Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 780 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 780. Возвращение во ВселЛигСуп

Когда в тот же день после обеда Роюй поела и ушла по делам, Фэн Буцзюэ остался дома один. От нечего делать, он снова залез в игровую капсулу.

Оказавшись в стартовом пространстве, брат Цзюэ заглянул в список друзей и обнаружил, что братца Таня и остальных нет в сети. Немного поразмыслив… Он зашел в Хранилище и достал неизвестно сколько пылившуюся там [Геройскую ID карту ‘Покерный Рыцарь’], а затем вернулся в лифт.

Сейчас брат Цзюэ был уже на пятидесятом уровне, что на семь уровней больше, чем когда он играл в режиме свободного исследования в прошлый раз. Потому… Он посчитал, что вполне может участвовать в проверке ‘геройского уровня’ ‘ВселЛигСуп’.

[Сумасшедший Поневоле, 50 уровень]

[Пожалуйста, выберете режим игры]

[Вы выбрали режим свободного исследования]

[Каждый раз при входе в этот режим расходуется 20 000 игровых монет. Пожалуйста, подтвердите]

Быстро пощелкав по экрану, брат Цзюэ выбрал режим игры и нажал на подтверждение.

[Подтверждение получено…]

[Поиск обнаружил мультивселенную, которую вы исследовали, соединиться?]

Если бы игрок нажал здесь ‘нет’, тот тут же выскочило бы диалоговое окно ‘случайным образом выбрать новую мультивселенную?’. Однако брат Цзюэ пока не рассчитывал менять вселенную.

[Перемещение начинается, пожалуйста, подождите]

«Добро пожаловать в Триллер Парк». – Раздался системный голос и лифт начал движение.

[Загрузка завершена, в нынешний момент Вы находитесь в стадии осуществления режима свободного исследования]

[Данный режим не предоставляет никаких системных заданий, не ограничен по времени, не снабжен контролем над пассивной игрой]

[Пройдя через «безопасную комнату» вы можете попасть в стартовое пространство или мир сценария (каждый раз при входе в данный режим расходуется 20 000 игровых монет)]

[Сценарий уже начался]

Когда двери лифта открылись, перед глазами предстала маленькая ванная комната. Покинув ванную, Фэн Буцзюэ оказался в своей комнате общежития под номером ‘Z250’.

Этот вход в игру отличался от прошлого, на этот раз система не требовала от него ‘покинуть безопасную комнату в течение пяти минут’.

«Хм… Когда выходил в прошлый раз, какой временной промежуток я выбрал…» - усевшись в комнате, Фэн Буцзюэ начал припоминать детали прошлого посещения. – «О, точно… Три часа». – Он потер подбородок. – «Другими словами… Для других людей этой вселенной, я провел в комнате уже три галактических недели {единица измерения времени в этой вселенной}. Чтобы ‘привести себя в порядок’ этого времени вполне достаточно».

Покидая этот сценарий в первый раз… Он специально хотел выбрать время, ‘подходящее для отдыха’, потому остановился на этом компромиссном варианте {другие четыре варианта были следующими – одна минута, один час, двенадцать часов и сорок восемь часов}.

«В таком случае… Посмотрим». – Затем Фэн Буцзюэ запросил у компьютера в комнате информацию о том, где находится место, которое ему нужно. – «Хм… Довольно близко, можно дойти пешком {на этой маленькой планете была очень толковая и бесплатная система транспортных коммуникаций}».

Определившись с местом назначения, он вышел из общежития и направился в ‘зону испытаний’ Вселенской Лиги Супергероев.

В прошлый раз Рыцарь Фольга и Доктор Вечность, две этих авторитетных личности, лично помогали брату Цзюэ уладить множество формальностей и ознакомили его с основной информацией о ВселЛигСуп. Со способностью брата Цзюэ к усвоению знаний, он запомнил все эти сведения – после регистрации в качестве героя во ВселЛигСуп и получения ‘ID героя’, в течение сорока галактических недель необходимо пройти проверку на ‘геройский уровень’, иначе зарегистрированный ID будет аннулирован.

Естественно, были и исключения, например: когда ‘из-за гиперэнергии невозможно пройти проверку’ или ‘душевные или физические раны еще не зажили’ и прочих подобных ситуаций… Можно подать заявление в Лигу, тогда проверка будет отложена или отменена.

…………

Короче говоря, примерно двадцать минут спустя, Фэн Буцзюэ прогулочным шагом прибыл в место назначения.

На проверку уровня обычно не было очереди, потому, брат Цзюэ перекинулся несколькими фразами с синекожим инопланетянином с вытянутым лицом, который стоял за стойкой регистрации в зоне испытаний, и получил разрешение проходить дальше.

Вход в зону испытаний тоже был очень любопытным. Всего здесь было десять дверей, первые семь были одна больше другой, увеличиваясь на размер от меньшего к большему. Очевидно, они были сделаны для того, чтобы отличающимся по комплекции видам инопланетян было удобнее заходить. А последние три двери были одинакового размера, но отличались по цвету: для ‘нематериальных существ’, для ‘существ не способных остановиться’, для ‘суперприспосабливающихся существ’.

Фэн Буцзюэ прошел через дверь номер три, высотой четыре метра и шириной – три, предназначавшуюся для ‘существ средней комплекции’.

Пройдя по металлическому коридору несколько сотен метров, брат Цзюэ увидел установку, похожую на механизм таможенного досмотра в аэропорту. Рядом с установкой стоял парень с кофейного цвета кожей и внешностью рыбы толстолобика.

«Привет». – Первым с вошедшим братом Цзюэ поздоровался рыбоголовый парень.

«Привет». – Отозвался Фэн Буцзюэ.

«Пожалуйста, вставь ID сюда». – Рыбоголовый парень указал на слот для карт в установке.

Фэн Буцзюэ сделал, как ему велели, а последующие указания были почти, как на таможне.

Пока он проходил через устройство, все имевшиеся при нем предметы {рюкзак находился в другом измерении, потому лежащие в нем предметы не отобразились} появились на мониторе, а рядом с каждым предметом автоматически высветилось краткое описание. Например: рядом с [Обоймой] было пояснение ‘хранилище боеприпасов эпохи огнестрельного оружия’; [Обычный нож Беара] - ‘холодное оружие, обладающее функциями закона сверхпричинности’.

«Хорошо, идентификация завершена, проходи». – Рыбоголовый парень не обнаружил ничего удивительного среди вещей брата Цзюэ и с обычным выражением лица {для рыбоголового} сказал. – «Проверка проходит поэтапно, сотрудник внутри даст тебе указания. Когда все этапы будут пройдены, подождешь половину галактической недели, заберешь карточку и сможешь идти». – Он выдержал паузу. – «В указанный срок ты получишь ID карточку соответствующую твоему уровню».

«Понял». - Фэн Буцзюэ кивнул и пошел дальше.

Пройдя еще метров двести и повернув за угол, брат Цзюэ увидел очень широкое помещение.

Это место было похоже на суперогромный спортивный зал, внутри плотно стояло множество огромных испытательных приборов и штуки похожие на тренажеры. В данный момент множество самых разнообразных инопланетян проходили проверку, штатных работников тоже было немало.

Придя сюда, Фэн Буцзюэ ощутил… Что, по крайней мере, в этой параллельной вселенной человек – это ‘видовое меньшинство’. В этом огромном зале, существ, похожих на ‘людей’, было крайне мало.

«Геройское имя?»

Пока брат Цзюэ озирался по сторонам, к нему подошел высокий сотрудник, чье цилиндрическое тело состояло из сфер, и задал прямой вопрос.

«Ээээ…» - Фэн Буцзюэ окинул его взглядом и ответил. – «Покерный Рыцарь».

«О…» - собеседник тоже поглядел на него, опустил голову и заглянул в пластинку в своих руках. – «Землянин, да?... Хорошо, следуй за мной».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/374762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
НЕЕЕТ, нееет бл****, только не про драных индусов, я только прочитал наркоманскую арку про медведя-извращенца
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку