Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: В поисках земли

Ослепительное сияние телепортационной формации постепенно исчезло. Картинка перед глазами У Ци и его компании изменилась, так как они прибыли в другое место.

Они были окружены кольцом той же высокой стены и украшениями, подобными тем, которые были расположены вблизи телепортационной формации на юго-западе Императорского дворца города Цзи. Однако уровень защиты здесь, был, по крайней мере, в сто раз слабее. Была лишь дюжина культиваторов Хиантиан, что явно контрастировало с несколькими десятками Бессмертных Людей, патрулирующих в Императорском дворце.

У Ци и его спутники вышли из границы телепортационной формации. Она снова вспыхнула, транспортируя остальных людей.

Впереди появился парад мужчин и дам, каждый был одет в красивые и роскошные наряды, с таким же, нетерпеливо внимательным выражением лица. Издалека послышались крики «Добро пожаловать в Королевство Лу, ваш почетный Западный Магистр, герцог Ян Ле!» и «Вся нация Королевства Лу приветствует маркиза Тяньюня!» Бесчисленные горничные из дворца, стояли на коленях в дальних уголках, кланяясь головами и показывая приветственный жест по отношению к престижным гостям. Во главе с Тай Юэу, группа из нескольких десятков мужчин и женщин, направлялись к У Ци и компании. Их лица сияли от приподнятого настроения.

«Чэнфэн!» Тай Юэу, высоко подняв голову, с улыбкой подошла к Лу Чэнфэну, который стоял впереди парада.

С предельным уважением, Лу Чэнфэн низко поклонился Тай Юэу и нескольким мужчинам, стоящим рядом с ней. «Чэнфэн, ваш сын, приветствует дедушку, всех дядюшек и маму».

Лу Вэньруо, одетый в шелковый халат, с выражением усталости и отчаяния на лице, протиснулся из толпы. Принужденно улыбнувшись, он приветствовал Лу Чэнфэна и сказал: «Чэнфэн, несмотря на все неприятности, которые причинил вам Клан Лу Лияна, мы приложили огромные усилия, чтобы помочь вам унаследовать титул герцога Ян Ле. Но ваша мать просто прислал мне письмо, чтобы объявить о разводе. Это, не думаете ли вы, что это слишком?

Он был из Клана Лу Лияна? У Ци взглянул на Лу Вэньруо, изогнул палец и вызвал Ян Бугуя. «Выведите этого человека отсюда и избейте его. Прикажите Разведывательному управлению в Королевстве Лу, провести тщательное расследование печально известных записей о клане Лу Лиян, о том, как они нарушили законы и нарушили дисциплину. Узнайте, как они избивали невинных гражданских лиц, совершали всевозможные преступления и становились богатыми, грабя народ».

Ян Бугуй слегка прокашлялся и небрежно подал глазами сигнал своим людям. Сразу же группа секретных агентов из Разведывательного управления, как стая диких волков, вытолкала и вывела охваченного паникой Лу Вэньруо и всех людей из Клана Лу. Очень скоро снаружи раздались звуки деревянных палок, бьющих по ягодицам, за которыми сразу же последовал другие, громкие, ясные и приятные для ушей звуки. У Ци ухмыльнулся, покачал головой и сказал: «Отец моего молодого хозяина - это предыдущий герцог Ян Ле, герцог Буджи. Без причины этот человек пытается притвориться, что он отец моего молодого хозяина. Как абсурдно, как безрассудно!»

Все присутствующие согласились с точкой зрения, определенной У Ци, и каждый кивал головой в знак согласия. Особенно старик, стоящий рядом с Тай Юэу, его голова была покрыта белыми волосами и высокое, крепкое тело, источало свирепую ауру. Он дружески кивал головой в сторону У Ци. Это был Тай Кайшань, Маркиз Юаньяна из Королевства Лу. Он знал, что многие решения Лу Чэнфэна, на самом деле, приходят от У Ци, в том числе, идея позволить Клану Тай создать собственное королевство; это тоже был план, разработанный У Ци. Из-за этого у него сложилось благоприятное впечатление по отношению к У Ци.

Среди толпы стоял мужчина средних лет, в группе со многими другими мужчинами и женщинами. Он был невысокого роста, но у него было красивое лицо, он выглядел как выдающийся и замечательный ученый. Он был одет в черную мантию, держа веер из нефрита. Подождав, что Лу Чэнфэн поприветствует свою мать и членов клана, мужчина средних лет поспешно шагнул вперед и глубоко поклонился Лу Чэнфэну и У Ци. «Лу Ую приветствует герцога Ян Ле, герцога Чэнфэна и Маркиза Тяньюня, Маркиза У».

Лу Чэнфэн поспешно шагнул вперед и помог Лу Ую. Мягко улыбнувшись, Лу Чэнфэн сказал: «Не нужно быть таким вежливым, монарх. Что касается цели моего визита, я полагаю, что монарх, должно быть, достиг взаимного согласия с моим дедом. Это эмиссар Королевства Ли Шан, Гао Шэн, младший брат монарха Королевства Ли Шан. Так как все три стороны встретились, мы должны воспользоваться этой возможностью и сделать все как можно быстрее. Мы не можем позволить себе предоставить Королевству Гао Линг время для ответного удара».

Лу Ую, Тай Кайшань, Гао Шэн, все трое согласились с тем, что он сказал. В их глазах проблеснуло волнение, которое едва ли можно было скрыть. На этой земле на Западе, Королевство Гао Линг считалось великим королевством с мощной национальной силой, и оно занимало огромную землю. Как только три стороны разделят его, каждая из них получит множество преимуществ. Что-то настолько хорошее, подобное этому, они должны были сделать это как можно скорее, используя как можно меньше времени, чтобы разделить на части все Королевство Гао Линг. Задержка по времени задержка может привести к возникновению многих сбоев, и было бы довольно проблематично, если бы некоторые внешние стороны решили вмешаться в их планирование.

Они даже не организовали приветственный пир, как они обычно делали. Под руководством Лу Чэнфэна состоялась встреча между тремя сторонами, когда они начали с дислоцирования своих армий и инициировали всевозможные стратегии против Королевства Гао Линг. Прежде чем они пришли, У Ци проанализировал и объяснил все вопросы, которые Лу Чэнфэн должен был всесторонне рассмотреть. Таким образом, Лу Чэнфэн действовал как могучий генерал, отдавая приказ. Теперь он был похож на великого генерала, который спланировал блестящие стратегии в командной палатке, решив победу войны за тысячу миль от поля битвы.

У Ци не участвовал в собрании, где Лу Чэнфэн мог показать свои необыкновенные таланты, показывая спектакль, который мог бы принести большую пользу его политическому портфолио. Объединяя Мэн Сяобая и всех других мужчин из деревни Мэн вместе благодаря огромным деньгам, товарам, материалам и военному снаряжению, будучи под защитой нескольких тысяч элитных солдат Королевства Лу, У Ци привел длинный парад и начал путешествовать в сторону города Литтл Мэн. Лао Хей тоже следил за ними. Из-за Духовного Золота Нарушающего Пространство путешествие между городом Цзи и городом Литтл Мэн станет довольно удобным в будущем. Лу Чэнфэн

решил построить небольшой универсальный телепортационный массив в городе Литтл Мэн и сделал Лао Хея исполняющим обязанности мэра города Литтл Мэн.

Прежде чем Лу Чэнфен смог найти подходящего кандидата на замену Лао Хэя, он должен был долгое время оставаться в городе Литтл Мэн, помогая Лу Чэнфэну управлять всеми делами, связанными с городом Литтл Мэн, или даже со всем, что касается всей Провинции Трех Гор. В соответствии с соглашением, подписанным между Лу Чэнфэном, Тай Юэу и принцессой Ин Чуан, вся Провинция Трех Гор станет частной собственностью Лу Чэнфэна, и все собранные доходы и налоги будут храниться в личном тайнике Лу Чэнфэна.

Они путешествовали днем и ночью. Полмесяца спустя, парад наконец прибыл в город Литтл Мэн.

Возвращение Мэн Сяобая и всех других людей вызвало бурю в деревне Мэн, так как их культивационная база, опыт и даже знания совершили большой скачок. Между тем, инвестиции больших денег, товаров, материалов и военной техники привели в восторг старейшин в деревнях, заставляя их радостно танцевать. Согласно тому, что планировал У Ци, из деревни со слабой защитой, деревня Мэн превратится в крепость с невероятной боевой силой.

Используя в будущем крепость Мэн, как основу, в глубине гор Мэн будет создано несколько десятков новых деревень, и в этом месте будет дислоцировано и размещено больше армий. У Ци забрал горы Мэн, в качестве своей и частной собственности Лу Чэнфэна. Независимо от того, что это были энергетические камни, шахты с энергетическими камнями или даже травы, кожа животных и всевозможные редкие горные сокровища, они превратились бы в бесконечный поток доходов, поставляемый для его культивации и для Лу Чэнфэна.

В его планировании ему понадобилась бы большая популяция населения, поддерживая создание и развитие будущей Крепости Мэн и новых многочисленных деревень. Поскольку Лу Чэнфэн разрабатывал стратегии разделения Королевства Гао Линг на части, как только эти три стороны поглотят его, будет огромное количество мирных жителей, вынужденных мигрировать в Провинцию Трех Гор, став ее народом. Их переселят в Крепость Мэн и эти новые деревни, способствуя будущему развитию гор Мэн.

У Ци принял решение, что заберет большую часть от прекрасных и богатых гор Мэн.

После передачи важного задания по строительству Крепости Мэн Лао Хею, скромному и опытному человеку, и всем старейшинам деревни Мэн, У Ци пошел вперед и осмелился отправиться в горы Мэн один. Он отказал всем, кто хотел последовать за ним, и сказал им, что он собирается найти возможность отправиться в горы Мэн, поскольку он нашел небольшой шанс сформировать свое Золотое Ядро. Таким образом, благодаря своей настойчивости У Ци отделился от всех и отправился глубоко в горы Мэн.

От небольшого прохода, расположенного на одной стороне деревни Мэн, он прошел десятки миль к горе, а затем подошел к месту, где не было никаких подходящих дорог. Перед ним был девственный лес, полный высоких деревьев, кроны которых касались облаков. Вокруг блуждало множество странных, диких зверей, и сильный, дикий ветер ласкал его лицо. Стоя на короне огромного и высокого дерева, высотой почти в одну тысячу футов, У Ци взглянул вдаль и увидел протяженные, холмистые горные хребты, скрывающиеся примерно в тысячах миль от того места, где он находился, в глубине леса.

Он передал свои врожденные энергии в глаза, а затем взглянул в том же направлении. Благодаря этому он увидел, как над хребтами собирались слабые облака; это был странный знак, вызванный утечкой энергий из подземной энергетической жилы.

Глубоко вздохнув, вдыхая ветер, наполненный острым запахом леса и странным, тусклым запахом земли, У Ци использовал технику передвижения и начал бежать в сторону горного хребта.

Сокрытия Пещеры Бессмертного было, по его мнению, недостаточно по его мыслям. Чтобы получить истинную безопасность, он должен был бы, иметь, по крайней мере, десять или более пещер, в радиусе ста тысяч миль внутри гор Мэн. Независимо от того, будет ли он использовать все эти пещеры в будущем, чем больше маршрутов для отступления он подготовит сейчас, тем лучше для него и окружающих его людей.

Горный бриз ласкал его лицо. У Ци не летел на своем летающем мече, но просто использовал технику движения и слегка пронесся по воздуху. На протяжении всего времени, его десять Ложных Ядер проглатывали и выплевывали врожденные энергии пяти элементов. Его тело было окутано светом из пяти цветов, а он бежал, к горному хребту, расположенному на дальнем расстоянии как скачущая лошадь.

В этой части леса не было какого-то сильного зверя-демона, но он был занят свирепыми зверями и птицами с более крупными и сильными телами. Тем не менее, было бы здорово, если бы эти дикие звери не провоцировали его. Что касается тех, кто начал атаку на У Ци, Меч Жадного Волка немедленно превратился бы в большую занавесу из волн воды и взлетел вперед. Он стер этих диких зверей в порошок, в то время как вся их кровь была поглощена им, чтобы накормить меч и медленно улучшить его качество.

После безумного бега более четырех часов У Ци прибыл к подножию горного хребта.

Это был небольшой горный хребет, который занимал землю, окружностью в несколько сотен миль, владея почти одной тысячей гор большого или небольшого размера. Странный блеск появился в глазах У Ци, с которым он теперь управлял всем взглядом на подземную энергетическую жилу, лежащую под горным хребтом. Он удовлетворенно кивнул головой, затем побежал прямо к долине, расположенной в центре горного хребта.

Долина простиралась почти на сто миль в длину, от семи до восьми миль от края до края. Озера и реки текли по долине, с лесами и полями травы, а также волнообразными холмами. Прямо под этой долиной находились три энергетических узла, образованных самой большой энергетической жилой в этом горном хребте. Один из них был расположен под озером, второй - под холмом, а последний, просочился через землю, падая в затопленный утес.

Озеро, и холм не привлекли его внимания. У Ци подошел прямо к каменной стене, которая была высотой более двух тысяч футов, полностью покрытой древними соснами и глициниями. Каменная стена приобрела оттенок серовато-зеленого цвета, и, поскольку она постоянно питалась подземной энергетической жилой, поверхность каменной стены выглядела гладкой, как нефритовый камень, излучая блестящее сияние, отражающее солнечные лучи. Внизу каменной стены был густой сосновый лес. Под соснами можно было встретить множество трав, растущих с древних времен. У Ци также обнаружил две группы обезьян, живущих в этом лесу, одну с золотой шерстью, а другую - с серебряной шерстью.

Когда пришел У Ци, обе группы обезьян столкнулись друг с другом, сражаясь за созревший женьшень, которому уже десять тысяч лет.

Смеясь, он спустился с неба, вырвал корни женьшеня и засунул его в свое хранилище.

Взглянув на двух обезьян, у которых были открыты рты и выпучены глаза, У Ци яростно закричал: «Убирайтесь! Эта земля теперь моя территория! Вы кучка обезьян!»

Громкий крик У Ци испугал обезьян и заставил их мгновенно убежать. Радостно наклонив голову и глядя на обрыв, У Ци с удовлетворением кивнул головой.

Это было хорошее место, чтобы построить свою первую Пещеру Бессмертного.

http://tl.rulate.ru/book/361/253858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку