Рецензия от DarkRP: блог перевода The Blood of God / Кровь Бога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Рецензия от DarkRP

 Стоит сразу же сказать, что логики в действиях ГГ 0, либо очень близко к этому, впрочем также как и у всех окружающих. Все прописано картонно, уныло, как будто в спешке и из под палки. Сам стиль повествования неприятен, когда о персонаже постоянно пишут в третьем лице, а все действия - это не цепочка событий с развязками, а просто констатации каких-то фактов произошедшего. Роялей просто тонна при чем ничем необоснованных и бестолково втиснутых в конву повествования. Мир и окружение описаны крайне бедно и блекло, настолько, что даже тяжко представить какие-то хотя бы отдаленные и смутные образы действующих лиц.
 В общем когда читаешь складывается ощущение, что смотришь бутафорный уличный спектакль с актерами-попойцами и реквезитом из досок и картона. Все просто абсурдно, а потому не вызывает ни малейшего отклика в читателе, а тем более какого-то сопереживания персонажам и вовлечения в их историю.
 Буду счастлив, если я на самом деле не прав и надо было просто подождать еще немного, еще 10 глав, еще 1-2 тома и произведение заиграет новыми красками, хорошо если так.
 Никто не говорит, что написать книгу легко, но на ру пространстве очень много книг, которые втягивают с первой строчки, тот же самый Некромант по вызову.
  Чтобы создать нечто, что никогда не будет критиковаться, нужно создавать ничего

Написал rrs98 29 апр. 2023 г., 23:46 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь