Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237. Встреча трёх сестёр.

После удара большой горы одним ударом меча унылый и разочарованный У Ци долго кричал. С телом, полным царапин, и сердцем юного, наполненного смешанными эмоциями, он шагнул в луч своего меча и полетел в полной растерянности обратно в крепость Мэн. То, что случилось прошлой ночью, было похоже на первый влажный сон юности, глубоко запечатленный в его памяти.

Радужный олень прыгал и грациозно прыгал между горами, а на его спине сидела Юджи. Она лениво вытянула спину, затем прикрыла рот рукой и зевнула. Её светлая кожа лица была украшена очаровательным красным оттенком. Её глаза были полны слёз, но её можно было увидеть и улыбающейся. Как будто она все еще вспоминала то удовольствие, которое доставил ей У Ци. Затем внезапно громкий и звучный звук флейты донёсся с горной вершины рядом с ней.

С удивлением подняв брови, Юджи быстро вскрикнула. В следующий момент из-под копыт радужного оленя внезапно вырвалось трёхцветное облако, которое взлетело в небо и заставило их обоих полететь к вершине горы.

На вершине горы под одинокой сосной сидела женщина со скрещёнными ногами. Подобно Юджи, у неё было лицо подобно стихийному бедствию, но выражение её лица было торжественным и уравновешенным, и излучало чистый и благородный воздух, который не позволял никому оскорблять её. В её руках была нефритовая флейта со своеобразным дизайном. Оно было шесть футов в длину и чрезвычайно тонкое, наполовину прозрачное, как яичный белок, глянцевое и гладкое на ощупь. Внутри флейты вспыхивали яркие отблески, и на ней мелькали несколько рядов крошечных золотых рун.

Три длинных зеленых перья были привязаны к хвосту флейты с помощью нити, сделанной из шёлка небесного шелкопряда, блестящими и излучающими нежное сияние, похожее на чистую воду. Огромное количество энергий вырывалось из перьев, обеспечивая питание нефритовой флейте всё это время. После того, как энергии поглощались и преобразовывались флейтой, они превратились в поток чрезвычайно чистой и плотной энергии, которая продолжала течь и впрыскиваться в пальцы леди, а затем циркулировать в её теле. Изящно радужный олень достиг вершины горы, и как порыв ветра, Юджи спустилась вниз со спины. Она посмотрела на даму под одинокой сосной и улыбнулась. Затем она подошла к даме и поприветствовала её: «Юджи приветствует тебя, королева Великого Цинь, Её Величество Юйяо, моя сестра! Интересно, почему моя сестра сидит здесь одна? Вы ждали Юджи?»

Юйяо слегка постучала пальцами по нефритовой флейте, затем холодно сказала: «Почему у вас интерес к маленькому мальчику, у которого даже волосы на всем теле ещё не отросли? Если ваш властный лорд знает, что вы спали с ещё «зеленым» юношей, разве он не сделал бы большую дыру в небе? "

Юджи, посмеиваясь, подошла к Юйяо и медленно села. «Мне действительно нравится этот маленький мальчик, - тихо сказала она. - У сестры тоже есть какой-то интерес к нему? Если да, то я пойду и поймаю его здесь, чтобы сестра тоже могла наслаждаться им!» Она опьяняюще вздохнула и прищурилась, вдобавок улыбнувшись, как будто она баловалась послевкусием. «Он хороший, и мне очень нравилось на протяжении всего процесса. Но мне любопытно. Это первый раз, когда этот маленький мальчик занимался сексом с девушкой, но почему он знает так много странных и экзотических трюков?»

Юйяо не сказала ни слова. Она слегка взмахнула нефритовой флейтой в воздухе, когда прохладный ветерок прошёл через маленькие отверстия в нём и издал слабый свистящий шум. Она нахмурилась и сказала: «Он один странный и странный маленький мальчик, и он мне не нравится. Интересно, почему и вы, и Юэ Тан полюбили его? Что хорошего у этого мальчика?»

Она усмехнулась, покачала головой и продолжила: «я действительно ненавижу тех людей, которые всегда лгут. Он сказал Юэ Тану, что совершенствуется с чистой техникой Ян и не может потерять свою девственность. Но посмотрите, что он сделал с вами? Хм!

Лёгкое фырканье доносилось издалека. Затем внезапно сильная и быстрая черная пантера подскочила к вершине горы, словно удар молнии. Со спины красивая леди грациозно спрыгнула и твёрдо встала перед обеими леди. Она была одета в чёрные легкие доспехи и держала в руке клинок длиной в шестнадцать футов. Её длинные волосы бурно развевались на ветру. От нее можно было почувствовать сильный, энергичный героический дух, и она смутно посылала ауру, как высокопоставленный военный офицер.

Она силой толкнула рукоятку клинка на землю, направив рукоятку с диаметром около куриного яйца на три фута в землю. Леди в чёрных доспехах прохихикала, когда она посмотрела на Юджи и сказала: «Сестра Юджи, у вас действительно большой аппетит, не так ли? Вы действительно собрали энергию Чистого Яна У Ци? Он же лжец, который никогда не говорит правду! Какая трата, так как я дала ему таблетку духа, которая может помочь ему сформировать его Золотое Ядро! Если бы я знала, что он проведет ночь с тобой, Юджи, я бы никогда не дала ему таблетку духа, но вместо этого я бы дала ему таблетку яда!

Юджи засмеялась и бросила на Юэ Тан любовный взгляд: «Ты просто завидуешь, потому что он не обратил на тебя никакого внимания. Ну, среди нас троих сестра Юйяо - эксперт по политическим тактикам и схемам, и у тебя, Юэ Тан, самая сильная база совершенствования. Что касается меня, я не могу сражаться с этими людьми в имперском дворе, у меня нет способностей убивать врагов на поле битвы, и такая мелочная тактика единственные вещи, которые я знаю ".

На лице Юджи появилось печальное выражение, которое выглядело довольно очаровательно. Она грустно вздохнула и сказала: «Используя такую пустяковую тактику, я очень много лет радовала других мужчин, но на этот раз я просто хотела немного повеселиться для себя. Итак, почему сестра Юяо и Юэ Тан бросают на меня жестокие взгляды?

Юэ Тан глубоко посмотрела на Юджи и покачала головой. В тот же момент Юйяо слегка вздохнула и сказала: «Хорошо, убери этот взгляд маленькой женщины с твоего лица. Хотя ты можешь заставить всех мужчин на небесах сходить с ума от этого взгляда, но что это может сделать против нас? Мы остаемся вместе более двух тысяч лет, и вот насколько судьба может нас объединить. Когда мы встретимся снова после сегодняшнего дня, никто из нас не будет иметь никакого представления о том, какова будет дальнейшая ситуация. Я собираюсь найти моего мужчину ".

Юджи наклонила голову и посмотрела на белые облака в небе, вздохнула и сказала: «Тем не менее я должна продолжать спутываться с сестрой Юэ Тан, и мы не будем разлучены до конца наших жизней».

"Кто сказал, что мы не будем разлучены до конца наших жизней?" - Юэ Тан сказала сердито.

Юджи с удивлением посмотрела на Юэ Тан, посмеялась и сказала: «Юджи будет искать моего господина Сян Юйя, и в настоящее время мой господин - один из служителей Великого Чу. Ты собираешься вернуться в Великий Чу. Я думала, что герцог Чун Шэнь, Хуан Се, был старым любовником сестры Юэ Тан в те годы Как Сян Юй, так и Хуан Се являются служителями Великого Чу, и, поскольку мы собираемся их найти, не значит ли это, что мы с тобой должны заботиться друг о друге и никогда не разлучаться до конца наших жизней? "

Юэ Тан подняла лицо, крепче сжала клинок полумесяца и холодно сказала: «Хуан Се, этот старый дурак ...»

Тело Юджи мягко покачивалось при этой фразе. Всякий раз, когда Юджи смотрит на своё толстое тело, она чувствует себя очень плохо.

- «Кроме того, всякий раз, когда я думаю о сестре Юэ Тан, я собираюсь предложить себя этому старому. Толстяк… позволять ему наслаждаться тобой бессмысленно. Я всегда думаю, что это безрассудная трата небесного сокровища. Почему сестра Юэ Тан не найдет этого У Ци, чтобы избежать того, чтобы этот старый дурак забрал твою энергию Инь ,тратя ту базу совершенствования, которую ты накапливала более двух тысяч лет ".

Внезапно вспыхнул яркий свет, когда Юэ Тан завладела длинным лезвием и толкнула Юджи в шею.

Юэ Тан усмехнулась, вытянув свою нежную и светлую шею к краю клинка. Прозвучал громкий грохот, и возникло большое количество искр, когда лезвие было отброшено при ударе. Однако на тонкой и светлой шее Юджи не было обнаружено даже крошечной красной линии. Юэ Тан покачала запястьями и снова сунула длинный клинок, и в одно мгновение она уже 99 раз ударила по телу Юджи. Юджи все еще хихикала, но потом она небрежно сняла платье, поприветствовав клинок своим идеальным телом.

Шум металлического столкновения продолжал издаваться быстро, поскольку яркие искры продолжали лететь и вылетали из тела Юджи. Тем не менее, ни одно из нападений не могло оставить царапину на её коже. В мгновение ока Юэ Тан нанесла 99 ударов своим клинком, затем резко отложила свой клинок и отскочила назад. Юджи застонала. Тяжело дыша, она медленно отступила на несколько шагов. Она опустила голову и посмотрела на свое прекрасное и безупречное тело с самодовольным выражением, похихикала и сказала: «После того, как ты добилась некоторых достижений в «Небесной технике богини Сюань», я больше не боюсь быть раненым металлическим оружием. Это врождённое духовное сокровище или какое-то небесное неметаллическое оружие. Никто не может повредить даже прядь моих волос! "

Юэ Тан холодно рассмеялась. С её лица внезапно вырвался холодный туман, и её лицо резко изменилось. Хотя она все еще выглядела чрезвычайно красивой, её облик выглядел совершенно иначе, чем раньше. Она слегка вдохнула и сжала кулаки, затем взлетела в воздух и ударила кулаком прямо в грудь Юджи.

Лицо Юджи демонстрировало торжество. Очень быстро она подняла две руки вверх, излучавшие ослепительное свечение, когда она начала рисовать символ Тайцзи перед своей грудью, и слегка вытолкнула его обеими ладонями. В одно мгновение воздух перед ней раскололся, превратившись в чёрную дыру шириной в три фута. Окружающий воздух мгновенно исказился, а у Юэ Тан и Юджи дрожали тела, и они прыгнули на несколько десятков футов одновременно.

Юйяо кивнула головой, улыбнулась и сказала: «Совершенствование Юджи Небесной Техники Богини Сюань достигло 70% мастерства, и теперь никакое металлическое оружие не может ей навредить. На протяжении двух лет это стоило тяжёлой работы. Совершенствование Юэ Тан Сценария Небесного Размножения Богини Су также достиг 70% мастерства, более чем достаточно, чтобы справиться со всевозможными внезапными изменениями. Мы провели вместе более двух тысяч лет, и всё же сегодня мы должны снова расстаться... "

Юйяо вздохнула, подняла голову и посмотрела в небо. «Это наша судьба ...» Она сказала безразличным тоном: «Когда мы встретимся снова, мы больше не будем сестрами. Даже если нам придется сражаться на поле битвы и убивать друг друга, это судьба, которую мы должны принять. Что мы можем сделать, когда человек, которому мы помогаем, является величайшим героем поколения? "

"Величайший герой поколения? Хе-хе!" - сказала Юджи с усмешкой. Затем она продолжила хладнокровно: «Он даже не может помешать мне тайно заняться сексом со свежим и наивным маленьким мальчонком! Хе-хе, я действительно хочу увидеть, каково будет его выражение, когда он наконец узнает, что я изменила ему!"

Юяо и Юэ Тан обменялись взглядами, затем оба глубоко вздохнули.

Юэ Тан прошла рядом с Юджи и крепко обняла её. Юйяо медленно поднялась и подошла к обеим дамам, развела руки и крепко обняла их обоих.Слёзы текли по их лицам.

Но очень скоро все трое перестали плакать. Юйяо холодно сказала: «Нам посчастливилось остаться вместе более двух тысяч лет, на что еще мы можем пожаловаться? Среди нас троих, как вашей старшей сестры, я самая счастливая. Хотя Ин Чжэном было сделано много ошибок, он также относился ко мне искренне. Но Юджи, Юэ Тан, вы оба должны страдать ... Это наша судьба, и мы ничего не можем с этим поделать ".

Она ослабила объятия и сделала несколько шагов назад, сжала кулак и поклонилась Юджи и Юэ Тан, сказав: «Когда мы встретимся снова, Юйяо обязательно использует все возможные способы, чтобы убить вас обоих. Небесная Техника Богини Сюань и сценарий небесного размножения богини Су являются очень мощными техниками, и Юйяо не позволит Сян Юйю и Хуан Се иметь двух способных помощников. Поэтому, когда-нибудь в будущем, когда кто-то из вас что-то будет замышлять, пожалуйста, не вините меняза жестокость".

Юджи небрежно указала пальцами на свою одежду, положила их на место, прохихикала и сказала: «Юджи никогда не проявит пощады двум моим сестрам. Как только у меня появится такая возможность, Юджи лично вырвет твои сердца и превратит их во вкусный суп. Особенно «Злое сердце семи апертур» сестры Юйяо, просто чтобы вы знали, что Юджи очень давно его жаждала ».

Тем временем Юэ Тан убрала свой клинок и прыгнула на спину черной пантеры. Не говоря ни слова, она быстро поехала и помчалась на юг. Юджи грациозно поклонилась другой сестре, затем внезапно вскочила и бросилась к Юэ Тан, подобно призраку, вытянув ладонь, как коготь, и схватилась за грудь Юйяо.

Юйяо засмеялась. В одно мгновение из ее тела вырвался сильный золотой свет, в то время как двенадцать золотых фигурок демонов, каждая из которых была высотой тридцать шесть футов, внезапно появились за ее спиной, толкая их тяжелые кулаки и разбивая голову Юджи. Юджи была сильно шокирована, когда она без колебаний отступила и закричала: «Краеугольное сокровище Великого Цинь, двенадцати золотых статуэток. Сестра уже познакомилась с Ин Чжэном? Ты действительно моя хитрая и презренная сестра!»

Внезапно тело Юджи превратилось в поток белого света, а затем рассеялось, исчезнув без следа.

Юйяо вытянула спину, тупо глядя в направлении, куда исчезли Юджи и Юэ Тан.

«Любимая супруга Короля-Гегемона Западного Чу – Юджи… и Королева Великого Чу - Ли Юэянь… Обе мои хорошие сестры…»

Её зрачки сжались, и на её лице появилась беспощадная жестокая улыбка.

«Кто-нибудь, отправьте несколько разведчиков на территорию Великого Яна и распространите новости. Я хочу, чтобы они знали, что Юджи, любимая супруга Короля-Гегемона Западного Чу, Сян Юйя, была изнасилована Герцогом Тяньюнь Великого Яна, У Ци! "

http://tl.rulate.ru/book/361/660196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку