Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Ночная прогулка

Вечером того же дня, У Ци в одиночку покинул особняк мэра.

Мэр, И Янь, все еще плакал и рыдал. Он действительно чувствовал глубокую боль в сердце из-за потери. И Син и другие были также озадачены этим диким поступком, а, следовательно, у них не было никакой действий на поведение Лу Чэнфэн. За исключением того факта, что количество охранников при исполнении служебных обязанностей в ночное время суток был удвоенно, Особняк мэра не был исключением.

Он шел по двум главным улицам города Литтл Мэн, а затем прошел многие переулки и закоулки. Из опыта, унаследованного от У Ван, У Ци был полностью уверен, что никто за ним не следит, после он вернулся на главную улицу и вошел в ресторан, купил две бутылки лучшего вина – «Желтый желе», три жаренные курицы и множество вкусного тушенного мяса. Он не знал, что собой представляет это мясо, но знал, что это очень вкусно.

У Ци было довольно мало денег с собой, поэтому, когда Лу Чэнфэн дал ему десять золотых монет, он купил только самые дорогие вещи. Вино и еда обошлись ему в двадцать пять серебряных монет, что сделало владельца ресторана счастливым человеком.

Получив деревянную палочку от владельца ресторана, У Ци нес еду и вино на своих плечах плечи, подходя медленно к резиденции Виджориус Тайгер , домашнего обитания Чжан Ху и его людей.

Солнце быстро садилось за горизонт, и струйки дыма непрерывно поднимался из дымовых труб в Литл Мэн Сити. Этот мир был полон богатой энергетикой, поэтому рис и зерно росли очень хорошо. Когда их готовили, аромат риса заполнял воздух весь Литл Мэн Сити. У Ци шел по главной улице, неся вино и блюда. Аромат риса стимулировал его аппетит и заставил чувствовать себя комфортно, расслабленно и спокойно.

Мелодия звучала издалека, в одном из домов пела девушка, несмотря на простую мелодию, девушка была красивой, и мелодию из ее сладкого голосочка ветер разносит по всему городу, его можно сравнить со вкусом освежающего и сладкого экзотического аромата риса.

«Превосходно, превосходно!»

У Ци сузил глаза и посмотрел вокруг, как вор. Он видел довольно много торговцев, идущих мимо с хорошенькими женщинами, которые шли либо по домам, либо в гостиницы. Богатую энергетику в этом мире принадлежит красивым и сексуальным барышням. В опыте Лэ Сяо Бай эти дамы были лучшими из лучших, они заняли, по крайней мере, все 95 из 100 % обитания на Земле.

Глядя на этих привлекательных дам, У Ци вдруг глубоко вздохнул. Если Лэ Сяо Бай мог последовать за ними, то сексуальный маньяк упал в обморок из-за крайнего счастья? Дамы здесь были намного лучше, чем те девочки из другой стороны Земли.

У Ци причмокнул губами и прошептал: «Я буду мстить за всех вас, поверьте мне! Я определенно уничтожить весь клан Грин-Сити!»

Литл Мэн Город не так уж велик. Через пятнадцать минут ходьбы, У Ци прибыл в резиденцию Ферокиоус Тайгер, расположенную в восточной части города.

Это здание с передним и задним двором, и широким полем прямо перед ним. Желтый флаг с черным тигром на нем, размахивался на ветру, вися высоко на столбе, который стоял прямо напротив поля. Несколько человек с оружием на их талий сидели на каменных ступенях перед входом, проверяя тех, кто проходил мимо.

Когда они увидели, У Ци на полпути к ним, они встали и держали на подготовке кулаки по направлению У Ци. Показывая им один и тот же жест, У Ци нес вино и блюда, входя в передний двор. Эти люди были барбарианскими охотниками, У Ци они встретили в деревне Мэн, и они считали его другом.

Когда он вошел в передний двор, он увидел, был большую каменную плиту в середине поля, рядом с ней на земле сидели Чжан Ху и несколько других мужчин. Рядом находилось несколько банок спиртных напитков, много жареного мяса и овощей готовились на плите. По обе стороны поля располагалось два ряда комнат, атмосфера была довольно шумной, барбарианские охотники веселились во время трапезы в комнатах.

Женщины стонали от удовольствия сразу из нескольких комнат, У Ци даже видел некоторых сексуальных дам, смеявшись от простого прикосновения барбарианскими охотниками в своих комнатах, затем эти же стонущие крики начал звучать внутри остальных комнат.

С улыбкой на лице, У Ци подошел к каменной плите, держа кулак в направлении Чжан Ху и кланяясь глубоко, он сказал: «Большой брат Чжан Ху, вы, ребята действительно знаете, как наслаждаться жизнью!»

Чжан Ху отклонил вверх голову и отпил чашу ликера, затем захлопнул чашу и поставил на каменную плиту и, с темным лицом, сказал: «Ерунда! Пришли мы сюда все вместе, мы наслаждались жизнью, здесь еда, питье, и женщины. Вот это жизнь! Но теперь, когда ты здесь, как мы можем продолжать веселиться?»

Достав скелет зеленого пламени из рукава, Чжан Ху бросил скелет с талисманом на У Ци.

«Я предполагаю, что Бурсари Офис под контролем этого молодого мастера из семьи Лу? В соответствии с рыночной ценой более низкого уровня магического предмета, просто заплатите мне сто золотых монет за это! И это потому, что здесь в Литл Мэн Сити, если я приведу его в другой большой город, за магический нижний ярус предмета не будет просто получить мне эту небольшую сумму денег, не так ли?»

Схватил скелет зеленого пламени, и сунув ее в рукав, У Ци поставил вино и блюда на каменную плиту, а затем он сломал глиняную печать с кувшина вина кувшина.

Обильный аромат вырвался из винного кувшина, Чжан Ху и другой человек встали вместе, их глаза начали медленно сиять.

«Что? "Желтый желе? Двадцать лет желтый желе, раньше он стоил десять серебряных монет за бутылку, черт побери, как же это было давно, как я пью!»

В то время как обсуждали это вино, некоторые начали бороться за бутылку вином. В конце концов, Чжуан Ху, у которого были самые большие мышцы, разгромил своих противников, наслаждаясь этим, выпил половину бутылки замечательного вина, а остальные пять человек разделили между собой оставшеюся половину кувшина вина. Эти люди были хорошими пьяницами, две большие кувшины вина пропали менее чем за пятнадцать минут.

Выпуская удовлетворенный отрыжку, Чжан Ху смотрел на У Ци с ухмылкой, «Из-за этих двух бутылок хорошего вина, у вас есть пятнадцать минут, чтобы рассказать, что вы хотите, поторопиться, если вы не уложитесь в заданное время, после просто не тревожьте меня уже!»

Сидя рядом с каменной плитой и скрестив ноги, обратившись к Чжан Ху, У Ци тихо произнес: «Теперь ты счастлив. Действительно счастлив. Но, когда вы становитесь старше, ваше тело становится все слабее и слабее, но вы сможете быть такими же счастливыми как сейчас? Никто не сможет зависеть от вас, когда вы состаритесь. Никто не будет поддерживать вас. Будете ли вы на самом деле счастливы в старости?»

Выражения на лицах людей резко изменилось, чаша для вина в ладони Чжан Ху треснула.

«Когда я стану взрослее и слабее, никто не будет зависеть от меня. Никто не будет поддерживать меня.»

Чжан Ху повторил то, что сказал У Ци, с задумчивым взглядом, и его тело начало дрожать. Другие люди, которые слышали У Ци также поменяли цвет лица, и были деморализованы тяжелой речи.

Барбарианские охотники, наслаждались свободной и счастливой жизнью каждый день, но деньги, которые они зарабатывают – из боев на жизнь или смерть. Каждый раз, когда эти охотники идут в гору на охоту, все после смерти остаются друг другу братьями навсегда. У каждого парня есть не одни шрам или травма. Как долго они могут продолжать рисковать своей жизнью? Будут ли они до сих пор сила и дух, чтобы бороться с этими барбарианами после того, как они начнут состариватся?

Было так много известных варварских охотников, для которых конечным пунктом карьеры были ни смерть, ни повседневное бытие.

То, что У Ци сказал, был жестоко. Это был как острый кинжал, который сдернул последнюю линию обороны в этих мужских умах, колющие прямо в их сердца.

Схватив кувшин вина рядом с ним, Чжан Ху выпил половину бутылки крепкого спиртного напитка и, с горькой улыбкой, посмотрел на У Ци и сказал: «Брат У Ци, ты действительно знаешь, что говорить!»

Откинув винный кувшин на землю, Чжан Ху заволновался. Потом он огрызнулась: «Но, даже если мы хотим работать на молодого мастера из богатой семьи, которых не так уже и много. Лу Чэнфэн, старший сын семьи Лиян Лу, был сослан в чужие земли, он был разгромлен молодым мастером. Какие преимущества мы можем получить, если мы работаем для него?»

У Ци скрестил руки и уставился на Чжан Ху, который был просто сдувая пар, и сказал, с игривым смехом: «Помогать друг, когда они ничего не знают много, помогая друг, когда у них есть все, мало, что значит. Если мы работаем на Лу Чэнфэна сейчас, мы можем работать вместе и либо убить действующего мэра, или гнать его отсюда, Литл Мэн Сити будет в наших руках!»

У Ци протянул руку и указал вокруг, смеясь вслух, он сказал: «До тех пор пока Литл Мэн Сити под нашим контролем, мы будем контролировать восемь тысяч городских охранников, а также будем тренироваться несколько сотен новых. При всем этом, то, что он был разбитым молодым мастером, мы все еще можем сделать намного больше!»

Чжан Ху и некоторые из его братьев смотрели друг на друга, кажется, что они уже начали испытывать желание.

У Ци громко засмеялся: «Подумайте об этом так, со всеми материалами и ресурсами, произведенных в Литл Мэн Сити, что это за сумма денег, мы можем собрать каждый год? За пределами нашей земли, мы можем легко собрать новую армию, состоящую из трех тысяч до пяти тысяч солдат, без чьей-либо помощи.»

Чжан Ху сделал глубокий вдох, и смотря на У Ци и сказал: «То, что вы только что сказали, было смелым заявлением. Как ты такое посмеешь!»

У Ци не смотрел на Чжан Ху, он просто спокойно поднял голову и посмотрел на луну высоко в небе, улыбаясь, после сказал: «Чем больше риска, тем больше награда. Если старший брат Чжан Ху решает, что он хочет провести остаток своей жизни, как обычный человек, а потом он забудет, я здесь был сегодня.»

Добравшись до скелета зеленого пламени в его рукаве, У Ци просто бросил его на землю, наступив на него, и раздавил на мелкие кусочки.

«Нижний ярус магического предмета? Здесь нет ничего!»

У Ци вынули несколько яйцо-образных жемчугов, которые он похитил из секретной камеры И Янь, затем он бросил их на каменную плиту. Жемчуг вращался и отражал лунный свет, создавая серию световых просветов, которые выглядели просто великолепно.

«Именно эти несколько жемчужин, каждая стоит более десяти тысяч золотых монет. Нижний ярус магического предмета действительно стоит времени и усилий героя, как ты, брат Чжан Ху, чтобы бороться с этими ублюдками. Это Хо Бяо и начальник Бурсари из семьи И. На мой взгляд, они ничем не лучше, чем свиньи и собаки. Большой брат, вы на самом деле готовы бороться с этими дурацкими ублюдками?»

Чжан Ху сделал глубокий вдох, затем он сильно заорал. Он внезапно встал, посмотрел в глаза У Ци, и крикнул: «У Ци, я убежден с вами! Штраф, штраф, штраф. Позвольте мне, Чжан Ху, дать еще один шанс выиграть ради процветающего будущее. Ты никогда не подводил меня и моих братьев!»

У Ци развернулся и ушел из резиденции Вигороус тайгер, он улыбнулся и сказал: «Я никогда не подводил ни одного из моих друзей! Большой брат Чжан Ху, новый руководитель Рекруйтмента, пожалуйста, сообщите о себе в генеральный офис завтра утром!»

Сомнительно брошенная официальная бумажка, подписанная Лу Чэнфу, которого назначил Чжан Ху, упал перед Чжан Ху.

После большой пьянки с Чжан Ху, потратив некоторое время, чтобы говорить с ним, У Ци покинул резиденцию Виджороус Тайгер уже в полночь. На улицах в это время уже почти никого не было. У Ци поспешил обратно к резиденции мэра, делая вид, что он был пьян и натыкаясь на вещи, он завалился в свою комнату, которая пропахла уже запахом алкоголя.

После принятия ванны и обслуживания двумя горничными, УЦи лег на кровати и сразу заснул.

После того, как служанки убедились, что он спит ушли, У Ци тихо встал с постели, так же, как прошлой ночью, и тоже убедился, что служанки спят.

Так же, ночью, У Ци скрылся в тумане с при переходе на Инейт Вотер Енерджи Шифт, а затем он отправился в резиденцию И Син и других братьев и сестер И Янь.

Директор Рекордс, директор внутренних дел, а также директором по вопросам безопасности не хранили и половину всех денег и драгоценностей в резиденции, что получали от И Янь. У Ци хватило около получаса, чтобы украсть все, включая и драгоценности всех жен, со всех хранилищ.

После нескольких беспокойных часов, У Ци спрятал все украденные деньги и драгоценности одной яме в лесу, он тщательно скрыл яму с некоторыми высушенными листьями и деревянными палками, и только после этого он вернулся в резиденции мэра. Ни один из охранников даже не заметил его отсутствия, учитывая то, что множество ожесточенных собак на страже не пропускают ни одного кору.

Ранним утром следующего дня в резиденции мэра раздались ужасающие крики.

«Мои деньги, мои деньги, мои деньги!»

http://tl.rulate.ru/book/361/19250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Беда ребят с переводом, редактора просит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку