Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Атака силой

Нефритовая пластина, под ногами мужчины средних лет, называлась «Талисман Зеленая Тень Убивающая Ветер». Это был натальный талисман, сокровище, созданное Старейшиной с Золотым Ядром, Лидером Секты Небесного Духа, используя секретную технику. Он был сделан из огромного количества редких и ценных материалов, закаленных сущностью крови и души, и в конечном итоге, стал единственным и самым мощным магическим предметом для Мастера Талисмана с Золотым Ядром из Секты Небесного Духа.

Среди всех пяти элементов Талисмана Зеленая Тень Убивающая Ветер, особенным считался Элемент Дерева. Он мог привлечь самую сильную волну ветра под небом, превратив ее в бесчисленные лезвия ветра, чтобы убить противника. Если бы это был натальный талисман, сокровище, созданное Золотым Бессмертным, тогда он поднялся бы до класса Бессмертного Предмета, а ветровые лезвия станут пространственными лезвиями, атакующими с использованием пространственных ударов, чтобы ранить и убить врагов. Он пришел со страшной силой, которая была почти непобедима.

Такие сокровища как талисманы имели только одну слабость: они требовали, чтобы мастер талисмана постоянно контролировал их. Только тогда он смог бы обеспечить наступательную и оборонительную силу. Если один раз мастер талисмана не уследит за сокровищем талисманом, он станет безжизненным объектом, ничем не отличающимся от обычных камней или деревянных столбов. Вот почему после того, как мужчина средних лет потерял бдительность, У Ци смог пронзить его тело мечом.

Смертельный взрыв У Ци уничтожил всю жизненную силу в теле мужчины среднего возраста. Языки жаркого, горящего пламени продолжали метаться и выпрыгивать из его тела, и в мгновение ока, бушующее пламя сожгло и превратило его в груду пепла. Меч Жадного Волка издал громкий крик и вылетел из пепла вместе с Золотым Ядром мужчины, возвращая его в руки У Ци. Но, прежде чем человек был убит, он проявил всю свою кровавую сущность и активировал Талисмана Зеленая Тень Убивающая Ветер, превратив его в огромный яркий, зеленый сгусток ветра. Он свернулся в гигантского дракона ветра, который был несколько миль в высоту и растянулся на несколько сотен футов в длину, направившись в сторону самого У Ци с громким свистом.

У Ци застали врасплох, и его сразу же втянуло в дракона ветра. Он постоянно ступал ногами на землю, циркулируя врожденными энергиями Земли и продолжая привлекать энергии элемента Земли под своими ногами, вводя их во все свое тело. При этом его тело стало тяжелее маленькой горы. В то же время, левой рукой он сформировал пальцами заклинание Духа Земли Трех Гор, благодаря которому сила тяжести, действующая на его тело, увеличивалась в три раза. Теперь, независимо от того, как дракон ветра кружился вокруг него, разрезая и разрывая его безумно, его тело даже немного не задвигалось от свирепого ветра.

Десятки тысяч лезвий ветра, размером с человеческую ладонь и сияющие ярким зеленым светом, двинулись в направлении его лица. Они кружились вокруг его тела и атаковали его раундами порезов и ударов, разрывая и разрезая всю его одежду. Лезвия ветра непрерывно воздействовали на его кожу столь же прекрасную, как и лучший нефрит. Но, несмотря на то, что эти лезвия ветра были во много раз более плотные и острые, чем стальные лезвия, которые проходили закалку сотни раз, они могли производить только искры, которые разлетались, во все стороны, на его теле. Они не смогли оставить даже самую незначительную царапину.

С его почти нерушимым телом, которое было в несколько раз сильнее, чем у Земного Бессмертного с Зарождающейся Душой, если только он не подвергся бы нападению Земного Бессмертного, использующего магическое сокровище, или осажденного несколькими сотнями Бессмертных Людей с их волшебными сокровищами, ничто не смогло бы навредить ему. Не обращая внимания на порезы и удары от бесчисленных лезвий ветра, У Ци ухмыльнулся, вызывая нить божественного чувства. Он продолжал формировать Духовный поиск и Тайное Зондирование Заклинаний правой рукой и тщательно исследовал и изучил секреты Талисмана Зеленая Тень Убивающая Ветер.

Все, что касалось Талисмана Зеленая Тень Убивающая Ветер, под сканированием У Ци предстало перед его глазами. Все материалы, используемые для его изготовления, расположение рун внутри него, тенденция формирования и текущие маршруты энергий, ничто не могло скрыться от него. Всего за небольшой промежуток времени У Ци узнал все секреты Талисмана Зеленая Тень Убивающая Ветер, одного из пяти элементов сокровища талисмана, которому Секта Небесного Духа никогда не учила никаких посторонних. Если бы ему были предоставлены достаточные материалы, он смог бы воспроизвести идентичный Талисман Зеленая Тень Убивающая Ветер.

Тем не менее, У Ци в настоящее время не имел в наличии достаточно редких и ценных материалов для создания копии талисмана сокровища. Он открыл рот и выплюнул сверкающую золотую монету, затем плюнул на нее глотком энергии, после чего последовало изложение мистического заклинания. Он случайно подбросил золотую монету в небо, и в одно мгновение, она расширилась до размеров резервуара для воды. Из центрального отверстия монеты вспыхнуло сияние, так как из него вырвалась большая завеса яркого света. Талисман Зеленая Тень Убивающая Ветер, парящий в сердце дракона ветра, раскачивался, и зеленый, яркий свет, окружающий его, разбился на частицы, прежде чем все исчезло. Он снова превратился в огромную, тяжелую нефритовую пластину и упал с неба.

Золотая монета была украдена у Вэй Сяосяо и смогла захватить все виды летающих мечей и волшебных сокровищ. У Ци просто испытал ее сегодня, и действительно, это было невероятное сокровище.

Он схватил большой талисман сокровище руками и начал впрыскивать в него врожденные энергии пяти элементов. В мгновение ока, он уничтожил суть крови и божественное чувство, которое человек средних лет ввел в него, прежде чем он умер. Теперь У Ци полностью контролировал это талисман сокровище. Но, прежде чем он культивировал мистическую технику Секты Небесного Духа, хотя он теперь владел талисманом сокровищем, У Ци не мог использовать его по своей воле. У него не было другого выбора, кроме как поместить его в свое хранилище.

Несмотря на то, что он не мог использовать его прямо сейчас, один талисман сокровище было собранием многочисленных редких и ценных материалов, которые весили несколько десятков тысяч килограммов. Было бы целесообразно, если бы он разобрал его и переработал все материалы. Как человек, который унаследовал Свиток Кражи, естественно, У Ци никогда не откажется от такого сокровища.

Дракон Ветра распался и исчез, раскрыв полностью обнаженного У Ци, поскольку вся его одежда была разорвана лезвиями ветра, перед Линг Вуджу и другими людьми.

С выражением паники на лице Линг Вуджу уставился на У Ци и громким голосом прокричал: «Парень, что ты сделал с младшим братом Хаоином?»

Младший брат Хаоин? У Ци прищурился. Итак, мужчина средних лет был из клана Хаоина? Неудивительно, что он взволнованно следил за Линг Вуджу в поисках У Ци. У Ци разорил большой бизнес Секты Небесного Духа, поскольку Ян Дан совершил большую чистку в отношении многочисленных престижных членов в городе Цзи, и это заставило его оскорбить много престижных и влиятельных кланов. Один из них был кланом Хаоин, и, судя по агрессивному взгляду трех других культиваторов, в желтых одеждах, стоящих рядом с Линг Вуджу, очевидно, они также были из некоторых влиятельных кланов.

У Ци протяжно вздохнул. Он слишком ленился объяснить что-нибудь Линг Вуджу. Он внезапно вскочил и пронесся по воздуху, несясь к ним с максимальной скоростью. Резкий шум взрыва ветра отозвался эхом, когда У Ци развернул ладонь и выбросил ослепительный золотой слиток, который превратился в такой же золотой слиток, в форме обуви, несколько десятков футов в диаметре, когда он с силой ударил в направлении Линг Вуджу. Золотой слиток также был одним из сокровищ Вэй Сяосяо. С его невероятным весом в несколько десятков тысяч килограммов, Бессмертный Человек должен был бы пострадать, если бы он его ударил.

Кроме того, У Ци даже вложил в него нить врожденной золотой энергии, позволяя золотому слитку поглощать огромное количество энергий золотого элемента в свое собственное тело. Из-за этого, золотой слиток обладал, в несколько раз, большей мощностью сильнее, чем когда он находился в руках Вэй Сяосяо. Одним удар может привести к удару более пятисот тысяч килограммов.

Понимая, что его младший брат был убит и даже получил его талисман сокровище, забранный У Ци, Линг Вуджу проявил большую бдительность. Сразу после того, как золотой слиток вылетел, он тут же громко закричал. Нефритовая пластина под его ногами, внезапно, засияла ослепительным, желтым светом. Луч за лучом, желтый свет выстрелил и проник в землю, извлекая мощные энергии элемента Земли и впрыскивая в себя. Талисман сокровище Линг Вуджу, называлось: Желтый Сдерживающий Горы Энергетический Талисман, сокровище элемента Земли. Он мог общаться с землей, двигать горы, хребты и подземные энергетические жилы. Это был действительно мощный талисман сокровище.

Поскольку он был культиватором, достигшим стадии мастерства в царстве Золотого Ядра, через несколько сотен лет тщательного культивирования, талисман сокровище неоднократно бы закалялся им несколько десятков раз. Его уровень возрос бы в пару десятков раз. Первоначально, это был только магический предмет высшего уровня, но теперь он приблизился к магическому сокровищу среднего уровня. Энергии элемента Земли продолжали впрыскиваться в него, сгущаясь в желтоватую гору, несколько сотен футов в высоту и несколько тысяч футов в диаметре, парящую прямо над Линг Вуджу. Слой за слоем желтоватые газы элемента Земли, извергались из маленькой горы, превращаясь в волны мощных энергий, которые встретили золотой слиток.

*Бам!* Громкий звон потряс воздух. Золотой слиток был сбит на высоте нескольких тысяч футов. Сердце У Ци дрожало, так как его божественное чувство потрясло огромным ударом, заставившим глоток крови подойти к горлу. Действительно, его тело достигло почти неразрушимого состояния, и никакое волшебное сокровище, известное Бессмертным Людям, не могло нанести никакого ущерба его материальному телу. Но

когда его божественное чувство было потрясено атакой, тело не могло обеспечить ему эффективной защиты.

Крошечное божественное чувство его в золотом слитке было почти разбито маленькой желтой горой. Божественное чувство У Ци было потрясено ударом, и он чуть не упал на землю.

Издав жалкий крик, золотой слиток вернулся на ладонь. Без колебаний У Ци бросил золотую монету, которая принесла огромную пользу, несколько минут назад. На этот раз он изо всех сил пытался контролировать золотую монету, превращая ее в сверкающую золотую монету, диаметром в несколько сотен футов. Из ее центрального отверстия, вырвался поток яркого света, длиной более десяти футов. Он агрессивно продвинулся вперед и встретил Желтый Сдерживающий Горы Энергетический Талисман.

Существовала огромная разница между талисманов сокровищем, которое функционировало, и тем, которое этого не делало. Младший брат Хаоин был убит одним ударом меча У Ци, потому что его талисмана сокровище еще не функционировал. На данный момент, поскольку Линг Вуджу приложил все силы к контролю над своим собственным талисманом сокровищем, его тело было покрыто плотным слоем энергии элемента Земли. Яркий луч, выпущеный золотой монетой, тридцать шесть раз обошел вокруг талисмана сокровища, разрезая и заставляя его излучать ослепительное сияние, наполняя воздух звоном оружия. Тем не менее, это только заставило талисман сокровище, стать шатким и неустойчивым, но не разогнало его энергии и не опустило его на землю.

Однако, это сильно напугало Линг Вуджу. Лицо его стало смертельно бледным, и его тело покачивалось во время езды на талисмане сокровище. Он яростно взревел: «Вы все стали мертвецами? Вы орали и кричали на меня, говоря, что вы хотели следовать за мной, чтобы убить этого ребенка, но почему вы стоите там и ничего не делаете? Собираетесь ли вы просто посмотреть, как меня убьют, и вы сможешь позже помочь собрать мой труп?»

Только теперь другие три мастера талисманов отреагировали. Они быстро сформировали свои соответствующие заклинания пальцами и активировали свои собственные талисманы сокровища. Вышло три ярких луча: черный, красный и белый. Как и ожидал У Ци, талисманы сокровища были связаны с элементами «Воды», «Огоня» и «Золота», вот почему они могли только сейчас работать вместе с Линг Вуджу и младшим братом Хаоином, применяя Малый Запечатывающий Энергию Массив Пяти Элементов. Теперь они присоединились к Лину Вуджу и применили еще один массив из четырех элементов. Энергии четырех элементов взаимосвязаны, и их тела были окутаны сильным светом четырех цветов, в то время как земля была потрясена невероятной силой и покрылась многочисленными щелями.

Используя свои талисманы сокровища для своей охраны, все четыре мастера талисманов вытащили множество талисманов.

Как мастера талисманов из Секты Небесного Духа, они никогда не выходили из мощных талисманов. С небрежными метательными движениями, небо сразу же заполнилось бесчисленными Взрывными, Лавовыми, Молниеносными, Катящими камни и Талисманами Золотого кинжала. Всевозможные мощные талисманы смывали небо и землю, направляясь к У Ци.

У Ци указал пальцем на золотую монету, заставляя ее стрелять большими занавесами из ярких лучей, обходить вокруг четырех талисманов сокровищ и быстро нарезать их. Яркие

лучи уничтожили энергии, которые непрерывно росли вокруг четырех талисманов сокровищ, в то время, как он игнорировал все талисманы среднего и низкого уровней, которые заполняли все небо, используя свое тело, чтобы выдержать массивную атаку талисмана и скачками продвигаться вперед. Огненные шары взорвались на его теле, лава катилась и стекала с его кожи, молнией ударило по его телу, в то время как огромные камни и бесчисленные золотые кинжалы разбивали и давили каждую его часть. Тем не менее, ни один из них не мог помешать ему идти дальше, и никто из них не мог оставить крошечную царапину на своей коже.

«Нерушимое тело, Дхарма Тело Земного Бессмертного!» В конце концов, Линг Вуджу был Бессмертным Человеческом, который достиг стадии мастера в царстве Золотого Ядра, всего в одном шаге от царства Земного Бессмертного. Он смог узнать секрет тела У Ци. Он яростно взревел: «Этот проклятый парень сказал мне, что он всего лишь начальный Даосист Хиантиан? Убл*док! Он пытается убить всех нас? Мои младшие братья, протяните мне руку, мне нужно использовать Определяющий Месторасположение Диск Небесной Звезды на полную мощность. Или нас всех здесь убьют! »

Желтый диск из нефрита, три фута и шесть дюймов в диаметре, толщиной в четыре дюйма, идеально подходящий к числу звезд в небе, медленно выстрелил из головы Линг Вуджу. При появлении нефритового диска, небо внезапно потемнело. Несмотря на то, что это был день, на небе над ними появилось несколько звезд.

Линг Вуджу громко взревел, прижимая одну ладонь к нефритовому диску. Остальные три мастера талисманов обменялись взглядами, затем вытянули руки и прижали их к спине Линг Вуджу. Энергии четырех человек теперь слились в одну и были введены в нефритовый диск.

Из уст У Ци донесся протяжный, звучный крик. Его глаза широко распахнулись, так как из его головы выстрелил серебряный лотос, собрав вокруг него бесчисленные кольца из пяти цветов. Он вращался, как колесо лезвий, и направлялся к врагам. После этого, он открыл рот, и Приобретённая Жемчужина Элемента Огня, плавающая в его даньтяне, превратилась в гигантский огненный шар, десять футов в высоту, и выстрелила, ударив в формацию, построенную из четырех талисманов сокровищ, находящихся перед серебряным лотосом.

Раздался громкий взрыв. У Ци сбило с ног, отбросив на несколько сотен футов от взрыва, в то время, как палящие, горячие огненные шары выстрелили и разлетелись во всех направлениях. С другой стороны, формация четырех элементов была разрушена и разбита на куски.

http://tl.rulate.ru/book/361/253863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку