Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240. Демонизация Сян Юйя.

У Ци с оцепенением посмотрел на принцессу Чжан, затем тихим голосом спросил: «О чём ты говоришь? У меня не хватает смелости снова спровоцировать Юджи».

Принцесса Чжан ткнула носом в небо и гордо сказала: «Да, оставь это мне. Хотя у тебя нет смелости её спровоцировать, я все же хочу преподать ей хороший урок, чтобы она могла кое-что понять. Всё, что связано с тобой, независимо от того, большой он или маленький, будет под моим контролем. Как одной из твоих наложниц придётся подчиниться всем моим указаниям. Если она подчиняется мне, я дам ей роскошную одежду и вкусные деликатесы. Если она откажется подчиняться мне, я её вытащу и избью до смерти! "

У Ци был ошеломительно удивлён. Тогда он и закричал: «Но, Цзы Сюань, если ты выйдешь за меня замуж, ты собираешься выбрать наложниц для меня?»

С удивленным взглядом принцесса Чжан Лэ повернулась, чтобы взглянуть на У Ци, нахмурилась и сказала: «Что в этом странного? Каждый год мой дедушка принимает несколько десятков новых императорских наложниц, помогая ему родить новых детей. Каждый год моему отцу придется проводить ночь с почти сотней новых наложниц. Даже старый мистер Су Цинь также привел несколько поющих дам из плавучего ресторана в Мириад Ред-Ривер в последние годы, придав им статус наложниц. О, да, родная мать Су Муе - наложница, которую Старый Господин Су Цинь принял примерно тридцать лет назад ".

Принцесса Чжан Лэ насмешливо посмотрела на У Ци, затем естественном образом сказала: «Как человек Великого Ян, твоя должная обязанность - производить больше потомков для твоего клана. Или как ты можешь расширить свой клан? Если ты выйдешь замуж за Цзы Сюань с твоим нынешним статусом… среди моих имперских горничных есть 108, которые могут стать твоими наложницами. После этого тебе придется принимать как минимум двенадцать новых наложниц каждый год, расширяя семейное древо клана У и укрепляя силу Великого Ян! Со всей серьёзностью, принцесса Чжан продолжала : «Мой дедушка учил нас, что в этом мире самая надежная сила - сила нашего собственного клана. Поэтому, если мы не производим больше потомков нашего собственного клана, как мы собираемся удержаться в этом мире? "

У Ци замолчал. Он не мог сказать о своих чувствах в данный момент, и мог только сжать крошечную талию принцессы. Конечно же, он пренебрёг реальной ситуацией в этом мире и применил причины и логику, к которым он привык, к Чжан Ле. Если бы это было на Земле, когда девушка из богатой и влиятельной семьи, такой как принцесса, вышла за кого-то замуж, как она могла позволить своему мужу соблазнять других женщин? Она определенно перевернёт весь мир с ног на голову!

Тем не менее, в этом мире властная и довольно наивная принцесса Чжан посвятила всё свое сердце заботе о любовнике, на которого она рассчитывала, и даже подумала, сколько новых наложниц может принимать У Ци каждый год. Какой мир! Ци внутренне вздохнул со смешанными эмоциями и подумал: «Если бы Сяобай мог прийти в этот мир, возможно, он был бы очень тронут до слез? Этот мир - просто рай, о котором он всегда мечтал!

В то время как принцесса Чжан Лэ стояла на вершине стены, обдумывая эти вопросы, сгибая пальцы, Сян Юй с другой стороны уже впал в ярость. Он отчаянно держал драконье копье и продолжал атаки на крепость Мэн. Он превратился в шар кроваво-красного пламени, продолжая ударять по оборонительной структуре, создавая резкие шумы ветра. Снова и снова, в каждом ударе он не оставлял сил и энергии и прикладывал их все в копьё спирального дракона.

Каждое из ударов было таким же тяжелым, как гора Тай, но ни одно из них не могло дать никакого результата. Оборонительная формация крепости Мэн поддерживалась несколькими десятками тысяч культиваторов Великого Ян, огромным запасом энергетических камней и почти бесконечными энергиями, собранными из нескольких десятков подземных энергетических жил. Таким образом, это не было чем-то, что один только Сян Юй мог открыть. Каждый раз, когда он врезался в защитный барьер, это всегда отбрасывало его, падая назад, на расстояние около ста миль. Однако Сян Юй снова всегда поднимал копье спирального дракона и издавал яростный рёв, превращаясь в кроваво-красный луч и снова злобно толкаясь к барьеру.

Вся его воля, сила, дух и энергия слились с копьем, которое он держал в его руке. Он поднял его и толкнул вперед, затем снова поднял и снова толкнул вперед. Громкий гул и грохот создавались каждый раз, когда его тело хлопало и врезалось в защитный барьер, заставляя яркие огни мигать и мерцать на нём. Кровавые линии стали появляться на каждой части его тела, и из этих ран брызгало огромное количество крови.

Сян Юй, у которого почти вся его Возрождающаяся Божественность превратилась в бушующее пламя, крикнул хриплым голосом: «У Ци, ты грязный вор! Выйди прямо сейчас и борись со мной на смерть и сражайся открыто со мной! Ян Дан, Ян Дан! Убирайся к черту прямо сейчас! Если ты не отдашь мне этого маленького вора, Великий Чу не успокоится, пока твой Великий Ян не будет полностью уничтожен! "

Внезапно раздался громкий треск. Это было от драконьего копья, который держал в руке Сян Юй. После того, как он безумно ударил и разбился снова у оборонительного барьера, он больше не мог выдерживать огромную обратную реакцию и внезапно развалился и распался. Взрыв копья драконьего дракона разорвал обе руки Сян Юя, в результате чего кровь и плоть разлетелись во всех направлениях, обнажая бледно-белые кости, которые имели лёгкий золотистый оттенок под кожей. После потери копья тело Сян Юйя врезалось прямо в защитный барьер. В одно мгновение несколько сотен ограничительных ударов молнии с диаметром водяных ведер, свистящих вниз, все они поразили его тело. Мощная сила сломала его доспехи и унесла их прочь, в то время как кровь и плоть продолжали разрываться и вырываться из его тела, наполненного бесчисленными кровавыми линиями.

Ци крепче сжал талию Чжан Ле, устремив глаза прямо на Сян Юйя, который был сильно ранен оборонительным образованием и был слишком ужасен, чтобы на него смотреть. «Юджи, о Юджи, ты пришла ко мне без каких-либо причин, чего именно ты пытаешься достичь? Ты пытаешься убить Сян Юйя?»

Между тем, принцесса хлопала в ладоши, радостно смеясь. Тогда она и сказала: «Он просто безмозглый парень, и будет лучше, если он сможет убить себя здесь. После смерти дедушка сможет развернуть армию и уничтожить его армию из восьмидесяти тысяч элитных солдат, тем самым избавившись от одного из грозных врагов Великого Ян. Да, я слишком нетерпелив, чтобы понять, как выглядит этот Юджи! "

У Ци слегка похлопал по голове принцессы, вздохнул и тихим голосом сказал: «Сян Юйя тоже можно считать героем, так что прекрати провоцировать его словами».

Принцесса Чжан Ле дёрнула губами, с презрением покачала головой и сказала: «Герой? Я действительно не могу сказать, какая его часть делает его похожим на героя! Стремительный, самоуверенный, самодовольный, он как один большой медведь, у которого есть те же характеристики, что и у Сюн Цина и его братьев! Очевидно, что женщина, изнасиловавшая вас, не является приличной. Однако ради такой злой женщины он бросился на территорию своего врага в одиночку в поисках мести. Это абсурдная глупость!"

Глупость? У Ци пытался вспомнить Короля-гегемона Западного Чу, которого он знал в истории, и он не мог не вздохнуть. Действительно, этот Король-Гегемон не обладал нужным остроумием .

Затем они снова услышали треск, но на этот раз это была правая рука Сян Юйя. Когда он сунул правый кулак и злобно разбил его об оборонительный барьер, на нём внезапно появилось несколько сотен огромных рун, которые начали мигать. Огромная реакция немедленно разбила кость в правой руке. Это было необычайно искривлено. Очевидно, кости внутри него превратились в беспорядок. Однако, похоже, что у Сян Юйя не было никаких чувств, поскольку он все еще махал этой висящей рукой и агрессивно швырял её в сторону защитного барьера.

Выражение лица принцессы Чжан Лэ стало жёстким. Она немного испугалась, глядя на Сян Юйя, который был весь в крови и вёл себя как злодей.

У Ци тоже нахмурил брови. Для него поведение Сян Юйя было достаточно необычным. Он мог понять, что Сян Юй «принимал душ» в крайнем пламени гнева, желая убить его и излить свою ярость. Это было логично и естественно. Но, казалось, его гнев прошел немного слишком, поскольку он ничего не чувствовал, хотя его тело было серьезно ранено. Это не должно быть вызвано только гневом. У Ци подозревал, что с Сян Юйем может что-то случиться. Он применил свои Мистические Глаза Вселенной и бросил взгляд на Сян Юйя.

Сквозь взгляд Ву Ци смутно увидел высокого и крепкого небесного зверя, парящего за спиной Сян Юйя. Бесчисленные крошечные световые лучи излучали тело этого небесного злодея, каждый конец глубоко проникал в тело Сян Юйя. Волны кроваво-красной духовой ударной волны, которую Ци едва мог видеть, были в середине атаки на зарождающуюся божественность Сян Юя, которая дрожала и находилась на грани разрушения в его духовном океане. В теле Сян Юйя не было ни единой капли крови, поскольку все они уже превратились в липкое кроваво-красное пламя, яростно горящее, вызывая странные изменения в его теле. Это было похоже на трансформацию, которая произошла с плотью У Ци, когда он совершенствовал сценарий трансформации Дракона.

В поле зрения Ци кроваво-красное пламя горело на теле Сян Юйя, а его кости медленно становились полупрозрачными, кроваво-красными и кристаллоподобными. Его мышцы и меридианы постепенно превращались в темно-фиолетовый цвет, который выглядел чрезвычайно злым и странным. Кроваво-красное знамя войны, завернутое в огромное кроваво-красное облако, быстро катилось и качалось в теле Сян Юя, увеличивая скорость трансформации его плотского тела.

Демонизация! Тело Сян Юя быстро превратилось в тело злодея! Среди нескольких сотен тысяч редких духовных предметов, записанных в Свитке кражи, одним из которых был «Демонизационный Плод Тысячи Несчастий Драконьей Крови», который трансформировал тело культиватора из человека в тело древнего небесного злодея. Как только тело превращалось в тело небесного злодея, ни одно лезвие не могло повредить его, и ни один топор не мог разрезать его на части. Кроме того, даже с крошечным осколком плоти, пока душа культиватора всё еще не повреждалась, он всегда мог возродиться, поглощая природные энергии.

С нерушимостью и бессмертием это были самые сильные способности тела небесного изверга. И теперь такая странная трансформация постепенно происходила на теле Сян Юйя. Но очевидно, что трансформация не была чем-то, что он мог контролировать. Как будто кто-то захватил контроль над его телом. Пока он переживал трансформацию, его зарождающаяся Божественность также подвергалась агрессивной атаке. Казалось, что кроваво-красный небесный зверь за его спиной был в центре захвата тела Сян Юя.

«Какого рода абсурдную технику развивает этот парень? Как он культивировал нечто, похожее на свою вторую зарождающуюся божественность, и в то же время это фактически подтолкнуло контрудар против своего хозяина?» - У Ци покачал головой и вопросительно пробормотал. Тем не менее, он был слишком ленив, чтобы выяснить причину этого. Внезапно ослепительный звездный свет ворвался в небо с макушки головы. Затем краеугольное сокровище секты Небесного Духа, позиционирующий диск Небесной звезды, медленно вылетел. Он был окутан очень плотным звездным светом.

«Цзы Сюань, Сюн Цзинь, Сюн Инь, Сюн Цин, мне нужна ваша помощь!» Ци указал пальцем на древний нефритовый диск, который медленно вращался над его головой, улыбнулся и сказал: «Эта штука обладает очень мощной атакующей силой, но она также потребляет много энергии. Мне нужно одолжить» ваша энергию, чтобы я могприготовить сюрприз для Сян Юйя! "

Принцесса Чжан Лэ удивленно посмотрела на установочный диск Небесной звезды, засмеялась и сказала: «Так что слухи верны! Вы тот, кто убил людей из Секты Небесного Духа и ограбил их краеугольное сокровище. Хе-хе, это сокровище теперь моё». Никто не может отобрать его у меня и вернуть этим негодяям из Секты Небесного Духа! Да, Бай Чжуэр, быстро отметьте это, что в моем личном хранилище есть этот Позиционирующий Диск Небесной Звезды. Если он пропадёт, в будущем мы найдем секту Небесного Духа. Они бы его точно украли! "

Её лицо сияло от радости. Принцесса взмахнула ладонями и выпустила поток чистой энергии в установочный диск Небесной звезды.

С другой стороны, братья Сюн Цзинь, Сюн Инь и Сюн Цин с воем и воплем также высвободили свои энергии и продолжали направлять их в Позиционирующий Диск.

Внезапно слой серебряного звездного света толщиной около нескольких десятков футо, быстро мигая, вырвался из этого диска Небесной звезды. Среди глубокого приглушенного громового рёва нефритовый диск начал вращаться с невероятной скоростью. Используя свою божественную волю для управления диском, Ци медленно направлял энергии от Чжан Ле и всех других людей и вводил их в ограничительную структуру внутри него. Затем он начал выполнять заклинательные жесты обеими руками, контролируя блики звёздного света, внезапно появившиеся на диске, фиксируя тело Сян Юйя.

Внутри крепости Мэн была группа культиваторов из Секты Небесного Духа, которые пришла сюда, чтобы охранять крепость. Они были потрясены, увидев, что У Ци внезапно достал своё краёугольное сокровище и продолжал плакать от удивления. Эти культиваторы продолжали враждебно смотреть на него, в то время как все обиды, которые были у него с Сектой Небесного Духа, посещали их умы.

У Ци не обращал никакого внимания на этих совершенствующихся из секты Небесного Духа. Он небрежно указал пальцем, и с Позиционирующего Диска Небесной Звезды вырвался яркий серебряный луч диаметром с водяное ведро, ударив прямо в грудь Сян Юйя.

Сян Юй издал жалкий крик, когда его сбило с ног серебряным лучом.

http://tl.rulate.ru/book/361/660199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку