Читать Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 92 - Мысли Монцы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 92 - Мысли Монцы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лаш, как ей удалось всё это сделать?

Даже сейчас, когда все закончено я не перестаю удивляться изобретательности капитана и способностям Лаш. Не понимая всего вокруг, я просто продолжаю выполнять свою работу и наблюдать за Лаш.

Она интересует меня, или я просто слежу за кем-то по старой привычке. Хм-м… на этот вопрос я не могу дать ответ даже сама. В этот вечер все веселятся, и выпивают, но только не я. Она интересная личность, которая спасла сотни человек благодаря своей магии иллюзии, как же всё странно.

Её привел наш капитан, и хотя она человек, и даже раньше была частью команды лжегероя, быстро подружилась с демонами. Сейчас несколько пьяных инудзин, несут её в сторону другого кабака, поскольку пить она ещё хочет, но ходить сама уже не может.

Чем же сейчас занимается наш капитан? Я более чем уверена, что он вновь занимается какой-нибудь рутинной работой, отказавшись от праздника. Это так на него похоже!

Я видела, как он приказал швырнуть себя вместе с бочкой пороха, это была безрассудная атака. Он мог просто взорваться вместе с ней, но вместо этого был готов пожертвовать собой, чтобы спасти остальных. Теперь его называют ещё и оборотень, убивший морского дьявола.

Он такой странный? Последнее время я всё больше и больше думаю о нем. Что это? Может… Я влюбилась? Нет, это всё шутки. Какие у нас могут быть отношения, он великий командир, а я просто Монца…

Обычная волчица, даже не волшебница как он…

Вот только, когда он рядом мне становиться как-то не по себе. Мне хочется быть рядом и разговаривать с ним, и в тоже время убежать как можно дальше, спрятаться от его взора. Мне нравиться, когда он смотрит на меня, но в тоже время я боюсь говорить с ним.

Мы все обязаны капитану. На данный момент только благодаря его способностям и тактике мы не понесли ни одного поражения, и даже не понесли потерь. Возможно, это все из-за его решимости.

Когда капитан действует, все хотят ему помогать. Каждый оборотень рвется в бой, защищая своего командира, раньше, всё было по-другому.

Когда мы жили в скрытой деревне, мы были несчастливы. Нас пугали люди, и сама мысль о нападении на деревни людей, а уж тем более города, была абсурдной.

Но вот пришёл он. Капитан Вайдт, и мы захватили первый город. Он принес в наши души покой и подарил нам цель!

В этот раз мы сражались на море, и были приятно удивлены. Кроме самого боя и странного противника мы подружились с людьми, ели вкусную рыбу, а сейчас празднуем вместе с ними. Разве, это не подарок капитана?

С точки зрения людей, все оборотни свирепые монстры, которые только и занимаются тем, что убивают людей и пожирают маленький детей. Теперь же, мир перевернулся.

Верхний Рюн отличный город, где оборотней принимают как своих. Где люди воспринимают нас как братьев, а маленькие дети любят играть с оборотнями и Инудзин.

Братья Гарни, вот кто отлично ладит с людьми. За сегодня они участвовали уже в сорока конкурсах по перепитюю людей, но снаряды в виде 200 литровых бочках пугают даже опытных выпивох.

— Монца.

— Что?

— Ты слышала, Вайдт, ел щупальца осьминога!

Капитал ел мелких сородичей этого монстра? Вот как. Тайны о нем становятся всё интереснее.

http://tl.rulate.ru/book/3549/433098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Какая же это волчица интересная) побольше бы сцен с нею)
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку