Читать Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 98 - Поход в лабиринт II :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 98 - Поход в лабиринт II

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чтобы провести переговоры в городе лабиринте Зария, мне придется усердно готовиться. Даже в качестве сопровождения нельзя взять привычной состав группы. С другой стороны если люди сразу увидят в нас демонов, то переговоры сорвутся ещё до начала.

Взять кого-то кроме оборотней практически невозможно. В этот раз я возьму с собой только оборотней. Вызвав сестрицу Фан к себе, я выслушаю от неё все инструкции.

— Хм… Тебе лучше взять только женщин в отряд, так будет меньше вопросов, да и оборотни девушки куда сообразительнее парней.

Мы глянули в окно, там на площади братья Гарни и Гиганты перетаскивали канат.

— Я с тобой даже согласен, буду выделять на их фоне. У нас семнадцать женщин оборотней и того четыре отряда.

Многие оборотни покинули скрытые деревни, среди них были и женщины, другие остались воспитывать детей, а ещё остались старики. Так что в нашей клыкастой армии есть и представительницы слабого пола.

— Поскольку существует возможность подвернуться нападению, нельзя идти большим отрядом. Маленькая группа сможет укрыться в доме, и сбежать из города, большая армия же станет проблемой.

— Что же, тогда я выберу только самых лучших, чтобы не подвергать слабых особей опасности, об этом нужно будет поговорить с Монцой.

— Отличное решение!

Решив передать права на выбор женщин Монце, я получу дополнительное время для сбора информации, и не буду забивать голову лишними вопросами. Увы, не всегда я могу знать о своих подчиненных абсолютно всё.

Нет, Фан не права, нужно взять хотя бы парочку парней, что смогут прикрыть меня в бою. К тому же нужно взять тех, кто может работать не только мышцами, но и головой. По сути, все тайные операция я доверял Монце, и других оборотней, что умеют рационально думать, у меня нет.

Есть Хаммама, в своё время он жил в пустыне и занимался грабежами. Его отличительная особенность, он умеет убивать не только в форме волка, но и человека. Свой отряд он тоже тренирует, так что у меня есть четверо оборотней, что умеют воевать не только руками, но и мечами, а так же стрелять из лука.

Как правило, оборотни во время атаки превращаются и атакуют клыками или когтями. Оборотни не видят смысла стрелять из лука или использовать холодное оружие, считая его лишним. Хаммам же просто обожает использовать мечи в бою, и даже в бою он может оставаться в форме человека, что дает ему дополнительную сноровку.

Если взять отряд Хаммама у меня будет четверо стражников, отлично!

Для официально визита должно хватить восемь человек. Четверо охранников женщин, и четверо парней.

Даже восемь человек в охране будет достаточно для прохода в город, а в случае нападения этих сил вполне хватит, чтобы защищаться до прихода подкрепления. Остальная часть останется за пределами города и будет готовиться к тайному штурму, если мы подадим условный знак.

Их задача будет максимально простой, ворваться в город и с боем помочь нам выбраться.

Думаю, все будет хорошо!

Сейчас мне нужно найти Бартца, чтобы взять несколько сигнальных драконьих шаров, их мы будем использовать для сообщений между мной и командой спасения. Заодно успею зайти в один из местных ресторанчиков, чтобы набить живот мясом.

Мне не пришлось долго ходить по улице. Подойди к центрально площади, я увидел, как Бартц держит маленького ребёнка на руках, пристально смотря ему в лицо.

— Барнц, что ты делаешь?

— Смотрю на этого маленького ребёнка.

— Нет, что ребёнок делает у тебя?

Маленький мальчик, ему максимум несколько месяцев от рождения и он человек. Подкидыши в этом мире обычное дело, но что именно делает драконид с ребёнком вопрос интересующий меня сейчас больше всего.

— Мне кажется, в его теле душа Владыки.

Все демоны верят в переселение душ, что-то вроде того, что после смерти великий человек рождается вновь, в этом же мире. Если верить мифологии демонов, то каждый новый Король или Капитан есть перерожденная душа их прошлого.

На самом деле такая религия есть и в моем мире. После смерти душа человека переселяется вновь, и если человек был добрым, он становиться более сильным существом, если же был плохим, то его душа переселяется в мелкого поганого паразита.

Интересная теория, и даже благодаря ей, я оказался в теле оборотня. Хотя, возможно, что это совершенно другая история, и моя душа не переродилась в этом теле, а я просто получил чужие воспоминания.

Все мы сильно переживаем смерть Владыки, а дракониды ещё больше. Они потеряли не только главнокомандующего, но и родного собрата по крови.

— Ты думаешь, что в маленьком теле ребёнка может содержаться душа нашего властелина?

— Да, ты же знаешь, о том, что многие души могут выбирать новые тела.

Теория очень интересная, возможно, что все герои или повелители армии демонов прибывают из других миров, перерождаясь в этих в качестве детей. Тогда это бы много объясняло, почему мы немного умнее, чем другие представители нашего вида.

— Властелин переродился в ребёнка?

— Человек смог убить его, а ты показать нам их доброту. Фридрих вполне мог выбрать душу ребёнка, чтобы стать частью нашего мира вновь.

Маленький ребёнок в свертке тянул руки вверх, а его черты лица и правду отдалённо напоминали бывшего повелителя.

Из ближайшего магазина вынырнула молодая девушка, у неё в руках была большая корзина с продуктами. Она осмотрелась вокруг, и побежала в нашу сторону.

— Большое вам спасибо, я даже скупиться спокойно немогу, после того как маленький Фриди родился.

— Что же, давайте мы проводим вас до дома!

Я, Братц и девушка с маленьким ребёнком отправились в сторону её дома.

http://tl.rulate.ru/book/3549/440634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!) 🤗
Развернуть
#
Фриди)))
Развернуть
#
Тот самый момент когда грозный драконоид с ребёнком идёт за женщиной). Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку