Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Дуэль

Ред Мириад была самой длинной и самой большой рекой, которая протекала рядом с городом Цзи. По сравнению с рекой Янцзы, о которой знал У Ци, независимо от ее длины, ширины, глубины, или даже скорости, она была, по крайней мере, в сто раз больше. Это была великая река, которая протекала с востока на запад, извиваясь над землей более ста вассальных королевств Великой Династии Янь, и покрывая более половины земли Великой Династии Янь.

Было бы справедливо сказать, что река Ред Мириад питала не только город Цзи, но и людей Великой Династии Янь. Богатые растительностью луга и холмы в долине реки стали основой Великой Династии Янь. Почти семьдесят процентов людей Великой Династии Янь пили воду из реки, ели рыбу и собирали хорошие урожаи, которые росли на богатой почве, в долине реки Ред Мириад.

Город Цзи был расположен на стыке реки Ред Мириад и ее главного притока – Цветущей реки.

Вершина реки Ред Мириад располагалась в хребте горы, была украшена различными деревьями, похожими на кленовые - «Красные листья». В течение всего года красные листья размером с ладонь падали в реку, переносились ниспадающей водой. Половина реки была окрашена в красный цвет из-за листьев, поэтому ее и назвали Ред Мириад.

Между тем на обоих берегах Цветущей реки были все загородные усадьбы и сельскохозяйственные угодья, созданные людьми Великой Династии Янь. Это были люди, полюбившие природу, которая заставляла их сажать всевозможные цветы различных видов и оттенков, вдоль береговой линии. В любое время года, береговая линия была окутана цветами, которые никогда не умирали. Бесчисленные красочные лепестки падали в воду, превращая ее в цветущую реку с бесчисленными яркими оттенками. Когда вода Цветущей реки принесла эти лепестки в реку Ред Мириад, они превратили ее в огромное зеркало, украшенное яркими цветами.

Хотя Великая Династия Янь была создана более двух тысяч лет, у них не было развитых современных технологий, подобной тем, которые были на Земле. В лучшем случае люди будут добывать уголь, нашли на природе, используя его в качестве топлива. В результате в этом мире не было много загрязнений, и, таким образом, вода в реке была кристально чистой. Когда красные листья и разноцветные лепестки встретились, и смешались вместе, в сочетании с кристально чистой, зеленовато-голубой водой реки Ред Мириад, она стала похожа на огромный прозрачный кристалл, украшенный бесчисленными свежими цветами и красными листьями. Это была великолепная и очаровательная картина.

Итак, на небольшом холме вдоль берега реки Ред Мириад, несколько людей заняли большой участок земли и построили множество вилл, многочисленных ресторанов и борделей. В дополнение к этому, тысячи плавучих ресторанов стали на якорь посреди реки. Это место просто превратилось в самый большой центр развлечений в городе Цзи.

Родной отец Лу Чэнфэна, Ян Буджи, «поскользнулся» и «упал» в реку в течение одной ночи, когда он веселился на реке Ред Мириад.

Время было уже после полудня. Лу Чэнфэн и У Ци находились на самом большом плавающем ресторане на реке Ред Мириад - «Дворце небесной мелодии». Их сопровождала группа престижной молодежи Великой Династии Янь, они хорошо провели время вместе. Музыка струнных и духовых инструментов наполнила пространство, смешиваясь с резкими голосами молодежи. Иногда из-за пьянства кто-то калечил свои ноги, и падал в реку. Когда это происходило, люди хлопали и смеялись, а некоторые быстро ныряли в реку, чтобы спасти очередного неудачливого парня.

Заходящее солнце висело на линии горизонта, где вода встречалась с небом. Половина реки Ред Мириад сверкала, как длинный поток крови, а другую половину украшали великолепные, яркие цветы и листья. Это была захватывающая сцена. Однако, кроме У Ци, который смотрел на реку, никто, казалось, не хотел оценить эту красоту.

«Дворец небесной мелодии» - это плавучий ресторан пятьсот футов, как в длину, так и в ширину. В центре его был установлен трехэтажный высокий павильон. У Ци и другие в настоящее время сидели в банкетном зале, расположенном на верхнем этаже. Лу Чэнфэн обнимал двух молодых, красивых девушек, смеясь и разговаривая с молодыми людьми, которые пришли из богатых, влиятельных кланов.

Почти половина молодых людей здесь были старшими сыновьями их соответствующего клана, статус которых в клане был подтвержден давно. Если ничего не получится, они унаследуют правительственную должность своей семьи в Императорском суде Великой Династии Янь, а также титул дворянина. В будущем они будут старшими и престижными чиновниками, которые будут контролировать дела в Великой Династии Янь. Тем не менее, пока они были всего лишь кучкой расточителей из богатых кланов, и они безнадежно тратили энергию, в период своего полового созревания.

Они были еще молодые. Их пожилые родственники все еще могли удерживать власть еще несколько десятков лет. Поэтому они могли бы потратить это время впустую. В их сознании наличие свободного времени было всего лишь мелочью, которая делала их сердца счастливыми; это не было для них чем-то серьезным. Между тем, хотя остальные молодые люди не были старшими сыновьями своих кланов, их статусы не были низкими. Все они были серьезно восприняты их кланами и были кандидатами от почтенных семей.

Несомненно, как лидер Девятого клана Великой Династии Янь и человек, который занимал титул герцога, а также правительственный пост Западного Великого Магистра, статус Лу Чэнфэна был высшим по авторитету среди этих молодых людей. В результате молодые люди, которые собрались вокруг него, были из влиятельных кланов Великой Династии Янь, которые занимали высокие посты. У них в клане были пожилые люди, являющиеся государственными чиновниками, и среди них были не только обычные советники, но и чиновники высших рангов. Некоторые пожилые родственники этих молодых людей, занимали важные посты среди девяти министров.

Поскольку Лу Чэнфэн был в состоянии участвовать в подобном сборе и смог общаться с этими молодыми людьми, это также означало, что кланы, представителями которых были эти молодые люди, начали сотрудничать с Лу Чэнфэном. Они начали устанавливать с ним хорошие отношения. Несмотря на то, что эти богатые и влиятельные кланы не могли полностью подчиниться Лу Чэнфэну, но, поддерживали тесную связь с членом из ядра Имперского клана, это принесло им только преимущества.

Это было то же самое для Лу Чэнфэна. После того, как он установил гармоничные отношения с этими кланами, в руках которых была сосредоточена истинная сила, в будущем это могло бы ему пригодиться.

Поэтому Лу Чэнфэн просто позволил себе освободиться и присоединиться к этим молодым людям, опьянел и потакал проституткам. Он замаскировался под расточительного сына, подобно всем остальным. За исключением сурового блеска, который иногда мелькал в его глазах, независимо от того, кто смотрел на него, он выглядел точно, как расточительный сын, тот, кому очень повезло, и он смог накопить великие дела в своей предыдущей жизни.

Опираясь на окно, У Ци смотрел вниз на несколько этажей. Когда он увидел тех молодых людей, которые наслаждались своим временем бессмысленно, на его лице появилась едва заметная усмешка.

Поскольку Великая Династия Янь была создана больше двух тысяч лет, очевидно, что она создала таких элитных людей, таких как Ян Бугуй, которые могли переносить трудности и выполнять военную миссию на отдаленной горе в течение трех-пяти лет. В то же время было также естественно, что он породил таких расточительных сыновей, у которых были такие богатые родственники, с самого детства их славное будущее решили.

У Ци вздохнул. Он поднес свой бокал к губам и медленно сделал два глотка.

Беспокойное чувство пришло в его душу, призывая У Ци присоединиться к этой рассеянной молодежи, позволить себе расслабляться и наслаждаться телами нежных и молодых. Тем не менее, сильное и трезвое отношение к жизни, исходящее из глубин его души, сразу же разрушило беспокойное чувство. Это не то, что ему было необходимо, и он не хотел тратить свой ум и энергию на такие бессмысленные вещи.

Он выбросил бокал, оттолкнув двух молодых девушек, которые пытались прыгнуть на него. Их глаза словно были затуманены; по-видимому, они потребляли огромное количество «Превращающего порошка». У Ци поморщился. Лу Чэнфэн медленно закреплялся в городе Цзи и постепенно расширял свои связи. Это было время, когда У Ци планировал что-то для себя.

Хотя у него было огромное количество энергетических камней и пилюль, полученных от принцессы Чжан Ле, У Ци все еще стремился присоединиться к Секте, культивировавшей бессмертие. Лу Чэнфэну нужен был фундамент, и У Ци. Было почти невозможно стать грозным культиватором, если бы он остался мошенником. Только в тех сектах, которые культивировали Бессмертие, гении могли проявлять свою мощь.

«Мне нужно спросить кого-нибудь о том, сколько Сект, которые культивируют Бессмертие, существуют в Великой Династии Янь. Конечно, я просто пропущу эти официальные Секты, такие как Мо и Разведывательное Управление. У меня нет намерений, по-настоящему служить Великой Династии Янь!» Пробормотал себе под нос У Ци, размышляя о своих будущих планах.

Прямо в этот момент расточительная молодежь, которая возилась и играла внизу, внезапно начала одновременно кричать одобрительные слова, голоса приветствия послышались посреди хохота смеха и криков.

У Ци торопливо высунул голову из окна и взглянул на палубу.

Лодка пришла быстро и состыковалась в стороне от плавучего ресторана. Молодой человек, одетый в фиолетовый плащ, вместе с несколькими сопровождающими изящно заходил на плавающий ресторан. Эти расточительные молодые мастера приветствовали молодого человека один за другим, и молодой человек неторопливо и уверенно отвечал им.

Молодой человек вил очень красив. Его красота даже была немного зловещей. Самой важной его чертой была его прекрасная, как снег, кожа, и даже его губы были белоснежными, словно кровь не текла под его кожей. Он был одет в фиолетовый плащ, но на голове не было надето короны. Его волосы были связаны красной веревкой. Он вел себя элегантно, каждое его движение было неторопливым и величественным. Короче говоря, все, что в нем имело отношение к влиятельному клану, было изящным и уравновешенным.

По сравнению с теми расточительными сыновьями, которые безумно дурачились, похожими на кучу грязных крыс, населявших канализацию, они внезапно встретились с элегантным тигром. Оба были полностью не равны

Казалось, что он почувствовал бдительные глаза У Ци, молодой мужчина в фиолетовом плаще внезапно поднял голову, бросив настойчивый и острый, как лезвие взгляд в сторону У Ци.

Минуту назад у молодого человека была яркая улыбка на лице, но она внезапно исчезла, сменившись жестоким и убийственным выражением. Он сморщил губы, протянул руку, указал пальцем на У Ци, а затем щелкнул: «Ты У Ци, слуга герцога Ян Ле, Лу Чэнфэна? Ты убил моего старшего брата. Сегодня я, Таба Хаофэн, не успокоится, пока ты не умрешь!

*Клац* Таба Хаофэн вытащил свой меч, бросив его в сторону У Ци с огромной силой.

У Ци наклонил голову, когда длинный меч проскользнул мимо его лица и глубоко ударился о столп позади него.

Громкий крик Таба Хаофэна отразился эхом по всему плавающему ресторану. Шумная, грязная толпа сразу же замолчала.

Неожиданно молодой человек в возрасте тридцати лет, стоявший рядом с Лу Чэнфэном, с удовольствием собрался, хлопнул в ладоши и засмеялся. «Хахаха, Таба Хаофэн, лучший фехтовальщик среди молодого поколения в городе Цзи. Мистер У Ци, у вас хватит смелости пообщаться с ним?»

У Ци улыбнулся. К всеобщему удивлению, он плюнул в направлении Таба Хаофэна.

http://tl.rulate.ru/book/361/190041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку