Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 111

«Бабушка, какой это Гу?» Молодая девушка с любопытством указала на центральный прилавок на третьем этаже.

В этом домике было три этажа; первый этаж был продан червей Гу первого уровня, второй – для червей 2 уровня, а третий - для 3 уровня.

Чем выше они поднимались пошли, тем червей Гу было меньше, а цена была выше. Естественно, черви Гу, выставленные на продажу, были уникальны и драгоценны.

Гу Юэ Яо Цзи последовала за внучкой и увидела высокий и тонкий пень. У него было пять ветвей, как пять пальцев человека, и все они были переплетены посередине.

Шарообразный червь Гу, размером с большой размер, был обернут прекрасными ветвями и покрыт зелеными листьями, испускающими белый серебристый свечение.

«Это серебристая Реликвия Гу, ее можно использовать только один раз и мгновенно поднять навык Гум Мастера до третьего уровня», - медленно объяснила Гу Юэ Яо Цзи.

У первого уровня был медная Реликвия Гу, на втором- красная стальная Реликвия Гу, а на третьем- серебряная Реликвия Гу.

У четвертого уровня была золотой Реликвия Гу.

«Тридцать тысяч первобытных камней, это так дорого!» Молодая девушка была просто потрясена.

Гу Юэ Яо Цзи кивнула: «Конечная цена может достигать около пятидесяти тысяч первобытных камней. Хорошо, пойдем на стойку регистрации на первом этаже. Мне кажется, уже можно узнать результаты продаж ликерного червя»

На стойке регистрации.

«Ну что, кто-то купил ликерного червя?» Гу Юэ Яо Цзи сразу нахмурилась, увидев результаты. Она поставила высокую цену и была уверена, что червь будет ее.

«Хмф! Кто этот негодяй, что смог вырвать моего дорогого червя?» - сердито спросила молодая девушка.

«Яо Лэ»- Гу Юэ Яо Цзи напомнила своей внучке.

Молодая девушка надулась и послушно закрыла рот.

Продавцом за прилавком была женщина Гу мастер второго уровня. Она слегка поклонилась и ответила молодой девушке: «Мне жаль, мы не можем разглашать информацию наших клиентов. У каждого свои правила, пожалуйста, простите меня».

Именно эта конфиденциальность ослабила опасения многих клиентов и позволила им свободно участвовать в торгах.

Но такой способ совершения сделок позволял все сохранять в тайне.

Никогда не недооценивайте темную сторону каждого

Гу Юэ Яо Цзи задумалась и сказала: «Я знаю правила. Тебе не нужно беспокоиться о маленькой девочке, я не буду спрашивать имя этого человека, который купил ликерного червя, я только хочу знать, что конечную цену»

Женщина – мастер Гу снова поклонилась: «Мне очень жаль, цена – это тоже конфиденциальная информация. Но, пожалуйста, не волнуйтесь, окончательная цена была, безусловно, самой высокой среди всех заявок»

«Хмф, маленькая девочка, ты знаешь, кто я?» Лицо Гу Юэ Яо Цзи застылоот злости. «Что происходит?» В этот момент поспешил Гу-мастер третьего уровня.

Мужчина махнул рукой девушке: «Можешь идти, я справлюсь сам».

Он повернулся к Гу Юэ Яо Цзи и улыбнулся: «Значит, это был лорд Яо Цзи. Она Ваша внучка, правда? Она очень умная и милая».

Выражение лица Гу Юэ Яо Цзи смягчилось, увидев, что этот человек также был мастером Гу 3-го уровня, но она все еще хотела узнать конечную цену.

Мужчины-охранники посчитали, что эта ситуация довольно сложная.

Он был старшим в караване, а также доверенным помощником Цзя Фу. Проработав много лет, он знал какое влияние имела эта старуха на деревню.

«Честно говоря, на складе есть три ликерных червя, и Лорд Цзя Фу лично решает где их продавать. Вы должны знать, насколько ценен ликерный червь. Что касается цены, давайте решим что-то».

Однако Гу Юэ Яо Цзи слегка покачала головой и постучал тростью по земле.

Она сказала: «Цена ... будет такой же, как и цена предыдущего ликерного червя».

«Это ...». Наблюдатель колебался, он видел цель Гу Юэ Яо Цзи.

Гу Юэ Яо Цзи притворилась раздраженной и продолжала оказывать давление на надзирателя: «Цена настолько высока, что ты думаешь, я не смогу этого позволить?»

«Конечно, я не это имел в виду. Ладно, мы будем делать, как Вы говорите». Наблюдатель вздохнул и сказал цену.

Услышав цену, девушка впервые вздохнула с облегчением, но вскоре после этого она несколько возмутилась: «Что? Всего на двадцать первобытных камней больше, чем наша цена?»

Гу Юэ Яо Цзи сузила глаза, но ничего не сказала.

Тем временем Фан Юань уже подошел к винной таверне.

Второй ликерный червь уже был в его распоряжении, и теперь единственное, что ему нужно было, это четыре типа вин - кислые, сладкие, горькие и пряные вина.

«У меня уже есть сладкое вино. Пряные и кислые вина не будут для меня проблемой. А вот с горьким вином придется потрудится». Фан Юань был немного обеспокоен.

Беспокойство Фан Юань стало реальностью. Он провел несколько часов, пробираясь сквозь бесчисленные палатки; он находил любые вина, кроме горького.

«Не все в этом мире следует нашим желаниям». Фан Юань казался беспомощным. Без ликерного червя четырех вкусов его скорость культивирования была бы обычной.

Днем он снова отправился в дом.

На первом этаже на многих прилавках появились новые черви Гу.

Центральный прилавок, где был ликерный червь, теперь был полон очищающей водой Гу.

Очищающая вода Гу напоминала пиявку, за исключением того, что она выглядела намного лучше, чем пиявка; все тело имело светло-голубой оттенок, похожий на мерцающую воду.

«Очищающая вода Гу может убрать смешанную ауру». Фан Юань подумал о Чи Чэне, когда увидел этого Гу.

Он знал, что Чи Чэн обладает только способностью класса С и решительно увеличил свое культивирование с помощью первозданной сущности своего дедушки Гу Юй Чи Ляня, поэтому аура Чи Ляня смешалась в апертуре Чи Чэна. Если Чи Чэн не очистит ее, тогда его будущие перспективы будут под угрозой.

«Чи Лянь, безусловно, купит червя Гу Чи Чэня. Хм, позволь мне подумать ... ... его цена должна быть от шестисот тридцати до шестисот сорока первобытных камней».

Эта цена намного больше, чем рыночная стоимость ликерного червя.

«Если я принесу шестьсот пятьдесят камней, я получу очищающую воду Гу. Просто добавив десять первобытных камней! Что касается ликерного червя, который я купил сегодня утром, моя цена должна быть на двадцати первобытных камней выше, чем у Гу Юэ Яо Цзи». Фан Юань холодно улыбнулся.

Он был уверен в себе.

Его пятисотлетний опыт и высокие знания подпитывали эту уверенность. Это было необычно.

У него была гарантия на восемьдесят процентов на получение этого червя. Когда он купил ликерного червя, причина, по которой он поставил еще десять первобытных камней, был из-за его осторожного характера.

Если Фан Юань получит очищающий воду Гу, то Чи Лянь начнет свои расследования. Ему нужно было максимально удерживать оставшиеся деньги. «Мне не хватает двух типов червей Гу - разведки и передвижения. Возможно, караван не придет сюда снова»

Ждать до следующего года было очень опасно. Фан Юань не хотел быть бессильным только потому, что ему не хватало червей Гу. Сейчас у него не было никакой защиты. Он каждый день ходил в домик на дереве. На третий день, на первом этаже этого домика, он заметил -Черного кабана Гу!

Черные и белые кабаны Гу могли бы значительно увеличить силу Гу Мастера. Фан Юань уже использовал белого кабана Гу и был доволен результатом. Поэтому сейчас он был очень заинтересован в черном кабане Гу.

На прилавках лежало много разных типов червей Гу, но все они не особо удовлетворяли желания Фан Юаня. Он услышал, что караван будет еще здесь в течение восьми дней, поэтому он терпеливо ждал, не беспокоясь.

Пока это был седьмой день.

На втором этаже, Фан Юань заметил красную стальную Реликвию Гу. Цена доходила трех тысяч первобытных камней, привлекая многих мастеров Гу второго уровня.

«Если я получу этот Гу, я смогу повысить свой уровень культивирования к среднему и благодаря этому я смогу использовать Лунный блеск Гу и Белый нефрит Гу много раз».

Культивирование стало основой мастера Гу, увеличение культивирования означало увеличение боевой мощи. Более того, эти два типа червей Гу особо не производили на посетителей никакого впечатления.

«Я купил червь ликерного червя и Черного кабана Гу. Окончательная цена этой красной стальной реликвии Гу определенно перевалит пять тысяч первобытных камней и может даже достичь восьми тысяч. Моих первобытных камней вряд ли хватит, если я захочу получить этот Гу! »

Фан Юань мгновенно понял, что перед ним предстала большая проблема.

http://tl.rulate.ru/book/3697/224204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А цену то чего не сказали...
Развернуть
#
У него же своя винодельня почему он просто не попросит сделайте типа вот такого вина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку