Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Опасная миссия

Чжан Ху и другой парень, посмотрели друг на друга, а затем, не говоря ни слова, бросились навстречу друг другу.

Глухие и бряцающие звуки оружия поражающие друг друга, раздались через весь зал, два мужчины немедленно начали драться. Небольшой надрез на рубашке Чжан Ху оставил его соперник, тот в свою очередь на левом плече оставил глубокую рану, оставив его истекать кровью.

Чжан Ху засмеялся и сказал: «Хо Бяо, ты не достоин меня!».

Мужчина, которого звали Хо Бяо, сплюнул, после он сделал несколько шагов назад и положил меч в ножны. После того, как он посмотрел на Яжан Ху, он наглумился над У Ци и с коварным взглядом сказал: «Маленький мужчина, вы в большой опасности! Мужчина, которого вы только что ударили – директор Литтл Мэн Сити. Если вы надумаете сейчас бежать, я уверен вы не преодолеете и пятидесяти миль, прежде чем вас поймают и убьют».

Тощий человек, который был еще в руках У Ци начал вопить, «Смешно, это смешно! Как вы смеете нападать на должностное лицо правительства? Вы деревенщина! Охранники, охранники! Схватите их, схватите их всех. Я хочу, чтобы сейчас ввели комендантский час. Я хочу посетить резиденцию Виджороус Тайгер. Это бунтарство, они убивают правительственных чиновников!»

Группа городской охраны в черной одежде и броне подбежала, направляя свои копья на сельских жителей из деревни Мэн, которые собрались перед зданием Бурсари Офис. Сельские жители смотрели друг на друга, и задавались вопросом, что делать. Некоторые из раздражительных жителей деревни уже разработали свое оружие и готовились к бою.

У Ци снова ударил по лицу чиновника, эта пощечина сломала ему скулу, заставив его прекратить кричать. Теперь он может произносить только скорбные звуки. У Ци продолжал бить его по лицу, глядя на Хо Бяо и, с насмешкой, сказал: "Я готов поспорить, что вы будете тот, кто вынуждены покинуть Литтл Мэн Сити».

Выражение лица Хо Бяо изменилось, когда он смотрел на У Ци, а затем снова посмотрел на чиновника, после он сделал несколько шагов назад.

Чжан Ху расхохотался и указал ножом на Huo Бяо, крича, «Хо Бяо, я присоединюсь к пари. Вы оскорбили младшего брата У Ци, так, что вы тот, кто должен бежать Литтл Мэн Сити! Ха-ха, Литтл Мэн Сити станет лучше без тебя!»

Городские охранники были уже за пределами Бурсари Офис, главнокомандующий вскрикнул: «Внимание! Отпусти командующего. Бросайте оружие, и выходите с поднятыми руками прямо сейчас! Неповиновение может привести к смерти!»

Услышав, что сказал начальник охраны, сельские жители из деревни Мэн сразу схватили свои оружия, готовясь к борьбе противником. То, что эти скромные сельские жители видно было сразу, Чжан Ху и У Ци оба их друзья, в какой бы беде они не были, жители деревни Мэн при первой же возможности будут им помогать. Что же касается того, что бы вступать в борьбу с охранниками Бурсари Офис, никто из жителей деревни даже не задумывался об этом.

Лу Чэнфэн смотрел на эти деревни с удивлением и восхищением, а затем он громко откашлялся и поднял свои доспехи. С грозным голосом, он крикнул: «Я новый генерал, Лу Чэнфэн, уберите свое оружие и возвращайтесь на свои посты!»

Охранники города немедленно убирали свое оружие, когда они увидели доспехи. Начальник городской охраны опустился на одно колено вместе со всеми, отдавая честь Лу Чэнфэну.

С опухшим и окровавленным лицо, чиновник издал невнятный крик, «Сволочи! Поторопись и спасти меня! Если что-то случится со мной, мой юный господин не пощадит любого из вас! Этот человек просто крошечный генерал, мой юный хозяин мэр, он МЭР!»

Городская охрана задрожала и снова встала, направив свои копья в сторону деревни еще раз.

Лу Чэнфэн покрылся гневом, и рявкнул сурово, «Как вы смеете! Какое право городские охранники имеют не подчиняться приказу генерала, это равносильно восстанию! Вы, ребята, хотите, чтобы ваши семьи убили? Бросайте оружие и уходите!»

Некоторые из охранников задрожали, услышав, что сказал Лу Чэнфэн, почти выронив оружие. Но они по-прежнему держали оружие твердо, направленное на жителей.

Лицо Лу Чэнфэн потемнело, он повернулся, и уставился на истекающего кровью начальника Бурсари и с насмешкой сказал: "Так, порядок начальник Бурсари для меня превыше всего. Городские охранники Литтл Мэн Сити. Отлично ребята, вы идеально подходите для вашей должности!»

Лидер городской охраны смутился и посмотрел на Лу Чэнфэн, ворча, «Генерал, пожалуйста, не усложнять нечего для нас!»

Перед тем как Лу Чэнфэн заговорил, У Ци издал громкий смех. Он бросил начальника Бурсари на землю, а затем, из-за своей силы, он наступил на правое плечо. Со звуком «треска» начальник Бурсари начал бороться и закричав сразу, держа его за правое плечо и левую руку, он скрутил его тело пару раз, как ильная рыба, и вырубился.

У Ци огрызнулся: «По военным законам Королевства Лу, что это наказание за неподчинение приказа?»

Лу Чэнфэн скрепя зубами крикнул: «Смертный приговор!»

Сяохэ взревел в коровье бешенство, а потом взял длинную алебарду в руку и направил ее по к сердцу лидера городской стражи, который был потрясен Лу Чэнфэном. Лидер городской стражи никогда не ожидал, что Лу Чэнфэн может выдать приказ убить его, но было слишком поздно жалеть его поступки, алебарда проник в кожаную броню, и пронзил его грудь насквозь.

Сяохэ безобразно усмехнулся и с массивной силой он поднял лидера и бросил его прочь. Кровь лилась до тех пор пока труп не упал перед Управлением внутренних дел.

Случайные прохожие перед зданием внутренних дел от ужаса закричали. С управления по выбегали с полным страхом в глазах несколько управляющих, не поверив, что произошло, они не могли произнести ни слова.

Больше города сбежалось к сцене, все они были в ужасе от мертвого тела своего коллеги, несколько сотен из них просто стояли в середине площади со смешанными чувствами они поглядывал то на Лу Чэнфэна, то на мертвого офицера.

У Ци стоял рядом с Лу Чэнфэном, затем строгим голосом, он произнес: «Присмотритесь, на его месте могли быть вы! Те, кто ослушается приказа генерала, нет пощады! Все вы городские охранники Литтл Мэн Сити, и это означает, что вы должны выполнить все приказы генерала, или же, вы станет врагом народа!»

Городские охранники стали перешептываться, несколько офицеров среднего ранга опустили свое оружие, склонили голову и молчали.

Лу Чэнфэн продолжил с высоким тоном: «Отставить это! Соберите всех главнокомандующих, лейтенантов и выше. Я хочу встретиться с ними сейчас! Я буду считать до ста. Любые, которые неповинуются приказу будут умирать!»

Сяохэ подошел к передней части барабана, расположенного за пределами Главного управления, и начал бить его кулаком. Громкий глухой удар вскоре распространился по всей Литтл Мэн Сити. С каждым ударом по барабану, Сяохэ ввел подсветы.

Вскоре, топот ног покинул пределы площади, все офицеры начали собираться. Когда они увидели труп и кровь на земле, их шаги затормозились, на лицах появились странные выражения, после страх и уважительный взгляд появился в их глазах, когда они смотрели на Лу Чэнфэн.

После ста ударов по барабану Сяохя, зал Управления генерала был заполнен более ста тридцатью офицерами. Все восемь тысяч солдат с Литтл Мэн Сити присутствовали здесь, самым высокопоставленным офицером по званию, таких было восемнадцать человек, среди них был генеральный заместитель.

У Ци ничего не понимал о военной системе Королевства Лу, но Лу Чэнфэн был так зол, что аж дрожал.

Согласно военной системе Королевства Лу, батальон состоит из трех тысяч солдат и высокое звание офицера в батальоне – генеральный заместитель. Там не более восьми тысяч солдат в Литтл Мэн Сити, поэтому, заместителей должно быть не больше трех. Но сейчас перед ним в общей сложности восемнадцать заместителей, сорок капитанов, а остальные все были лейтенанты. Как это все понимать? Это означает, военных офицеров слишком много, и они наслаждались бесплатным питанием в армии.

Кроме этих избыточных военных офицеров, начальники Бурсари, Вор Рум, Рекруйтмент и Барбариан - были все из семьи И. Так же, как начальник Бурсари, который был избит У Ци, остальные трое были родственниками все И Янь.

С темным лицом, Лу Чэнфэн сидел за столом в зале, продолжая стучать рукой по поверхности стола.

У Ци сидел рядом с Лу Чэнфэн, тот улыбнулся и прошептал: «Восемь тысяч городских охранников, сколько они получают в год? Каковы военные расходы каждый год? И все эти заместители генерала, капитаны, лейтенанты, они получают значительно больше и тратить на питание, азартные игры, и даже на шлюх! Нуждается ли Мэн Сити, действительно в восьми тысяч солдат?»

Лу Чэнфэн дрожал.

У Ци сузил глаза и наслаждался моментом, он никогда не поверит, что чертовски жирный И Янь будет использовать свои собственные деньги, чтобы заплатить за эти «лишних» офицеров. Таким образом, ответ был довольно очевиден. Эти военные получали зарплату и пособие от правительства, ничего не делая, и они могли бы даже продавать военную технику тайно. Короче говоря, все темные дела проходили здесь.

Лу Чэнфэн застонал и медленно смотрел на каждого из офицеров, стоящих в зале, через некоторое время, с тяжестью в голосе он сказал: «Завтра в полдень, я хочу осмотреть всех солдат в городе. Если какой-либо солдат в вашем отряде не выполняет военные требования, лишаетесь брони и уходите отсюда!»

Все эти военные подняли свою голову и посмотрели на Лу Чэнфэн, некоторые офицеры насмешливо улыбнулись. Многие из них только что покинул зал Главного управления, не поклонившись Лу Чэнфэн, который был их генералом.

Лу Чэнфэн был настолько раздражен их ответом, что он прижал ладонь с силой на стол. Он пробормотал: «Абсолютно беззаконно, смешно!»

У Ци глубоко вздохнул, и с улыбкой он покачал головой и сказал: «Молодой мастер, вы лучше подготовьтесь, чтобы заменить всех этих людей. Городской охранники Литтл Мэн Сити кидают в них ядрами!»

Внезапно, У Ци вспоминал о третьем батальоне Небесной гвардии, которые были отправлены в Мэн Виледж. Это был элитный отряд, а их лидер – бесстрашный человек. Он значительно отличается от всех других начальников, которых повидал на тот момент.

После того, как все сохранили молчание в течение некоторого времени, У Ци предложил: «Мы должны избавиться от руководящих Вор Рум, Рекрутменти Барбариан, не так ли?»

Лу Чэнфэн схватил ручку и бумагу со стола, ничего не говоря, и начал разрабатывать проект из четырех официальных записок, отпустив всех своих подчиненных, в том числе служащих Вор Рум, Рекруитмент, Бурсери и Барбариан. Размышляя в течение некоторого времени, он подготовил еще четыре официальных документа, назначил Лаохэй в качестве нового командующего в Бурсери, Сяохэй – Барбариан, У Ци – командующим в Вор Рум и Чжан Ху – Реритмент.

У Ци смотрел на только что разработанные назначенные записки, после чего он покачал головой.

Лаохэй был честным и верным старым слугой, который следовал Лу Чэнфэн, он был бы тем человеком, который может управлять хранилищем военных ресурсов.

В Барбариан Офис не было нечего особенного, каждый день делали подсчет барбарианских голов и платили сто монет за одного, это была простая работа именно для Сяохэй, который был простодушным парнем.

Что касается самого У Ци, он чувствовал себя в этом мире без современного оружия, он может быть даже адмиралом, который привел армию единого государства, не говоря уже быть командующим Вор Рум в Литл Мэн Сити. С дурацким высоким интеллектом, унаследованным от Лэ Сяо Бай, командующим армией и умением сражаться в боях было пара пустяков для него.

Но, как и для последнего назначения записки, тяжело, это очень тяжело.

«Большой брат Чжан Ху, я не думаю, что он примет это предложение, чтобы стать должностным лицом!» Искренне сказал Лу Чэнфэн У Ци.

Лу Чэнфэн закатил глаза, потом он смотрел на У Ци и произнес: «В качестве главного моей правой руки, эту проблему вы будете решать для меня!»

У Ци смотрел на Лу Чэнфэн широко открытым ртом, потеряв дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/361/19074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нда капец...а где редакт?
Развернуть
#
Уже третий раз имя гг меняют! Ву Ци, Ву Чи и У Ци. Сделайте везде Ву Ци, а то люди путаются.
Развернуть
#
Вор Рум ... Может "War Room" , что можно перевести как военный корпус или по другому адаптировать. Не всегда дословный перевод лучше художтвенного.
Развернуть
#
ёп... перевод заставляет желать лучшего
"Чжан Ху расхохотался и указал ножом на Huo Бяо"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку