Читать Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 17 Глава 86 – В поисках красоток :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 17 Глава 86 – В поисках красоток

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Удивились они, потому что это была Линь Хуэйинь.

Они всегда очень хорошо относились к этой маленькой принцессе, но Кашавэнь была её матерью! Даже не мачехой! Удивительно, как сильно они отличались друг от друга характерами.

А после того разговора ни Е Цзы Су, ни Янь Сяосу не хотели иметь никаких отношений с императорской семьей Аслана.

«Думаю, нужно всё-таки ответить», – после короткого молчания проговорил Янь Сяосу.

Е Цзы Cу приняла вызов на скайлинке, и после короткого разговора стало понятно, что Айна вернулась. Хотя Хуэйинь не сказала этого напрямую, она явно желала помочь Айне и Ван Чжэну разобраться в их отношениях. А ещё она узнала, что у компании Кинг появились кое-какие проблемы, и хотела поспособствовать их решению…

Принцесса дала понять, что в каком бы сложном положении не оказалась Е Цзы Cу, она всегда придёт на выручку, но Е Цзы Cу была вынуждена решительно отказать ей. Линь Хуэйинь – часть императорской семьи Аслана, неужто, если они примут её помощь, её мать не узнает об этом?

Иной раз лучше сразу сделать что-нибудь неприятное, чем потом терпеть и мучиться. После решительного отказа Е Цзы Cу, поспешила закончить разговор и бросила трубку.

Янь Сяосу восхищённо вздохнул.

«А ты можешь быть безжалостной!» – ничего другого он сказать не решился, лишь отметив для себя, что Е Цзы Cу и Ван Чжэн действительно в чём-то очень похожи.

«А что мне еще оставалось делать? И так голова идёт кругом от возникшей проблемы, а тут ещё и это… Надеюсь Ван Чжэн действительно найдёт какой-нибудь способ раздобыть нужные средства», – ответила Е Цзы Cу, нахмурив брови.

* * *

Ван Чжэн же как раз занимался решением этой самой проблемы. Кем бы ни был его противник, каким бы ни было его оружие, Ван Чжэн обычно очень быстро с ним расправлялся.

За один вечер он одержал 20 сокрушительных побед, не дав соперникам и шанса на выигрыш.

Он увеличил скорость с одной стороны потому, что время было ограниченно, а с другой – так как обнаружил, что понимание техник развития у его оппонентов было значительно хуже, чем у него самого. После нескольких сражений, Ван Чжэн осознал, что ему нечему у них учиться, а значит и тратить на них лишнего времени совсем того не стоит.

Даже здесь, на этаже последователей понимание техник оказалось не на очень высоком уровне. Некоторые игроки, считающие себя гениями, полагали, что уже достигли очень большого прогресса в развитии своих техник, однако они не разбирались даже в том, как техники развития и способности Х могут взаимодополнять друг друга.

После двух дней сражений он уже полностью овладел Техникой Клинка 16 Узлов. В мире Мудреца Техника Клинка считалась базовой тактикой, поэтому и овладеть ей было проще всего. Другое дело техники развития заточенные под определённую стихию.

Ван Чжэн сражался на протяжении семи дней, и под конец всем уже было очевидно, что на этаже последователей никто не может сравниться с ним не только в понимании техники развития, но и во владении боевыми искусствами.

За всё это время он принял участие более чем в 200 боях, и во всех одержал сокрушительную победу. Среди тех, кто бросал ему вызов, имелись и игроки, спустившиеся с этажа мудрецов, но они также все оказались быстро повержены.

Только вот признанные мастера с высшего уровня так и не показались. Им было совершенно очевидно, что, учитывая способности Угля, справиться с ним лишь с помощью техники 16 узлов было невозможно.

Тем более здесь они не могли применять в бою особые техники развития. Да и ради чего им рисковать своей репутацией собственно?

Что касается возможности стать кандидатом на место Мудрейшего Владыки – они прекрасно осознавали свои возможности, и не обращали внимания на такие соблазны. Им было предельно ясно, что для того, чтобы стать Мудрейшим, нужно обладать куда большей силой, чем они могли себе представить.

Фактически, в самом конце, игроков, желающих сразиться с Ван Чжэном, становилось всё меньше и меньше, а вот количество зрителей все увеличивалось. Одни надеялись, что Уголь найдёт себе таки достойного противника, и они станут свидетелями потрясающего боя, другие просто всем сердцем желали, чтобы он уже проиграл, и неважно кому.

К сожалению, их надежды не оправдались, мастера с верхнего этажа так и не спустились. Не говоря уже о пятерых великих, даже другие известные мастера с этажа мудрецов не решились бросить вызов Ван Чжэну. Конечно, тот факт, что они не участвовали в битвах, не свидетельствовал о том, что они вовсе не спускались вниз, дабы посмотреть за его боями. Таких было немало, и теперь эти люди переживали, размышляя о том, какую суматоху вызовет этот парень, когда доберётся до этажа мудрецов.

Он совершенно не уважал правила этого мира, был безрассудным, отказывался вступать в какую-либо группировку, и совершенно точно мог породить настоящий хаос.

Но больше всего напрячься стоило, конечно же, великим мудрецам. Остальным же опасность как таковая не грозила. Как говорится: если небо начнёт падать, его всё равно будет кому подержать.

Семь дней спустя Уголь закрыл Роковую Комнату. Хотя миллион кредитов не могло считаться большой суммой для игроков этого мира, за это время, те, кто хотел попробовать свои силы, уже сделали это. Остальным же только и оставалось, что охать и ахать со стороны.

Помимо этого парня, на нижних этажах появилось ещё несколько новеньких, кто поражал своей силой. Например, двое из них владели атрибутом огня.

С этими новичками, уже обладающими базовыми знаниями о техниках развития, которые передавались в их семье из поколения в поколение на протяжении нескольких сотен лет, остальным людям сравниться было невозможно.

Что касается Ван Чжэна, он был очень рад и благодарен тем людям, которые отважились выложить за поединок с ним такую сумму денег, а также всем зрителям. Они оказали ему большую услугу и помогли выполнить его задачу, он заработал более чем 500 миллионов, и сразу же перечислил всю сумму на счёт Сяо Фэй.

К сожалению, он не смог отплатить им достойной монетой, никто из его противников почти не получил никакого опыта от встречи с ним.

* * *

Дата начала теста для вступления в Высшую Академию Х вот-вот должна была наступить, и они с Чжан Шанем приготовились отправиться в путь. Изначально Мэн Тянь тоже планировала сделать это, но потом передумала и выбрала Военную Академию Млечного Пути – это учебное заведение считалось не менее привилегированным, но оно больше ориентировалось на воспитании офицеров космического флота.

Чжан Шань на полную воспользовался своим последним шансом, и всё-таки успел вывести свою способность Х на новый уровень. Он только-только преодолел этот рубеж, но этого было уже достаточно.

Что касается Лиера и Ло Фея, ходили слухи, что эти двое уже отправились в сторону академии, очевидно, семья Кроносов не нуждалась в помощи военных, чтобы добраться до Ролан Гарроса.

Перед отъездом Сяо Фэй расщедрилась и пригласила Ван Чжэна поесть. Ван Чжэн думал, что с ними будет еще и Маркус, однако они ужинали вдвоем, и эта встреча слегка напоминала свидание.

Сяо Фэй никогда особо не стеснялась перед Ван Чжэном, из-за чего он всегда её побаивался. Ведь Сяо Фэй – как-никак уже женщина. Иногда она и сама думала, что немного перебарщивает, но самым удивительным было то, что Ван Чжэн ни разу и вида не подал, что что-то было не так.

Этим вечером она решила расслабится и выпить немного вина. Впереди было ещё много работы, Ван Чжэн постарался на славу, остальное же зависело от неё…

Но в итоге домой она смогла вернуться только с помощью Ван Чжэна.

Проснувшись следующим днём около полудня, Сяо Фей обнаружила, что она уже в пижаме. А под пижамой… Ничего!

На столе лежала записка: «Учитель, я не специально Вас раздел. Просто Вас очень тошнило, поэтому пришлось Вас переодеть. Желаю всего доброго!»

Лицо Сяо Фэй тут же покрылось краской. Тошнило… Этот подлец смеет ещё и жаловаться?! Дарёному коню в зубы не смотрят!

В это время Ван Чжэн и Чжан Шань уже направлялись в Ролан Гаррос.

Чжан Шань был чрезвычайно счастлив, и его энтузиазм передавался Ван Чжэну. Ребята с нетерпением смотрели в будущее.

Только вот… Ван Чжэн то и дело вспоминал фигурку Сяо Фэй, сексуальные изгибы ее тела… Было понятно, что девушка занимается спортом, играет в теннис, бегает по утрам. Чтобы хорошо заниматься умственным трудом, тоже нужно держать тело в тонусе, но…

Как бы его не манило вчера к себе это сексуальное тело, его моральные принципы смогли взять вверх над животными инстинктами. И черт возьми! Ван Чжэн очень уважал себя за это!

«Ван Чжэн, ты чего так развязно улыбаешься? Вспоминаешь очередную красотку?» – спросил Чжан Шань.

Ван Чжэн удивился: «Эй! Ты что, обрел новую способность Х?»

Чжан Шань закатил глаза: «Да по твоему похотливому взгляду и так всё понятно без всяких способностей!»

На лице Ван Чжэна выступил пот, не только у него бывает такой взгляд… На то она и молодость, чтобы быть немного распутной, разве нет?

С Чжан Шанем его путешествие не было таким одиноким, как прежние, тем более двое ребят не виделись какое-то время и им было чего рассказать друг другу. Чжан Шань очень заинтересовался Дэйдара-Титан, наслушавшись рассказов о прекрасных пейзажах и людях великанах, ему даже немного захотелось отложить рейс в академию и отправиться в путешествие.

Здоровяк все больше убеждался в том, что его выбор в пользу военного дела не был ошибкой, Млечный Путь – место, полное тайн и загадок! А торчать весь день в лаборатории – скука смертная!

Вскоре ребятам пришлось забыться в летаргическом сне, а проснувшись, они увидели за окном Ролан Гаррос.

В этот раз прибыв на эту искусственную планету, Ван Чжэну не удалось походить по округам. Высшая Академия Х отправила за ними небольшой автобус и будущих студентов быстро доставили на место назначения.

«Мать вашу! Это виртуальная реальность?»

Глядя в небо, Чжан Шань то и дело моргал глазами. Они действительно находятся под землей? В отношении Ролан Гарроса всегда ходили всевозможные слухи, некоторые люди говорили, что это машина смерти, другие твердили, что это громадная бомба, а третьи вообще говорили, что здесь скрывается временной туннель и так далее.

Ван Чжэн улыбнулся, он и раньше слышал кое-какие рассказы Се Юйсиня, и только он собирался что-то сказать, как вдруг он увидел идущего навстречу человека, и его сердце наполнилось радостью.

«Ван Чжэн!»

«Се Юйсинь!»

Двое ребят переглянулись, и казалось между ними сверкнула молния, а потом они громко рассмеялись. Оба оценили, что каждый из них добился немалого прогресса, и одновременно бросились в дружеские объятия.

Они и правда очень давно не виделись…

«Больше двух лет прошло! А ты все хорошеешь!» – расхохотался Ван Чжэн.

«Куда мне до тебя! О тебе даже здесь уже говорят!» – ответил Се Юйсинь.

Чжан Шань стоял рядышком и улыбался, с интересом разглядывая Се Юйсиня, этот парень, хотя и уступал ему во внешности, но тоже был красавчиком: «Ван Чжэн! У тебя есть друзья в Высшей Академии Х, а ты даже словом не обмолвился?! Хоть представь нас друг другу».

«Ха-ха! Се Юйсинь также, как и Тиран Су – мой хороший друг со средней школы! А это Чжан Шань, мой сосед по общежитию, а также участник последних IG», – произнёс Ван Чжэн.

Чжан Шань рассмеялся и протянул вперед руку: «Чжан Шань, тоже хороший друг Ван Чжэна. Его друзья – мои друзья».

Се Юйсинь тоже протянул руку: «Взаимно».

За эти два года Се Юйсинь очень сильно изменился, он очень отличался от того, кем был раньше, и казался теперь более дружелюбным. Не нужно говорить, что есть люди, которые уже с самого рождения изящны и грациозны, такими людьми Ван Чжэн всегда восхищался, или есть такие, как Янь Сяосу – этот с рождения знал, как ухаживать за девушками.

«Юйсинь, а здесь водятся красотки? Я поставил себе цель покорить Высшую Академию Х и не только в плане своих способностей Х…», – хотя Чжан Шань только-только прибыл сюда, но уже решил показать все свои амбиции.

Се Юйсинь рассмеялся: «Боюсь, что это будет трудно».

«Почему? Ты сомневаешься в моём таланте обольщения? Да я тот еще Казанова!»

Ван Чжэн закатил глаза к небу, этот парень слишком уж любит выделываться.

«Нет, я не про это, Высшая Академия Х очень большая, из-за чего красавиц здесь хватает, но по этой же причине и покорить это учебное заведение тебе будет очень сложно. Вся территория академии разделяется на четыре сектора: Восточный, Западный, Южный и Северный. Мы, кстати, направляемся в Восточный Сектор…» – объяснился Се Юйсинь улыбаясь.

Он попросил, чтобы на встречу с Ван Чжэном отправили именно его. В конце концов он специально прибыл сюда раньше, чтобы у его друга в будущем не возникло здесь никаких проблем, ведь это место действительно было весьма беспокойным.

http://tl.rulate.ru/book/3555/343396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хех, это не Айна.
Развернуть
#
Звонила
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку