Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

Убить каждого

Хотя Сяобэй не отличался особым умом, но ему все-таки удалось рассказать У Ци и Лу Чэнфэню, что произошло за последние два месяца, используя самые простые слова

После того, как Ян Бугуй забрал всех сильных воины из Литтл Мэн Сити, оставшиеся охранники Лю Суйфэня, которые уже находились под командованием Лю Чжуня, стали сильнейшей силой в Литтл Мэн Сити. Независимо от того, какое у них было оружие, дух, уровень совершенствования или даже уровень подготовки, эта команда охранников имели огромные возможности победить несколько тысяч городских стражников.

Кроме того, имея такую мощную силу, Лю Чжун также имел официальные документы Лю Суйфэня, что позволило ему контролировать все военные дела.

Когда У Ци и Лу Чэнфэнь покинул Литтл Мэн Сити, Лю Чжун стал главным командующим. Он начал обвинять в мошенничестве У Ци и Лу Чэнфэня. После этого, он сжег все официальные документы и превратил их в пепел

Потом он подкупил всех богатых торговцев в Литтл Мэн Сити, чтобы те «перекинули» все свои преступления на У Ци и Лу Чэнфэня. Это были и взятки, уклонение от законов, похищение невинных девушек, нарушая ведение бизнеса, и многое, многое другое.

И, наконец, он призвал всех прежних военных чиновников, которые были изгнаны У Ци из городской гвардии, прося их, чтобы те обвинили Лу Чэнфэня в бесчисленных преступлениях. Эти преступления, включали в себя взломы домов, сейфов, еще при правлении И Яня, и Лу Чэнфэня, как главнокомандующего.

Почти месяц, Лю Чжун готовил идеальную ловушку. Она была полна преступлений, которые способны убить У Ци и Лу Чэнфэня с одного раза. После он достал документы главного сотрудника, который имел все права над руководством городской стражи Литтл Мэн Сити.

Хотя Сяохэй не был умным человек, он вспомнил приказ Лу Чэнфэня, и старался изо всех сил сдерживать городскую гвардию и избегать борьбы с мужчинами Лю Чжуна. Но Лю Чжун просто продолжал переступать через все законы и нравы. Когда Лю Чжун направил людей к подножью горы людей, чтобы те убили нескольких городских стражников, которые не хотели следовать его приказам, Сяобай и остальные мужчины из деревни Мэн, просто взрывались от гнева.

Как эти простые сельские жители в деревни Мэн относились к такому как Лю Чжун? За прошедший месяц, все его грязные дела выполняли эти деревенские жители. Никто не знал, кто будет первым, кого убьют, но эти жители развязали борьбу между городскими стражниками и личными охранниками Лю Чжун.

После боя, более восемьсот городских стражников были убиты, семьдесят из которых были из деревни Мэн. К сожалению, только пару десятков охранников Лю Чжуна были тяжело ранены, а еще десяток из них получили незначительные травмы. Мощные арбалеты нанесли большой ущерб городской гвардии, и, в то же время, помогли охранникам Лю Чжуна сохранить свою силу.

Более двухсот городских стражников, в том числе и Мэн Сяобай, были захвачены в плен и заключены в тюрьму. Лю Чжун и его люди мучили городских стражников, а некоторые из них были избиты до смерти. Время от времени, Лю Чжун просил, чтобы его люди вытаскивали нескольких трупов и весили их на верхней части городских ворот в качестве предупреждения.

Такое же ждало и жителей деревни Мэн, которые "обвиняли" Лю Чжун в предательстве. Но он яростно убедил всех, что Лу Чэнфэнь и У Ци пытались организовать вооруженное восстание вместе городскими стражниками против деревенских жителей.

Данный инцидент превратился в отвращение, когда Лю Чжун привел огромную группу людей, чтобы захватить Ляохэя и Сяохэя. Сяохэй призвал всех городских охранников и других солдат, приказал всем бежать из города. После этого он отправился в учебный лагерь в лесу и собрал всех новобранцев, готовя защитное нападение на Литтл Мэн Сити.

Хотя Сяохэй собрал огромную группу солдат, им, к сожалению, не хватало времени в процессе обучения и нового обмундирования. Личные охранники Лю Чжун, были гораздо сильнее, чем те, которые имели более совершенное оружие. Они также получали помощь от богатых торговцев.

Ни одна сторона в течение семи дней и смогла нанести первой удар, что на время привело всех в тупик.

После изученной ситуации, особенно, когда он узнал, что жители деревни Мэн были убиты и Сяобай был заключен в тюрьму, У Ци был настолько разъярен, что чуть не взорвался как бомба. Он сразу же побежал в сторону городских ворот по направлению стоящих охранников. После этого он отдал приказ про нападение.

Лу Чэнфэн нахмурился , когда он узнал о текущей ситуации. Он яростно стиснул зубы и сказал: "Барбарианы! Они напали на Литтл Мэн Сити и убили несколько сотен личных охранников маркиза Лю. Городская стена Литтл Мэн Сити была прорвана этими барбарианами, и они убили многих богатых торговцев в городе! "

Испуская убийственные намерения, Лу Чэнфэнь сказал: "Нападайте! Нападайте на город! Никакой пощады тем, кто отбивается!"

Сяохэй ждал этого момента достаточно долго. После того, как был услышан приказ Лу Чэнфэня и У Ци, он взмахнул алебардой и громко закричал.

Более двадцати тысяч городских стражников одновременно заревели, и начали ломать ворота Литтл Мэн Сити.

У Ци был как волк среди овец. Он быстро приступил к снесению городских ворот. Он неоднократно бил обеими ладонями, каждый удар, нес несколько сотен фунтов силы. Хотя личные охранники Лю Суйфэня считались элитными солдатами, как они могли защитить себя от нападения культиватора Сяньтянь? После того, как У Ци нанес мощный удар, ворота упали прямо на охранников, который резко закричали от боли. Мягкая врожденная энергия воды вошла в их тела и в миг разрушила все их внутренние органы.

Лю Чжун был одет в красный халат, и, стоял на вершине городских ворот. Ранее он был ругая Сяохэя в снисходительной манере, но теперь его лицо побледнело, и он приказал своим охранникам защищать ворота. В то же время, он указал пальцем на У Ци и закричал: "У Ци, где мой маркиз? Раз вы вернулись, то наш Маркиз также должен вернуться? Если вы решитесь действовать опрометчиво, то мой маркиз не позволит вам этого! Кто ты, по-твоему, такой?!? Как ты смеешь бросить вызов нашему маркизу! "

У Ци убил охранника с одного мощного удара, а затем посмотрел на Лю Чжун и издал жестокий смех: "Что вы несете за бред о вашем маркизе? Лю Суйфэнь был убит в лесу от ядовитых жуков, выпущенных этими барбариаными. Его труп начал гнить в тот же миг! Если у вас еще есть время, чтобы сеять хаос, я предлагаю вам подумать над тем, как эту новость донести до лорда Пуяна! "

" Он мертв! "Лицо Лю Чжуна моментально позеленело. Он сидел на полу и, с хриплым голосом, сказал: "Мертвый? Невозможно! Есть два культиваторы уровня Сяньтянь, которые защищают маркиза, как могли барбарианы, убить его? "

За пределами городских ворот, Лу Чэнфэнь рванул к охранникам Лю Суйфэня. Он быстро взмахнул мечом и отрубил им головы. Затем он остановился возле трупа Лю Суйфэня и выбросил его у ворот города. С жестоким выражением, он крикнул: "Вот труп Лю Суйфэня! Лю Чжун, вы до сих пор осмеливается бросить вызов мне? Вы просто старая собака, сволочь. Вы действительно осмелится бросить мне вызов? "

Мертвое тело Лю Суйфэня врезалось в городские ворота с значительной силой, а затем упало на землю и покатилось несколько раз.

Лю Чжун мгновенно узнал лицо своего хозяина, и тот разрыдался: "О маркиз, почему ты мертв, что я буду теперь делать? Старый мастер убил всех членов моей семьи! Я, раб твой, с делал все согласно вашим приказам, и, наконец, собрал все обвинения , которые должен получить Лу Чэнфэн. Почему вы умерли сейчас? Как я должен рассказать старому мастеру о вашей смерти? "

Это был не просто Лю Чжун, который рухнул. Личные охранники Лю Суйфэня были поражены новостью. Работая на богатую и влиятельную семью, вся жизнь этих охранников полностью зависела от жизни Лю Суйфэня. Когда Лю Суйфэнь был жив, они могли наслаждаться роскошным образом жизни. Теперь, когда Лю Суйфэнь был мертв, все они должны были умереть вместе с ним!

Лу Чэнфэн подошел к Старому Дьяволу, который лежал на земле. Лу Чэнфэн крикнул: "Черт возьми, эти барбарианы прорвали городскую стену и убили Старого Дьявола! Мой народ, я даю вам разрешение , чтобы вы захватили все имущество богатых торговцев! "

Лу Чэнфэн стал совсем диким. Поскольку Лю Чжун создал все эти ловушки, чтобы подставить его, к сожалению, его смерть была очень близка. Кроме того, эти богатые торговцы имели наглость присоединиться к Лю Чжун и установить свои собственные законы. Они готовы были предать его в любую минуту, так в чем был смысл наличия этих богатых торговцев, в качестве союзников?

Во всех бедах были виноваты барбарианы. После убийства всех этих богатых торговцев в Литтл Мэн Сити, не составит особого ума прийти в город новым торговцам. В конце концов, эти торговцы были похожи на мух, которых привлекало гниющее мяса. Смерть этих торговцев не повлияло бы на процветание Литтл Мэн Сити в общем. Они будут также получить все богатство торговцев, которые были бы весьма полезны для поддержания городской стражи.

Вокруг тела Лу Чэнфэня начала собираться землисто желтая энергия. Он распространил свою внутреннюю энергию и сделал несколько больших шагов в сторону городских ворот Литтл Мэн Сити. Затем, с мощной силой ударил по центру ворот. В то время как И Ян был мэром, городские ворота никогда не видели технического обслуживания. Как она могла выдержать удар уровня культиватора Сяньтянь?

С помощью всего одного удара, городские ворота разлетелись на тысячи кусков, которые летели на высокой скорости, одновременно убивая десяток личных охранников, которые работали для некоторых богатых торговцев.

Лу Чэнфэн махнул рукой и прорычал, "Забаррикадировать город со всех сторон. Никто не должен войти или выйти из города. У Ци, смотри на небо, и не позволяйте ни одной птице, будь то одиночный почтовый голубь, ястреб-перепелятник, или орёл покинуть город. Остановите всех птиц! Убить, убить всех богатых торговцев в городе! Мы равномерно разделим все их вещи среди городской стражи!

Чжан Ху и Ху Вэй, каждый ввел свой отряд соответственно, штурмуя город с другой стороны Литтл Мэн Сити, где находились другие городские ворота.

Лу Чэнфэн повернулся и пошел к воинами, которые только, что заявили о своем повиновении. Он смотрел на этих воинов, у которых покраснели лица, и, с громким голосом, сказал: "Следуйте за мной, и вы будете жить в богатстве и роскоши! Те, кто подчинится мне, будет процветать, а те, кто бросить мне вызов сегодня умрет! "

Его глаза замигали, как молния, Лу Чэнфэн посмотрел на воинов, которые решили не подчиниться ему.

Все они глубоко поклонились в сторону Лу Чэнфэня и крикнули: "Да здравствует мастер! Мы будем следовать всем вашим приказам! "

В этот момент, Лу Чэнфэн завербовал еще одну группу сильных воинов, чтобы те работали на него. Он посмеялся и сказал: "Следуйте за мной в город. Те, кто осмелится бросить вызов, убьем всех! "

Стиснул плотно зубы, Лу Чэнфэн повернулся к Лу Цюйюаню, который сидел рядом с ним с бледным лицом, и сказал: "Вы больше ни когда не должны ослушиваться приказов, иначе я вас поубиваю! Шестой брат, слушай меня прямо сейчас! Если такое произойдет и с тобой, я убью тебя! "

Он с силой ударил по лицу Лу Цюйюаня. Тогда Лу Чэнфэн приказал нескольким мужчины крепко его связать. После этого, он приказал огромной группе солдат зайти в город.

У Ци начал смеяться, когда пошел по улочкам Литтл Мэн Сити. Время от времени, голуби, ястреб-перепелятник, или орел вылетали из какого-то роскошного особняка, но, к сожалению, они все были убиты У Ци.

Все жители города позакрывали свои двери, и никто не имел смелости покинуть свои дома. Во всех этих роскошных особняков было слышно вопли и крики, которые уже начали доносится до небес.

http://tl.rulate.ru/book/361/24853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку