Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Дикий день рождения.

У Ци посмотрел на небо и продолжал реветь и кричать. Из его Золотого Ядра продолжали вырываться огромные листы энергии мечей, превращаясь в огромные мечевые лучи, пронзавшие небо, а затем разбивали высокую гору под ним на куски. В его восьми необыкновенных меридианах, двенадцати основных и всех первичных меридианах приобретенные энергии пяти элементов вздымались и катились, как самые жестокие приливные волны. Они продолжали толкаться в его Золотое Ядро и приводиться в действие сценарием «Объединение энергий меча», быстро превращаясь в энергии меча, которые были как минимум в десять раз плотнее, чем обычные мечевые энергии.

Пять Приобретенных Духовных Жемчужин вращались с максимальной скоростью вокруг его Золотого Ядра, выпуская огромное давление, которое заставило Золотое Ядро сжаться до половины своего первоначального размера, увеличив плотность и чистоту энергий меча, позволяя им обладать еще более мощной прочностью.

Как самая глубокая техника Разрушающего Меча Небес, основной принцип Сценария Объединения Меча состоял в том, чтобы преобразовать свои энергии в уникальную энергию меча из пяти элементов. После того, как он был сильно сжат, когда энергия меча из пяти элементов использовалась для тренировки с Техникой Меча Пяти Элементов, сила техники меча была бы по крайней мере в несколько раз сильнее, чем тренировка с использованием обычной энергии. Кроме того, из-за приобретенных духовных жемчужин из пяти элементов концентрация энергии меча У Ци была намного выше, чем у Нэ Яону и Нэ Байхуна, а сила его меча была почти неотразимой.

"Мастер, Сяобай ... и мои братья!" У Ци поднял обе руки вверх и указал им прямо в небо, выпустив почти все энергии меча пяти элементов в своём теле за один раз. Два ослепительных ярких луча, которые приняли форму, похожую на сомов-драконов, вылетели и достигли почти нескольких десятков миль высоко в небе, создавая громкие свистящие шумы, которые заполнили атмосферу и исчезли лишь через некоторое время.

У Ци закрыл глаза и глубоко вздохнул. Снова и снова в его теле продолжал циркулировать сценарий «Объединение энергий меча». Воспользовавшись возможностью пробуждения приобретённых духовных жемчужин пяти стихий, он быстро собрал все свои энергии и превратил их все в энергии мечей пяти стихий. Благодаря трансформации энергии, которые когда-то заполняли все первичные меридианы в его теле, теперь превратились в нити энергий меча, чрезвычайно сжатые и выглядящие тонкими, как туман, текущие и быстро несущиеся по его меридианам. Его меридианы были снова опустошены.

Недалеко от него, на вершине чуть более низкой горы, внезапно тихо появилась дама, одетая в черное платье и верхом на олене радужного цвета. Длинные волосы дамы мягко развевались на ветру за её спиной. У неё было очень красивое лицо, элегантное и грациозное, и она выглядела так, словно её никогда не загрязняла аура смертного мира. Она оказалась в трансе, как если бы она была просто странствующим духом без души. Её взгляд остановился на Ци, который безумно выражал своё разочарование на вершине горы в нескольких милях отсюда. Нежный ночной ветерок ласкал её длинное тёмное платьё. Оно нежно взмахивало воздухом, давая ей очаровательные прикосновения. Ночной ветерок продолжал дуть, и длинное платье было плотно прижато к её пышному телу, подчеркивая идеальный контур её соблазнительной фигуры.

Эта дама на олене была похожа на палящее горячее пламя, застрявшее в ледяном кубе, холодное и тихое, таинственное и причудливое, создавая ложное впечатление, заставляющее чувствовать, что она хочет приблизиться к ней, но сгорела, как только расстояние сокращалось. Её красивые, но размытые и затемненные глаза смотрели прямо на У Ци. Затем её губы, такие совершенные, что в них нельзя было найти какой-либо изъян, вдруг немного раскрылись: «Значит, он тоже разбитое сердце». Она сказала тихим голосом и вздохнула.

Она нежно похлопала оленя и освободила его. После этого леди продвинулась, и, не вызывая никакой энергетической пульсации, появилась прямо за спиной У Ци. Длинное платье, одетое на ней, внезапно распалось, превратившись в бесчисленные крошечные черные нити, и растворилось в воздухе, обнажив полностью тело, такое же светлое, как самый прекрасный белый нефрит, украшенный совершёнными изгибами, от которых никто не мог найти изъянов. Раздвинув руки, она осторожно обняла сзади талию У Ци и начала осторожно скручивать и перемещать свою талию.

«Вы У Ци? Интересный мальчик, действительно интересный! Вы действительно развиваете технику чистого Яна? Варварская техника, которая не может потерять девственность? Я не верю!»

Дама мягко прижала свои красные губы к мочке уха У Ци. У неё был высокий рост, примерно на половину кулака выше У Ци, но её тело было стройным и соблазнительным, как кусок зеленого бамбука среди утреннего тумана в горах. Она чудесно раскачивалась взад-вперед, и можно было задохнуться, глядя на неё. Её длинные и стройные ноги уже обвились вокруг тела У Ци. Её тело дрожало, пока она шептала на ухо У Ци: «Ветер в горах очень холодный, а ночь еще молода. Ты позволишь холодному ветру продолжать преследовать меня? Почему ты не обнимаешь меня сейчас? Чего же ты ждешь?"

Тело У Ци стало жестким. Только сейчас он обнаружил след этой леди, и он понятия не имел, как и когда она появилась за его спиной.

Однако, от прикосновения и запаха тела, который проникал в его нос, и от глубоких, чарующих шёпотов, задерживающихся возле его ушей, У Ци, не поворачивая голову, знал, что это, должно быть, очень красивая женщина. Она должна быть такой красивой, что могла бы легко свергнуть города и разрушить государства только своей внешностью. Однако, столкнувшись с женщиной, которая выглядела таким странным образом, которая сразу же обняла его, хотя они впервые встретились, У Ци не испытывал никаких экзотических чувств. Вместо этого холодный пот вспыхивал по всему его телу. Его тело напряглось, и он приготовился призвать сотню Лун Бо из своего Духовного кольца.

Дама легонько провела пальцами по его телу и нежно погладила две чувствительные точки прямо на его груди.

- «Мы на бесплодной горе и в пустыне, вокруг никого нет. Ночь долгая и одинокая, а ветер холодный и резкий. Это судьба, которая объединяет нас. Я не сделаю тебе больно, и ты не причинишь мне вреда. Я леди, а вы мужчина, так что давайте проведем ночь вместе. На рассвете вы и я будем друг другу незнакомцами. Я не прошу провести остаток жизни с вами, но всего одна ночь, полная удовольствия и памяти ... Чего ты еще ждешь? "

Тёплое дыхание со слабым ароматом дуло в ухо У Ци, наполовину разрушив его бдительность, которую он вложил в свое сердце. Он крепко сжал правую ладонь, и Меч Жадного Волка немедленно превратился в тёмный луч и попал в его хватку. Подняв правую руку, он собирался воткнуть меч в тело дамы.

- «Сделай это, если ты действительно хочешь убить меня».

Дама легкомысленно сказала: «Но я надеюсь, что вы можете положить длинный меч в свою руку и использовать другое оружие на своём теле, чтобы проникнуть в моё тело ... Как мог мужчина, настоящий мужчина, знать, как использовать только длинный меч? в его руке? Возможно, эти холодные и твердые мечи могли бы помочь вам завоевать мир, но если вы хотите победить такую леди, как я, то вам нужно это божественное оружие! "

Рука леди скользнула по телу У Ци, а затем силой схватила его за младшего брата. Своими тонкими и мягкими пальцами она мягко ущипнула и погладила несколько раз, и сразу же У Ци почувствовал, как горячий воздух вырвался из его ног и ударил прямо в его мозг. Внезапно он почувствовал, что все его кровеносные сосуды и мышцы были наполнены горячей кровью. Каждая часть его тела, сверху донизу, стала твердой, как сталь, горячей, как бушующее пламя.

- «Правильно, это божественное оружие, о котором я тебе сказала. Положи меч в твою руку. Я просто прошу ночи удовольствия».

Дама продолжала шептать возле уха У Ци очень соблазнительным тоном: «Я дама, очень, очень красивая дама. Среди всех прекрасных дам в этом мире моё тело считается лучшим. Я могу дать вам лучшее наслаждение».

Она хихикнула, затем высунула свой красный язык и облизнула мочку уха Ци. «Кроме того, я замужем. Я знаю, что у мужчин всегда есть злые мысли о жёнах других мужчин. Итак, я чрезвычайно красивая дама, чужая жена, и я добровольно предложила своё тело вам. Как можно тебе меня не соблазнить? Или, может быть, ты просто трус? "

Внезапно она крепко сжала младшего брата У Ци и причинила ему сильную боль, но она продолжала иронически говорить: «А может, твой младший брат - просто украшение, бесполезная вещь для женщин ?! Или, может быть, ты сам? Понятия не имеешь, как обращаться с дамой?

Посреди ночи на бесплодной горе необычайно красивая дама, которая казалась блуждающей душой, раздевалась и продолжала так обольщать У Ци. Ву Ци чувствовал себя так, как будто он впал в нереальную мечту; все выглядело так расплывчато и неясно для него. Искушение, исходящее от дамы, было огромным, настолько огромным, что даже У Ци отказался от мысли успокоить свой беспокойный ум Семью Святыми Божествами и Дьяволами. Он протянул руки к спине и схватил стройную, стройную, гладкую и шелковистую талию леди.

Прикоснувшись к ней, кожа дамы сразу же высосала его душу из рук У Ци глубоко в неё, как глубокое болото. Низким голосом У Ци пробормотал: «Я неопытный? Чёрт, моего опыта более чем достаточно, чтобы сделать меня гроссмейстером для всех людей в этом мире».

Дама вызывающе засмеялась: «Так у тебя есть опыт? Тогда иди и побалуй меня сейчас же!»

В следующий момент одежда У Ци превратилась в пепел. Две секунды спустя он глубоко вошёл в тело дамы. Он был как сталь, которая прошла сто раз закалки, а дама была как печь, которая могла расплавить любой металл в жидкость. Их тела тряслись и гремели, разбрызгивая большое количество раскаленной горячей расплавленной жидкости, которая брызнула во все стороны.

У Ци вложил весь свой дух и энергию в первый в своей жизни личный бой.

Когда примерно в двадцатый раз он взорвался в тело дамы, внезапно перед его глазами появились лица принцессы Чжан Ле и Юэ Тан. Его сразу же поразило приятное ощущение, которое было чрезвычайно злым и необычным. Затем он начал дико кричать, подобно братьям Сюн Цина, повернул даму в другое положение и снова глубоко проник в неё.

Они не обменивались ночью никакими словами.

Около полудня на следующий день, ,У Ци и дама, находясь в обнимках между собой, проснулись в долине в ста милях отсюда. Их обнажённые тела были плотно прижаты друг к другу, а их руки и ноги были сцеплены. У Ци все еще было очень сильное желание, и поэтому, прямо в этой долине, на берегу реки и на вершине больших цветов, они продолжали испытывать беспрецедентное удовольствие, достигая повторной кульминации.

Когда наступил вечер, они оба истощили всю свою энергию. Медленно они отделились друг от друга и начали одеваться.

Ву Ци нахмурился, продолжая смотреть на женщину, которая провела с ним всю ночь.

"Кто ты?" - спросил он холодно.

Дама нежно расчесывала свои длинные волосы , смотря на своё зеркальное отражение в реке. Она хихикнула и сказала: «Я? Я Юджи. У меня есть муж, который является величайшим героем в мире, и его зовут Сян Юй. Возможно, вы уже встретили его? Он настоящий герой. Разве ты сможешь сравниться с ним, маленький мальчик?"

Её слова мгновенно разозлили У Ци. Он выставил свою грудь вперёд и сказал: «Какую часть меня нельзя сравнить с ним?» Для каждого мужчины, когда одна девушка, с которой он только что занимался сексом, сказала ему, что он уступает другому мужчине, он будет так же зол, как У Ци. Но очень скоро У Ци почувствовал, что его плоть ползет, и холодный пот потёк по всему телу. Его остроумие внезапно вернулось к нему. Что дама только что сказала?

Она была Юджи! А ее мужем был Сян Юй, Король-Гегемон Западного Чу! Что сделал У Ци? Он провел половину ночи и целый день занимался сексом с женщиной Сян Юя! Потрясённый и испуганный, он уставился на Юджи, затем он закричал суровым голосом: «Ты ... почему ты ..."

Сладкая и очаровательная улыбка расцвела на лице Юджи. Она грациозно коснулась булочки, которую только что расчёсывала, и тихо сказала: «Не знаю, но я рада, что сделала это».

Она немного помедлила, потом нахмурилась, вздохнула и сказала: «Может быть, мне было слишком одиноко? Слишком скучно? Я не видела его много, много лет, и сейчас я увижу его ... Возможно, я была слишком предана ему в прошлом? Я просто хотела сделать что-то предательское по отношению к нему".

Она высунула свои возвышенные груди вперед, прохихикала и сказала: «Он слишком горд собой, и поэтому я хотела найти мужчину, которому он никогда не будет смотреть в глаза, и попытается ощутить чувство нелояльности по отношению к нему. Это тот человек, у которого нет абсолютно никакой квалификации, которую можно сравнить с ним, и именно поэтому я выбрала тебя для достижения моей цели. Теперь я чувствую себя очень счастливой, моё тело тоже счастливо. Ты преуспел в том, чтобы доставить мне удовольствие ».

С улыбкой на лице Юджи добавила: «Тем не менее, я чувствую себя очень плохо в своём сердце. Я действительно провела ночь с таким маленьким мальчиком, как ты. Это ... не достойно!»

Медленно она поднялась и мягким голосом сказала: «Ради того, что ты доставлял мне огромное удовольствие прошлым днем и ночью, я не убью тебя!»

Она притянула У Ци и обняла его, затем поцеловала в губы. После этого Юджи сделала несколько шагов назад, похихикала и сказала: «Когда у меня возникнет желание снова сделать что-то предательское с ним, я приду к тебе! Не забудь меня вспомнить, вкус моего тела очень большой, чем вашей молодой и зеленой принцессы!

Хихикая, словно странствующий дух, тело Юджи внезапно исчезло. С нынешней базой совершенствования УЦи совершенно не представлял, как она покинула это место!

Оглядываясь по сторонам, У Ци чувствовал, что его дух и тело были изнасилованы кем-то. Внезапно он сунул меч и силой врезался в стену скалы неподалеку.

"Юджи! Сян Юй! Да пошли вы!"

"Черт побери!"

http://tl.rulate.ru/book/361/656682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку