Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Благодетель

В громком крике Цзин Кэ была очень волшебная волна энергии. В конце концов, это было похоже на искусство смятения, которое использовали те, кто был на злом пути. У Ци размышлял над тем, что сказал сейчас Цзин Кэ, и внезапный громкий крик расшевелил его душу, почти заставив его рассказать все, что он слышал, и видел в особняке принца Рена.

Тем не менее, он уже достиг определенной степени совершенствования в Источнике Земли, Леса и Огня. С тех пор, как он начал культивировать эти три навыка, кроме десятимиллиметровой ряби на воде, образовавшейся из культивации главы «Источник воды» внутри его Духовного океана, также был большой объем туманного газа земного элемента, густой лес, заполненный великими деревьями и океан пламени, растянувшийся на десять тысяч миль по окружности. Прежде всего, это зависело от Божественного Пламени Ордена, которое было сдержано многочисленными защитными механизмами.

В настоящее время, У Ци все еще не мог поглотить это Божественное Пламя Ордена и сделать его своим. Однако это было, в конце концов, божественное пламя, которое редко встречалось в природе. Когда громкий крик Цзин Кэ вызвал душу У Ци, божественное пламя мгновенно вызвало большую сферу фиолетово-зеленого ореола и рассеяло дьявольский крик Цзин Кэ, который мог бы без особых усилий расширить свой разум, стабилизируя душу У Ци. Земной газ, густые леса, пылающий океан и рябь воды, все энергии четырех элементов начали бушевать и яростно раскачиваться, образуя четырехцветный вихрь в его духовном океане и защищая душу, находящуюся в его центре.

Благодаря покачивающимся движениям его души, дух У Ци снова отрезвился. Но он все еще притворялся рассеянным, безучастно глядя на Цзин Кэ. Бесчисленные мысли мелькнули в его голове: должен ли он рассказать Цзин Кэ о Лао Ай? Если бы он это сделал, возможно, он немедленно привлек бы отчаянный контрудар от принца Рена. Тем не менее, если бы он ничего не сказал, могло ли это означать, что он просто отступит и посмотрит, как Лао Ай, несравненный, злой человек, и дальше будет скрываться в Особняке князя Рена?

Из-за принцессы Ин Чуан, Лао Ай уже обратил внимание на У Ци и Лу Чэнфэна, и кто знает, захочет ли он что-то с ними сделать? По сравнению с Лао Ай, у которого была известная репутация, у Цзин Кэ, Гао Цзяньли и Ян Дана репутация была намного лучше. По крайней мере, до сих пор, они по-прежнему поддерживали довольно дружеские отношения с У Ци и не проявляли никакой враждебности.

Итак, что, если принц Рен действительно начал отчаянный контрудар? Внезапно У Ци вспомнил огромное количество Золотого Духа Пространственного Нарушения, которое он получил от Военного клуба Ши, и это мгновенно подарило ему большую уверенность. Если бы ему дали достаточно времени, он больше никого не боялся. До тех пор, пока У Ци может использовать Золотой Дух Пространственного Нарушения, чтобы построить несколько путей для отступления, он не будет больше никого бояться.

В течение секунды, и, сохраняя такое же пустое и рассеянное выражение лица, У Ци начал рассказывать Цзин Кэ все, что он видел в Особняке принца Рена. Он даже признался Цзин Кэ, что у него тоже был большой талант в Дао из массивов и образований, и поскольку Лу Чэнфэн унаследовал «Искусство Небесной Соединяющей Формации» в Секте Небесного Разрушающего Меча, он изучил искусство вместе с Лу Чэнфэном, который заставил его

многому научиться у него. Таким образом, он смог обойти все оборонительные образования, которые были в Особняке принца Рена.

Цзин Кэ вздрогнул, услышав имя Лао Ай, и чуть не упал. Он пристально посмотрел на лицо У Ци и спросил суровым голосом: «Ты в этом уверен? Его действительно зовут Лао Ай? Он действительно засунул свой ч*ен в большое колесо из чистого золота и проворачивал его? Ян Сяньчен, принц Рен, является его учеником? И принцесса Ин Чуан занимается с ним любовью? И потому, что вы не хотите, чтобы она ему помогала, поэтому вы напали на Военный клуб Ши заранее?

У Ци кивнул головой и сказал: «Материнский клан моего молодого мастера хочет занять часть земли Королевства Лу, и если мы отблагодарим принцессу Ин Чуан, это не будет хорошо для их будущего планирования».

У Ци остановился на мгновение, затем «честно» сказал Цзин Кэ: «Раньше я этого не знал, но вдруг понял, что совершенствование без денег не сработает. Стоимость магического предмета самого низко уровня, составляет не менее ста золотых монет. Средний уровень стоит несколько тысяч, а самый дешевый магический предмет верхнего уровня будет стоить более ста тысяч золотых монет. Все эти талисманы тоже не дешевые. Без денег, как я мог бы продолжить свое совершенствование? У Ци хочет сформировать свое Золотое Ядро и Зарождающуюся Душу и стать могущественным Бессмертным Человеком и Земным Бессмертным. У Ци хочет бессмертную и размеренную жизнь этом мире».

Он глубоко вздохнул, потом сказал «без оговорок»: «Ради совершенствования мы превратили город Литтл Мэн в собственность моего молодого мастера. Однако годовой доход едва ли мог обеспечить меня и молодого мастера, чтобы выжить в городе Цзи, нам нужно содержать большую группу экспертов и охранников, и все это будет стоить денег! Поэтому мы планировали укрепить клан Маркиза Юаньяна, помогая ему установить его королевство. Таким образом, со становлением королевства, в качестве нашей резервной копии, вместе с урожаем из двух провинций моего молодого мастера, этого едва хватило бы, чтобы служить нашей цели».

У Ци покачал головой и сказал: «В девятом клане много членов, но лишь несколько сотен из них полезны, например, Ян Цзюхуэй и Ян Бугуй. Все остальные - всего лишь кучка бесполезных дураков, которые знают только, как тратить деньги. Мы должны потратить более половины урожая из двух провинций, чтобы содержать так много членов клана. Если мы не будем разрабатывать новые финансовые ресурсы, как мы будем поддерживать плацдарм в городе Цзи?»

Вздрогнув, Цзин Кэ посмотрел на У Ци, протянул руку и слегка похлопал по подбородку У Ци, крикнув: «Этого достаточно, проснись! Хмф! Какой смелый парень. Как вы могли скрыть от нас такую серьезную информацию! Вы даже создали такие большие неприятности, чтобы не оказать кому-то услугу! Хмф, Лао Ай!»

В то время, как Цзин Кэ показывал свое разочарование, У Ци, внезапно, проснулся. Он в панике посмотрел на Цзин Кэ и спросил: «Генерал, что со мной случилось сейчас?»

Цзин Кэ закатил глаза и ухмыльнулся. «Вы были одержимы призраками сейчас! Хмф, хмф! Я приму это в качестве вашей великой заслуги, но вы не должны знать, почему это большая заслуга. Лао Ай, Лао Ай, вы, фальшивый евнух, значит вы прятались в Великой Династии Янь, все эти годы, да? Черт возьми, почему мы не обнаружили никаких ваших

следов? Почему вы не создаете неприятностей со своим сыном, как обычно, но вместо этого, скрываетесь в Великой Династии Янь?»

У Ци слегка засмеялся, затем осторожно спросил: «Главный генерал, кто такой Лао Ай?»

Лицо Цзин Кэ несколько раз дернулось. Он нахмурил брови, затем махнул рукой и сказал: «Вам не обязательно знать, кто он. Это очень сложно, поскольку все это началось более двух тысяч лет назад, и у нас нет на это времени. Короче говоря, в наши дни вы должны избегать Принца Рена и не провоцировать его и никого вокруг себя. Что касается мероприятия в Военного клуба Ши, вы можете использовать то же самое оправдание, рассказывая людям, что это Ян Чэнфэн все понял и намеренно захватил его собственность».

Цзин Кэ холодно засмеялся, покачал головой и сказал: «Позорно использовать это оправдание, говоря людям, что герцог пытался завладеть имуществом военного клуба. Хех, тем не менее, в эти дни все эти юниоры делают аналогичные Несмотря на то, что герцог Ян Ле совершил одни и те же глупые поступки, это не так серьезно. Так что, если его репутация станет печально известной? Кто из тех подчиненных в Великой Династии Янь имеет хорошую репутацию в наши дни?»

Он крепко похлопал по плечу У Ци и откровенно сказал: «Не обвиняйте меня в том, что я допрашивал вас при помощи дьявольского искусства. Вы еще молоды, и ты понятия не имеете, насколько важна эта информация. Лао Ай, хех, Лао Ай , как же так, Лао Ай! Мое Разведывательное управление и Ласточка Гао Цзяньли не могли найти даже ни одного следа, у вас есть ключ к этому! Вы действительно тот маркиз Чансина!» [1]

Размышляя над разумом, Цзин Кэ и У Ци прибыли за пределы города Цзи.

В этот момент, ворота во всех направлениях из города Цзи, были плотно закрыты. Однако, только с приказом Цзин Кэ, все они мгновенно открылись, от внешних ворот до ворот, которые выходили в Первый внутренний район. Огромный отряд городской гвардии приветствовал их и сопроводил У Ци обратно в Особняк Герцога Ян Ле.

Парад солдат прибыл и остановился перед входом в Особняк Герцога Ян Ле. Затем они увидели, что в маленькой переулке, прямо напротив входа, остановились две маленьких, зеленых кареты. У Цзин Кэ был зоркий взгляд, и он сразу же обнаружил кареты. Он махнул своим хлыстом и прошептал У Ци: «Доложите мне завтра, кто посетил герцога Ян Ле поздней ночью? Также не забывайте, что я вам сказал ... Будьте предельно осторожны, когда будете выходить куда-нибудь, следующие несколько дней, и будьте осторожны в том, что вы говорите. Не говорите никому о Лао Ай, никому, и независимо от того, какие слухи вы услышите, притворяйтесь, что вы их никогда не слышали!

Затем отряд гвардейцев, сопровождающих Цзин Кэ, направился за главным генералом. У Ци следил за ними, пока они не исчезли, после поворота на улицу. Только тогда он поспешно зашел в особняк. Он последовал по коридору и направился прямо в гостиную, у которой Лу Чэнфэн встречал престижных гостей, а затем увидел Ян Фу, Лао Хейя и несколько мужчин, стоящих вне гостиной, с серьезными выражениями на лицах. Слуги и служанки несли в гостиную плоды, чаи и десерты.

Увидев прибытие У Ци, Лао Хей сразу встретил его, с возбужденным видом на лице. Он понизил голос, едва сдерживая свое волнение, он сказал радостным голосом: «Наконец-то вы вернулись, Мистер У Ци. Быстро заходите внутрь и посмотрите, какой у нас сегодня

есть престижный гость! Недавно приехал Благодетель молодого Учителя. Этот старый господин - величайший благодетель для молодого мастера. Мистер У Ци, вы должны развлекать его с большой осторожностью!»

Величайший благодетель Лу Чэнфэна? У Ци был ошеломлен.

С каких это пор у Лу Чэнфэна есть благодетель? Этот парень вырос в Клане Лу Ли Ян. Когда он достиг возраста, чтобы получить и управлять частью своего имущества от клана, в это же время, когда он мог создать угрозу для Лу Цюйха и нескольких других настоящих потомков Клана Лу и его бросили в городе Литтл Мэн, чтобы он следовал его собственному курсу. Итак, кто отдаст ему благосклонность? В те годы Лу Чэнфэн был просто ребенком любви, который никогда не получал надлежащего лечения.

У Ци стряхнул пыль с одежды, ярко улыбнулся и вошел в гостиную.

Гостиная была ярко освещена высококачественным воском, изготовленным из масла Мерлена, и воздух был наполнен ароматом, который ласкал лицо при входе. Это помогло У Ци, одежда которого была мокрая от росы из леса Мо, почувствовать себя тепло и комфортно.

В гостиной, Лу Чэнфэн, улыбаясь, подавал чашку чая старику. Старик сидел на сидении мастера, его лицо расцветало в улыбке, когда он получал чашку чая от Лу Чэнфэна, смиренно выражая свою признательность и прося Лу Чэнфэна сесть.

Старик был одет в длинный халат из зеленого шелка. Его кожа была красивой, и лицо его светилось, как серебро. Округленное лицо придавало ему вид богатого и честного человека. Три нити седой бороды аккуратно свисали с его подбородка, придавая ему силу и элегантность. У этого старика не было слишком много украшений. На его поясе, с двух сторон, висело только два дракона из нефрита, в виде украшений. На левом среднем пальце было кольцо из серебра. На поверхности кольца были две маски, выгравированные бок о бок, с большими ртами, изображенные с яркой улыбкой.

Он был из клана Вэй! Маски, очевидно, были признаком Торговцев Вэй.

У Ци посмотрел на старика, выразил свое почтение, соединив кулаки вместе, поклонился Лу Чэнфэну. «Молодой мастер, У Ци вернулся».

Лу Чэнфэн порадовался и быстро поманил У Ци, сказав: «Вы вернулись? Быстро подойдите и встретите старого господина Вэй. Он - нынешний лидер клана Торговцев Вэй, дедушка молодой Вэй Сяосяо. Он посетил нас сегодня, чтобы дать нам объяснение тому, что произошло в Военном клубе Ши. Я никогда не ожидал, что старый господин Вэй, на самом деле является благодетелем, который много лет назад, одарил меня тайной техникой совершенствования и большой суммой денег!»

У Ци онемел от изумления. Он знал, что Лу Чэнфэн изучал Дао из массивов и соединений, прежде чем прибыть в город Литтл Мэн. С культивацией Лу Чэнфэна, на пике царства Хутиан, он смог контролировать массив, построенный из трех столпов, что было доказательством его выдающихся достижений в этой области. Однако в те дни, У Ци уже чувствовал себя странно, так как техника, используемая Лу Чэнфэном, в процессе культивирования, была унаследована от Клана, но знание массивов и образований могло быть доступно только культиваторам. А так как Лу Чэнфэн был просто ребенком любви в Клане Лу, как и откуда он получил такое знание массивов?

Особенно, магическое сокровище нижнего уровня, Маленькая 25-я лампа, использованная Лу Чэнфэном ... Только до того, как они прибыли в город Цзи, У Ци узнал о рыночной цене магических предметов более низкого уровня, после того, как он осмотрел рынок четырех морей. Рыночная цена для любых магических предметов более низкого уровня, составляла не менее десяти тысяч золотых монет, а цена для магических сокровищ высшего уровня, была просто неизмеримой. Даже зарождающееся оружие, используемое Ни Яону и Ней Байхоном, которые были Бессмертными Людьми из Секты Небесного Разрушающего Меча, были лишь более низкими магическими сокровищами.

У Ци долго чувствовал себя странно, не зная о происхождении этой Маленькой 25-й лампы, используемой Лу Чэнфэном. Но теперь ему стало ясно; этот благодетель дал ее Лу Чэнфэну. Что же касается той внушительной суммы денег, которую этот старик из Торговцев Вэй дал Лу Лэнфэну, У Ци интересовался, сколько это было?

Очнувшись от размышлений, У Ци медленно поднялся и добросовестно поздоровался со стариком.

[1] Маркиз Чансинь - Лао Ай был представлен, как маркиз Чансин, Вдовствующей королеве Чжао, матери Цинь Ши Хуана.

http://tl.rulate.ru/book/361/218532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку