Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Сценарий Единства Энергий Меча

Можно было услышать пугающий звук оружия, разрывающего плоть. Серебряное копье пронзило левое плечо У Ци и вышло со спины. Кровь дико разбрызгивалась, окрашивала серебряное копье и стекала с его наконечника, превращая когда-то серебряное копье, в полностью кроваво-красное. У Ци продолжал выть от боли, используя правую руку, чтобы крепко сжать серебряное копье, в то время, как он отступил на много шагов назад.

С другой стороны, У Ци сильно ударил Юэ Сяо в живот. Мощный удар сделал несколько трещин в его даньтяне, и его энергия, которая почти сформировалась в Золотое Ядро, вырвалась из этих трещин. Всего лишь за один удар У Ци, пятьдесят процентов его культивационной базы исчезли. Не в состоянии даже фыркнуть, Юэ Сяо откашлялся кровью. Затем он был сбит с ног, пролетев несколько сотен футов, как чучело. Он ударился и поломал несколько бамбуковых деревьев, затем покатился вниз по холму через бамбуковый лес, в самом ужасном состоянии.

Принцесса Чжан Лэ сузила глаза, когда из-за губ показались два тигровых зуба, а улыбка расцвела на ее лице.

Множество капитанов, одетых в серебряные, военные мантии, выскочили из-за принцессы Чжан Лэ, одновременно, громко закричав: «Мерзкий убийца, как ты смеешь вредить нашему молодому хозяину?!»

У Ци крепко сжал ладонь на серебряном копье, пропуская его сквозь свое плечо, и громко закричал: «Меня атакует убийца! Убийца пытается меня убить! Убейте всех этих убийц, которые осмеливаются навредить Герцогу! Убей их всех! И поймайте преступника живым. Отправьте его в Императорский дворец, чтобы он мог быть наказан!

Два сильных порыва ветра, внезапно, вырвались из обители, позади, так как Сюн Цзинь и братья Сюн Иня, с агрессивно наступали, окутавшись вздымающимся, демоническим ветром. Среди смолисто-черного демонического ветра, можно было увидеть только четыре большие медвежьи лапы, сверкающие ослепительным, золотым сиянием и ударившие по группе капитанов. Они смяли всех их в месиво, с пронзительными криками, наполняющими воздух. Они превратились в настоящее месиво, без единой капли крови, так как вся кровь, с огромными силами, была выдавлена из их тел. Кровь вылетела на несколько сотен футов, оставив только тонкий слой человеческой кожи, который прилип к земле.

Затем воцарилась абсолютная тишина. У всех были широко раскрыты глаза, все смотрели на У Ци, который продолжал мучительно выть, и Сюн Цзиня и Сян Иня, тела которых, были полностью омыты, свежей кровью.

Наконец, из-за спины принцессы Чжан Лэ вышел ученый средних лет, в белой мантии. Его тело дрожало, с ног до головы, он указал пальцем на У Ци и крикнул: «Как ты смеешь! Наш молодой мастер, Юэ Сяо, является внуком главного генерала Юэ И. Они... они капитаны, которые служили клану Главного Генерала, на протяжении поколений!»

Сюн Цзинь закатил глаза, обратился к ученому средних лет и свирепо взревел: «О, какой ерунде ты говоришь?» Внук главного генерала? Мы увидели герцога Тяньюня, которого мы должны защитить по Приказу Императора Его Величества, серьезно раненного вами! Мой брат и я - Золотые Синекуры из Павильона Облачной Ласточки, Сюн Цзинь и Сюн Инь. Независимо от того, что вы говорите, победим мы! Сюн Цзинь, отведите группу этих убл*дков вниз и свяжите их!»

Сюн Цин и его братья, тут же бросились на него, безумно рыча, взяв вместе с собой, связку веревок из коровьих сухожилий. Они подошли к принцессе Чжан Лэ и почтительно поклонились, затем схватили ученого средних лет и жестоко избили его. После этого они связали его, используя веревки из коровьего сухожилия. Даже Юэ Сяо, который уже впал в кому, после удара У Ци, схватили и связали. Сюн Цин и его братья, потянули за струну и вскочили на демоническое облако, окутывая себя сильным демоническим ветром, когда они начали спешить обратно в Императорский Дворец.

Сюн Цзинь и Сюн Юнь впились холодным взглядом, в несколько молодых людей, стоящих за принцессой Чжан Лэ. Затем они сказали холодным голосом: «Его Величество лично назначило герцога Тяньюня, прошлым вечером. Этот молодой парень, только что ранил герцога Тяньюня. Давайте не будем говорить о том, как он неуважительно отнесся к величии. Его Величества, но то, что он опозорил меня и моего брата! Он внук Юэ И? Что в этом такого особенного? Мы, клан Горы Черного Ветра в горе Мэн, никогда не будем переживать по этому поводу!»

Вначале, лица нескольких молодых людей, стоявших за принцессой Чжан Лэ, наполнились гневом, в то время, как у некоторых даже было радостное выражение на лицах, по поводу несчастья других. Но когда они услышали неожиданное рычание Сюн Цзиня и Сюн Иня, они сразу же, изменились в лице. Очевидно, они боялись, услышав название Горы Черного Ветра в горах Мэн. Они обменялись взглядами друг с другом, затем поклонились и не осмелились взглянуть в сторону У Ци.

Покачиваясь и шатаясь, У Ци вытащил серебряное копье из своего плеча. Несколько Разведчиков поспешили и помогли нанести на рану какое-то лекарство и аккуратно перевязать ее бинтами. Тяжелая боль заставила У Ци исказить лицо в агонии и продолжать скверно выть, его лицо стало бледно-зеленым. На самом деле, он никогда не ожидал, что после того, как он завладел телом дхармы Земного Бессмертного, было так больно, когда он сломал свою собственную мышцу с помощью мистической техники. Как будто его плечо, одновременно прорубило несколько сотен тяжелых топоров.

Да, это он сам разорвал собственную мускулатуру, вызвав рану, которая была меньше, чем диаметр серебряного копья. С общей силой Юэ Сяо, прежде чем даже сформировать Золотое Ядро, как он мог пробить дыру в теле У Ци, с помощью, всего лишь копья, качества магического предмета верхнего уровня? Тем не менее, многие люди вокруг, увидели, что именно Юэ Сяо пронзил плечо У Ци, с серебряным копьем. Таким образом, он должен был нести ответственность!

У Ци взвесил в руке Серебряное Копье Скручивающихся Речных Драконов, а затем холодно улыбнулся. Копье весило 180 килограммов, и хотя это был только магический предмет высшего класса, по-видимому, во время его изготовления, мастер ссылался на некоторые методы создания магического сокровища более низкого качества. Серебряное копье было холодным на ощупь, и как только оно было использовано, оно смогло выпустить струю холодной энергии, чтобы навредить врагам. Если бы оно использовалось на поле боя, серебряное копье было способно заморозить всех врагов, на большой площади. Хотя это был, всего лишь магический предмет высшего класса, его можно было считать редким и прекрасно сделанным оружием, и чтобы его купить, должно быть, нужно отдать большую сумму денег.

Он повернулся и кивнул Ян Бугую, который стоял недалеко от него, затем с усмешкой сказал: «Я считаю, что все видели, что произошло. Это оружие, используемое убийцей, который пытался меня убить, и, естественно, я конфискую его». Затем он, небрежно, засунул серебряное копье в свое хранилище. С телом, покрытым кровью, У Ци затем, довольно резко, направился к принцессе Чжан Лэ. «Ваше Высочество, У Ци только что вернулся в город Цзи. Изначально, я думал посетить вас в саду Чжан Лэ, но кто-то сказал мне, что вы здесь, участвуете в Конференции Редких Сокровищ. Таким образом, я пришел прямо сюда, в надежде увидеть вас. Но почему рядом с вами находится убийца? – с недоумением сказал У Ци.

Принцесса Чжан Лэ, посмотрела на рану, на левом плече У Ци, ее лицо было хмурым и мрачным. «Юэ Сяо - внук главного генерала Юэ И. На протяжении всех этих дней он следовал за Цзы Сюанем, но я никогда не думала, что он такой злой и жестокий человек. Бай Чжуер, никогда не позволяй этому Юэ Сяо снова войти в Сад Чжан Лэ и Императорский Дворец. Если он осмелится появиться, немедленно, сломайте ему ноги. Да, как вы себя сейчас, чувствуете?

Принцесса Чжан Лэ подошла к У Ци, подтянула его за рукав и стала, со свирепым голосом, допрашивать его, где он был, в течение этого периода времени.

У Ци был честен с ней и рассказал ей все, что он пережил в эти дни. Конечно, он не рассказывал ей ничего о своих секретных укрытиях, и просто рассказывал ей, как он сражался с армией Цинь, как он привел Ваньиня Короля Драконов и осадил их полевую штаб-квартиру. Он также рассказал ей, как он спланировал и помог Лу Чэнгфэну «уничтожить» семьдесят тысяч элитных солдат из Братства Гор, и как в процессе, Королевство Гао Лин, вступавшее в сговор с варварами, было уничтожено.

Рассказ У Ци, заставил принцессу Чжан Лэ, потерять рассудок, от изумления. Поскольку она никогда не покидала город Цзи, она никогда не сталкивалась с такими захватывающими и рискованными событиями. Массивный водоем реки Лонгуань, мифические речные драконы, грозная армия Цинь и легендарный Предмет Добродетели – Универсальный Божественный Котел Водных Духов Великого Ю, все было так загадочно и волшебно! Гнев, который назревал у Принцессы Чжан Лэ, из-за того, что она не могла увидеть У Ци, после продолжительного периода времени, мгновенно, исчез. Она продолжала натягивать рукав У Ци, ее тело почти прижималось к У Ци, спрашивая его: «Что случилось после этого? Неужели этот Ин Чжен очень силен?», и несколько других, подобных вопросов.

Лица, нескольких молодых человек, стоявших за ней, стали крайне неприглядными. Они продолжали смотреть друг на друга, и время от времени, агрессивно смотрели на У Ци, как будто он был их самым большим врагом в жизни.

У Ци почувствовал враждебность во взглядах этих людей. Он повернул голову и посмотрел на них, насмешливо покачал головой и просто показал им средний палец. Но на самом деле, он почувствовал, что зря показал им этот мощный жест, потому что эти парни не должны были знать, какой глубокий смысл, скрывался за этим средним пальцем!

У Ци и Принцесса Чжан Лэ, шли плечом к плечу, на расстоянии. Два Разведчика, внезапно, поспешно пришли и прошептали Ян Бугую. Ян Бугуй замешкался, затем он шагнул вперед и прервал У Ци, который был в середине описания Принцессе Чжан Лэ облика речного дракона. «Здесь так же находятся Патриарх Секты Небесного Разрушающего Меча, Не Яону и Лидер Секты Не Байхун». Прошептал он У Ци.

У Ци был удивлен, услышав это. Он посмотрел на принцессу Чжан Лэ, улыбнулся и потянул ее маленькие руки, сказав: «Пойдем, встретимся с моим Великим Старейшиной и Патриархом».

Принцесса Чжан Лэ сузила глаза, затем на ее лице появилась озорная улыбка, когда она сказала: «Пойдем навстречу к моей старшей сестре и племяннику!»

У Ци, мгновенно, изменился в лице, и это подарило Принцессе Чжан Лэ сердитый взгляд.

В сопровождении двух Разведчиков, они оба привели большую группу людей и быстро направились к обители, расположенной на самой высокой вершине горы, к западу от места проведения. Эта маленькая гора на Западе, была занята тринадцатью Сектами Бессмертного Дао Великой Династии Янь, и все благоустроенные на горах обители, принадлежали разным сектам. Не Яону была самой сильной среди всех культиваторов Золотого Ядра в тринадцати Сектах Бессмертного Дао и, используя только свой меч, она заставила Небесного Разрушающего Меча, расположиться на вершине всех других сект. Таким образом, их обитель располагалась на самой вершине горы.

После того, как группа ушла, шар мягкого, белого света, внезапно, появился из бамбукового леса, затем исчез и показал Юй Вэньдэ и его дочь Юй Цяньцянь. Юй Вэньдэ посмотрела на следы крови на земле, покачала и сказала: «Итак, этот Дракон Серебряный Речной Дракон Юэ Сяо... Жалкий! Он не заслуживает принцессу Чжан Лэ.»

Безразличным голосом, Юй Цяньцянь сказала: «Меня беспокоит не то, кто заслуживает принцессу Чжан Лэ. Я просто хочу сделать их несчастными».

Юй Вэньдэ нахмурился, покачал головой и вздохнул. «Такого рода пустяковые сюжеты и схемы - это все-таки нестандартные трюки, не достойные глаз экспертов. Ты моя единственная дочь, и мне придется полагаться на тебя, чтобы, в будущем, конкурировать с другими людьми. Итак, я никогда не позволю тебе возиться с этим. Я не позволю тебе больше приложить руку к их отношениям. Просто дайте этим молодым людям проявить себя».

Юй Цяньцзянь нахмурилась, затем улыбнулась и сказала: «Ну, я больше не буду вмешиваться. Но она сильно ударила Юэ Сяо. Что Юэ И сделал с ним? Юэ Сяо - это младший внук Юэ И, и гений в его клане, у которого есть самая высокая возможность сформировать Золотое Ядро. Этот удар У Ци теперь был, довольно... тяжелым ». Она рассмеялась, наполняясь явной радостью, от несчастия других.

Юй Веньдэ нахмурился, глядя на свою дочь, которая побаловала себя приятным удовольствием. Он слегка покачал головой и сказал: «Вы выбрали не того парня. Если бы они были новичками из кланов Цинь Вуян или Фан Юки, оба старика наверняка, вырвались бы, когда У Ци навредил их родственникам. Но Юэ И - старший генерал с выдающимися талантами, он спокойный и беспристрастный, терпим в отношении. Он никогда не будет вмешиваться в это дело, являющееся, всего лишь, бурей ревности, между детьми. Просто вы ждете, что Юэ Сяо будет серьезно наказан Юэ И, затем Юэ И лично напишет письмо с извинениями герцогу Тяньюню, вот как все это будет урегулировано».

Юй Цяньцянь открыла рот, уставился на Юй Веньдэ и сказала, холодным голосом: «Я этому не верю».

Юй Веньдэ, равнодушно, посмотрел на свою дочь, ухмыльнулся и сказал: «У тебя недостаточно опыта, чтобы точно судить об этом! Прошло столько лет, но, похоже, ты не обладаешь опытом или знаниями. Твой отец, должен найти способ кого-то на тебе женить». Услышав, что сказал Юй Веньдэ, Юй Цяньцянь, мгновенно, изменилась в лице.

Прямо в этот момент, У Ци и Принцесса Чжан Лэ прибыли в обитель, которая была занята Секцией Небесного Разрушающего Меча, и нанесли официальный визит Не Яону и Не Байхуну.

Поздоровавшись со старшими, со щедрым гостеприимством, У Ци с улыбкой подошел ближе к ним и показал им нефритовую таблетку, размером с ладонь.

«Великий Старейшина, Учитель, ваш ученик, хочу использовать эту нефритовую таблетку, чтобы обменять ее на мистическую технику Сценарий Единства Энергий Меча».

Заметив, что Не Яону и Не Байхун были шокированы его словами, У Ци улыбнулся и поспешно добавил: «Я могу поклясться своей главной душой, что я буду одним и единственным, кто будет культивировать Сценарий Единства Энергий Меча, и ни одно слово из сценария, не выйдет из моих уст».

http://tl.rulate.ru/book/361/283129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку