Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Доказательство

Ши Тяньмо, настоящий мастер Военного клуба Ши.

В отличие от его тощего и низкорослого сына, Ши Тяньмо был почти десять футов в высоту, крепким и стойким. У него были сильные бедра, как у медведя, а спина была гибкой, как у тигра. Его рост был почти такой же, как и у Сюн Цина и его братьев, после преобразования в человеческую форму. На его голове были отполированные, черные волосы, которые были такими темными, что они казались почти дьявольскими, как черная дыра, которая всасывала весь ближайший к ней свет. Напротив, его кожа была необычайно бледной, грубой и безжизненной. Однако, У Ци заметил легкий оттенок зеленого под его кожей, как и у его сына.

Вместе с сильным ветром, Ши Тяньмо выбежал из заднего двора, разбил бушующее пламя и взрывающуюся волну, вызванную взрывом от трехсот взрывоопасных талисманов, при помощи мощного удара. От него исходила возвышающаяся аура, и сильный невидимый ветер вращался вокруг его тела, так как он продолжал оказывать давление на У Ци и принцессу Чжан Ле. Когда он шел по дороге к ним, цыпочка его следов оставалась за ним, ноги слегка касались земли, и все каменные кирпичи были разбиты его ногами.

У Ци мог все ясно видеть и слышать. Когда Ши Тяньмо бежал, он не использовал врожденную энергию и исключительно зависел от силы своих мышц, чтобы развить большую скорость. Однако его скорость была почти на одном уровне со скоростью обычного Бессмертного Человека, летящего на мече. В дополнение к этому, когда его ноги приземлялись на землю перед следующим прыжком, доносившийся при этом звук напоминал приглушенный гром; это был довольно тяжелый шаг. Это был признак того, что его вес был намного больше, чем у любого обычного человека, и, судя по звуку, плотность его мышц была, по меньшей мере, в тридцать раз больше, чем у обычного человека. Его можно было сравнить с железной сущностью, которая прошла через сто этапов закалки.

Тело, подобное этому, насколько мощной была его сила? Без малейшего сомнения У Ци считал, что только с таким телом, этот парень может даже сражаться лицом к лицу с волшебными и летающими мечами Бессмертного Человека. Тем не менее, он не показал каких-либо странных признаков сферы «Золотого ядра» Бессмертного Человека. Его нынешняя база совершенствования должна быть на уровне эмбрионального дыхания Хиантиан. Тем не менее, сила его врожденной энергии была, вероятно, в сотни раз сильнее, чем у его сына, поскольку она была сжата и стала веществом, которое выглядело, как ртуть.

«Какой монстр, какая чудовищная техника совершенствования!» Осторожно, У Ци не сводил глаз с Ши Тяньмо, схватив маленькую руку принцессы Чжан Ле и стоя перед ней. В глубине глаз мерцал блеск четырех цветов, когда он изучал каждое движение Ши Тяньмо, опасаясь, что этот человек начнет внезапную атаку на принцессу Чжан Ле.

Четыре Бессмертных Призрака медленно подошли сзади, остановились, защищая с четырех сторон принцессу Чжан Ле. Четыре пары смертельных неподвижных глаз фиксировались прямо на Ши Тяньмо.

У Ши Тяньмо было красивое лицо, и он выглядел, как мужчина тридцати лет. Держа на руках сына, тело которого было изуродовано и кровоточило из-за сильного взрыва, Ши Тяньмо яростно прокричал: «Каковы причины недовольства, между вами и Угу? Вы

мелкий подчиненный, как много взрывоопасных талисманов, вы использовали, чтобы так ранить его? Вы, вы!

Несколько раз яростно прорычав, Ши Тяньмо не стал больше говорить с У Ци, он быстро выстрелил зеленым газом и силой ударил им по телу Ши Угу. После этого, он достал несколько темных зеленых пилюль, которые испускали сильный запах травы и дерева, и заставили У Ци почувствовать головокружение. Не колеблясь, он засунул их в рот Ши Угу, и очень скоро раны на коже Ши Угу начали заживать. Скорость восстановления была настолько быстрой, что никто не поверил бы, что он все еще обычным человеком.

У Ци сфокусировался на этих нескольких, темных зеленых таблетках, и с помощью их запаха он смог идентифицировать несколько ядовитых трав. Он читал об этих травах в Свитке краже. Они не только содержали смертельный яд, но также создавали странные эффекты, которые могли вызывать напряжение и стимулировать потенциал организма. Хотя эти травы не предназначались для потребления человеком, они использовались некоторыми культиваторами, которые принимали злой путь в закалке всех видов зверей-демонов на домашних животных и использовали их в качестве привратников и охранников.

Почему Ши Тяньмо кормил своего сына этими необычными пилюлями - «Пилюлями тела зверя»? Были ли отец с сыном, которые приняли человеческую форму, или они были закаленными кем-то, использующим злую технику? У Ци задумался на короткое мгновение и считал, что второе предположение было более вероятно. В конце концов, если бы зверь-демон стремился превратиться в человеческую форму, ему пришлось бы сформировать свое Ядро Демона, точно так же, как Сюн Цину и его братьям. Прежде чем они смогли развить демонов Бессмертных, они смогли бы оставаться в форме зверя.

Глядя на то, как раны на теле Ши Угу исцелялись с невероятной скоростью, У Ци сказал безразличным голосом: «Это лучшие по качеству взрывоопасные талисманы, созданные Сектой Небесного Разрушающего Меча, которые можно купить. Хм, рыночная цена каждого из этих талисманов - шестьдесят золотых монет. Чтобы ранить Ши Угу взрывом, я потратил огромное состояние».

Принцесса Чжан Ле не знала о деньгах. Из-за плеча У Ци она показала половину своего улыбающегося лица и сказала: «Правильно, взрывной талисман стоил шестьдесят золотых монет, а триста талисманов стоили восемнадцать тысяч золотых монет. Да, эти восемнадцать тысяч золотых монет могут даже убить человека. Взрывной талисман Сектой Небесного Разрушающего Меча, должно быть, был смешан с водой!»

Оставаясь бдительным, вместе со своими подчиненными из Разведывательного управления, Ян Бугуи едва не упал на землю, услышав, что они сказали. С сожалением, посмотрел на У Ци и продолжал качать головой. Это было триста взрывных талисманов! Как он мог использовать их все за один раз? Хотя они были талисманаи самого низкого уровня, созданными Сектой Небесного Разрушающего Меча, они по-прежнему стоили восемнадцать тысяч золотых монет! Ян Бугуи продолжал бормотать себе под нос, не понимая, как и где У Ци нашел так много денег.

Ян Бугуи все еще помнил, когда У Ци впервые купил у него двести взрывных талисманов. Но, когда У Ци купил эти триста взрывных талисманов?

И у принцессы Чжан Ле, и у Ян Бугуя был совершенно другой ответ на вопрос о больших расходах У Ци. С другой стороны, тело Ши Тяньмо дрожало от гнева. Он громко крикнул:

«Триста взрывоопасных талисманов! Что за недоразумение случилось у моего сына с вами, что заставило вас захотеть навредить ему таким способом? Кто, вы, ваши люди, и действительно ли вы пришли в Военный клуб Ши ради вызова?»

Наконец, Ши Тяньмо сделал соответствующие выводы. И У Ци, и Принцесса Чжан Ле не выглядели старыми, судя по их внешнему виду, и это произошло не потому, что они потребляли некоторые пилюли или культивировались с помощью злой техники, которая сохраняла их молодой вид, они были настоящими подростками. Ни один из них не выглядел старше восемнадцати лет. Тем не менее, такая пара подростков действительно обладала культивацией Хиантиан. Не задавай вопросов, он знал, что у них из могущественных семей.

Более того, только потому, что они хотели причинить кому-то боль, они использовали триста взрывоопасных талисманов за один раз. Это были не обычные люди.

Не обращая внимания на тот факт, что потребовалось более десяти тысяч золотых монет для покупки этих трехсот взрывоопасных талисманов, какие бы люди в здравом уме, зажгли бы толстый пучок взрывоопасных талисманов за один раз? Взрыва одного талисмана этого было достаточно, чтобы сильно ранить воина, который культивировал некоторую врожденную энергию, а десять взрывоопасных талисманов смогли бы серьезно ранить даосиста дыхания. Когда одновременно было бы взорвано сто взрывоопасных талисманов, они могли бы угрожать жизни даже Бессмертного Человека. Итак, человек, в здравом уме, рискнул бы сам себя убить взрывом и зажечь триста взрывоопасных талисманов за один раз?

Это был не просто расточительный поступок, он был выполнен в безумной манере. Судя по стилю работы У Ци, он не был похож на кого-то, кто был родом из обычного клана воинов. И эти богатые кланы со своими членами, состоящие из хороших гражданских людей, никогда не могли культивировать такого человека, как он. Его стиль был наполнен духом воина, который прошел через кровь и войну, и определенно был из элиты, которая вылезала из гор трупов и океана крови.

И это была самая большая проблема Ши Тяньмо. Как бы он ни смотрел на У Ци, этот молодой человек не выглядел так, как будто ему исполнилось восемнадцать лет. Итак, как он мог обладать темпераментом и опытом воина, который прошел через кровь и войну?

Хотя Ши Тяньмо дрожал от ярости, он все еще старался изо всех сил контролировать свой характер и успокаивать свой ум. Его сверкающие глаза, со странным блеском смотрели прямо на У Ци.

В руках Ши Тяньмо, Ши Угу изо всех сил кричал и просил Ши Тяньмо отомстить за него. Если бы он и его отец не совершенствовались с помощью глубокой техники, которая давала им гораздо более сильное тело по сравнению с обычными воинами и культиваторами, он бы давно был разорван на части внезапным ударом У Ци. Ему повезло, что он мог своевременно среагировать и распространил секретную защитную технику, которая защищала его тело от разрыва, в результате взрыва. Но, тем не менее, все его внутренние органы получили серьезные повреждения.

«Папа, убей их всех! Я хочу, чтобы эту маленькую девочку схватили, и я преподам ей хороший урок!» Ши Угу закричал пронзительным и хриплым голосом, агрессивно глядя на У Ци и Принцессу Чжан Ле.

Ши Тяньмо протянул руку и накрыл рот Ши Угу, а затем, глядя на У Ци и принцессу Чжан Ле, он спросил: «На кого ты работаешь? И почему ты создаешь проблемы в моем Военном клубе Ши? Я не помню, чтобы я когда-либо оскорблял членов престижных кланов, довольно грустная манера поведения в городе Цзи. С вашей культивационной базой и ... » Он посмотрел на Мэн Сяобая и нескольких других мужчин, ухмыльнулся и продолжил «Охранники, защищающие вас обоих, не являются обычными людьми. Скажите мне, кого именно я обидел?»

У Ци ничего не сказал. В его глазах промелькнул странный блеск, и он продолжал смотреть на Ши Тяньмо.

Сколько сущности крови стоило, умерить такое грозное тело? Несмотря на то, что Ши Тяньмо культивировался по какой злой методике, это привело его к нынешнему достижению, несомненно, что у него было могучее тело. Для других людей Ши Тяньмо не слишком много использовал такое тело. Если бы оно попало в руки некоторых злых культиваторов, это могло бы стать хорошим материалом для создания всех видов боевых кукол. Но для У Ци, тело Ши Тяньмо было просто невероятным тоником.

Сколько духа и энергии содержалось в этом мощном и энергичном теле? Если бы он мог схватить Ши Тяньмо живым, У Ци использовал бы энергетическую сущность в своем теле и сделал культуру для Источника Земли, Дерева и Главы Огня, чтобы быстро прорваться через уровни Культивирующего Меридиана и Физического Укрепления. В настоящее время, тело У Ци имеет характерную особенность «мягкости». Если бы он смог заставить Землю, Дерево и Огненный элемент в своем теле достичь культивирования Физического Укрепления, тогда его тело обладало бы характеристикой тяжести и прочности элемента Земли, гибкости элемента дерева и мощью жизненной силы элемента Огня.

«Это действительно хороший материал ... Я не могу позволить ему проскользнуть мимо моих пальцев!»

У Ци продолжал странно смотреть на Ши Тяньмо, и это заставило его почувствовать дрожь в голове.

Осмотрев его таким невежливым взглядом, он даже небрежно и высокомерно посмотрел на него, если У Ци не был сумасшедшим, у него должно было была могучая поддержка со спины. Ши Тяньмо посмотрел прямо в лицо У Ци, сдерживая беспокойство, которое он испытывал в своем уме, и закричал: «Кто ты такой? Почему ты создаешь здесь неприятности? Если я когда-нибудь тебя обидел, я готов извиниться и отдать компенсацию».

Огромный шум мгновенно донесся от всех окружающих его учеников. С каких это пор, они становились свидетелями того, как Ши Тяньмо склонил голову так низко? Он был самым сильным магистром военного искусства в городе Цзи, почему он склонил голову и сдался двум молодым людям, которые привели их только к хаосу?

У Ци все еще ничего не говорил. Он просто осматривал на Ши Тяньмо с головы до пят, со странной улыбкой.

Но принцесса Чжан Ле больше не могла себя сдерживать. Она выпрыгнула из-за спины, громко рассмеявшись, сказала: «Почему мы создаем неприятности здесь? На самом деле, я не ... нет, нет, мне приглянулся ваш двор. Продайте его мне за три золотых таэлей, и вы

можете идти куда угодно! » Она все еще помнила, что У Ци сказал, что он хочет купить Военный клуб Ши за три золотых таэля.

Ши Тяньмо не обращал внимания на принцессу Чжан Ле, которая явно была здесь, чтобы создавать беспорядки. Его взгляд был устремлен на У Ци, затем, холодным и суровым голосом он сказал: «Почему ты не разговариваешь? Ты чего-то ждешь?»

Прежде чем он успел закончить свои слова, внезапно его грудь мгновенно встряхнулась, и из-за двора Военного клуба Ши, появился приглушенный звук взрыва. Большие куски разбитых плиток и кирпичей можно было смутно увидеть высоко в небе. Несколько десятков человеческих фигур были разорваны и разбиты на куски среди взрывной волны и сломанной плитки. Издалека, большое количество сломанных конечностей падали с неба, как ливень.

У Ши Тяньмо мгновенно изменилось выражение лица. «Кто нарушил образование в моей секретной камере?» Закричал он суровым голосом.

Вопль призраков взлетел высоко в небо со стороны заднего двора. Четыре полупрозрачные, сероватые фигуры выстрелили прямо в небо. Бесчисленные разные предметы были перенесены холодным ветром, следуя за этими четырьмя фигурами, в беспорядочном порядке и летя в направлении У Ци.

По мере того, как приближался звук призраков, белая фигура пролетела рядом с У Ци, вместе с несколькими объектами.

«Мистер У Ци, вот точный знак герцога Ян Ле, и он был запечатан несколькими уровнями защитных механизмов!»

Идентификационный знак герцога Ян Ле? У Ци ухмыльнулся.

Выражение лица Ши Тяньмо резко изменилось. Не колеблясь, он крепко обнял сына, а затем взлетел в небо, как пушечное ядро, выпущенное из ствола.

http://tl.rulate.ru/book/361/218524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку