Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 62

Солнце поднималось в небе, что означало наступление следующего дня.

Студенты выстроились в очередь перед хранилищем Академии.

Сегодня они выбрали своего второго Гу!

Фан Юань имел приоритет в выборе, поэтому стоял первым в очереди.

За ним были Гу Юэ Мо Чэнь, Гу Юэ Фан Чжэн и Гу Юэ Чи Чэнь.

Скрип*

Дверь хранилища открыли охранники, и Фан Юань первым зашел за нее.

Комната Гу была не большой, но зрелищной. В стенах были квадратные отверстия со всевозможными контейнерами.

В этих контейнерах хранились все виды червей Гу. Академия, вероятно, ежедневно доставляла более 1000 первобытных камней, чтобы кормить этих червей Гу.

Фан Юан заглянул внутрь и заметил, что многие контейнеры уже были пусты.

Черви Гу в хранилище пополнялись раз в год. Раньше, когда они выбирали Жизненного Гу, большинство молодежи выбрали Лунный свет Гу, поэтому на складе тогда не было Лунного света.

В комнате для хранения не было окон, на крыше был только небольшой просвет.

Солнечный свет образовывал прямоугольное золотое изображение на земле.

В первый раз, когда он заходил в комнату Гу, у Фан Юаня уже была цель немедленно выбрать Лунный свет Гу. Но теперь он хотел большего.

Но все зависело от запаса хранилища.

Фан Юань двигался вдоль левой стены и медленно шел вперед, изучая каталог.

Через пять шагов он остановился.

Он увидел бронзовую чашу, внутри которой был червь Гу.

Он был похож на клопа, плоский и широкий с небольшой головкой и овальным телом; желто-оранжевого цвета, отдавая слабым бронзовым оттенком.

Это была бронзовая кожа Гу, выбор для самых близких боевых мастеров. Инструктор по боевым искусствам академии поднял такого Гу, и когда он привел его в действие, тельце Гу зажглось желтым цветом, значительно повысив защиту.

Знания Фан Юань были глубокими и обширными, поэтому, конечно, у него не было никакого желания взять этого Гу. Он продолжил двигаться вперед и увидел «Каменную кожу Гу».

Каменная кожа Гу и Бронзовая кожа Гу были внешне похожи, но тело Каменной кожи Гу было серым, как произведение искусства из камня.

После Каменной кожи Гу появилась Железная кожа Гу .

Железная кожа Гу и Бронзовая кожа Гу были внешне похожи, но немного отличались. Он молча сидел в железной миске, излучая черное железное свечение вокруг своего тела.

Поскольку у людей есть кланы, то кланы были и у Гу.

Три Гу, которые увидел Фан Юань, были из одного клана. Они были похожи по внешнему виду и обладали подобными эффектами.

« Железная кожа Гу, Бронзовая кожа Гу, Каменная кожа Гу, Нефритовая кожа Гу ... .. если есть Нефритовая кожа ГУ, я бы выбрал это». Фан Юань пробормотал и продолжил движение.

Однако он разочаровался, увидя после Железной кожи Гу Шкуру зверя Гу.

Нефритовая кожа Гу и Шкуру зверя Гу принадлежали к тому же клану, что и Бронзовая кожа Гу и т. Д., но отличались в стоимости- Шкура зверя Гу была дешевле, чем Каменная кожа Гу и сливался с большим количеством разновидностей Гу.

Нефритовая кожа Гу был самым редким Гу в этом клане. Его рыночная стоимость была только второй среди червей, и временами цена колебалась и конкурировала с самим ликерным червем.

Фан Юань посмотрел, но он не нашел Нефритовую кожу Гу. Он не разочаровался, но засмеялся: «Деревня Гу Юэ - просто клан среднего размера, поэтому в комната хранения вряд ли будет Нефритовая кожа Гу.

Он уже просмотрел всю левую сторону, и теперь перешел к правой.

На этой стене был в основном Длиннохвостый жук Гу.

Подобно серии Кожи ГУ, Длиннохвостый жук Гу был самым большим кланом среди рядовых червей Гу.

Внешне они были похожи - у них были длинные и цилиндрические тельца. Большая часть тела была черного цвета, отдавая металлическим блеском. У него были два длинных щупальца; он издавал звук, подобный тому, как пилят древесину.

То, на что сразу же пал взгляд Фан Юаня, было Грубый Длиннохвостый жук Гу.

Тело жука было красного металлического цвета; у него была пара антенн, грубее, чем у обычных Длиннохвостых жуков.

Грубый Длиннохвостый жук Гу был очень востребован на рынке; раньше в караване, который приходил в деревню Гу Юэ, многие продавали большое количество этого Гу.

Грубый Длиннохвостый жук Гу давал силы и мощи Мастерам Гу. Его можно было сравнить с силой быка.

Но у него были две слабости.

Первая- каждое движение потребляло слишком много первозданной сущности. Первый этап среднего уровня нуждался в 10% первозданной сущности, а на начальной стадии, он бы потреблял 20%.

Вторая- последствия. Если у Гу Мастера было слабое тело, использование этого Гу нанесло бы ему много увечий. Только сильные Гу Мастера могли бы его использовать. Увы, Фан Юаню это было не под силу.

Фан Юань знал это тоже, и прошел мимо Грубого Длиннохвостого жука Гу.

«О, это не плохо». Он остановился.

Это был Желтый Верблюд Длиннохвостого жука Гу.

Тело жука был тоньше и длиннее, чем Грубого Длиннохвостого жука Гу, все тело было темно-желтого цвета. Его пара длинных усиков не было бамбуковых перепонок.

Грубый Длиннохвостый жук Гу мог дать временную силу Гу Мастеру, и ее хватило бы только на пять вдохов. Но Жёлтый Верблюд Длиннохвостого жука Гу мог бы продлить жизнь Мастера Гу и значительно сократить их расходы на выносливость.

Желтый верблюд Длиннохвостого жука Гу имел высокую цену, которую можно было сравнить с ценой на Лунный Свет Гу.

Фан Юань осмотрел окрестности и обнаружил, что был только один желтый жук.

«Неплохо, но он не подойдет мне». Фан Юань покачал головой, отказавшись от этого Гу.

Очень быстро он подошел к углу стены, но не нашел там ничего интересного.

Фан Юань повернулся к третьей стене и продолжил осмотр.

На этой стене в основном были доминирующие Гу.

Там были Цветочный кабан Гу, Розовый кабан Гу, Черный кабан Гу и Белый кабан Гу.

Розового кабана Гу не выбирал практически ни один Гу Мастер. У него была только одна способность – набирать вес. После того, как Гу Мастер вводит свою первозданную сущность, Розовый Кабан должен заставить их толстеть. Независимо от того, насколько они худые, они смогут стать в один миг полными.

В хранилище было всего два-три Розовых кабанов Гу, но это явно не имело никакого значения.

Цветочный кабан Гу был самым большим, дюжину в ширину. У этих червей Гу были цветочные узоры на теле - белые или черные, черные и розовые, или белые и розовые. Были даже трехцветные кабаны.

Использование Цветочного кабана Гу было похоже на Грубого длиннохвостого Гу, временно обеспечивая мастера Гу силой.

Цветочный кабан Гу потратил столько же первобытной сущности, как и Грубый длиннохвостый Гу, но он мог выдержать десять вдохов.

«Цветочный кабан Гу - самый распространенный червь Гу, он продается наиболее широко на рынке. Его цена - это половина цены Грубого длиннохвостого Гу, поистине великолепное соотношение цены и качества. Но среди клана кабанов только те два последних Гу имеет большую ценность, будучи даже дороже, чем Нефритовой кожи ГУ и Ликерного червя! » Фан Юань был полон глубоких мыслей.

Черного или белого кабана Гу могли продать за 600 первобытных камней на рынке.

Способность черных и белых кабанов Гу состояла в том, чтобы изменить форму тела Гу Мастера и постоянно набирать силу.

Несмотря на то, что Грубый длиннохвостый жук мог обладать силой быка, он мог только сделать пять вдохов, используя слишком много энергии.

Увеличение силы черно-белого кабана накапливалось бы с течением времени, и однажды сила полностью стала принадлежать бы Гу Мастеру. Даже если Гу умрет, эта сила все равно останется в теле Гу Мастера.

Именно по этой причине значение черных и белых кабанов Гу выше, чем у ликера

Червь.

Люди знают, что стоимость ликерного червя должна быть немного ниже черных или белых кабанов Гу.

Червь Ликер может только улучшить первозданную сущность, и после интенсивного сражения первобытная сущность Гу Мастера легко истощается. На оставшуюся часть битвы они могут полагаться только на свои боевые искусства и физическую силу. Белый и Черный Гу более надежны, чем ликерный червь.

«Если я смогу усовершенствовать Черного или Белого кабана Гу это буде просто замечательно». Фан Юань просто представлял себе всю эту сцену, но с такой кладовой Гу, в которой есть только один желтый верблюд длиннохвостого жука, как там могут оказаться такие редкие Белый или Черный кабан Гу?

Он прошел еще один круг и увидел всех червей Гу. Как и ожидалось, не было ничего, что действительно могло привлечь его внимание.

Наконец он достал Маленький Свет Гу в углу стены.

В кладовой было пять Маленького Света Гу.

Этот Гу был очень странным, выглядел как пентаграмма, и был размером с половину ногтя.

Маленький Свет Гу был в основном связан с Лунным Светом Гу и считался его помощником. Фан Юань выбрал этот Гу, по крайней мере, он соответствовал его уровню развития.

«Фан Юань нет»

«Боже, что ж он так долго».

«Интересно, что он выбрал?»

«У него уже есть ликерный червь, это его третий Гу, может быть, он не может их поднять»

Фан Юань не спеша вышел из кладовой. Студенты на улице уже начали беспокоиться.

«Моя очередь! Интересно, что выбрал Фан Юань?» Как только Гу Юй Мо Чэнь увидел, что Фан Юань вышел, он поспешно сделал большие шаги и вошел в кладовую.

Он проверил и увидел, что единственный Желтого Верблюда длиннохвостый жук Гу все еще там. Мо Чэнь не мог скрыть своей радости, немедленно взяв его.

За ним вошел Фан Чжэн.

«У меня есть Лунный Свет Гу, но мне не хватает защитного Гу червя». Гу Юэ Фан Чжэн после долгих сомнений решил выбрать бронзовую кожу Гу.

Гу Юэ Чи Чэнь был четвертым.

«Мне нужна способность быстрого уклонения от атак. Я буду непревзойденным». Он посмотрел налево и направо и, наконец, выбрал Драконьего сверчка Гу.

http://tl.rulate.ru/book/3697/181211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
😓Кучка тупиц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку