Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Меч - Талисман

Для воина, который вступил в Меридиан, Культивирующий уровень царства Хиантиан, даже цветок или лист могли быть использованы в качестве оружия. Таким образом, хотя это был всего лишь плевок, его сила и скорость были не слабее, чем пуля, выпущенная из снайперского ружья большого калибра.

Белый луч сверкнул перед всеми расточительными сыновьями, стоящими на палубе. Таба Хаофэн, который вел себя спокойно и властно, внезапно отскочил назад, размахивая длинным мечом перед собой. Раздался громкий взрыв. Табе Хаофэн был вынужден сделать три шага назад, и на палубе перед ним появилась дыра размером с чашу.

Наступила тишина. Ошеломленные тем, что случилось, танцоры и певцы из Дворца Небесной Мелодии закрыли рты руками, никто не смел сказать и слова.

Вся конструкция этого ресторана была построена с использованием тысячелетнего темного тика, который был чрезвычайно прочным материалом. Толщина колоды составляла половину фута, и никакая обычная стрела или лук не могли пробить его. Однако, при помощи одного только плевка, У Ци сделал в нем отверстие размером с чашу. По их мнению, это было нечто, чего не мог достичь обычный человек. Если бы не тот факт, что врожденная водная энергия У Ци была сжата до очень высокого уровня, почти равного силе культиваторов уровня Концентрации энергии, было бы невозможно нанести такой невероятный урон только плевком.

У Ци опустил голову и посмотрел на этих людей на палубе, затем он пренебрежительно улыбнулся.

Таба Хаофэн медленно поднял «Водный Меч со знаком черепахи» и приблизил его к лицу. Это было скрупулезно изготовленное оружие, прошедшее тщательный процесс закалки. Тем не менее, на гладком и отражающемся краю, заполненным рисунками снежинок, он увидел трещину размером с большой палец. Меч, который мог бы нарезать каменную колонну, размером с чашу, просто стал бесполезным оружием, из-за плевка У Ци.

«Хорошее мастерство и отличное совершенство!» Таба Хаофэн глубоко вздохнул, поднял голову, посмотрев на У Ци. «Вы готовы драться со мной до смерти?» Сказал он и ухмыльнулся.

С мрачным выражением лица, Лу Чэнфэн подошел к У Ци, положив руки на его спину. Он склонил голову и посмотрел на Табу Хаофэна, который стоял на носу лодки, затем крикнул холодным и суровым голосом: «Как вы думаете, что заставляет вас так смело бросить вызов моему человеку? Таба Хаофэн, помните свой статус, вы просто принц из Королевства Сиань.».

Вдруг, человек в банкетном зале рассмеялся за спиной У Ци. Он был Хаоин Фэнлун, из клана Хаоин, чей старший сын был одним из девяти старших министров Великой Династии Янь, министром уголовного правосудия. «Герцог Ян Ле, вы сказали, что это неправильно. Хотя королевство Сиань является одним из вассальных королевств Великой Династии Янь, монарх королевства Сиань также является принцем Великой Династии Янь. Итак, хотя Таба Хаофэн – сын наложницы, если он хочет бросить вызов и сразиться на дуэли слугой герцога Ян Ле, по сути, статус Мистера У Ци ниже в несколько раз, чем у него».

В Великой Династии Янь министр уголовного правосудия отвечал за преступления и наказания, поэтому эта должность подразумевала очень сильную власть. Хаоин был богатым кланом, который внезапно возвысился за последние семьсот лет и не был одним из основополагающих в Великой Династии Янь. Фактически, в Имперском суде Великой Династии Янь, основополагающие кланы, такие как Цзи, Гао, Цин и те богатые кланы, которые образовались после установления династии, такие как Хаоин, Чжэньшань, Гаосин, были двумя разными группами.

Монарх королевства Сиань был из клана Таба, и он также получил титул дворянства после того, как была основана Великая Династия Янь. Таким образом, отношения между кланом Таба и Хаоин были очень близкими.

Информация о Великой Династии Янь, которую У Ци собрал и упорядочил недавно, возникла в его сознании. Он рассмеялся и сказал: «Судя по тому, что сказал молодой господин Фэнлун, открыто опровергая меня, битва с Таба Хаофэном - огромная честь для меня?»

Хаоин Фэнлун избежал сурового, агрессивного взгляда Лу Чэнфэна, положил руки за спину и подошел к окну. Он посмотрел в окно и улыбнулся Таба Хаофэну, затем краем глаза посмотрел на У Ци, холодно сказал: «Конечно, это так. На самом деле Таба Хаофэн должен взять с собой несколько своих слуг, чтобы сразиться с Мистером У Ци, потому что только это соответствует вашему статусу».

У Ци громко рассмеялся. Он разбил окно ладонью, пробрался через него и изящно приземлился на носу корабля. Он посмотрел в небо и холодно засмеялся: «Так вот в чем дело. Бросив мне вызов на смертельный поединок, Таба Хаофэн, думает, что это большая честь для меня. Хорошо, хорошо. У Ци - не тот человек, который не сможет отличить хорошее от плохого. Моя голова здесь, посмотрим, есть ли у вас сил отрубить ее!»

Он помахал обеими руками и направил невидимый ветер, оттолкнув всех расточительных сыновей, танцоров и певцов. У Ци подошел к Таба Хаофэну, указал пальцем на мужчину и сказал: «Таба Хаофэн, подойдите и покажите мне, что вы можете, покажите мне, что представитель королевства Сиань, хочет от нас!»

Таба Хаофэн немедленно отскочил назад: «У Ци, не пытайтесь вовлечь королевство Сиань в мою личную обиду. Вы убили моего старшего брата, Таба Циндже, и я здесь, чтобы отомстить!»

У Ци посмотрел на этих возбужденных, расточительных сыновей через плечо, холодно улыбнулся, сказав: «Поскольку вы знаете, что я тот, кто убил Таба Циндже, вам известна истинная причина моего поступка?» Он использовал военную баллисту, пытался убить моего молодого мастера!»

Таба Хаофэн высокомерно рассмеялся. Он презрительно посмотрел на У Ци, его красивое лицо приобрело гордое, побеждающее выражение. «Только сегодня его превосходительство Цинь Циншуй, главный надзиратель Центральной гвардии ветра, вынес решение по этому инциденту. После того, как он просмотрел все доказательства, обнаруженные на месте преступления, а так же показания некоторых свидетелей, он понял, что на самом деле произошло: Мой старший брат, Таба Циндже, услышал какие-то странные звуки, и он вышел, чтобы узнать, откуда они исходили. Он увидел, что на твоего молодого хозяина напали, захотел помочь ему, но ты убил его на месте!

Обладая превосходством и громким голосом, Таба Хаофэн рассказал всем этим расточительным сыновьям: «Все вы здесь мои хорошие друзья, и мне нужно, чтобы вы тоже вынесли приговор по этому делу. Мой старший брат услышал какие-то странные звуки, поэтому он привел всех своих личных охранников и хотел предоставить помощника герцогу Ян Ле, который попал в засаду. Но, в конце концов, он был жестоко убит У Ци. Скажите, был ли мой брат несправедливо убит? Должен ли я был приехать, чтобы отомстить этому У Ци?»

Все расточительные сыновья продолжали смотреть друг на друга. За исключением тех, кто потреблял Пудру для транса, никто не осмеливался шуметь. Хотя они были расточительными сыновьями, но они не были настолько глупыми. Только дурак мог быть вовлечен в борьбу между королевством Сиань и герцогом. Хотя Лу Чэнфэн был лидером клана Великой Династии Янь, монарх королевства Сиань также был герцогом, и у него было свое королевство. Таким образом, на самом деле, у него было намного больше власти, чем у Лу Чэнфэна.

У Ци был ошеломлен и долго не мог сказать ни слова. Он никогда не думал, что эти люди могут просто воспользоваться ситуацией, меняя местами правду и ложь.

Лу Чэнфэн так же был очень удивлен. Это Таба Циндже использовал запрещенную военную технику, воспользовавшись даже защитным механизмом города Джи, чтобы попытаться убить его. И все же, в конце концов, преступник превратился в хорошего человека, который храбро относился к справедливому делу? И этот хороший человек был убит У Ци? Итак, правда была на стороне Таба Хаофэна?

«Цинь Хаофэн, я действительно хочу посмотреть, на что вы способны!» Лу Ченгфэн принял решение в собственном сознании. Затем он повернулся, пристально посмотрев на Хаоин Фэнлуна. Просто Хаоин Фэнлун также смотрел на Лу Чэнфэна; их глаза сразу встретились. Улыбка возникла на лице Хаоин Фэнлуна. Он кивнул, продолжая улыбаться, но улыбка была пустой, показывая, что он не был честен с Лу Чэнфэном.

У Ци поразился, затем он вдруг засмеялся. Он вытянул длинный меч, указав на Таба Хаофэна. «Сохраните силы. Давайте посмотрим, кто выстоит!»

Таба Хаофэн отбросила поврежденный длинный меч, обернулся, схватив длинный меч, который держал охранник рядом с ним. Он постучал пальцем по мечу, сказав со смешанными эмоциями: «О, меч, я позволю тебе пить кровь нашего врага! Храбрая душа моего брата, пожалуйста, вернись быстро! Пожалуйста, встань рядом со мной и посмотри, как я убью врага, отомстив за тебя! Ты так несчастен, твоя храбрость побудила тебя спасти этого человека от бедствия. Но этот неблагодарный отброс погасил твою доброту смертью! Хаофэн ненавидит это! Я ненавижу это»

Он отчаянно рассмеялся. Как яростный, бешеный тигр, Таба Хаофэн подпрыгнул, бросившись в сторону У Ци. Он поворачивал правую руку, как ветряную мельницу, пробив тринадцать ударов подряд. Подобно молнии, которая пробивалась сквозь небо, лучи меча полетели к У Ци с дрожащим ветром. Техника его меча была смелой и агрессивной. Каждый удар был тяжелым, сильным, мог нанести удары У Ци, подобные огромным горам, которые могли превратить У Ци в мясную пасту за секунду.

Неторопливо, не проявляя никаких признаков паники, У Ци оставался стоять там, где был. Небрежно махнув длинным мечом влево и вправо, он заблокировал все удары меча Таба Хаофэна. Хотя техника Таба Хаофэна была сложной и изумительной, он обладал только кульминацией пика Хутиан. Таким образом, он мог напасть на У Ци.

Мужчины сражались, обменявшись несколькими раундами атак. Сильные и яркие энергии мечей заставили расточительных сыновей и женщин отвернуться. Все старались не подходить близко к носу лодки. Для бойцов был создан круг более ста футов. Воспользовавшись случаем, после удара мечом, Таба Хаофэн подпрыгнул и приблизился к У Ци, затем улыбнулся, сказав тихим голосом: «У Ци, вы действительно думаете, что я хочу отомстить за этого дурака, Таба Циндже? Ха-ха, вы действительно думаете, что я такой глупый?

У Ци поспешно сделал два шага назад и уклонился от удара Таба Хаофэна, ответив двумя случайными ударами, сказал: «Если не из-за этого, то ради чего?»

Стиль атаки Таба Хаофэна внезапно изменился. Тяжелые и сильные, смелые и агрессивные удары, сменились мягкими и плотными, как моросящие весенние дожди, нежного, но предательского стиля. Он снова понизил голос. Его выражение начало скручиваться, когда он взревел: «Позавчера, после того, как принцесса Чжан Ле отправилась в Особняк герцога Ян Ле и вернулась, она нарочно попросила кого-то отругать меня. Сегодня я вошел во дворец и хотел нанести ей визит. Обычно мои визиты радуют ее. Но сегодня Бай Чжуер действительно преследовал меня с палкой в руке! Если не из-за вас, то из-за кого? »

Он яростно взмахнул своим длинным мечом, дав У Ци тридцать ударов подряд, каждый удар был нацелен в сердце и горло У Ци. Таба Хаофэн яростно взревел глубоким голосом: «Вы убили Таба Цинджи, и я хочу поблагодарить вас за это! Но вы сделали так, что принцесса Чжан Ле стала держаться от меня на расстоянии, эту ярость нельзя смыть даже всей водой реки Ред Мириад! У Ци, если бы не ты, рано или поздно, принцесса Чжан Ле была бы моей женщиной!»

У Ци ухмыльнулся, пристально посмотрев на Таба Хаофэна краем глаза. Он скрутил его запястье и атаковал тремя ударами, заставив Таба Хаофэна отступить. В то же время он сказал странным тоном: «О, это ваше намерение? Тсс…Тсс… если это то, к чему вы стремитесь, прежде чем вы сможете исполнить свою мечту, я сначала навещу принцессу Чжан Ле в ее постели!»

Его лицо было наполнено наивной и яркой улыбкой. Такую улыбу можно было увидеть только на лице ребенка, милую и чистую. Тем не менее, тон У Ци был крайне злым и ужасным. «Хе-хе, девственность принцессы Чжан Ле будет моей! Через несколько дней я сорву этот свежий цветок и оценю его! Ах, я слышал, как люди говорили, что девушка никогда не забудет мужчину, который забрал ее девственность, хе-хе! "

Глаза Таба Хаофэна мгновенно наполнились кровью. Он издал яростный рык, как дикое животное, приложил все силы, сделав семьдесят два удара мечом в сторону У Ци.

Свист меча наполнил воздух. Ослепительные лучи меча освещали окрестности. Однако, когда его разум был очень обеспокоен, как Таба Хаофэн мог навредить Ву Ци? У Ци легко собрал все свои атаки и дал ответный, мощный удар. Правая нога ударила прямо на нижнюю часть живота Таба Хаофэн, отбросив его на расстояние почти в восемьдесят футов.

Пока он летел, Таба Хаофэн издала безумный смех и закричал: «У Ци, вы должны встретиться со своей смертью сегодня!»

Таба Хаофэн бросил длинный меч и остановился в воздухе. Его ладонь коснулась сумки для хранения, он достал талисман из серебра.

Длина талисмана составляла два фута и четыре дюйма, а ширина - шесть дюймов. На нем была нарисована простая фигура длинного меча, указывающего в небо. Когда он достал талисман, окружающий воздух сразу же стал острым. Когда ветерок с реки прикоснулся к телу У Ци, он почувствовал легкую боль на коже.

Таба Хаофэн резко набросился: «У Ци, обида за убийства моего брата не подлежит никакому примирению! Это Талисман Меча, который я получил от Небесного Разрушения Меча, используя все мои личные богатства и вещи! Теперь – это твоя смерть!»

Таба Хаофэн плюхнул кровью на талисман, затем яростно указал на У Ци.

Яркий свет озарил все вокруг и ослепил глаза людей. Из талисмана вырвался серебристый луч, указав прямо на грудь У Ци.

Прямо в тот момент, когда появился серебряный луч, нос корабля- ресторана «Дворец Небесной Мелодии» был мгновенно разрушен интенсивной и обширной атакой меча.

http://tl.rulate.ru/book/361/192391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку