Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Схваченный

В пещере собралось более десяти тысяч демонов. Каждый из них сформировал свое Ядро Демона и обладал культивационной базой, по крайней мере, из царства Золотого Ядра. Теперь они приняли человеческую форму и подготовили свои самые жестокие и ужасные врожденные способности, готовясь нанести смертельный удар по вторгшимся культиваторам. Некоторые звери-демоны были с волшебными сокровищами, которые они удачно нашли, или рогом, зубом, чешуйками и некоторыми другими предметами, которые отвалились от их тел, когда они изменили свою форму.

Несколько зверей-демонов недружелюбно смотрели на У Ци. В конце концов, он был человеком, и было довольно странно видеть человека среди нескольких тысяч зверей-демонов.

Тем не менее, поскольку сом речного дракона сказала Ваньиню - Королю Драконов, что У Ци спас ей жизнь, король драконов стоял рядом с У Ци. Как король, который правил всеми водными зверями-демонами в реке Лоньюань, никакие звери-демоны, не осмеливались бросить вызов его достоинству. Хотя некоторые звери-демоны, действительно хотели, открыть рот и проглотить У Ци, когда они увидели, как он и Ваньинь - Король Драконов спокойно разговаривают, у них не было другого выбора, кроме как отказаться от этой идеи.

У Ци теперь проявлял максимальную осторожность, разговаривая с Ваньинем - Королем Драконов, поскольку этот старый демон-дракон жил в реке Лоньюань, в течение, как минимум десятков тысяч лет. Он был хитрым и коварным, скользким и испускающим сильный запах масла из каждой его чешуйки. Старый демон-дракон говорил с У Ци, смеясь и шутя, но он так же продолжал исследовать происхождение и истоки У Ци и задавать все личные вопросы.

У Ци не посмел рассказать этому старому демону-дракону о своей истинной личности и откуда он пришел. Он продолжал отбирать слова и говорил обо всем не связано. В то же время, он так же задавал вопросы, касающиеся старого демона-дракона. Например, он спросил о конкретной ситуации в водоеме реки Лоньюань, ландшафте гор Мэн, где течет река, откуда пришел старый король драконов, и почему сильные и грозные звери-демоны из реки Лоньюань никогда не покидали горы Мэн, отправившись во внешний мир.

По-видимому, спокойные и радостные разговоры продолжались в течение времени, которое потребовалось бы, чтобы допить чайничек с чаем. Затем они оба посмотрели друг другу в глаза и обменялись улыбками, одновременно, одобрительно кивая головами. Никто из них не говорил ничего полезного и просто говорил глупости, но они вели себя, как так, словно все, что они говорили, было правдой.

У Ци посмотрел на старого короля демонов, по его спине теперь стекал холодный пот. С этим старым королем-демоном было тяжело справиться, поскольку несколько раз У Ци, почти не мог сдержать его вопросы.

С другой стороны, старый король драконов опустил глаза на лицо У Ци и продолжал кивать головой. «Какой талантливый молодой парень! Его нельзя сравнивать с моими глупыми подчиненными. Но слишком плохо, что он человек. Если бы он был зверем-демоном, я бы попросил его остаться в реке Лоньюань и передал бы ему трон, в будущем.» - подумал старый король драконов. У него было ощущение, что он вот-вот войдет в царство Небесного Бессмертного, и как только он стряхнет с себя форму демона-

дракона и превратится в Истинного Дракона, он должен немедленно покинуть реку Лоньюань и пойти туда, куда он должен идти.

Однако из бесчисленных зверей-демонов в реке Лоньюань никто не оказался достаточно достойным, чтобы захватить его трон. У Ци был остроумным и хитрым, но слишком плохо, что он был человеком!

Он легко вздохнул, улыбнулся У Ци и сказал: «Вы очень хорош, маленький мальчик. Ну, хотя мы долгое время говорили глупости, я так и не узнал ваше имя? Тсс, вы хотите, чтобы я продолжал называть вас маленьким мальчиком или молодым парнем? Вы сохранили жизнь сома речного дракона, и это делает вас нашим престижным гостем. Не волнуйтесь, я не съем вас».

У Ци на мгновение задумался, затем он ответил с улыбкой: «Меня зовут У Ци. У означает «что вы не хотите делать сами, не делайте другим» и Ци – «прося жизнь у Небес и Земли». Мое имя означает, что я никогда не буду склонять голову перед кем-либо и просить о чем-то». У Ци засмеялся, глубоко в своем сознании. Его настоящее имя было, на самом деле, «У Ци (吴起)», а У Ци (勿 乞) было именем, которое он дал себе после того, как его заставили присоединиться к антиправительственным бойскаутам. Итак, даже если Ваньинь – Король Драконов или несколько демонов-зверей, которые последовали за ним, знали какие-то злые проклятия, они не могли ничего с ним сделать. В области культиваторов никто не мог бы сказать кому-то свое настоящее имя.

«У Ци, У Ци!» Старый король драконов кивнул и сказал: «Это красивое имя, и его значение тоже превосходно. «Что вы не хотите делать сами, не делайте другим», тсс, это что-то значит!» Затем он, невзначай, вытащил значок из кости дракона и бросил его. «С этого момента вы станете престижным гостем всех зверей-демонов в реке Лоньюань! Возьмите этот знак, и все демоны-звери, в десяти тысячах миль, от реки Лоньюань, будут относиться к вам, как к самому особенному гостю». С улыбкой сказал старый король драконов.

Это был тяжелый знак, сделанный из кости дракона. На поверхности значка, размером с ладонь, была карта, она представляла собой подробное распределение водной системы в районе реки Лоньюань. За ней был изображен речной дракон, окутанный облаками и ветрами, с двумя иероглифами «Ваньинь», помещенными в его центре, при помощи крошечных черных бусинок. Внутри значка также содержалась нить дыхания Ваньиня – Короля Драконов, доказывая, что это был настоящий знак, а не какая-то подделка.

У Ци взял на знак, положив его в свое хранилище, но не вкладывая его в свое сердце, и поблагодарил Ваньиня – Короля Драконов.

Между тем, Ваньиня – Короля Драконов, засмеялся, глубоко в своем сознании. После того, как У Ци получил знак престижного гостя, теперь он был другом реки Лоньюань. В будущем, если произойдет что-то плохое с кланами демонов на реке Лоньюань, он полагал, что У Ци обеспечит им какую-то помощь. Использование маленького знака, чтобы выиграть дружбу с У Ци, было выгодным делом для старого короля дракона.

В то время, как у обоих были разные мысли, каменный потолок Пещеры Короля Сома, внезапно, сломался и разбился на куски, и три ярких луча разных цветов, выстрелили прямо в пещеру. Тем не менее, по его прибытии, Ваньинь – Король Драконов развязал свое Драконье Ядро, сделав его источником огромной волны, охватившей всю пещеру. Хотя ярким лучам удалось проникнуть в пещеру, они увидели лишь бесконечные,

качающиеся и наплывающие волны и никогда не смогли бы увидеть десятки тысяч зверей-демонов под ними.

Старый король драконов был зверем-демоном, который почти вступил в царство Небесного Бессмертного. Таким образом, его магическая сила была намного сильнее Ван Цзянь, Ван Бена и Ван Ли. Хотя их зеркала были волшебными сокровищами высшего уровня, с невероятной силой, Ваньинь – Король Драконов потратил десятки тысяч лет на культивацию своего Драконьего Ядра, благодаря чему его качество почти доходило до уровня Бессмертного Предмета. Итак, как могли бы эти три зеркала быть его спичкой?

Три ярких луча выстрелили и попали прямо в волну темной воды, подняв большой слой радужного сияния. Ин Чжэн и его люди, медленно, спустились с поверхности, паря над волной воды и заглядывая в пещеру, в которой был разрушен ее потолок. Ин Чжэн соединил руки за спиной, властно взглянув на пещеру, в то время как Сюй Фу выступал в качестве его уст и сказал с насмешкой: «Ты мерзкий сом речного дракона и этот молодой парень, чего вы ждете? Быстро покажитесь и предстаньте перед лицом своей смерти!»

Мышцы на лице Сюй Фу нервно задергалась. Его ненависть к У Ци проникла глубоко в его костный мозг, так как его Глаза Дхармы были У Ци почти ослепил, и семьдесят процентов его источника души, были извлечены У Ци, его культивационная база почти исчезла. Если бы его не спас Ин Чжэн, используя какие-то секретные лекарства, он стал бы калекой. Это было большое недовольство, отягощающее. Сюй Фу тайно поклялся, что, как только он сможет схватить У Ци, он обязательно поместит его в котел и соберет его в человеческую пилюлю. Только тогда он сможет выразить свой гнев!

Сюй Фу громко крикнул и поднял вверх обе руки. Из его ладонь вытекал большой слой зеленого пламени, образуя вокруг него два потока темно-зеленого пламени. Затем он забормотал, используя свои сухие губы, произнося какие-то странные и глубокие заклинания. При этом, зеленое пламя резко взорвалось, сделало вокруг него несколько поворотов, наконец, превратилось в большую руну «Грома». Черты иероглифа были древними, и когда руна сформировалась, крошечные электрические дуги, сразу же затанцевали и повыпрыгивали из нее, делая несколько оборотов в воздухе, прежде чем снова слиться с руной.

По мере того как глубокая, приглушенная декламация продолжалась, Сюй Фу поддерживал руну снизу, затем, он медленно замахал обеими руками вниз. В одно мгновение, руна рассеялась и превратилась в несколько сотен крошечных электрических дуг, стреляя вниз с молниеносной скоростью, с быстрыми звуками потрескивания.

Мускулы на лице Сюй Фу, нервно дергалась. Его ненависть к У Ци проникла глубоко в его костный мозг, так как его глаза Дхармы были почти ослеплены У Ци, и семьдесят процентов его источника души были извлечены У Ци и почти полностью исчезли из его базы совершенствования. Если бы он не был спасен Ин Чжэн, используя какие-то секретные лекарства, он долгое время становился искалеченным человеком. Это была большая недовольство, тяжелая. Сюй Фу тайно поклялся, что, как только он сможет захватить У Ци, он обязательно поместит его в котел и соберет его в человеческую пилюлю. Только тогда он мог выразить свой гнев!

Сюй Фу громко крикнул и поднял вверх обеими руками вверх. Из его ладони вытекала большая кровать зеленого пламени, образуя вокруг него два потока темно-зеленого пламени. Затем он пробормотал, используя свои сухие губы, произнося какие-то странные и глубокие заклинания. При этом зеленое пламя резко взорвалось, повернуло несколько

поворотов вокруг него и, наконец, превратилось в большую руну «Грома». Черты характера были древними, и когда руна была сформирована, крошечные электрические дуги сразу танцевали и выпрыгивали из нее, делая несколько оборотов в воздухе, прежде чем снова сливаться с руной.

Они находились на дне озера, в нескольких десятках миль под водой, поэтому они были окружены большим количеством энергий Водного элемента. В этом месте магическая сила этих десятков тысяч водных зверей-демонов значительно возросла. С другой стороны, все кроме Ин Чжэна, страдали от огромного ограничения и уменьшения их магической силы. Кроме того, армию Ин Чжэна превосходили по численности водные звери-демоны. В результате, всего за один раунд атаки, было убито семьдесят процентов армии Великого Цинь.

Ин Чжэн пронзительно крикнул и сказал: «Ваньинь демон драконов, снова ты!»

Ваньинь – Король Драконов радостно засмеялся и сказал: «Маленький мальчик, Ин Чжэн, здесь твой дедушка-дракон! Хахаха, в прошлый раз ты смог спастись, жертвуя десятками тысяч солдат. Но, на этот раз, тебя сопровождают мало людей, и я привел всех своих детей, охватывающих десятки тысяч миль. Если ты все еще можешь убежать, я, твой дедушка-дракон, пощажу тебя в следующий раз, когда мы встретимся, что думаешь? Давай же, убегай сейчас, не стесняйся! "

Затем он дико заревел, призвал всех водных зверей-демонов и взмыл в воздух, плотно окружая Ин Чжэна и его людей.

Белый свет вспыхнул, когда Бай Ци вытащил меч и прыгнул к старому королю драконов. Но, внезапно, тень хвоста дракона мелькнула из-за старого короля драконов, жестоко пронеслась и ударила по телу Бай Ци, заставляя его кашлять кровью и немедленно отступить. Несмотря на то, что Бай Ци достиг верхней ступени в царстве Зарождающейся Души, основа культивации старого короля драконов, была на верхней ступени в царство Зарождающегося Божества. Пока он мог выжить в небесной скорби, он смог бы войти в царство Небесного Бессмертного. Между их культивационной базой был огромный разрыв, и это был огромный разрыв, который никогда нельзя было заполнить никакими средствами.

Бай Ци был побежден только одним ударом, и он заставил Ин Чжэн сразу же крикнуть: «Отступление! Отступление!»

Тени восьми речных драконов и одного змея, появились за спиной Ин Чжэна и быстро сгустились в плотную печать. Ин Чжэн открыл рот и плюнул на печать кровью, затем яростно закричал: «Старый демон-дракон, я обязательно убью каждого члена девяти ваших кланов!» Он продолжал и выплюнул на печать, в общей сложности, девять глотков крови, прежде чем, наконец, вскрикнул: «Котел Девяти Драконов Великой Магии, Пробуждение Событий Мира , Телепортация на Десять Тысяч Миль»!

Черная печать взорвалась, и потоки крови вырвались из семи отверстий Ин Чжена, одновременно. Черный свет появился и быстро охватил Ин Чжэна и тех, кто стоял рядом с ним: Ли Сы, Сюй Фу, Бай Ци и нескольких его важных министров. Постепенно их тела расплылись, медленно поблекли и исчезли.

Увидев это, Ваньинь – Король Драконов, сразу же разгневался. Он взревел: «Ты пытаешься снова убежать от меня?» Внезапно, он превратился в дракона, длиной в три

тысячи футов и сильно взмахнул передними когтями, в сторону Ин Чжэна в черном свете. Но его когти прошли сквозь черный свет, так как тела Ин Чжэна и его людей, были всего лишь иллюзией, не пострадавшей от какого-либо ущерба.

У Ци внимательно следил за старым демоном-драконом и быстро подошел к Ин Чжэну. Своей правой рукой он исполнил жест-заклинание Печати Малой Универсальной Движущейся Звезды, ловко пригладив левую руку Ин Чжэна, используя Ладонь Собирающую Звезды. При этом, он забрал темное кольцо дракона, надетое на левый безымянный палец Ин Чжэна.

Когда кольцо упало в его ладонь, У Ци, немедленно, спрятал его под рукавом. Затем он выкрикнул и закричал, вызывая Меч Жадного Волка в тех солдат и практикующих, которых оставил Ин Чжэн. Луч меча вспыхнул, поднимая в воздух десятки человеческих голов.

http://tl.rulate.ru/book/361/259264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку