Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241. Осаждение Сян Юйя.

Серебряный луч унёс тело Сян Юйя, пробив более тридцати высоких гор на своём пути, оставив позади большие дыры диаметром в несколько десятков футов. Он остановился, пройдя около ста миль. Кожа и плоть на его верхней части тела исчезли, оставив после себя только скелет с бледными, тёмными, полупрозрачными костями и некоторые внутренние органы, кровеносные сосуды и меридианы, которые были запутаны и свисали с костей.

Когда звёздный свет, испускаемый позиционирующим диском Небесной звезды, быстро стирался с воздухом, образовывая огромное количество тепла. Сильный жар передавался костям Сян Юйя, заставляя белый дым продолжать подниматься из них. Вся кожа и плоть на его голове, включая оба глазных яблока, превратились в небытие из-за экстремальной температуры. Бледный тёмный череп повернулся и посмотрел прямо в сторону крепости Мэн, затем внезапно открыл рот и издал беззвучный рев, который раздался в душе всех людей в этом направлении.

Только с этим яростным грохотом среди всех культиваторов в крепости Мэн по меньшей мере десять тысяч человек с самой низкой базой совершенствования сразу же упали на колени из-за кровохарканья. Их души сильно пострадали. Некоторым из них даже вытеснили души из их тел, и они были почти вытерты ярким солнечным светом и сильным ветром.

Затем внезапно на бледно-тёмных костях Сян Юя начали расти бесчисленные крошечные кровеносные сосуды, в то время как кроваво-красная плоть подкралась и быстро скрутилась, быстро восстанавливая его внутренние органы и мышцы. Среди шипящих и свистящих звуков, которые могли вызвать у человека плоть, плотный слой мышц быстро покрывал его кости. Меридианы и кровеносные сосуды также росли и распространялись по его недавно выросшим мышцам. Все недавно выросшие мышцы, кровеносные сосуды и меридианы приобрели оттенок тёмно-пурпурного цвета, сияющего как металл и выглядящего злым.

Природные энергии в окружности в тысячу миль катились и с громким грохотом к Сян Юю. Его тело было похоже на чёрную дыру, которая поглощала огромное количество природных энергий. Его тело с невероятной скоростью превратило эти природные энергии в новую кровь, плоть и внутренние органы. Его недавно выросшее сердце колотилось энергично, и сердцебиение звучало, подобно раскатыванию военных барабанов, сотрясая окружающий воздух и издавая громкий грохот. Земля также сильно тряслась, следуя за биением его сердца.

Стоя на вершине стены, У Ци задохнулся от удивления. "Может ли он всё ещё считаться человеком?" - сказал, дёргая губами.

Принцесса Чжан Лэ с удивлением посмотрела на Сян Юйя, который находился в ста милях от неё. Его тело превращалось в призрака или демона. Пять цветных божественных лучей внезапно распространились из-за её спины, когда она указала обеими руками на Сян Юйя и строго закричала: «Всем живым существам под небесами, следуйте моей воле!

После крика принцессы из её тела начала распространяться сила, похожая на силу закона. Она и напугала У Ци. Испытав шок и удивление, он уставился на принцессу Чжан, быстро посылая ей свою божественную волю, чувствуя странную энергетическую рябь, исходящую от её тела. Это была очень таинственная сила, которая указывала прямо на принципы Неба и Земли, подобно Словам Дхармы, используемым Ли Си и Дао ИсконныхТалисманов, используемым Сюй Фу. Однако по сравнению с ними это была сила, более близкая к источнику мира, сила, которая была гораздо более примитивной и древней.

У Ци нахмурился, чувствуя, что эта сила очень похожа на силу Исконных Рун, записанную в Книге Древнего Бога, которую он унаследовал из Свитка Кражи. Они оба были древними, примитивными, наполненными внушающей благоговение аурой, которую никто не осмелился оскорбить. Но это было слишком плохо, так как база совершенствования принцессы Чжан была слишком слаба, поэтому она не могла использовать всю мощь этой силы в игре. Тем не менее, это всё ещё пугало его.

Между бровями принцессы можно было различить слабый духовный свет. Если бы не Мистические Глаза Вселенной, которые позволяли У Ци видеть то, чего не могли обычные совершенствующиеся, он тоже не смог бы обнаружить след этого духовного света. Посредством этого духовного света сила духа принцессы Чжан была преобразована в эту таинственную силу, быстро распространяющуюся и покрывающую область в окружности в сто миль вокруг них.

Внезапно вокруг стала царить идеальная тишина. Как насекомое, запертое в янтаре, всё в окружности трехсот миль вокруг них было совершенно заморожено странной силой. Время, пространство, поток природных энергий, движение каждого человека, вибрация мельчайших частиц в воздухе - всё остановилось на короткое мгновение. В этот краткий момент даже разум Ци совершенно опустел, и он не мог понять, что происходит.

Своими тонкими пальцами принцесса Чжан сделала жест заклинания, а затем вяло указала на Сян Юй и закричала: «Иди!»

Сразу же странная сила, покрывавшая область в триста миль, рухнула внутрь, сжалась и сгустилась в крошечный клочок на кончике её пальца размером с кунжутное семя, сверкающее пятью цветными божественными лучами. После этого Чжан Ле тихо прокричала, и крошечное пятнышко превратилось в поток тусклого света, мгновенно пронзившего расстояние в сто миль, и мягко заклеймилось между бровями Сян Юйя.

В то время в середине безумно поглощающей природной энергии тело Сян Юйя внезапно напряглось. Связь между его телом и внешним миром была полностью закрыта. Независимо от того, как его мышцы продолжали покачиваться и ползать, независимо от того, как сильно его сердце колотилось, независимо от того, как неясная тень кроваво-красного небесного зверя за его спиной продолжала реветь и подпрыгивать, он не мог больше поглощать даже крошечный немного природной энергии. Восстановление его тела внезапно и полностью остановилось. Тёмно-фиолетовые мышцы продолжали безумно покачиваться, но новые мышцы не могли расти.

"Вау! Так устал!" После демонстрации своей непобедимой мощи с помощью чудесного ограничительного заклинания, которое закрыло связь между Сян Юйем и природными энергиями, Чжан Лэ слегка покачала своим телом. Холодные поты вырывались из её тела, как маленькие ручейки, из-за которых её дворцовое платье промокло. Она закатила глаза и упала на землю.

У Ци быстро протянул руку к ней, чтобы успокоить её, прижав обе ладони к её спине, впрыскивая огромное количество чистой энергии в её тело. Для У Ци получение сущности и энергии крови было чем-то действительно простым. Таким образом, хотя все другие культиваторы лелеяли свою сущность крови, как будто это была их жизнь, он никогда не считал их чем-то действительно важным. Он изменил циркуляцию своей сущности и энергии в крови, направляя их в тело принцессы. Однако принцесса Чжан быстро выдохнула. Её вздох был долгим и тяжёлым. В то время оттенок красного вернулся к её смертельно бледному лицу.

Она удивленно посмотрела на Ци, затем с радостью сказала: «Я знала это! Я знала, что вы тот человек, который лелеял и любил меня больше всего! Для всех людей под небесами только ты передашь мне свою сущность крови. " Внезапно она покраснела и застенчиво сказала: «Я думаю ... тебе лучше больше не тратить свою эссенцию крови, так как это принесет вред организму мужчины ... Если твоя функция почек нарушена, мы возможно, не сможет произвести детей в будущем! "

У У Ци отпала челюсть. Его сердце колотилось так сильно, что он чуть не харкнул кровью. Он беспомощно посмотрел на принцессу, задаваясь вопросом, как она зашла в эту тему?

Какому типу семейного воспитания учили принцесс династии Великого Ян? Хотя они не были обучены на пути мира, всё же они могли помочь своему мужу в выборе будущих наложниц. Хотя она еще не вышла замуж, она начала уделять большое внимание здоровью своего любовника, опасаясь, что в будущем они не смогут родить детей!

С искажённым выражением лица Ци криво улыбнулся и сказал: «Не волнуйся, у меня всё ещё есть много сущности крови сомов-драконов. Я могу использовать их, чтобы восполнить потребление моей энергии. Ты использовала сейчас слишком много энергии для выполнения мистической техники. Лучше позвольте мне дать тебе часть моей энергии ... Хм, как ты узнала эту божественную печать - оковы духа? "

«Тьфу?» В оцепенении принцесса Чжан Ле посмотрела на Ву Ци. Она наклонила голову в сторону, нахмурилась и сказала: «Никто не учит меня. Это странно, тогда как я этому научилась? Кажется, я знала это с детства, просто я могу использовать это только после того, как сформирую своё Золотое Ядро. Хм, я также знаю много других заклинаний, но я не могу использовать их сейчас ".

В голове У Ци неожиданно появился термин - Наследие родословной! Обычно он существовал только среди кланов некоторых чрезвычайно могущественных божественных и бессмертных зверей. Какой сюрприз, что принцесса Чжан на самом деле унаследовала такие невообразимо странные мистические приемы от своего родословного наследия! Предположительно, она унаследовала эти божественные способности от родословной своей матери. Судя по выражению Яна Дана и Яна Цицзюня, у них не было никакого наследия божественных способностей в их родословной.

Тело Сян Юя было поражено божественной печатью. Это не только мешало ему поглощать любые природные энергии, но и временно ограничивало его способность двигаться. Его мускулы яростно дёргались, как натянутые стальные струны, и продолжали издавать громкие звенящие звуки. Однако, как бы он ни старался изо всех сил, он просто не мог пошевелиться.

Он откинул голову назад и издал яростный вой, в то время как два кроваво-красных луча вырвались из его глаз за несколько миль. Он сердито уставился на У Ци и принцессу Чжан Ле, которые опирались друг на друга, обмениваясь взглядами, беседами и шутками вместе на стене. Затем он зарычал хриплым голосом: «У Ци, ты, маленький подонок! Иди сюда и борись со мной на смерть! У Ци! Ты, маленький подонок! Подойди сюда ...»

Внезапно раздался громкий пронзительный шум. В то время как Сян Юй отчаянно топал в гневе и не обращал внимания на окружающих, из его груди внезапно вырвался розоватый луч меча. Меч пронзил его сердце, и большое количество крови, которое горело, как лава, вырывалось из его груди. Следуя за розовым лучом меча, который шёл с огромной чарующей аурой, они выстрелили в нескольких сотнях футов. После этого шесть белых теней быстро сорвались, как гром, и агрессивно обрушились на тело Сян Юйя, из-за чего на его костях продолжали появляться крошечные трещины, в то время как изнутри его тела доносились звуки потрескивания.

У У Ци было острое зрение, и он увидел, что шесть белых теней на самом деле были шестью пушистыми лисьими хвостами, каждый длиной около семи-восьми миль. Он не мог видеть тело лисы, а только шесть длинных белых хвостов, которые продолжали биться и врезаться в тело Сян Юя. Сян Юй взревел и взвыл, но у него не было сил противостоять атакам.

Не позволяя Сян Юйю иметь какие-либо шансы вырваться из оков божественной печати, над ним внезапно появилась огромная чёрная ладонь. Раздался громкий грохот, когда другая черная ладонь подняла слой камня с окружностью около одной мили под Сян Юйем. Две ладони злобно хлопали друг друга, превращая слой камня толщиной более тысячи футов в небытие, в то же время ломая почти половину костей Сян Юя на части.

Затем две ладони силой отбросили Сян Юйя в небо. Белая тень на максимальной скорости полетела к нему. Из него выскочил странно выглядящий клюв крана и вонзился в грудь Сян Юйя, разбив ему ребра и порезав сердце размером с голову малыша. Всё это сопровождалось огромным количеством крови.

Затем появился поток ослепительного золотого света, когда король демонов Цзинь Цзя внезапно появился прямо за спиной Сян Юйя. Его тело было покрыто слоем плотно расположенных золотых чешуек. Его рука держала золотой квадратный молот, похожий на тот, который использовали кузнецы, в то время как его тело увеличилось до высоты около тридцати футов. Появившись, он издал долгий и звучный крик, в то время как он держал свой огромный молот двумя руками, нанося сильные удары по Сян Юйю.

Прозвучала серия громких лязгающих звуков. Тёмно-пурпурная кровь и плоть слетели с тела Сян Юйя, в то время как более половины его чёрных костей были разбиты и сломаны молотом.

Наконец, издалека раздался резкий визг, когда зеленоватый туманный газ смерти очень быстро сорвался с неба и окутал Сян Юйя.

Был виден толстый сыч без хвоста, растянувшийся почти на десять миль вверх по небу, полностью покрытый смоляными черными перьями, за исключением его голых ягодиц. Его рот был широко открыт, когда он взвизгнул во весь голос, в то время как огромное количество гниющих костей и энергии пожирания души распылялось, безумно разъедая плотское тело Сян Юйя.

Пять Имперских Советников Великой Династии Ян, пять демонических королей гор Мэн, объединились, чтобы напасть на Сян Юйя, без промедления нанося ему серьезные травмы.

Глядя на то, как Сян Юй был охвачен плотной душой, поглощающей энергию, У Ци глубоко и тяжело выдохнул.

- "Наверно, он уже должен быть мертв, верно?"

Естественно, принцесса Чжан бросила взгляд законной жены и со всей серьёзностью сказала: «Теперь ему лучше умереть, так как я собираюсь взглянуть на эту Юджи, чтобы увидеть её красивый облик. Может быть, она заслуживает того, чтобы быть твоей наложницей. Если она действительно красива, то мы её примем! "

Так поступала не только принцесса Чжан. Даже стоявшие рядом с ней Бай Чжуэр и Бай Цзуэр кивали головой, как будто так и надо.

В то же время холодный пот вырвался изо лба У Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/660200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку