан ГУ Юэ стоял высоко на протяжении веков, и невозможно было не быть козырями и скоплениями.

На самом деле, любой давний клан также будет иметь секретные места для хранения ГУ, как подземная пещера ГУ.

Но чтобы получить таких ГУ червей, нужно было сделать большой вклад, а также должны быть лояльны к клану.

Фан Юань только недавно стал старейшиной, поэтому он был очень далек от такой квалификации.

"Я хочу покинуть клан, так что мне нужно хранение ГУ. Этот знак-хороший выбор, но ... "У фанг Юань были некоторые проблемы.

Если бы ему пришлось отказаться от травы с девятью листьями, да будет так; это было бы большим подспорьем для Фанг Юань, но он бы не использовал ее в будущем.

Его целительная способность не была выдающейся,и нельзя было постоянно использовать листья жизненной силы, чтобы исцелить.

Фан Юань беспокоился о том, что не обязательно может быть его идеальный червь ГУ в подземной пещере ГУ.

ГУ Юэ Чи Чжун наблюдал за выражением Фанг Юань, и он неправильно понял сомнения последнего, сказав: "подземная пещера имеет не только третий Ранг ГУ вормс, но и четвертый. Старейшина Фан Юань, Вы не будете в невыгодном положении. Но, если вы так или иначе пожалеете, мы могли бы снова обменять их. Это можно сделать через некоторое время, тайно.

Фанг Юань поднял глаза, не в состоянии удержаться от того, чтобы снова посмотреть на Чи Чжуна.

- Это выдающийся парень, - вздохнул он изнутри.

Новый офицер у власти должен проявить свои полномочия, Чи Чжун ясно понимал, почему его повысили в должности; он должен был балансировать не только с лидером клана, но и с фракцией Ци и медицины. И в то же время, он должен был проявить свои способности.

Фанг Юань перенося траву Восстановления 9 листьев сверх, держал специальную значительность к ему и он был охотно готов оплатить высокую цену для его.

"Мир огромен, бесчисленное множество выдающихся талантов повсюду! С определенного момента это также можно сказать, что это реформа, которая позволяет клану сохранить свою жизнеспособность и стоять высоко, не падая", - думал Фан Юань внутренне.

Слишком много старожилов только создадут гниющую организацию. Таким образом, процесс ликвидации является единственным способом для организации продолжать работать.

ГУ Юэ Чи Чжун был представителем этого.

Мир был о выживании сильнейших. Человеческое тело продолжает жить через процесс метаболизма. ГУ-мастер не должен придерживаться тех же ГУ-червей, только с изменениями они могут прогрессировать.

При этой мысли, Фан Юань принял знак от ГУ Юэ Чи Чжун и затем передал девять листьев жизнеспособности травы. По мере того как он перенес его себя, Chi Zhong смог быстро уточнить траву Восстановления 9 листьев.

Только после того, как он оставил эту траву в своем отверстии, он облегченно вздохнул.

У него были свои амбиции, и быть способным действовать в качестве старейшины зала временной медицины было для него чрезвычайно важной возможностью. Если бы он мог понять это, он мог бы даже взять на себя официальную должность вместо временной.

Однако, если бы он хотел этого, ему пришлось бы пойти на компромисс с тремя сторонами. В конце концов, политика была искусством компромисса.

ЯО Цзи не могла ничего сделать с Фанг Юань, пока она была в власти. Но после того, как он занял место, он смог заставить Фанг Юань сдать свою Девятилистую траву. Это не только проявило добрую волю к фракции медицины, будучи в состоянии решать политические вопросы, оставленные Яо Цзи и тонко показать свои собственные способности.

Таким образом, он без колебаний отказался от призового знака, который получил с большим трудом.

- Лорд Чи Чжун, очень приятно общаться с вами. Интересно, у вас еще есть время?- Спросил фанг Юань, когда он хранил жетон.

Глаза ГУ Юэ Чи Чжуна блеснули; он был озадачен.

Через некоторое время.

В зале.

"Мы отдаем дань уважения двум старшим!"Дядя и тетя фанг Юань поклонились и поздоровались. Они были очень почтительны и даже немного боялись.

После того, как было объявлено о том, что Фан Юань стал старцем, он стал образцом для молодых мастеров ГУ, в то время как это вызвало удивление и панику у дяди и тети пары.

Он явно был талантом класса C, как он мог продвинуться до третьего ранга и стать старшим так быстро?

Даже ГУ Юэ Фанг Чжэн, который был талантом класса А, В настоящее время был только на второй ступени.

После удивления был страх.

Они не могли не бояться.

Когда они подумали о том, как они издевались над Фанг Юанем, их сердца дрожали от страха.

То, что происходит вокруг, возвращается!

Это было не то же самое, когда он имел личность старейшины.

Они боялись, что Фанг Юань отомстит им после достижения успеха.

Но все же, в конце концов, Фанг Юань подошел к их двери, а также привел с собой еще одного старейшину.

"Они пришли с плохими намерениями, с плохими намерениями!"ГУ Ю Дун ту вздохнул в своем сердце.

Фанг Юань усмехнулся: "дядя, тетя, не нужно быть таким вежливым. Хотя я стал старшим, я все еще твой племянник. Давайте все присядем.

Сказав это, он сел на главное сиденье.

ГУ Юэ Чи Чжун сидел рядом с ним.

Эти две позиции, как правило, где дядя и тетя сидели; места глав семьи.

Дядя и тетя, однако, не были ничуть не недовольны избиениями. Они были даже полны нерешительности и страха, сидя на нижних сиденьях.

Это была власть старейшин клана.

Дядя и тетя взглянули друг на друга, они сидели на крючках, сидя крепко; сидели только у края стульев.

Слуги пришли с чаем.

ГУ Юэ Чи Чжун молчал и не пил. Фан Юань, однако, спокойно сделал глоток и спросил: "Как дядя и тетя были в эти дни?

Фанг Юань улыбался, когда он просил, но в глазах дяди и тети он чувствовал себя еще более ужасающим, чем его ярость.

Это было особенно для тети; когда она подумала о том, как она оскорбила Фанг Юань, она начала дрожать от страха.

"Вздох, жизнь была в потрясении из-за волчьего прилива. Таверна была вынуждена закрыться, и арендная плата бамбуковых домов уменьшалась. На самом деле, мы настолько бедны, что достигаем точки голода", - сказал дядя, а затем слезы неожиданно упали с его глаз.

Раньше он поддерживал свое здоровье очень хорошо, но теперь его лицо больше не было румяным, в то время как волосы возле его висков побелели, а морщины на его лице увеличились. Его положение было еще более очевидным из-за силового призыва.

Тем не менее, Фан Юань знал, что его дядя управлял таверной в течение многих лет, поэтому у него определенно были некоторые сбережения. Несчастный вид, который он надевал сейчас, был потому, что он боялся мести Фанг юаня и хотел использовать свой жалкий взгляд, чтобы получить симпатию Фанг юаня.

"Дядя обычно такой проницательный, но как он может быть таким глупым, когда дело касается самого себя? Если бы я пришел отомстить, зачем бы я взял с собой ГУ Юэ Чи Чжуна?

Фан Юань насмехался над его разумом. Он очень не любил и не имел никакого уважения к своему дяде и тете, но это не означало, что они не имели никакой пользы.

"Дядя, тетя, вы так долго заботились обо мне, что все мои достижения связаны с вашим воспитанием. Я только что получил старшую выплату от клана; эти триста первобытных камней, пожалуйста, возьмите их."Говоря так, Фанг Юань вручил денежный мешок дяде.

"Что? Это...."Выражение ГУ Юэ Дон ту было действительно замечательным в этот момент.

Его удивление сдерживало негодование, неугомонность была близка к страху, а под страхом-недоверчивость.

Тетя, которая была на стороне, была также ошеломлена, когда она пусто смотрела на денежный мешок в руке Фанг юаня.

Что, черт возьми, происходит?

Не было мести, которую они себе представляли, но вместо этого они были одарены тремя сотнями первобытных камней?

Слова фанг юаня были пронзительными, независимо от того, как они на это смотрели. Слова "забота" и "забота" были полны сарказма, что заставило их почувствовать, что вся ситуация была еще более странной.

"Что он замышляет?

"Что, черт возьми, он хочет сделать? Как он хочет нас мучить!

Дядя и тетя взглянули друг на друга. Оба колебались и не решались получить денежный мешок.

"Это сыновнее благочестие старейшины Фан юаня, примите его", - бесшумно говорил с места ГУ Юэ Чи Чжун.

"Да, да, да. Дядя неоднократно кивнул головой и поспешно принял денежный мешок. Даже если бы его звали скрытым старцем, это было бы не что иное, как перед старейшиной медперсонала.

Он использовал обе руки, чтобы держать сумку, полную трехсот первобытных камней. Он обычно любил деньги, но прямо сейчас, он чувствовал, как мешок денег обжигающе жарко и хотел немедленно бросить его!

"Поскольку дядя получил его, я ухожу, - сказал Фанг Юань и начал уходить.

Дядя и тетя сразу же попытались проводить их, но их остановил Фанг Юань.

"Больше не смотри", - на углу мать Шэнь облегченно вздохнула и сказала своей дочери Шэнь Цуй.

Выражение лица шэнь Цуй было мрачным, и она смотрела на фигуры Фан юаня и Чи Чжуна сзади, пока они не были полностью исчезли.

"Мама, я сделал неправильный выбор?- Сказала она.

Старейшина мог взять жену и двух наложниц; если бы она была верной с самого начала, кто сказал, что она не может быть наложницей Фанг Юань в этот момент.

- Я действительно этого не ожидал. Этот Фанг Юань выдвинул к сегодняшнему этапу с только aptitude ранга C!"Мать Шэнь беспомощно покачала головой, - дочь, поднимите настроение. У фанг Чжэна есть способности класса а, его достижения не будут меньше!

- Да, - ответила Шэнь Цуй, и в ее темных зрачках появился какой-то блеск.

В этом мире статус обычного смертного был таким мелочным и низким!

Сколько вещей у нее было, которые могли переместить сердца великих мастеров ГУ?

Она уже отдала свое тело Фанг Чжэну, это была авантюра ее жизни, и она больше не могла повернуть назад.

http://tl.rulate.ru/book/3697/288112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ок, он дал им денег при свидетеле.. инетерсно, к чему это ведет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку