Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Духовное Кольцо Черного Дракона!

Конференция Редких Сокровищ завершилась трагически. Во всех тринадцати Сектах Бессмертного Дао, за исключением Секты Небесного Разрушающего меча и Секты Зеленого Духа, похороны проводились во всех остальных одиннадцати из них.

Чжан И привел Ли Синя, или, может быть, несколько других экспертов, которые не проявили себя раньше, и нагло напали на это мероприятие, сильно ударив по лицу Великой Династии Янь и просто пошатнув ее. Если бы не Су Цинь и Фань Юйци, взявшиеся за руки и сильно ранившие Чжан И, это было бы полным позором для Великой Династии Янь. Однако хотя Чжан И был вынужден бежать после ранения, Су Цинь тоже был ранен стрелой Ли Синя и получил травму, подобную ранению Чжан И. Никто не одержал верх в этом мероприятии.

Как Великая Династия Янь собиралась иметь дело с Великой Династией Цинь, угрозой, которая нависла над их головами, не имела ничего общего с У Ци. Он был всего лишь Герцогом Тяньюня, у которого не было реальной власти в руках. Таким образом, он сосредотачивал все свое внимание на том, как бы он мог улучшить свою общую силу и мощь, и как он может выжить в полномасштабной войне, которая почти наверняка произойдет в ближайшем будущем.

Чжан И и Ли Синь отправились на десятки тысяч миль в Город Цзи, ища У Ци и сказали, что хотят схватить его живым, возвращая его Ин Чжэну. Таким образом, было ясно, что все люди из Великой Династии Цинь скрежетали зубами от ненависти к У Ци. Если бы он, как можно скорее, не предпринял некоторые меры для спасения жизни, даже те секретные пещеры, которые он построил в горах Мэн, не смогли бы принести ему слишком большого ощущения безопасности.

Ему казалось, что всех его тайных пещер, построенных в одном месте, было не достаточно. У Ци очень долго размышлял, и, наконец, он решил, что он должен продолжить строительство секретных пещер, которые он мог бы использовать, чтобы спастись от потенциальной опасности. Они должны быть построены не только в Горах Мэн на Западе, но и в горных хребтах на юге, в большом океане на востоке, и на снежной земле на севере, во всех отдаленных и пустынных местах, где никто не хотел жить.

После отправки Принцессы Чжан Лэ, которая не хотела с ним расставаться, но вернулась в Императорский Дворец, У Ци поспешил обратно к Особняку Герцога Ян Ле, а затем бросился прямо к своей собственной обители.

Ради этого Духовного Кольца Черного Дракона Ин Чжэн, фактически, послал Чжан И, его очень важного и верного министра, чтобы охотиться на У Ци в город Цзи. У Ци не мог дождаться, чтобы узнать содержимое, находящееся в этом кольце. Когда он был в горах Мэн, У Ци был слишком занят, чтобы осмотреть предметы, хранящиеся в кольце. Таким образом, он, точно, не знал, какие драгоценные и редкие сокровища были в нем, что заставило Ин Чжэна придавать ему большую важность. Чтобы схватить это кольцо, Чжан И путешествовал на десятки тысяч миль и рисковал своей жизнью, пробираясь в очень опасное место, ставшее местом обитания драконов и тигров, город Цзи. Если бы в этом кольце не было ничего, действительно, ценного и важного, У Ци был бы, очень разочарован.

Духовное Кольцо Черного Дракона было сделано, в очень привлекательном дизайне. На нем был крошечный черный речной дракон, обвивший кольцо, и лицевая сторона кольца была головой дракона. На теле великолепного выглядящего речного дракона было, в общей сложности 360 чешуек, прекрасно сочетавшихся с числом в циркуляционном цикле. На этих чешуйках были выгравированы бесчисленные, крошечные руны. Используя Мистические Глаза Вселенной, У Ци попытался прочитать руны, и к своему удивлению, он узнал, что они, фактически, сформировали формацию, которая обладала впечатляющей защитной силой.

Это была не просто защитная формация, а формация, которая не требовала контроля, не поддерживалась энергетическими камнями и не могла самостоятельно поглощать природные энергии, чтобы пополнить свою собственную энергию. Она активировалась сама по себе, чтобы защитить своего владельца, когда была опасность. Это была функция, которой мог обладать только Духовный Предмет Высшего Класса! Только открыв эту формацию, у Ци был поражен великой радостью и едва мог держать рот закрытым. Это был Духовный Предмет Высшего Класса, который мог, автоматически, защитить владельца, и его цена вообще не нуждалась в упоминании!

Если бы Ин Чжэн не был почти побежден Ваньнем – Королем Драконов, в тот день, что заставило Духовное Кольцо Черного Дракона активироваться само по себе, чтобы защитить его и привело к исчерпанию энергий, хранящихся в кольце, У Ци не смог бы украсть его так просто, с руки Ин Чжэна.

У Ци с гордостью носил кольцо на среднем пальце; это было прекрасно. Он удовлетворенно кивнул, затем отправил свое божественное видение в кольцо. Прямо в тот момент, когда божественное видение проникло в кольцо, видение У Ци, мгновенно, стало черным. Казалось, он достиг бескрайнего океана, и перед ним парил огромный, черный божественный дракон, его тело растянулось на сотни тысяч миль. Божественный дракон широко раскрыл рот, рыча и громко ругая его: «Кто этот малыш, как ты смеешь нападать на мою территорию? Убирайся отсюда! Убирайся!»

Бесчисленные молнии, свистели сверху вниз, разбивая и разрушая божественное видение У Ци, на куски. Струя горячей крови брызнула из его ноздрей, когда он неуклюже отступил от своего божественного видения, задыхаясь и лежа на своей мягкой кровати. «Черт возьми! Почему Духовный Предмет этой вещи так силен? Это кольцо – просто Духовный Предмет Высшего Класса, но класс его Предмета Духа намного больше, чем у самого кольца! Может ли это означать, что первоначальный класс этого кольца был намного выше, чем Духовного Предмета Высшего Класса, но был понижен после того, как кто-то его ранил?»

Он поднял Духовное Кольцо Черного Дракона в руке. Без колебаний, У Ци выстрелил серебряным лотосом и бросил кольцо в его тычину. Сразу же, Божественное Пламя Ордена большого пальца, длиной в один фут и два дюйма, свернулось прямо до кольца, зажгло его и заставило кольцо произнести шипящие звуки. Внезапно, из лицевой части кольца появился живой крошечный черный речной дракон, превратившийся в тень дракона, длиной один фут, который продолжал вопить, и кричать, среди Божественного Пламени Ордена.

«Продолжайте, продолжайте, вопить и кричать! Никто не придет вам на помощь, даже если вы потеряете свой голос!» У Ци положил обе руки на грудь, отправив холодное видение на черного речного дракона, который продолжал бороться и безумно кружиться, изо всех сил пытаясь издать жалкие вопли. Он ухмыльнулся и сказал: «Твой настоящий хозяин здесь не для того, чтобы спасти тебя. Если ты хочешь жить, будь послушным настолько, чтобы предложить мне свою Первую Зарождающуюся Божественность, и позволь мне, Мастеру У Ци, заклеймить небольшой знак в твоей Зарождающейся Божественности!»

Черный речной дракон, продолжал безумно кричать, но не ответил на то, что сказал У Ци.

У Ци нахмурился, и пламя гнева вспыхнуло в его разуме. Он открыл рот и распылил поток Врожденной энергии Дерева в Божественное Пламя Ордена, что сразу же, заставило пурпурно-зеленое пламя, гореть еще более яростно. Он посмотрел на черного речного дракона, яростно рассмеялся и сказал: «Ты отказываешься подчиняться мне? Тогда я усовершенствую тебя живым! Хе-хе, интересно, насколько сильнее станет моя душа, когда я полностью очищу душу речного дракона? Держу пари, это продвинет мое культивирование Дао Первоначальных Талисманов еще на один шаг вперед. Хе-хе, как только я тебя усовершенствую, я найду душу дикого кабана и засуну ее в это кольцо. Тогда я смогу контролировать кольцо!»

Дрожа от гнева, яростный черный речной дракон взревел: «Это Духовное Кольцо Черного Дракона, создано с использованием моей истинной формы, и все же ты собираешься заменить мою Первую Душу, душу божественного дракона, душой дикого кабана? Ты, ты, нег*дяй!

«Либо ты подчинишься мне, либо я усовершенствую и поглощу твою душу. Это зависит от тебя! О, верно, у меня есть техника укрепления тела, которую дал мне речной дракон. Так как ты утверждаешь, что ты божественная душа, сможешь ли ты помочь мне взглянуть, полная ли это техника?» У Ци сердито взревел на черного речного дракона, а затем небрежно махнул рукой в воздухе, вызвав световой экран рядом с собой. На световом экране было бесчисленное множество извилистых персонажей Древнего Клана Драконов, полная техника укрепления тела, которую Ваньинь – Король Драконов, дал сому речного дракона, а затем она отдал его У Ци.

Черный речной дракон, ненадолго, заглянул в технику, он не мог не рассмеяться и сказал: «Смешно! Что это за техника укрепления тела клана драконов? Это всего лишь техника укрепления тела, которую используют речные драконы со смешанной кровью, которые не вступили в царство Небесных Бессмертных! Позволь мне рассказать тебе технику, которая культивируется мной, - это реальная техника укрепления тела, используемая кланом Божественных Драконов! Но, ты не хочешь, чтобы я передал ее тебе. Даже Император Династии Цинь, Ин Чжэн, не смог меня контролировать. Я просто заимствую его Энергии Дракона Небесного Ребенка, чтобы питать и восстанавливать свои врожденные способности! Не пытайся заставить меня сдаться!»

«Ты не сдашься? Ну, тогда ты можешь сейчас встретиться со своей смертью!» Увидев, что черный речной дракон был настолько твердым в своем решении, У Ци просто распылял еще больше энергии Врожденных энергий Дерева, стимулировал Божественное Пламя Ордена и заставлял его гореть сильнее и яростнее. В мгновение ока, семьдесят процентов тела черного речного дракона были утончены, превратив его в трехдюймового крошечного черного речного дракона, скручивающегося и сражающегося среди пламени. Огромное количество частиц чистой души, выплескивалось из пламени, стреляя во все стороны. Без колебаний У Ци проявил максимальную силу и вдохнул все частицы в его тело.

К удивлению У Ци, душа этого черного речного дракона была, по крайней мере, в десять раз сильнее души Сюй Фу. После поглощения и переваривания энергии, содержащейся в душе, сила его души снова взлетела. У него было ощущение, что его Духовный Океан, едва ли сможет содержать его душу сейчас и постепенно расширяется под давлением, со стороны более сильной души. Скорость разрастания, возрастала с каждым секундой, в то время, как одновременно, усиливалось его божественное чувство.

Он смутно показал тенденцию к принятию физической формы.

С точки зрения силы его божественного чувства, У Ци был, в настоящее время, сравним с теми Земными Бессмертными на пике уровня царства Зарождающейся Души.

Черный речной дракон издал болезненный и жалкий вопль, так как он не ожидал, что У Ци был таким жестоким и злым, как он и говорил. Он трудился усердно, более нескольких тысяч лет, и только тогда смог восстановить часть своей души. Тем не менее, ее семьдесят процентов было поглощено и переварено У Ци. Он бесконечно завывал, глядя на У Ци, с ненавистью и ревел: «Малыш, какое право на добродетель или способность, заставляет тебя иметь мужество контролировать меня? Я божественный дракон, потомок клана Древнего Божественного Дракона. Когда я был жив, моя база культивации была на тридцать третьем уровне Небесного Бессмертного! Ты!"

У Ци смотрел на черного речного дракона жестоко и без эмоций, затем распылил еще один глоток Врожденной энергии Дерева.

И снова Божественное Пламя Ордена поднялось и прыгнуло выше, очистив более половины оставшейся души. В этот момент, длина души черного речного дракона, была чуть более одного дюйма и превратилась, в почти прозрачного черного дракона, тяжело дышащего, и парящего в Божественном Пламени Ордена, отчаянно сражаясь.

У Ци ухмыльнулся и сказал: «Знаешь что? Я ненавижу такого дурака, подобного тебе, кто не знает разницы между жизнью и смертью, и все еще не хочет так упрямо и неохотно признавать поражение. Я дам тебе один последний шанс: либо ты сдашься мне всем своим сердцем и душой, позволишь мне контролировать свою душу и служить мне как своему хозяину, предлагая мне все свои техники культивирования, или ты станешь частью моей души, после чего я использую для тебя метод поиска души. Это даст мне половину шанса узнать, что мне нужно от твоей души!»

Черный речной дракон, в оцепенении смотрел на У Ци, а затем, внезапно, начал громко рыдать: «Почему ты более жесток, чем Ин Чжэн? По крайней мере, он проявил какой-то темперамент императора, а ты просто бесстыжий негодяй! Ты, ты ...» Наконец, плачущий черный речной дракон открыл свою душу и показал свою Зарождающуюся Божественность У Ци.

У Ци жестоко разослал нить божественного чувства и заклеймил глубокий след, в душе черного дракона. После этого, теперь он полностью контролировал жизнь речного дракона. После этого, он поругал дракона и сказал: «Ты негодяй, которому нужно читать лекции!» Он ухмыльнулся и продолжал безразличным голосом: «Ин Чжэн никогда не был добрым человеком, и я, твой новый хозяин, не жестокий человек, как ты думаешь. Если бы у Ин Чжэна было Врожденное Божественное Пламя, которое может иметь дело с душами, он также усовершенствовал бы тебя, не задумываясь дважды!»

Он, презрительно, посмотрел на едва дышащего черного дракона, покачал головой и сказал: «Темперамент императора? Это полная чушь!»

После того, как черный дракон выдал ожесточенную лекцию, У Ци был слишком ленив, чтобы даже спросить его имя, и уже отправил свой божественное чувство в Духовное Кольцо Черного Дракона.

Перед глазами У Ци предстало огромное пространство для хранения. Он глубоко вздохнул и мгновенно онемел. Место для хранения в кольце было, невероятно, огромным. Оно было настолько огромным, что он едва ли мог дышать должным образом. Пространство, измеренное более чем на десять миль по ширине, длине и высоте, и согласно тому, что он прочитал в Свитке Кражи, было кольцом, которое можно было бы классифицировать как Бесконечный Предмет более низкого класса.

Огромное пространство для хранения было полностью заполнено множеством вещей. Всевозможные редкие и драгоценные травы, сущность крови зверя-демона, Ядер Демона, кожи, костей, сухожилий, которые складывались на маленькие холмы, все было лучшего качества.

Самый ценный, среди них предмет, был размещен прямо в центре этого пространства для хранения. Было три больших, золотых урны с водой, в которых содержалось около десяти тысяч килограмм сущности крови дракона. Они были ингредиентом для Ин Чжена, для того, чтобы культивировать его Котел Девяти Драконов Великой Магии. Но, поскольку его физическое тело не было достаточно сильным, чтобы поглотить всю сущность крови, они временно хранились в этом пространстве. Количество этой сущности крови было, как минимум, в несколько раз больше, чем то, что он требовал у сома речного дракона.

Он также нашел различные энергетические камни, но в небольших количествах. Однако все другие, драгоценные и редкие предметы, которые он нашел в кольце, заставили У Ци почувствовать себя очень голодной мышью, которая только что погрузилась в огромное хранилище для зерна.

Черный дракон пробормотал себе под нос: «Вот, все редкие и драгоценные травы и материалы, которые Ин Чжэн и его армия нашли, проведя триста лет в Горах Мэн».

Руки У Ци дрожали. Все драгоценные травы и материалы, которые собрал Ин Чжэн, после трехсот лет пребывания в Горах Мэн, были здесь... Это был плод трехсотлетнего тяжелого труда! Неудивительно, что они отправили Чжан И, чтобы выследить его в городе Цзи!

Он был богат! Внезапно, У Ци громко и искренне рассмеялся!

http://tl.rulate.ru/book/361/298270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку