Читать Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evolution Theory of the Hunter / Теория эволюции Охотника: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теория эволюции охотника. Глава 174

– Спасибо, что сражаетесь за Америку. Вы – герой Америки. Люди в Белом доме, безусловно, тоже будут в восторге. Не говоря уже о гражданах Америки, – сказала Джейн Грей и протянула мне руку, завершив транспортировку раненых.

– Ты же не собираешься замалчивать это дело вот так? 

– Конечно, вы получите соответствующее вознаграждение.

– Буду ждать с нетерпением.

Она, казалось, тайком пыталась покончить с вопросом о наградах, сделав меня героем, поэтому я специально упомянул об этом. О деталях я узнаю подробнее позже, я с нетерпением жду щедрой награды, так как это американское правительство и все такое.

– Могу я проводить вас?

– Проводить...?

– Я слышал, что мистер Чон окажет нашей стране большую помощь. Вопрос с вашим жильем уже решен, поэтому думаю, что вам будет хорошо поехать с нами.

Вот так все и было. Мне казалось, что это было немного странно, что батальон, который был на уровне отряда государственной обороны, прибудет так быстро. Это было то же самое, что люди, прибывающие через 30 минут в Пусан из Сеула после произошедшего инцидента. Если они направлялись сюда в первую очередь, то это имело смысл.

– В любом случае, кто этот мистер Чон?

– А вы не мистер Чон СанМин?

– Чон СанМин.

– Чон СанМин?

– Пожалуйста, зовите меня просто мистер Чон.

Я вздохнул.

***

– Но это немного странно.

– Что именно?

– Почему эти ребята не исчезли? – сказала Джейн Грей в замешательстве, оглядываясь вокруг.

– Интересно, почему? Я даже не знаю...

– Думаю, сначала нужно провести расследование. Чувствую, это может быть новый тип монстров. Они появились внезапно... но происходит довольно много странных событий.

– Загадочные события...?

– Подземелья континента быстро исчезают. Кроме того, есть проблема с новой Аляской.

– Ах. Так ты об этом.

Я кивнул с кислым выражением лица. Все это произошло из-за меня. Если бы я так сказал, какое бы у нее было выражение лица. Конечно, если я позволю себе проговориться, меня определенно будут рассматривать как умственно отсталого. В любом случае, очевидно, что у нее будут вопросы по этому поводу.

Русалки исчезли, как только погибли, и все предметы и руды, которые упали с них, также исчезли. Все упавшие предметы были превращены в русалок. Общее количество русалок, которых я получил таким образом, насчитывало 89. У меня было 60 воинов 7-го уровня и 29 целителей. Что касается целителей, они могли использовать исцеляющую магию на союзниках, даже если они не были русалками с высоким уровнем мастерства в ближнем бою, поэтому они были весьма полезны. Кстати, количество монстров без учета русалок составляет 300. Они значительно уменьшились по сравнению с первоначальными 2000.

Однако нельзя сказать, что моя общая сила сильно уменьшилась. Те, которые выжили, были элитой с уровнем 5, и поскольку русалки 7-го и 8-го уровней были добавлены в качестве замены, они могут быть лучше, чем предыдущие 2000.

Я обратился к Джейн Грей.

– Я не знаю, почему они не исчезли. Что еще более важно, думаю, что мы должны сбалансировать аккаунты.

– Сбалансировать аккаунты…?

– Поскольку это была битва произошла внезапно, у меня не было выбора, кроме как вступить в бой без надлежащей подготовки. Из-за этого было довольно много потерь. Я не уверен, но моя главная сила исходит от армии монстров, которую я вызываю. И на использование даже одного монстра идет астрономическая сумма денег.

– Ах... Я понимаю. Я предоставлю надлежащий отчет об этом.

Казалось, что она пытается закончить этот разговор. Полагаю, что такие темы, как проблемы с вознаграждением, неудобны для нее как солдата. Она тоже не была в состоянии дать определенный ответ. Однако, если я не получу правильного ответа, то не смогу получить надлежащую компенсацию.

Независимо от того, насколько лучше работает Америка, чем корейское правительство, они все еще работают как официальная система, называемая правительством, поэтому она не должна быть такой разной. Кроме того, я не думал, что их будет так сильно заботить такой иностранец, как я.

– Количество монстров, которых я потерял в этой битве около 1700.

– Да. Я обязательно включу это в доклад.

– Кроме того, каждый монстр колеблется от 100 м до 1 биллиона.

– Ах…

Я чувствовал, что Джейн Грей все больше нервничает.

– Давай поговорим о деталях по дороге.

– П-поговорим?

Я рассказал информацию о мертвых монстрах, следуя за Джейн Грей. Казалось, что это займет довольно много времени даже для меня, чтобы вычислить ее план.

Джейн попросила меня прокатиться на машине, которую они приготовили. С моей точки зрения, фургон был лучше, но не было никакой необходимости отмахиваться от их благих намерений, когда они специально для меня подготовили лимузин. Это был роскошный лимузин высокого класса, какой я видел только в кино. В длину он был более 10 метров и ярко блестел. Я не знал, где он был сделан, но там была эмблема, которую я впервые увидел на капоте.

Подождите-ка, это бриллиант? А что если его кто-нибудь украдет?

Когда я залез внутрь, я почувствовал запах высококачественной кожи, которой пропах весь салон. Интерьер был цвета слоновой кости, в котором не было никаких причудливых украшений. Я чувствовал себя достаточно комфортно внутри.

– Это та же машина, на которой ездит президент, – сказала Джейн.

Зайти так далеко? Я уже начал думать, что они что-то замышляют. Похоже, они не собирались отправлять меня назад. Они постараются взять все, что смогут. Тем не менее, я считал странным, чтобы ко мне относились так легко. Я планировал делать то, что делаю, получая то, что должен.

Я залез внутрь, и Джейн Грей последовала за мной и заговорила с водителем.

– Поехали.

– Но я еще не сел. – Эдвард просунул голову внутрь машины.

– Ах… прости…

Ее лицо покраснело. Я думал, что нервничал только я, но, похоже, что нет.

Конечно, в таком лимузине высокого класса не ездит абы кто. По словам Джейн, это только для таких случаев, как президент, поэтому ничего не поделать, все равно будет нервничать.

– Кхм. Я показала себя не с лучшей стороны.

– Нисколько. Я думал, что ты просто будешь напряжена, так как ты солдат и все, но было весело видеть необычное зрелище.

Эдвард сел в машину, и мы поехали. Все это время я смотрел на Джейн, которая пыталась скрыть свое покрасневшее лицо, глядя в окно. Ее каштановые волосы и миниатюрное тело, а также мягкие линии лица заставляли меня чувствовать себя так, как будто кто-то поставил передо мной картину эпохи Возрождения. Она была немного неуклюжей. Я думал, что все девушки здесь будут либеральными, как мужчины, но очень мило видеть, как она краснеет.

– Сонбэ оппа, ты жив?

Черт возьми. Я был удивлен сообщением, которое пришло внезапно. Почему эта девушка послала сообщение в такое время?

– Да, я в порядке.

– Тебя сейчас в прямом эфире показывают в новостях.

– Уже?

– Да. Какого черта ты там делаешь?

– Я закончил с героическими поступками.

– Ахахаха. А ты смешной.

Я сказал это не для смеха.

– Но ты все равно был очень крут. Твое лицо стало размером с дверь, ты знаешь?

– Видишь ли, кто-то действительно снимал.

Кажется, некоторые из них умерли, занимаясь этим. Эти люди выдержали до конца даже после того, как я использовал монстров, чтобы они не попали в битву. Нельзя ничего сказать, так как они умерли из-за своей собственной ошибки, но смерть граждан – это печально.

Я продолжал посылать подобные сообщения, когда почувствовал пронзительный взгляд. Я повернул голову и увидел, что Джейн смотрит на меня с любопытством.

– Это твоя девушка?

– Н-нет. У меня нет девушки.

– Неужели? Хм... моя интуиция редко меня подводит.

– Этот человек на самом деле просто мой друг.

Я сказал это, отчаянно качая головой. Эдвард встрял в разговор.

– Неужели это так?

– Да, конечно.

– Значит, я могу сказать это миссис Суа?

– Я дам тебе большую премию.

– Еще 100 000.

– Хорошо.

Я чувствовал, что этот парень медленно целился в мои слабые места. Тем не менее, я благодарен, что его познания неглубоки. Если бы это был я, я бы запросил около 1 млн, а не 100 000.

– Тебе не жарко? – засмеялась Джейн, указывая на толстую шубу.

Сан Диего – страна с высокими температурами даже в пределах Америки. Температура не опускалась ниже 10 градусов даже зимой, и иногда достаточно тепло, чтобы носить только футболку. Сегодня был особенно теплый день. Было бы странно не иметь вопросов.

– Все в порядке.

– Ты побледнел, заболел?

С этими словами Джейн положила руку на лоб Эдварда. В этот момент Эдвард, Джейн и я вздрогнули. Внезапно повисла странная атмосфера. Первым, кто нарушил молчание, была Джейн.

– Твое тело... холодное.

– Хаха. Одежда, которую носит этот парень, – это одежда, которая заставляет температуру падать, словно это холодильник.

– Оно слишком холодное, учитывая, что... должна ли я сказать, что это было похоже на прикосновение к трупу.

Джейн не была женщиной, которая ничего не знала. Она была лидером, который вел сотни охотников 9-го уровня. Деньги были всем, что нужно для оборудования, но карьеру она создавала не деньгами. Она, вероятно, прошла через гораздо большее количество сражений, чем я думаю. Кроме того, она не отрывалась от Эдварда.

Джейн Грей тихо сказала.

– Я вижу, ты не человек.

Черт. Я не думал, что она сделает это одним выстрелом. Я вздохнул и кивнул.

– Ты совершенно права. Он не человек, но...

– Я буду говорить, – сказал  Эдвард и показал свои клыки. Выражение лица Джейн стало еще жестче. Слышался только тихий звук мотора.

После долгого молчания она сказала.

– Это вызов Мистера Великого Призывателя?

– Что? Ах. Да. Это так. Он один из монстров, которых я вызываю.

Было бы здорово, если бы я мог вот так это выдать. Но слова, которые последовали за этим, действительно превзошли все ожидания.

– Если это так, то разве мистер Эдвард действует только по приказу мистера Чона?

– Я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду.

– Это... Другими словами.

Джейн быстро начала краснеть. Я несколько раз переводил взгляд с нее на Эдварда с подозрением в глазах. Ах, это просто невозможно.

– Не могли бы вы дать мне свой номер телефона?

http://tl.rulate.ru/book/368/589451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку