Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Схватили живыми

Не было никаких волнений магии или энергии, которые могли быть обнаружены. В зависимости от силы мышц в обеих ногах, Ши Тяньмо прыгнул в небо, как блоха, которая возникла внезапно. Обычный человек может достигнуть высоты трех футов в прыжке. Воины области Хутиан может достигнуть высоты тридцать футов, и, верхом на ветру, даосист Хиантиан может достигать высоты в более тысячи футов. Тем не менее, с чистой силой мышц, У Ци мог слышать только громкий гул, который прозвучал, как громовой удар, когда черная тень мелькнула перед его глазами. Затем он увидел, что Ши Тяньмо уже достиг высоты более пяти миль.

В течение одной секунды Ши Тяньмо прыгнул на высоту в пять миль. Затем он громко и пронзительно прокричал, решительно вытянул правую руку вперед и вызвал барьер из белого газа, который выстрелил на расстояние почти пяти миль. Опираясь на противодействие газового барьера, его тело превратилось в черный луч и выстрелило вдаль. Каждое движение его единственной силы поглотили его мышцы, не используя врожденную энергию, накопленную в его теле.

Внезапно, в небо взлетели шесть громоздких холодных потоков. До того, как Ши Тяньмо смог достичь расстояния более тысячи футов, шесть серовато-белых холодных потоков запутали его. Плач и вопль призраков, эхом отдавался в воздухе, так как небо теперь было полностью заполнено зеленоватым, призрачным пламенем, размером с человеческую голову и инь-молниями, появляющихся во всех направлениях. Быстрые молнии продолжали проникать сквозь небо и облака, рассеивая и разрывая их на бесчисленные крошечные фрагменты. Многочисленные проходящие облака были сдвинуты во все стороны, оставив позади длинные тропинки облаков, посреди яркого неба.

Ши Тяньмо взревел, правой рукой ударившись о Бессмертных Призраков, заставив их отступить. Поскольку время было около полудня, Солнце ярко сияло над головами. Таким образом, общая сила этих Бессмертных Призраков, была значительно ослаблена. Совместная сила шести Бессмертных Призраков, едва ли могла сравниться с общей силой двух Бессмертных Призраков на их обычном уровне. В дополнение к этому, мышечная сила Ши Тяньмо была жестокой и жесткой. Хотя такая сила у него была из-за тайной злой техники, она была характерна для чистого элемента Ян, просто чтобы сдержать этих Бессмертных Призраков.

Хотя шесть Бессмертных Призраков вызвали удары Инь, которые уничтожили облака, чтобы атаковать Ши Тяньмо, они едва могли запутать его и никогда не смогли бы противостоять его атаке лицом к лицу.

С каждым ударом Ши Тяньмо, холодные потоки были разорваны на части, и молнии были разрушены. Когда удар пришелся по телу случайного Бессмертного Призрака, с бестелесным образом, она выпустила причудливые крики, превратившись в бесчисленные облака холодного потока и убежав на несколько тысяч футов. Затем они снова вернут свое тело и развяжут молнии Инь, прежде чем вернуться обратно на поле битвы. Эти Бессмертные Призраки разгневались, так как они не сохранили свою энергию источника и продолжали вызывать волну за волной, плотные громовые удары, захватывая Ши Тяньмо и удерживая его от побега.

Хотя у него было очень сильное тело, Ши Тяньмо не умел использовать магические приемы Дао. Медленно, он был вынужден спуститься с неба. Он знал некоторые приемы верховой езды и облегчал свой вес, однако, поскольку это были лишь мелкие трюки в

царстве Хиантиан, они никогда не смогли бы позволить ему свободно летать в небе, как эти Бессмертные Призраки. В то время, как сын на его руках, выплевывал кровь, из-за большой силы атаки, когда они спускались с большой высоты. Затем пара дюжин молний внезапно взорвались у его спины, и взрыв подтолкнул его обратно в Военный клуб Ши, решительно бросив его во двор.

«Запечатывание источника Девятью Инь, выйди!» Прокричали странным голосом Шесть Бессмертных Призраков, летая в небе. Затем, с их голов, выстрелили девять серовато-белых лучей, тонких, как шелк паука, собрав холодный ветерок и дьявольский воздух, который смыл небо и полностью окружил весь Военный клуб Ши. Пятьдесят четыре белых луча переплелись в гигантскую паутину, в то время как они продолжали извлекать энергию Инь из подполья. Постепенно они образовали серовато-белый купол, покрывающий весь Военный клуб Ши.

Внутри барьера в виде купола, пара дюжин зеленых рун, размером десятки футов в ширину и длину, быстро замигали. Странная аура, которая заставляла чувствовать холод по всему телу и терять силы, медленно поднималась из-под земли, проникая сквозь ноги каждого, в их тела. За исключением мужчин, приведенных У Ци, все инструкторы и ученики Военного клуба Ши сжались и рухнули на землю. Оттенки красного на их лицах быстро исчезли, и в итоге лица выглядели бледными, как мертвого человека. Независимо от того, были ли это обычные ученики или инструкторы пика царства Хутиан или даже главные инструкторы Хиантиан, ни один из них, в пределах барьера, не мог избавиться от ауры.

Ши Тяньмо яростно взвыл. Он крепко обнял Ши Угу, махнул рукой и мощно взлетел в воздух.

Ши Тяньмо приложил все свои силы, чтобы ударить кулаком. Врожденная энергия в его теле разразилась громким и резким звуком свиста. Внезапно из его правого кулака выскочила темно-зеленая тень, превратившаяся в гигантский кулак, который растянулся на пару дюжин футов в диаметре, тянувшись к серо-белому барьеру в небе. Раздался приглушенный взрыв, когда зеленоватый кулак сильно врезался в барьер. При контакте кулак взорвался, разрывая в барьере небольшое отверстие диаметром в несколько футов.

Сильно ударив двумя ногами по земле, Ши Тяньмо собирался забрать своего сына и убежать через маленькую дыру.

Но в тот же момент У Ци, наконец сделал свой ход. Он указал пальцем, и раздался вой волка. Затем семь темных волчьих голов, столь же больших, как и человеческая голова, были призваны, яростно вскакивая к Ши Тяньмо, вместе с дрожащим ветром. На Мече Жадного Волка было, в общей сложности, сорок девять волчьих голов, и он отлично соответствовал числу Великих Повторов, которые были способны к бесконечным магическим эффектам. Однако, поскольку У Ци не осмелился разоблачить свою культивационную базу в области Золотого Ядра, таким образом, он контролировал меч только культивированием уровня Меридиана, и это могло позволить мечу призвать семь волчьих голов, что являлось самой основной функцией меча.

Семь черных волчьих голов, пронзили воздух, вместе с темными хвостами позади них, длинной почти десять футов, агрессивно кусая тело Ши Тяньмо. Когда их челюсти закружились, зубы прижались к шкуре Ши Тианмо и появился занавес из искр, так как звон металлических столкновений доносился прямо от ударов. Услышав шум, У Ци не мог не почувствовать мороз на зубах. Насколько тяжелым было тело этого человека,

которое заставило волчьи головы, призванные из Меча Жадного Волка, произвести такой громкий шум?

Тем не менее, тело было, в конце концов, телом, образованным из мышц, а Меч Жадного Волка был, в конце концов, летающим мечом уровня магического сокровища более низкого уровня. Семь волчьих голов, продолжали кусать тело Ши Тяньмо, и эти острые клыки, в конце концов, смогли пронзить его кожу, вместе с ослепительными искрами. Таким образом, Большой массив Жадного Волка, глотающего Луну и Душу, мог быть, наконец активирован. Десятки темных лучей вырвались из уст этих волчьих голов, с резким воплем, втиснулись в тело Ши Тяньмо, и начали безумно извлекать и поглощать огромную энергию источника, содержащуюся в его крови и плоти.

Можно было услышать бесконечный шум. Несмотря на то, что Ши Тяньмо, только что поднялся на ноги после падения с неба, его немедленно сбили. Семь волчьих голов крепко прижимались к его телу. Они действовали как семь больших отверстий в мешке под давлением, что заставило силу в теле Ши Тяньмо быстро просачиваться. Так, как же он мог еще раз прыгнуть? Темный поток воздуха продолжал выводить поток за потоком темно-зеленую жидкость, из его тела. Радостные вопли доносились от всех семи волчьих голов, поскольку они жадно переваривали темно-зеленую энергетическую суть крови и плоти, превращая ее в силу самого меча.

Ши Тяньмо кричал из-за невыносимой боли. Яростно, он топал ногами, вызывая большой слой темно-зеленого пламени со всего тела, которое оттолкнуло все семь волчьих голов. Однако, поскольку эти головы были вызваны из Меча Жадного Волка, хотя их оттолкнуло пламенем, острые, как бритвы клыки, все еще тащили и натягивали его кожу и вырывая несколько больших кусков мяса. Затем темное свечение замелькало и измельчило плоть в мясную пасту, в то время как огромная энергия источника, содержащаяся внутри, полностью высасывалась мечом, превращая ее в пепел, который медленно падал на землю.

Шесть зеленых ударов грома, размером с резервуар для воды, упали сверху, ударившись прямо в голову Ши Тяньмо, который громко кричал.

Удар молний Инь, усовершенствованный Бессмертными Призраками, не произвел громкий взрыв, когда они взорвались, и взрывная сила его не была слишком сильной. Тем не менее, это был зловещий оскорбительный трюк, который повредил Зарождающуюся Божественность, кровь и энергию культиватора. Когда эти удары молний попали прямо в голову Ши Тяньмо, его тело мгновенно задрожало, и кровь потоками полилась из его тела. Хотя у него была чрезвычайно сильная врожденная энергия, и его тело было могучим, но из-за странности техники, культивируемой им, сила его души едва сравнялась бы с той, которая была у воина пика царства Хутиан. В результате, когда он был поражен ударами молний Инь, показавшими всю мощь Бессмертных призраков, Ши Тяньмо просто откинул голову назад и издал жалкий крик. Из его отверстий вырвалось большое количество зеленой крови, прежде чем он, наконец, упал на землю, потеряв все силы, чтобы встать снова.

Пронзительный крик донесся от Ши Угу. Он встал и вскочил на ноги, потянулся к Ши Тяньмо и поднял его на свою спину. Крепко сжимая челюсть, он выбрал случайное направление и побежал. Он тщетно пытался найти путь для спасения, среди отчаянной ситуации, но неожиданно услышал громкий шум. Не понятно откуда, принцесса Чжан Ле вытащила железную палочку, бросилась за ним и сильно ударила его по затылку, заставив Ши Угу закатить глаза и мгновенно упасть в обморок.

У Ци повернул голову и посмотрел через плечо. Он увидел, что все секретные агенты Разведывательного управления и Дворцовой гвардии развернулись и отвернулись в другом направлении, так как никто не осмеливался засвидетельствовать, что самая престижная принцесса Великой Династии Янь, воспользовалась неосознанностью Ши Угу и нанесла ему сильный удар. Только Бай Чжуер и Бай Цуер аплодировали, наивно и глупо подыгрывая ей: «Это великая забастовка, принцесса! Хе-хе, хотя этот Ши Угу - сильный человек, принцесса победила его одним ударом!»

Принцесса Чжан Ле подняла свой маленький подбородок вверх, чувствуя себя гордой, собиралась похвастаться, а затем вдруг заметила странное выражение на лице У Ци и чужие лица. Быстро, она бросила железную палочку подальше и посмотрела на всех нежным и прекрасным взглядом, как будто она была «цветком лотоса». Затем она осторожно подошла к У Ци, стала за его спиной, с застенчивой улыбкой на лице, склонила голову и остановилась.

Донесся жалкий крик издалека. Несчастный ученик Военного клуба Ши, был поражен прямо в голову, железной палочкой, брошенной принцессой Чжан Ле. Кровь просачивалась и текла по всему лицу, и большинство его зубов были сломаны. Неизвестно, из-за страха или боли, этот ученик действительно начал рыдать. Выражение лица принцессы Чжан Ле слегка изменилось. Она рассердилась, взглянув на этого ученика, решительно топнула ногами, разбивая все плитки на полу, в радиусе нескольких футов вокруг нее.

У Ци прокашлялся, не обратив внимания на такое поведение принцессы Чжан Ле. Он взял себе удостоверение личности, переданное ему Бессмертным Призраком, и внимательно изучил его. Цвет жетона был темно-зеленым, любимым цветом дворян в Великой династии Янь. Сверху были выгравированы облака, а под проходящими облаками был океан. Между облаками и океаном было несколько ласточек, летающих и размахивающих крыльями. На задней части знака было несколько иероглифов, которые были выбиты золотом: Ян Буджи, герцог Ян Ле.

«Посмотрите на все это. Свидетельство преступления, которое не подлежит сомнению. Ши Тяньмо связан со смертью предыдущего герцога Ян Ле, Ян Буджи! Кто-то сломал плечо Ши Тяньмо , все тридцать шесть важных точек на его теле, пронзили и удерживали его в неволе. Уничтожьте культивацию всех инструкторов и учеников в Военного клуба Ши и сопроводите их в тюрьму Западной Гвардии Ветра».

Все пять фракций Разведки имели свою тюрьму в городе Цзи. Среди них тюрьма Центральной Гвардии Ветра была самой большой и в ней была строжайшая безопасность. Но, как У Ци мог бросить эту группу преступников, на территорию Цинь Циншуя? Он был уверен, что до тех пор, пока эта группа людей будет в тюрьме Центральной Гвардии Ветра, менее чем за три дня они либо будут убиты, чтобы предотвратить утечку информации, либо дело решит сам Цинь Циншуй. Итак, почему У Ци оказывает такую большую услугу своему врагу?

В настоящее время, единственной фракцией Разведывательного управления, на которую могли полагаться Лу Чэнфэн и У Ци в городе Цзи, была Западная Гвардия Ветра, которая находилась под командованием Янь Цзюхуйя.

Большая группа секретных агентов из Западной Гвардии Ветра, услышала новости и прибыла на место происшествия. Они искусно уничтожили культивационную базу всех

инструкторов и учеников Военного клуба Ши, а затем, используя, сделанные на заказ веревки из сухожилия коров, они связали этих людей и бросили их в вагоны, которые также были доставлены на место происшествия. Когда число заключенных достигло тысячи, они отправили бы партию в тюрьму Западной Гвардии Ветра.

Приказав Бессмертному Призраку, который нарушил секретность комнаты и нашел личный знак, возглавить путь, У Ци привел всю свою компанию, к той же секретной комнате.

Во время путешествия, У Ци рассказал принцессе Чжан Ле и всем членам компании: «Слушайте внимательно. То, что произошло сегодня, - это из-за того, что я проявил интерес к собственности Военного клуба Ши, воспользовавшись помощью принцессы Чжан Лe, чтобы попытаться захватить власть над этим местом, чтобы я мог открыть свой собственный боевой клуб в городе Цзи. Затем, случайно, мы обнаружили, что Ши Тяньмо был связан со смертью Ян Буджи. Это причина и следствие сегодняшнего дня. Об этом нужно помнить.

Принцесса Чжан Ле смотрела на У Ци, она выглядела озадаченной, поскольку она понятия не имела, с какой целью У Ци воспринял это дело так серьезно, и даже хотел, чтобы все засвидетельствовали свои заявления.

Тем не менее, она не исследовала его, а вместо этого повела себя с внушительной и достойной манере принцессы и яростно угрожала всем в компании. Она даже поклялась перед всеми, что, если кто-то откажется делать то, что сказал У Ци, и осмелился что-то сказать, но она будет уверена, что все члены предков девяти поколений этих людей будут сожалеть о том, что родились в этом мире.

С тираническим заявлением от принцессы Чжан Ле, У Ци просто хотел, чтобы они смогли, скрыть эту новость хотя бы от Лао Ай и Ян Сяньчана, в течение какого-то времени.

Но было трудно сказать о результатах, поскольку этот несравненный, злой человек, Лао Ай, действовал в городе Цзи, в течение стольких лет.. Кто знал, узнает ли он что-то о сегодняшнем инциденте?

Погрузившись в глубокие раздумья, они прибыли в секретную камеру Ши Тяньмо.

http://tl.rulate.ru/book/361/218525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку