Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157

Кровь Луны ГУ.

Второй день, секретная комната.

На блестящей белой нефритовой тарелке был рецепт

Кровь Луны ГУ.

Второй ранг Светящейся Луны Гу и сущность крови, позволяли объединить и сформировать червя третьего ранга.

После активации лунный свет загорелся красным цветом. Если кто-то получит травму от него, было бы эффект непрерывного кровотечения.

“- Вот и все." Взгляд фанг юаня пронесся сквозь информацию и запомнил этот рецепт в глубине души. Затем он закрыл глаза и произнес еще раз, открыл глаза, чтобы проверить. После нескольких раз, он понял, что он полностью запомнил этот рецепт в своем сердце, без каких-либо погрешностей.

По сравнению с золотой Луной, морозной луной и иллюзорной Луной ГУ - тремя классиками, эта Кровавая Луна ГУ была гораздо более неортодоксальной.

Первая тройка изысканных рецептов имела почти сто тысяч слов изысканного опыта. Но у этого кровавого лунного ГУ едва было несколько тысяч.

Видно, что через Историю мастера ГУ, которые выбрали эту кровавую Луну ГУ, были редки.

Атакующая способность кровавой Луны ГУ была средней. У него был только десятиметровый диапазон, и даже эффект кровотечения после атаки не является оптимальным.

Мастера ГУ от первого до пятого ранга ограничили первобытную сущность, и не могли выдержать долгую битву, чтобы определиться с победителем. Кровоточащий эффект, в реальном поле боя, был лишь небольшой проблемой. Против мастера ГУ, испытанного в исцелении, они могут даже иметь способность противостоять этому.

Кроме того, у кровавой Луны ГУ был самый большой недостаток.

Каждые несколько дней месяца, он будет выдыхать свежую кровь. Кровь будет неконтролируемо течь, и в этот период его сила атаки будет уменьшена до трети первоначального.

Но у него было самое большое преимущество, которое понравилось Фан Юанню.

Его было легко кормить.

Гораздо проще, чем Золотая Луна, Мороз и Иллюзорная Луна.

Еда, в которой он нуждался, была не лепестками цветка орхидеи Луны, но свежей кровью.

Хотя крови требовалось много, она не ограничивалась одним типом. В Западной пустыне это может быть проблемой, но на южной границе было много видов диких зверей в лесах и горных районах.

Их убийство позволит легко добыть кровь. К кровавой Луне ГУ, его еда была по всей южной границе, везде.

"Далее, все, что мне нужно сделать, это облагородить эту кровавую Луну ГУ."Фан Юань решил в своем сердце.

Он запомнил все этапы изысканности, а также то, о чем стоит обратить внимание. В его руке уже был Светящаяся Луна Гу,но сущность крови Гу было немного труднее получить.

Суть крови ГУ была драгоценной, будучи в состоянии пополнить кровь ГУ мастера. Эти мастера ГУ с ним всегда были энергичными, и даже если они получили травму и потеряли много крови, они могли легко ее пополнить. Таким образом, их живучесть в бою была намного выше, чем у других.

Сюн Цзян когда-то желал сущность крови ГУ плохо.

Если сущность крови ГУ был в паре с Роумингом зомби ГУ, это значительно уменьшит побочные эффекты. Это позволит ему быть зомби в течение более длительного периода без каких-либо забот для зазоров.

Он уже был хорошим мастером второго ранга и имел довольно высокое положение, но до своей смерти он не мог исполнить свое желание.

В секретной комнате, Фанг Юань снова посмотрел на цифровой оттенок ГУ на скальных столах.

Сегодня было еще достаточно времени. Из пятнадцати минут он использовал только пять минут, так что осталось еще десять минут.

Желтый цифровой оттенок ГУ записал четыре ранга рецепты. Фиолетовый цифровой оттенок ГУ записал пять рецептов ранга.

Владелец этого цифрового оттенка ГУ всегда был поколением каждого старейшины клана тайного зала. Но один ответственный за их кормление, это клан.

ГУ червей можно позаимствовать, пока воля на ГУ червей уступает ему.

Завещание в цифровом оттенке ГУ одно с старейшиной клана секретного зала. Фан Юань, как новый продвинутый старейшина клана, признан старейшиной клана Secret Hall, таким образом, он может свободно использовать часть цифрового оттенка ГУ.

Не думает, что Фан Юань имеет право просматривать четыре ранга и пять рецептов, таким образом, желтый и фиолетовый цифровой оттенок ГУ, даже если бы он использовал первобытную сущность, не было бы никакой реакции.

Правда в том, что даже если это дикий природный червь ГУ, можно также получить их признание.

Эти звериные короли подобны этому, таким образом, способны заимствовать способность червя ГУ. Среди людей, такие ситуации происходят также, как история Rank five реки глотания жаба и Цзян Фан.

Конечно, Фан Юань мог полагаться на ауру весенней осени цикады, чтобы усовершенствовать эти ГУ-черви и получить рецепты, что было определенно возможно.

Но последствия этого, что-то Клык Юань еще не может справиться. Связанных с этим льгот также недостаточно для того, чтобы он мог действовать.

"На самом деле самый ценный рецепт-это не четыре или пять рецептов, а как реверс-инженер лунного света ГУ. Этот ГУ возник от первого поколения лидера клана, и на этой основе, после сотен лет, превратился в такой масштаб и структуру", - подумал Фанг Юань.

ГУ будущее - это превращение низкоуровневых ГУ червей в более высокопоставленных, в то время как обратный порядок - это превращение высокоуровневых ГУ червей в их более низкие формы.

Между восходом и падением, из-за разных процессов, то, что получается, может быть совершенно разным ГУ-червям.

Лунный свет ГУ не является естественным червем ГУ, но что-то, полученное от обратного слияния лидером клана первого поколения.

ГУ-черви в этом мире были в основном новыми видами, созданными многими ГУ-мастерами на основе природных ГУ-червей. Таким образом, даже с пятьсот лет опыта Фанг Юаня, он все еще имел ограниченное знание всей экологии глиста Гу.

И для клана, у них определенно будет один или несколько уникальных ГУ червей. Эти ГУ-черви были не редкими природными видами, а новым видом, созданным путем обратного слияния.

На этой основе, мастера ГУ могут развивать силу, уникальную для их клана.

Лунный свет ГУ клана ГУ Юэ, сила медведя клана Сюн ГУ, поток ГУ клана Бай, они были все те же.

Если бы они использовали общий и хорошо известный червь ГУ, они были бы легко иметь дело с, и легко ориентированы.

Фундамент клана лежит в первозданном источнике, поскольку он может производить первобытные камни. Затем уникально глист Гу который может предотвратить one прочность от вполне быть расшифрованным. Наконец, это родословная, родословная и родство являются важной цепью, которая связывает клан вместе.

Таким образом, не смотрите вниз на один ранг Небесный свет Гу - ценность его рецепта обратного синтеза намного больше, чем четыре или пять рецептов ранга.

Рецепт, чтобы обратить предохранитель Лунный свет ГУ, как правило, держится лидером клана. Кроме лидера клана, самый верный старейшина клана этого поколения также знал бы секрет рецепта. В то же время цифровой оттенок ГУ рецепта Небесный свет Гу также скрыт соответствующим образом.

Фан Юань, очевидно, не мог получить рецепт из этой секретной комнаты.

"Ценность этого рецепта очень высока, поэтому, если я смогу получить его, прежде чем уйду, это, естественно, будет лучшим. Но я не должен принуждать его." Фанг Юаня был очень прост в этом вопросе.

Для начала, он не планировал создавать организацию или силы. Рецепт лунного света ГУ для него не был необходимостью.

"Тем не менее, Кровавая Луна ГУ и другие рецепты третьего ранга-это то, что мне нужно.

Хотя Клык Юань был третьего ранга и имел белую серебряную первобытную сущность, не все его черви ГУ были третьего ранга, таким образом, он не мог отобразить истинную боевую мощь мастера ГУ третьего ранга.

"У меня есть Громовые Крылья Гу и Небосвод Гу, поэтому, если мне удастся усовершенствовать Кровавую луну Гу, у меня будет три червя Гу третьего ранга. Но этого далеко не достаточно.

Обычные мастера ГУ могут положиться на клан. При сотрудничестве их членов клана, а также достаточных ресурсов, они нуждались только в трех-четырех ГУ червей.

Но Фанг Юань хотел бродить по южной границе и покинуть свою родину, поэтому ему нужно было, по крайней мере, шесть ГУ червей, чтобы справиться со всеми ситуациями.

С его опытом, шесть ГУ червей должны были быть атака, защита, исцеление, хранение, разведка и движение-шесть атрибутов, чтобы обеспечить ему достаточную поддержку.

Для атаки, Кровавая Луна ГУ едва квалифицируется. Для обороны он имеет небо навес ГУ. Движение мудрое, хотя ГУ использует много первобытной сущности, он может позволить временный полет и очень мощный.

Для заживления, трава жизнеспособности девяти листьев немного слаба. Это после второго ранга ГУ, и даже вариант продвижения не удовлетворяет Фанг Юаня.

Трава Витальности листьев ранга 2 9 не имела выдающие восстонавливающие способности. Его единственным преимуществом было создание листьев жизнеспособности первого ранга и от продажи этого Фанг Юаня может получить непрерывную поставку первобытных камней, сродни денежному дереву.

Но после этого, Фан Юань собирается путешествовать в места, где нет жителей, поэтому, даже если он создает жизненные листья, никакие мастера ГУ не купят их, используя первобытные камни.

Он имел огромное значение, поэтому, даже будучи вторым рангом, он все еще мог использоваться.

Для хранения, Фанг Юаня не имел такого Гу. Это было, однако, ГУ первостепенной важности. Это потому, что после того, как он начинает путешествовать в одиночку, поставки являются наиболее важными, он может в одиночку стать основой других пяти категорий.

Хранение пищи для кормления червей ГУ, его собственной пищи и хранения первобытных камней.

Без первобытных камней, Мастер ГУ теряет силу культивировать.

По этому вопросу, Фан Юань не имел никакого прогресса. Прежде чем он получит удовлетворительное хранилище типа ГУ червя, он не покинет деревню.

"ГУ червей для хранения, первым условием является широкая полезность, способная хранить пищу и первобытные камни. Затем, они должны быть легко кормить, и, наконец, это лучше, если они имеют возможность продлить срок годности предметов, хранящихся. Но даже в правлении ресурсов трех кланов, нет ГУ червя, который мне нравится. Кажется, я могу использовать только фракцию Чи и выжать последние из своих сбережений.

Как только пятнадцать минут подошли, Фанг Юань вышел из туннеля, продолжая размышлять.

"Лорд Фанг Юань, Здравствуйте." Мастер среднего возраста ГУ стоял снаружи, специально ожидая Фанг Юаня.

- Вы?

Человек улыбнулся: "я ГУ Юэ Чи Чжун, нынешний актерский старейшина клана зал медицины.

- Так это он, - понял Фанг Юань, начав тщательный осмотр этого человека.

У ГУ Юэ Чи Чжуна была правильная внешность с красивым лицом, и он показал ауру стабильности. Похож на Фанг Юань, он также был старейшиной клана, но его культивирование было рангом три средней стадии.

После того, как Фанг Юань заставил ГУ Юэ Яо Цзи упасть в обморок, ГУ Юэ Чи Чжуну было приказано временно возглавить зал медицины, а его жена была важным членом фракции медицины, таким образом, это был политический подход ГУ Юэ Бо, чтобы сбалансировать соперничество двух фракций.

Но несмотря ни на что, ГУ Юэ Чи Чжун все же сумел взойти на эту роль.

"Это триста первобытных камней, выплата старейшинам клана за эту неделю. Я знаю, что вы здесь, поэтому я тоже принес это. Я надеюсь, что Вы не возражаете против того, чтобы я взял дело в свои руки", - сказал ГУ Юэ Чи Чжун, вручая денежный мешок Фанг Юаню.

"Этот человек..."Клык Юань прищурился, взяв сумку.

Выплата старейшинам клана должна была быть собрана самим старейшиной клана. Но ГУ Юэ Чи Чжун мог собрать его для него, поэтому в некотором роде это намекало Фанг Юань на его статус в клане, а также его социальной сети.

Но этот намек был также своевременным, поскольку он показал знак доброй воли и не был агрессивным.

"Говоря правду, я взял на себя инициативу, чтобы найти Лорда Фанг Юань на этот раз, потому что у меня есть вопрос, чтобы спросить у вас.

Вскоре после этого он сразу же подошел к теме и упомянул о своем намерении.

- О, ты хочешь, чтобы я превратил траву из девяти листьев?" Фан Юань проявил задумчивое выражение.

http://tl.rulate.ru/book/3697/286611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Видать скоро будет не перевод, а перезалив на языке оригинала(
Развернуть
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
#
Мда... Эта глава совершенно нечитабельна...(
Развернуть
#
Желаю переводчику всего наихудшего
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку