Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Неприкрытое вымогательство

Молодые люди были столь же шокированы, сколь и разгневаны.

— Что?! Я не ослышался, да?

— Фан Юань, ты, должно быть, перегрелся или сбрендил. Ты действительно стоишь у ворот академии и шантажируешь нас?!

— Ты сошёл с ума? Кто дал тебе смелость навязывать нам свои идеи?

— Убирайся! Ты всего лишь мелкая троечник. С дороги! Если не уберёшься восвояси, я отправлю тебя в полёт своим... Ур-х-х!

Фан Юань внезапно вскинул руку.

Движение было быстрым и точным — ребро правой ладони попало точно в чью-то шею. Неудачливый подросток совершенно не ожидал, что Фан Юань внезапно нападёт. Не успел юнец закончить гневную тираду, его внезапно настиг сильный удар. Глаза подростка мгновенно закатились, и он потерял сознание на месте.

— Чёрт! Он и правда посмел ударить?!

Толпа оживилась, подростки машинально отступили назад.

— Гу Юэ Бэй Чжу потерял сознание! Что нам делать?

Некоторые из них от ужаса принялись вопить во весь голос.

— А много ли у нас вариантов? Нас так много, а Фан Юань один. Мы должны все вместе броситься на него и избить его! — лопаясь от злости предложил кто-то.

— Верно, он попутал берега! Как он смеет провоцировать нас в одиночку? Чрезмерные амбиции сведут его в могилу! Давайте все вместе утихомирим его, братцы!

Но прежде чем они успели что-либо предпринять, Фан Юань уже атаковал. Он сделал несколько шагов вперед и бросился на группу подростков. Всё как по шаблону: удар в шею — и противник падает, закатив глаза.

— А-а-а! — громко крикнул другой подросток и замахнулся на Фан Юаня кулаком, рассекая воздух. Фан Юань пригнулся, уклонился, а затем поднял ногу и ударил противника ногой в область промежности.

— А-а-а-а-о-о-у!

Громкий рёв юноши изначально был звучным и возмущенным, но после удара его голос мгновенно поднялся выше и стал резким и пронзительным — наполненным страданием и болью. Он закрыл промежность двумя руками, задрожал и упал на пол. Несчастный катался по полу и стонал — боль была настолько сильной, что всё тело покрылось холодным потом.

Фан Юань размахивал руками яростно — как тигр, ворвавшийся в стадо овец! На его стороне пятьсот лет боевого опыта, а эти молодые люди — просто кучка зелёных неженок. Толком не начавшие культивацию, разве могли они считаться достойными противниками? В мгновение ока Фан Юань повалил всю группу молодых студентов. Если бы они не потеряли сознание, то лежали бы сейчас на земле, охая и корчась от невыносимой боли.

— Что стряслось?! — подошедший Гу Юэ Мо Бэй возмутился. Он увидел, что Фан Юань стоит у ворот академии, а вокруг него на полу лежат шесть студентов.

— Этот Фан Юань, он хочет заполучить наши первобытные камни! — начал жаловаться один из них, схватившись за живот.

— Ух ты, всё ещё полон энергии. — выражение лица Фан Юаня было нечитаемым, он с силой ударил поверженного противника ногой в живот.

— Ой!

Юноша тут же вскрикнул от боли и свернулся калачиком. Слёзы текли ручьем, и он не отважился больше произнести ни слова. При виде жестокого и рассвирепевшего Фан Юаня, студенты разнервничались.

— Ладно. Будьте паиньками и отдайте мне по куску первобытного камня. Тогда я отпущу вас. Иначе вас ожидает судьба тех, кто уже валяется на земле. — злобно прошипел Фан Юань, делая шаг вперёд.

— Мать твою! Ты, ничтожество класса В, посмеешь противостоять даже мне? — Гу Юэ Мо Бэй впал в ярость. Размахивая кулаками, он бросился на Фан Юаня.

Слегка повернув лодыжку, Фан Юань отклонился в сторону — кулак Мо Бэя пролетел мимо. Затем он вытянул левую руку, поднял указательный и средний пальцы к центру ключицы Мо Бэя и нанес точный удар в область под горлом. Мо Бэй тут же потерял сознание и с грохотом упал.

Увидев, что произошло, молодые студенты, собиравшиеся атаковать следующими, быстро остановились и замерли с открытыми ртами. Они не могли понять принцип ударов Фан Юаня. Лишь некоторые теперь смутно припоминали, что им рассказывал учитель на уроках основ боевых искусств. Человеческое тело весьма уязвимо. В уязвимые части наносил удары и Фан Юань — в лучшем случае, противник терял сознание. В худшем могла создаться угроза жизни. Однако Фан Юань проявил должную сдержанность при нападении. Те, кого он сбивал с ног, либо вырубались, либо мучились от сильной боли, теряя способность сражаться за короткий промежуток времени. Не никто не получил серьёзных повреждений.

Вот, что значит пятисотлетний боевой опыт!

— Так вы отдадите камни или нет? — повторил вопрос Фан Юань.

Молодые люди переглядывались. Половина присутствующих стиснула зубы, а другая половина злобно зарычала. Гурьбой они бросились на Фан Юаня. Фан Юань уклонялся и одновременно наносил удары. Его база культивирования была невелика, но сфера никуда не делась. Сердце оставалось холодным как лёд, а движения быстрыми и точными.

Удар, удар...

Спустя несколько мгновений соперники вновь лежали ничком.

— Это слишком жестоко! Слишком ужасно!

— Они ведь не умрут?

Несколько молодых девушек переминались с ноги на ногу позади. Они не спешили ринуться в бой и просто стояли, широко распахнув глаза. Увиденное повергло подруг в шок, и они дрожали от страха. Когда Фан Юань заметил их, девушки сразу замахали руками и отступили.

— Нет, не подходите!.. Мы сдаёмся! Возьмите камни…

После того, как Фан Юань получил несколько кусков первобытных камней, он отпустил их. Девушки, спотыкаясь, вышли за ворота академии. За ними последовали несколько парней. Да, выйти можно только через ворота. Если бы Фан Юань перекрыл этот путь, то смог бы отгородиться от всех студентов.

— Проклятье, что происходит?!

Новая компания студентов в изумлении уставилась на него.

— Разве это не Гу Юэ Мо Бэй? — Гу Юэ Чи Чэн вперил взгляд на лежащего на полу без сознания Мо Бэя. Его глаза расширились, а челюсть отвисла.

Когда Фан Юань заговорил, молодые люди мгновенно взбунтовались и набросились на него. Всё закончилось, как и в прошлый раз.

— Господин старейшина, мы будем просто наблюдать за всем этим и не остановим их? А если кто-то погибнет? Что нам делать в таком случае?

Стражники беспокоились, а некоторые возмущались, говоря:

— Этот Фан Юань слишком дерзок. Он действительно осмелился вымогать деньги у одноклассников у ворот академии! Полное пренебрежение к закону и дисциплине! Как только господин даст команду, мы, подчинённые, скрутим этого парня.

Жестокость Фан Юаня, перекрывшего ворота и открыто требующего деньг от других учащихся, с самого начала привлекла внимание. Но смертные стражники не имели права наказывать учеников, поэтому могли только отправиться к старейшине академии и доложить.

Когда старейшина услышал эту новость, он не приказал им вмешаться. Напротив, он поднялся в павильон и стал наблюдать издалека.

— Похоже, у этого ребёнка есть боевой талант. — чем дольше старейшина академии следил за происходящим, тем сильнее разгорался интерес.

Сегодняшнее выступление Фан Юаня с лунными клинками вызвало у старейшины сомнения. Сейчас он наблюдал за тем, как Фан Юань одной лишь силой наталкивается на врага, имеющего численное преимущество, и демонстрирует некий неудержимый и изящный стиль ведения боя. Старейшина более не сомневался.

Существуют в этом мире те, кто обожает сражения. Таков их скрытый дар. Они умеют сражаться и любят битвы. В битвах их часто посещает вдохновение, и они всегда добиваются значительных и даже невероятных успехов.

— Ах, он прирожденный боевой мастер Гу! Жаль только, что его талант относится к классу В. В итоге ему не хватает всего одной ступени. — старейшина академии вздохнул.

— Господин, вы не собираетесь прекратить этот фарс? Боюсь, если он продолжит в том же духе, последствия будут необратимыми.

Охранники разволновались не на шутку.

http://tl.rulate.ru/book/3697/144943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ГГ точно от бедности отупел))
Развернуть
#
Этот-то 500 летний дьявольский монстр? Как по мне, так это ваш комментарий сквозит тупостью..
Развернуть
#
хахахах спс
Развернуть
#
Сразу видно 500 летнего мудреца, который переродился и придумал супер план разбогатеть не навлекая на себя проблем!!
Развернуть
#
Я думаю ему известно то, что пока не известно нам.
Развернуть
#
Хммм... так значит он ограбил учениц? просто читая долгое время бога воинственного говна ( асуру ) и восставшего из за гарема ( АТГ ) начинаешь воспринимать женщин в китайский новеллах как коров в индии, приятное разнообразие!
Развернуть
#
Ты прав. Эта тема "нефритовых" девушек, которым можно все, скоро возымеет обратный эффект, появится больше произведений, где девушкам не дают спуску, а может быть даже притесняют.
Хотя, умную девушку с хорошим характером наоборот будет в радость видеть защищенной. Лично на моей памяти из новелл, самая симпатичная девушка, как личность - это Ли Му Ван из "Противостояния святого" она заслужила уважение у меня, как читателя, добрая, хорошая, и верная девушка без бабьих заскоков аля "ты ДОЛЖЕН решать мои проблемы, носить меня на руках, и тд" спокойная девушка, которая отказалась бы от всего, чтобы пожить смертной жизнью, и няньчить детей/внуков с любимым (Ван Линь)
А 99% ************, которых автор ласково называет "любимая девушка гг" - это мстительные бабы, плоские умом и характером, которые не глянули бы в сторону гг, если бы он был слаб.
Развернуть
#
Как я вас понимаю. Мне, как девушке, неприятно видеть этих самок, которые издеваются над гг/не замечают его/пытаются убить, но стоит ему показать способности/спасти/апнуться, как тут же они влюблены и бегут за гг. А некоторые ещё и обижаются, что их не замечают. Не припомню, чтоб хоть один ГГ ранил/дал пощечину/отчитал подобную девку, хотя они мире боевых искусств, где они на уровне мужчин. Значит если убиваешь их приспешников, то убей и её. Почему отпускаешь лидера, если тот - девушка?
Развернуть
#
А в манге он двух девах вырубил перед тем как забрать камни
Развернуть
#
Класс С! Если используешь(переводчик) английский алфавит, то используй его! Как можно было спустя главу запутаться?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку