Читать I'm playing unlimited cards in Marvel / Marvel [SI/OC ]: Я играю с неограниченным количеством карт...: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод I'm playing unlimited cards in Marvel / Marvel [SI/OC ]: Я играю с неограниченным количеством карт...: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она улыбнулась и села на стул на другой стороне маленького столика, за которым сидел он. Пара ярких глаз внимательно осмотрели его, и на ее красивом лице появилось задумчивое выражение.

Как раз в тот момент, когда Кайл подумал, что собеседница узнал его, женщина неожиданно сказала: “- Мы с тобой не похожи на других людей на этой вечеринке. Вы должно быть здесь не только из-за дружбы с кем-то или для развлечения, верно?"”

Кайл на мгновение опешил и быстро вспомнил, что он все еще сохранял вид двадцатитрехлетнего юноши. По прошествии шестидесяти трех лет это стало его маскировкой для обычных людей.

Легендарный человек, который считается символом мира, теперь должен был превратиться в девяностолетнего старика.

Вот почему Кайл, который носит только солнцезащитные очки и сменил цвет со светлых на серебристые, спокойно ходит по оживленной улице. Пока не будет показана карта демона, никто не сможет его опознать.

“- Вы угадали.»

Женщина посмотрела на ошеломленное выражение его лица, прикрыла рот рукой и усмехнулась. Ее красивые глаза игриво моргнули, и она понизила голос: "- По правде говоря, меня зовут Элли Картер, и я на самом деле репортер "Нью-Йорк таймс"".”

Элли Картер?

“- Я прокралась на это мероприятие. Элли настороженно огляделась, наклонилась ближе к Кайлу и прошептала: "- И только что видела как ты вышел из машины Тони. Не мог бы ты рассказать мне об отношениях между вами? Ты телохранитель?”

Кайл немного помолчал, прежде чем заговорить: “- Я могу ответить на любой из твоих вопросов. Однако, если ты задашь мне вопрос, я тоже задам тебе.”

Элли не могла не обрадоваться, когда услышала первую половину предложения, а вторая половина немного удивила ее, но она быстро согласилась на это условие.

“- Хорошо, тогда я отвечу на твой первый вопрос - я не телохранитель Тони, я его кредитор".

“- Кредитор” – Картер теперь была даже немного напугана этой личностью, кем надо быть, чтобы оказаться кредитором-миллиардера. Но какой же это может получиться сенсационный заголовок!

“- Теперь моя очередь спрашивать.» - Кайл глубоко вздохнул: ”- Кем тебе приходится Пегги Картер?”

Когда Элли услышала этот вопрос, она недоуменно посмотрела на него, но ответила: “- Бабушка Пегги, это сестра моего дедушки.”

“- Как у нее дела сейчас?» - немедленно спросил Кайл.

“- Эй, теперь моя очередь...”

Прежде чем Элли закончила говорить, ее прервал Кайл. Он выпрямился, глядя прямо на нее, как кровожадный зверь, и велел холодным и властным тоном: “- Ответь!”

Несколько джентльменов и красавиц, танцующих неподалеку, услышав внезапный шум, удивленно уставились на них обоих.

“- Хорошо, хорошо, только будь потише.”

Элли в панике зашептала, не желая привлекать к себе внимание и ответила с легким вздохом: "- Бабушка пеги скончалась давным-давно, в конце 1945 года, вскоре после окончания Второй мировой войны.”

Негромкий ответ, но он был подобен грому для Кайла.

Пегги мертва? Умерла в тот год, когда он покинул землю?

Как это может быть возможно!

«- Как она умерла, ее кто-то убил?" - Кайл спросил спокойно, вежливым тоном, но бокал с вином, который он поставил на стол, покрылся трещинами.

“- Бабушка Пегги умерла от болезни, и я не знаю, что это было, дедушка никогда не упоминал об этом. Я только слышала, что она умерла без боли, умиротворенной, и с улыбкой, держа в руках...”

Элли поколебалась, но медленно продолжила: “- У нее в руках была фоторамка. Это фотография была сделана с ней, Символом мира, Капитаном Америкой на базе времен Второй мировой войны.”

Кайл замолчал и поднял свой бокал, чтобы допить красное вино. Когда он поставил его на стол, он полностью разбился, превратившись в груду стеклянных осколков.

Ему было грустно?

Нет, после крещения жестокой Второй мировой войной, после генетической трансформации он чрезвычайно силен умственно и физически, и больше не может испытывать грусть.

http://tl.rulate.ru/book/36408/2387649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
жду продолжения...
Развернуть
#
Можно главы побольше? А то за 15 минут всё прочитал и теперь опять неделю ждать...
Развернуть
#
Ну, я если беру уже начатый перевод, то как правило сохраняя тот же размер глав, что и предыдущий переводчик, да и с китайским переводом особо не разгонишься, поймите у меня одна глава здесь занимает по времени столько же сколько перевод главы с английского в два раза больше,.... а у меня ведь не только данный фанфик в работе, и везде приличное кол-во читателей ожидают новых глав.
Развернуть
#
Эх...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку