Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 730 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 730. Боевая тренировка внутри команды

«Естественно, возражений нет… Ответственным за такое хлопотное дело, можешь быть только ты, капитан». – Кивнула Сяолин.

Сяолин явно принадлежала к тому типу людей… Что были очень умны, но не любили разрабатывать стратегии. Если кто-то придет к ней за советом, она с радостью придумает решение, но объективно говоря, она не хотела думать слишком много.

В общем… Она не годилась в лидеры.

«У меня тоже нет возражений». – Сейчас братец Тань вел себя как Серый Волк (из китайского мультфильма, прим. пер.), он соглашался со всем, что скажет Сяолин, и не болтал лишнего.

«Я тоже двумя руками ‘за’». – Цветок поглядела на брата Цзюэ. – «После эфира ‘Я – писатель, Состязание Воскресших’, твоя узнаваемость и популярность явно возросли. Хоть твои фанаты отличаются от основной армии читателей… Но тоже составляют не малое количество. В последнее время, верхушка компании думает над тем, как им рекламировать тебя дальше, чтобы тем самым повысить объем продаж и влияние нашего журнала на эту категорию потребителей с особым вкусом…» - умение приплетать работу к любой теме было ее особым талантом, ярко выраженный трудоголик. – «Я считаю… Что в таком хите, как ‘Триллер Парка’, если ты снова, как в прошлый раз, войдешь в топ сильнейших, то, без сомнения, это будет отличной рекламой».

«О… Если так выразить… Возглавив команду и приведя ее в топ, я сэкономлю компании немалые деньги на рекламу?» - брат Цзюэ спокойно посмотрел на мисс Ань и задал весьма разумный вопрос. – «Тогда компания выплатит мне премию?»

«Эээ…» - Цветок смутилась, ее реакция говорила, что ‘нет’.

«Я могу от себя лично пригласить тебя на обед». – Сказала Цветок после нескольких секунд раздумий. – «И сама оплачу счет…»

«Да ладно тебе». – Рассмеялся Фэн Буцзюэ. – «Я просто пошутил».

Договорив, брат Цзюэ перевел взгляд на Роюй: «В таком случае… Что ты скажешь? Позиция капитана, я думаю, ты бы тоже смогла…»

«Мне это не интересно». – Сразу оборвала его Роюй. – «К тому же… Я вовсе не считаю, что моих навыков достаточно, чтобы взять на себя роль капитана». – К ней вернулся ее холодный взгляд убийцы, тон был спокоен, а слова объективны. – «Будь то решимость, навыки руководителя, приспособляемость или умение взглянуть на ситуацию в целом… Я во всем тебе уступаю. Не говоря уж об аналитических способностях и храбрости».

«Ха-ха… На самом деле, если ты уступаешь мне… Это еще не значит, что ты плоха». – Вежливо сказал Фэн Буцзюэ. – «Когда твои комплексные способности достигнут определенного уровня, ты сможешь справиться с этой работой».

«Я знаю». – Сказала Роюй. – «Однако, у тебя… Есть одна особенность, с которой я никогда не смогу тягаться». – Ее взгляд метнулся к товарищам, а потом снова вернулся к брату Цзюэ.

«Ты же говоришь не об отсутствии твердых моральных принципов…» - от взгляда собеседницы Фэн Буцзюэ покрылся холодным потом и тут же выдал эту фразу.

«Я говорила о… Эмоциональном состоянии в бедственном положении и стрессоустойчивости. Чем хуже ситуации, тем больше распаляется твой боевой дух. В такой ситуации ты можешь сделать то, о чем другие и подумать не могут, даже когда поражение неизбежно, ты можешь в последний момент все перевернуть». – После этих слов Роюй, повернула разговор. – «Естественно… ‘Отсутствие твердых моральных принципов’, которые ты упомянул, я отношу в эту же категорию…»

«Х-о-р-о-ш-о…» - протянул Фэн Буцзюэ на манер Сютоку Тайдзи, уставься в потолок.

«Это твой новый способ устранения неловкости?...» - у братца Таня дернулся уголок губ.

«Ладно… Раз ни у кого нет возражений, я не стану уклоняться от своего долга». – В следующую секунду брат Цзюэ снова нацепил мину командующего, и его голос снова стал суровым.

«Перемены в твоем настроении чуть резковаты…» - не упустил момента съязвить братец Тань.

Брат Цзюэ проигнорировал его и продолжал: «Соревнования это соревнования, они отличаются от нашей игры в обычное время… Если мы хотим повысить уровень, войти в топ, то способ только один – победа!»

Его тон был строгим, а тема серьезной, потому, в эту минуту четыре товарища по команде не отвлекались и серьезно его слушали.

«Мой долг, как капитана – возглавить вас и привести к победе». – При этих словах, взгляд брата Цзюэ медленно скользил по лицам товарищей. – «А как от членов команды, от вас требуется исполнительность, доверие и выполнение моих команд, прилагать все силы и выполнять порученные мной задания».

«Ладно… Хватит этих красивых фраз, мы все знакомы с реальным положением дел и хоть в душе презираем твои качества и поступки, но во время соревнований поможем тебе сохранить лицо». – Сказала Роюй.

«Ясно… Я-то думала, ты хочешь сказать что-то важно…» - добавила Цветок. – «А в результате лишь пустая болтовня… Если целый месяц придется слушать подобные речи, у меня на ушах появятся мозоли. Если хочешь сказать что-то воодушевляющее, то говори нормально, терпеть не могу эти речи в стиле Американской пропаганды восьмидесятых».

«Черт…» - ‘суровое’ лицо Фэн Буцзюэ мгновенно испарилось, он сел прямо и снова принял свой обычный расслабленный вид. – «Говорить нормально? Ладно…» - скорость его речи и голос стали выше. – «Кто контролирует подбор мяча, тот контролирует игру!»

«Это в баскетболе…» - спокойно сказала Сяолин.

«Станем лучшими в стране!»

«Это разве не про национальные соревнования?... Ты же не представитель какого-то региона…» - одернула его Цветок.

«YAHA!»

«Это уже нельзя назвать нормальной речью…» - съязвил братец Тань. – «К тому же, это уже что-то из американского футбола… Эй? Постойте-ка… Почему я это знаю…»

«Подытожу вышесказанное!» - когда Фэн Буцзюэ по кругу высмеяли все товарищи, приступ его синдрома восьмиклассника сошел на нет, он, наконец, начал говорить по делу. – «Чтобы эффективно вести вас к хорошим результатам, я, как капитан, решил…» - он легонько постучал пальцем по столу. – «Провести ‘боевую тренировку внутри команды’, после этого я смогу понять лучшие боевые качества каждого из вас».

«Столько трындел… И все ради этого?...» - когда его слова отзвучали, спокойно поинтересовалась Роюй. – «Ладно, мне тоже любопытно… Насколько ты стал сильнее… На максимальном уровне».

«Отлично, я тоже хочу попробовать себя в PVP режиме». – Подхватила Цветок.

«Хи-хи… Капитан, я сейчас уже сделала большой шаг вперед, смотри, не испугайся». – Хитро ухмыльнулась Сяолин.

И только братец Тань был в затруднении и делано рассмеялся: «Ха… Ха-ха… Все так в себе уверены…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/324643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Жаль что главы так редко открываются.
Развернуть
#
1 раз в месяц?
Развернуть
#
Дуэлька раз в месяц?...
Уж если решили стать серьезной командой то такой подход невозможен.
Как минимум с десяток дуэлей каждый должен проводить ежедневно внутри команды. Каждый должен в совершенстве знать боевые возможности себя и товарища.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку