Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Нарушение формации

Странный блеск сиял в глазах У Ци. Все секреты тех необычных болтов, полностью раскрылись, под его сфокусированным зрением.

Сам болт был отлит из объединения двух материалов: сущности льда, с самой северной ледяной земли и Девятого Нижнего Черного Железа, найденного в самых злых и отвратительных местах, в земном ядре. У него была крайняя Инь и дьявольская энергия, и нить зловещего яда, которая могла разрушить материальное тело и душу культиватора. Во время изготовления болтов, они также сливались с девятнадцатью видами смертельных ядов, каждый из которых мог мгновенно убить Бессмертного Человека из царства Золотого Ядра. Таким образом, эти болты были одним из самых ужасных оружий под небом. Кроме того, Сюй Фу и его практикующие люди, подняли болты с руной под названием «Свирепые Заклинания Души», которая была заклинанием, заимствующим силу у нечистых душ зверей, чтобы разъедать и уничтожать тело культиватора. Это было также очень мощное заклинание.

Болты выстрелили залпом, кроме некоторых зверей-демонов, чья база для культивации была сопоставима с Земными Бессмертными, все остальные звери-демоны, в радиусе ста миль, по траектории полета болтов, были мгновенно убиты. Брызги крови зверей-демонов, распылялись повсюду, как сильный ливень. За исключением нескольких десятков самых сильных зверей-демонов, которые все еще могли с пустым выражением, парить в небе, все остальные звери-демоны с силой упали в озеро, разбрызгивая волны, которые почти коснулись неба.

Сом речного дракона, который мчался позади, в приподнятом настроении, с черной жемчужиной в руке, был ошеломлен, увидев, что произошло. Она стояла на облаке и безучастно смотрела на практикующих Великого Цинь и солдат, которые применили формацию. Она почувствовала, как холод ударил по ее телу, не осмеливаясь сделать шаг вперед. Десять тысяч чудовищ было убито, всего одним ударом. Сколько зверей-демонов с соответствующей культивационной базой она контролировала на этом Озере Четырех Вод? Формирование перед ней, принесло ей очень опасное ощущение, и она почувствовала, что ее легко убить.

Она заколебалась, затем громко крикнула, прежде чем, закружиться и убежать обратно к озеру, посреди сильного демонического ветра. Те наиболее сильные звери-демоны, не были дураками, так как когда они увидели, что самая могущественная повелительница озера бежала, они быстро последовали за ней. Они бежали ради своих жизней, в сильном демоническом ветре, выплевывая дым и облака из своих ртов.

На лице Ин Чжэна появилась насмешливая, холодная улыбка. Низким голосом, он крикнул: «Ну, теперь, когда ты здесь, не пытайся бежать. Сом речного дракона, ты мой, и никто тебя не спасет».

Стоя в формации, на полпути к горе, Сюй Фу взглянул на Ли Сы, а затем, безразличным голосом сказал: «Пожалуйста, ударьте сейчас, премьер-министр».

Ли Сы кивнул головой. Он достал странный свиток и кисть, глядя в сторону, куда бежали все звери-демоны. Затем он, без усилий, написал символ «удар» на свитке. После этого, он слабо крикнул: «Слова Дхармы, Удар, убей в четырех направлениях!» Он осторожно щелкнул кистью, так как слово сразу, же, беззвучно, вылетело, превратилось в слой, едва заметного света и выстрелило с невероятной скоростью.

Жалкие крики раздались вокруг, так как тела нескольких, самых медленных зверей-демонов, внезапно, разорвало напополам. Их внутренние органы и кровь подскочили и выстрелили, падая в озеро внизу. Между тем, несколько десятков зверей-демонов, спасающихся бегством, заревели и завыли от боли, так как на их шкурах, внезапно, появились бесчисленные раны, некоторые из них даже проникали глубоко в их внутренние органы. Через большие раны и дыры на их телах, можно было даже видеть их внутренние органы. Некоторые из них были так сильно ранены, что больше не могли контролировать свои облака и лететь по небу, вынужденные с силой, окунуться в озеро.

Ли Сы улыбнулся. И снова он слегка написал символ «превращение» на свитке, затем крикнул: «Слова Дхармы, Превращение, смещение небесных тел!» Опять же, он щелкнул кистью и отправил символ, который сразу же превратился в яркий луч. Он выстрелил и ударил по телу бегущего сома речного дракона. Внезапно, окружающие природные энергии странным образом заструились, так как сом речного дракона, вдруг, исчез, в месте, где она была, и снова появился в нескольких милях от Ин Чжэна и его людей. Окунувшись в слой темных облаков и крепко сжав челюсти, сом речного дракона, теперь летел прямо в направлении Ин Чжэна.

Сюй Фу улыбнулся и равнодушно сказал: «Великая магическая сила Премьер-Министра, действительно, чудесна».

Сом речного дракона склонила голову, спасая свою жизнь, но внезапно она обнаружила, что пейзаж под ней выглядит не так, как предполагалось. Некоторое время назад, под ней было огромное озеро, но теперь, оно было заполнено вершиной за вершиной. Она быстро подняла голову и сразу увидела Ин Чжэна, чья верхняя часть тела была обнажена и он смотрел на нее с улыбкой. Сом речного дракона сильно испугалась и громко крикнула, открыв рот и вызвав несколько десятков громовых ударов элемента Воды, бросив их в Ин Чжэна и Бай Ци, в произвольном порядке. После этого, она повернула облако и полетела по диагонали.

Наконечник кисти Ли Сы снова задвигался; сом речного дракона, внезапно, исчезла и снова появилась, так же столкнувшись с Ин Чжэном и летя прямо на него. Независимо от того, как она изменяла свое направление, лишь с одним движением руки Ли Сы, она немедленно возвращалась в то же положение, летя прямо к Ин Чжэну.

Взмахом своей ладони Ин Чжэн разбил все громовые удары элемента Воды, вызванные сомом речного дракона. Он протяжно вздохнул и сказал: «Грязный демон, почему бы тебе просто не сдаться мне? Позволь мне схватить твою сущность крови и души, чтобы я смог завершить культивацию Котла Девяти Драконов Великой Магии. Когда я завоюю весь мир, я построю для тебя храм, и ты сможешь наслаждаться поклонением моих людей. Что ты скажешь? Я пощажу одну твою единственную душу и позволю тебе войти в реинкарнацию, и это величайшая милость, которую я могу дать. Или ты захочешь, чтобы я уничтожил все твои души полностью, не оставив ни малейшего шанса, для вступления в реинкарнацию?

Сгорающий от ярости, сом речного дракона, взревела: «Храм? К тому времени я стану призраком в подземном мире! Какая тогда польза от храма?» Все вы - грубые люди, как вы осмелились без разрешения зайти в эту часть горы и бессмысленно убивать моих людей? Знаете ли вы, что я подчиняюсь Ваньиню Королю Драконов? Согласно императорскому приказу Ваньиня -Короля Драконов, я охраняю Озеро Четырех Вод. Я

Генерал Хранитель Гор, который защищает Восточные ворота Гор Мэн! Если вы убьете меня, Ваньинь - Король Драконов, никогда вас не отпустит!»

Было бы лучше, если бы она этого не говорила, потому что, услышав, что она сказала, лицо Ин Чжэн, внезапно, изменился в лице. Он приложил руку к груди, несколько раз, погладил большую рану, которая почти полностью исцелилась, но все еще выглядела чрезвычайно уродливо. Затем он ухмыльнулся и сказал: «Ваньинь - Король Драконов?» Кажется, демон-дракон, который ранил меня, называл себя «Король Драконов». Итак ... ты подчинённый этого демона-дракона? Отлично. Отлично!»

Затем Ин Чжэн, внезапно, крикнул: «Активируйте формацию, схватите и убейте ее!»

Сюй Фу, сразу же, пронзительно закричал. Его руки начали двигаться с молниеносной скоростью, поскольку яркие огни, поток за потоком, высвободились из них. Одновременно ударила группа из нескольких сотен практикующих. Они соответствовали рунам, вызванным Сюй Фу, и продолжали выбрасывать всевозможные, первоначальные руны. Руны, вызванные Сю Фу, были стволом, а руны, брошенные этими практикующими, были ветвями и листьями. Они обернулись вокруг ствола и превратились в большой пласт тусклого и туманного света. За доли секунды, они полностью покрыли небо, на десятки миль в ширину, полностью окутывая сома речного дракона и всех ее последователей.

Жестокое и беспощадное нападение с Ин Чжэна и его людей, испугало до глубины души, тех бегущих зверей-демонов. Они просто проигнорировали своего начальника и быстро погрузились обратно в Озеро Четырех Вод, направляясь прямо к своим укрытиям и смея снова выходить. Сом речного дракона, теперь, оказалась в ловушке одна, в крошечном пространстве на небе, столкнувшись с Ин Чжэном и многими тысячами грозных культиваторов из Великой Династии Цинь.

Бай Ци взял на себя инициативу и заставил многих солдат полететь в небо, окружая сома речного дракона, который боялся и не знал, что делать дальше. Они продолжали вызывать луч за лучом меча, ударяя и бросая их в сома речного дракона. Бай Ци приложил достаточно силы, выпустив свои лучи меча, чтобы не нанести никакого вреда сому речного дракона, но постоянно принося ей сильную боль, которая заставила бы ее трястись с ног до головы. После нескольких раундов нападений, энергия сома речного дракона была почти исчерпана, а темные водяные пары, покрывающие ее тело, становились все более бледными.

Она больше не могла переносить боль. Из ее рта вырвался пронзительный крик, затем она взлетела и ударилась прямо в световой барьер, который был целиком сделан из первоначальных рун. Столкновение вызвало громкий удар, затем из ниоткуда вышли десятки зеленых молний, ударив по ее телу и рассеявшись водяным паром, во все стороны. Кровь безумно разбрызгивалась из всех ее семи отверстий, а ее тело обуглилось, как у маленькой, жареной рыбы в кастрюле. Она отступила, в самом ужасном состоянии. Может ли защитный механизм, созданный объединением руки Сюй Фу и его практиков, быть так легко разбит?

Внезапно, Ли Сы метнул крошечный символ «гора». Подобно тому, что тогда случилось с У Ци, маленькая гора со свистом полетела сверху вниз и врезалась прямо в голову сома речного дракона. Она издала ужасающий крик, когда маленькая гора ударила ее и сбила с неба, заставив ее стать на одно колено на землю, поднимая обе руки вверх, пытаясь

остановить гору от движения вниз. Она подняла голову и посмотрела на Ли Сы и его людей. В ее глазах был жестокий и дикий взгляд.

Ин Чжэн улыбнулся. Он посмотрел на сома речного дракона, который теперь оказался в ловушке Слов Дхармы Ли Сы, и сказал безразличным голосом: «Грязный-демон, ты хочешь сейчас сдаться? Я дам тебе последний шанс: истинный дух покинет ваше тело и войдет в реинкарнацию, и оставит позади ваше тело и вашу душу. Если вы попытаетесь что-то предпринять, я обязательно уничтожу ваш истинный дух и уничтожу ваш единственный шанс на реинкарнацию!»

Сом речного дракона повернула свое запястье, намереваясь, напасть на врага, выбросив черную жемчужину. Но затем она взглянула на окружающих, глядя на злобные лица Бай Ци, Бай Цитяна и всех других капитанов. Ее кровь застыла, и она потеряла последнюю каплю храбрости, чтобы выбросить свое последнее оружие. Она скрежетала зубами и некоторое время смотрела на Ин Чжэна, затем пронзительно крикнула и сказала: «Его Величество, Ваньинь -Король Драконов, непременно, отомстит за меня. Все вы умрете в этих великих горах! Вы убили более десяти тысяч представителей водного клана на Озере Четырех Вод, и теперь вы являетесь врагом сотен миллионов водных кланов на реке Лунъюань! Все вы умрете в этом горном лесу!»

«Сотни миллионов водных кланов?» На лице Ин Чжэна мелькнуло намерение убить. Он глухим голосом сказал: «Как только я сделаю прорыв в своей культивации, я, миллион за миллионом, соберу армию Хубэня и уничтожу всех водных демонов на реке Лунъюань. Я не оставлю в живых, даже рыбу или креветку!»

Он рассмеялся, потом продолжил говорить с гордостью: «Что касается этого Ваньиня - Короля Драконов, он станет первой душой дракона, для второго этапа культивирования моей магии Котла Девяти Драконов Великой Магии. Это будет его судьба!»

Он шагнул вперед и подошел на тысячу футов к сому речного дракона, обеими руками образовал заклинание и собирался схватить ее.

Ученики сома речного дракона установили связь, держа черную жемчужину в правой ладони, готовясь бросить ее в Ин Чжэна.

В этот момент, У Ци незаметно приблизился на три фута под сомом речным драконом. С такого близкого расстояния он, осторожно, убедившись, что Ин Чжэн или другие люди не могут услышать его голос, обратился к сому речного дракона «Большой сом, послушай меня внимательно. Если ты сможешь отдать мне эту жемчужину в своей руке, вместе со всеми сокровищами, я спасу тебя от этого бедствия». Прошептал он.

Сом речного дракона сузила свои глаза, затем с трудом кивнула головой. Она была достаточно умна, так как она ничего не сказала. Однако, когда давление, приходящее от маленькой горы, становилось более сильным, ее тело теперь непрерывно дрожало, и она затаила дыхание, чтобы продолжать толкать гору. Таким образом, у нее не было сил, чтобы что-то сказать.

«Поклянись своей первозданной душой, что ты отдашь мне все свои сокровища, и ты не будешь действовать против меня. В конце концов, то, что я сейчас делаю, - я собираюсь порыбачить в беспокойных водах. Я спасу тебя, только если ты дашь клятву». У Ци улыбнулся. Рыбалка в неспокойных водах, также была одним из методов, используемых

великим вором. Пока она использовалась в идеальный момент, и он смог бы заставить кого-то охотно передать свои драгоценные сокровища.

Сом речного дракона глубоко вздохнула, приложив последнюю частицу своей силы, и взревела: «Клянусь своей главной душой всем дьяволам во вселенной, тому, кто сможет спасти меня от этого бедствия, я отдам все мои сокровища. Кроме того, я никогда не буду предпринимать никаких действий, против него и буду относиться к нему как к самому уважаемому гостю!»

Ин Чжэн, внезапно, изменился в лице, когда он услышал, как сом речного дракона, дает клятву. «Кто здесь, кто осмеливается разрушить мой план?» - строго спросил Ин Чжэн.

В этот момент, У Ци поднялся из-под земли с диким смехом. Несмотря на то, что он был окружен многочисленными Земными Бессмертными из царства Зарождающейся Души и Бессмертными Людьми из царства Золотого Ядра, он не проявлял никаких признаков страха. Со своего кольца для хранения, он вытащил более шести тысяч талисманов, сделанных старейшинами с Золотым Ядром из Секты Небесного Духа, а затем разбросал их по всем направлениям. Он достал также пять огромных талисманов сокровищ, вдохнул в них пять вдохов врожденных энергий, и бросил их во врагов.

У Ци не хотел делать формацию талисманов внутри своего собственного Золотого Ядра, так как это сделало бы его неспособным использовать все виды летающих мечей и волшебных сокровищ. Хотя эти пять талисманов сокровищ, действительно, обладали какой-то невероятной силой, но для У Ци они были, всего лишь пятью, бесполезными предметами. Поэтому он без сожалений, просто выбросил их, вызвав последнюю и самую мощную их наступательную способность - саморазрушение!

В мгновение ока, взорвалось более шести тысяч талисманов, сила которых равнялась силе шести Бессмертных Людей, которые начали бы одновременно атаковать с полной мощностью, в пределах одной мили. С другой стороны, саморазрушение пяти сокровищ талисманов было сопоставимо с отчаянными ударами, вызванными пятью культиваторами, которые достигли мастерства в выращивании их Золотого Ядра. Такая атака, мгновенно, поглощала все природные энергии из окружающего пространства, в ста милях. Все руны, вызванные Сюй Фу и Слова Дхармы Ли Сы, мгновенно, разрушились, после потери поддержки от природных энергий.

У Ци дико рассмеялся, схватил сома речного дракона и превратился в желтый луч, погрузившись обратно в землю.

http://tl.rulate.ru/book/361/253875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку