Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 726 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 726. Посох Асклепия

Полночь, Фэн Буцзюэ вошел в игру в модели сна.

Оказавшись в стартовом пространстве, он первым делом открыл список контактов и нашел ник [Павшая Нюй Хуай].

«Отлично…» - увидев, что она ‘в игре’, он очень обрадовался, что не придется с ней связываться.

Затем, брат Цзюэ ловко пощелкал в списке друзей и открыл почтовое окошко. Аккуратно выбирая выражение, он написал Павшей Нюй Хуай сообщение Роюй.

Разобравшись с этим, он заодно проверил свою почту.

Там он обнаружилось уведомление от Биржи карточек-пазл. Фэн Буцзюэ прочел тему письма… [Карточка-пазл - Меч] была обменяна.

Пять минут спустя, парень уже метнулся на Биржу и вернулся в Хранилище.

«Ха-ха-ха… Наконец-то…» Фэн Буцзюэ держал в руках [карточку-пазл - Лоли] и радостно смеялся. – «Это доказательство чуда…»

Выражение его лица и формулировки в сочетании с предметом, который он держал, вызывали желание понасмехаться…

«Коллекция из двенадцати карточек…» - бормотал брат Цзюэ, доставая прочие карточки. – «Вероятность получения экипировки легендарного качества очень велика…»

Из сюжета этой книги, всем нам хорошо известно, что подобные действия обычно оборачиваются трагедией, но брат Цзюэ радовался…

Он убрал вторую полученную [карточку-пазл - Слезы] в хранилище, а потом взял в руки собираемые так долго одиннадцать карточек.

Когда все двенадцать оказались в его руках, он вызвал меню и выбрал ‘Объединить’.

[Найден возможный порядок комбинации]

Вдохновляющее системное уведомление прозвучало в ушах Фэн Буцзюэ, порядок комбинации тут же всплыл у него перед глазами.

Название коллекции: [Двенадцать знаков Зодиака], расходуются [карточка-пазл – баран (2 шт)], [карточка-пазл – бык], [карточка-пазл – двойня], [карточка-пазл – рак], [карточка-пазл – лев], [карточка-пазл - лоли], [карточка-пазл – весы], [карточка-пазл – скорпион], [карточка-пазл – лук и стрелы], [карточка-пазл – кувшин], [карточка-пазл – рыба], можно объединить в коллекцию.

[Вы выбрали создать коллекцию: Двенадцать знаков Зодиака, пожалуйста, подтвердите операцию], две секунды спустя, снова прозвучало системное сообщение.

Когда Фэн Буцзюэ нажал подтверждение, двенадцать карточек в его руках вспыхнули белым светом и превратились в одну карточку.

Изображение на ней было весьма тонким, на фона космоса, вокруг солнца были изображены двенадцать созвездий.

[Коллекция уже создана, хотите обменять ее на экипировку?]

Хоть системное сообщение прозвучало довольно быстро, но в этот раз, брат Цзюэ не выбрал тот час же ‘ДА’. В конце концов, то, что собиралось долгое время, это совсем не то же самое, что небрежно собранная коллекция, потому он долгое время гордо смотрел на эту карточку, а потом, нехотя, выбрал обменять.

Вслед за тем, как карточка вспыхнула белым светом и исчезла, луч белого света мигнул в другом углу Хранилища, превратившись в стеклянную колонну.

Фэн Буцзюэ подошел, подождал несколько секунд, а потом вытащил экипировку.

[Наименование: Посох Асклепия]

[Тип: оружие]

[Качество: легендарное]

[Сила атаки: средняя]

[Атрибут: нет]

[Эффект первый: сила эволюции (базовые способности тела, а так же, верхние пределы его выносливости удваиваются, скорость восстановления выносливости становится 1000 очков/секунду. Продолжительность три минуты, кулдаун тридцать минут)]

[Эффект второй: сила призыва (биологическая энергия призыва, а так же, шкала духовной силы игрока удваиваются, скорость восстановления духовной силы составляет 100 очков/секунду. Продолжительность три минуты, кулдаун тридцать минут)]

[Эффект третий: сила бессмертия (игрок получает способность одноразового воскрешения в сценарии, в каждом сценарии может использоваться лишь однажды)]

[Условия экипировки: талант медицины уровня А, привязка после экипировки]

[Примечание: божественный посох, наделенный силой эволюции, духовной силой и бессмертием, символизирует благородную волю бога медицины]

«Действительно, легендарное качество…» - выражение лица Фэн Буцзюэ тут же заледенело. – «Однако…» - он громко воскликнул. – «Я не могу его использовать!» - он схватил этот золотистый посох, обвитый золотой змеей и взмахнул, словно желая сломать этот предмет. – «Что это за дерьмо!? Я несколько месяцев собирал эти карточки!»

Уж не знаю, кому он все это кричал, в любом случае… Несколько минут спустя, он самостоятельно успокоился.

«Эх… Ладно…» - проворчал брат Цзюэ. – «Закину в Хранилище организации, госпожа Ань уже скоро должна докачать свою медицину до уровня А, ей пригодится эта штука… Тогда она сможет возвыситься в рейтинге игроков…»

Он верно говорил, не важно кто… Достаточно экипировать этот посох, и он/она начнет с невероятно скоростью подниматься в рейтинге комплексной силы игроков.

Стоит ли говорить, что благодаря третьему эффекту посоха… Все организации ‘Триллер Парка’, не зависимо от того, стоят ли за ними клубы или нет, будут стремиться подружиться с тобой…

Учитывая все это, определенно, кто-нибудь из вас скажет… Раз уж у этой вещи привязка после экипировки, почему бы брату Цзюэ не продать эту штуку?

Верно, это отличная идея.

Если так подумать, то с такой экипировкой, как [Посох Асклепия], Фэн Буцзюэ даже незачем идти на внутриигровой аукцион… Он мог бы продать его на торговом сайте виртуальных товаров, в легкую затребовав сто восемьдесят тысяч юаней.

Эта мысль, естественно, приходила в голову брата Цзюэ… Но он так не сделал.

Нынешний Фэн Буцзюэ уже не был тем игроком, который четыре месяца назад рассматривал игру, как возможность подзаработать.

Будь то интеллектуальная область или его личные способности, он уже не вписывался в категорию ‘обычных людей’… Его причины для игры тоже уже давно изменились.

Сейчас для него было важнее увеличивать силу игровой организации, чем заработать денег.

…………

Закинув [Посох Асклепия] в Хранилище организации и написав письмо Цветку, Фэн Буцзюэ, прямо из стартового пространства, заглянул на форум.

Поскольку братца Таня, Сяолин и Цветка еще не было в сети, он решил потратить в это время с пользой и, дожидаясь их, наверстать то, что он упустил за время своего полумесячного отсутствия.

«Интернет-зависимый молодой человек трагически погиб посреди улицы, владелец сбившего его автомобиля освобожден по оправдательному приговору». – Только брат Цзюэ открыл форум, как увидел в самом верху страницы эта новость, на ней стояла пометка ‘хит’.

Он кликнул по заголовку и перешел к посту…

«Недавно, Верховный Суд города ХХ вынес окончательное решение по делу ‘Владельца Бентли, сбившего насмерть интернет-зависимого молодого человека’, которое горячо обсуждалось в интернете. Владельца автомобиля объявили оправданным. Защитник заявил, что ‘молодой человека Ли Такой-то, известного в интернете под ником [Недалекий Молоток], из-за ежедневного просиживания в сети, заразился интернет-зависимостью, что привело к замутненности сознания, вследствие чего, его нужно считать недееспособным человеком. Опекун, позволивший такому человеку в одиночку бродить по улицам, допустил преступную халатность’. Заявления же стороны обвинения о том, что ‘владелец Бентли дал взятку полицейским, уничтожал доказательства на месте преступления, сфальсифицировал результаты освидетельствования на состояние алкогольного опьянения’ и прочие аргументы были отклонены судом за недостаточностью доказательств…»

Фэн Буцзюэ прочитал пост и вздохнул: «Эх… Опять будоражат общественность социальными новостями… Не удивительно, что пост находится в топе».

К подобным сообщениям брат Цзюэ уже давно привык, в наши дни, средства массовой информации с большим энтузиазмом муссируют отрицательные новости, и чем больше таких новостей, которые могут подхлестнуть классовую борьбу пользователе Интернета, тем больше читателей и зрителей они смогут привлечь.

В любом случае, через какое-то время все успокаивается. Самое больше, пройдет дней десять - половина месяца, и куда денутся все эти вызывавшие ажиотаж, горячие посты…

«О? Уже кто-то достиг максимального уровня?» - брат Цзюэ продолжа просматривать форум и быстро обнаружил следующий заголовок - [Снова самыми первыми достигли максимального уровня! Порядок продолжает доказывать, что является истинным лидером].

Уж не знаю, является ли Порядок ‘истинным лидером’ или нет, но в плане проплаченного пиара, они впереди всех. Этот заголовок просто кричал: “Мы только что проплатили этот пост!”

Когда Фэн Буцзюэ прошел по ссылке, он примерно понял ситуацию. За те полмесяца, что его не было в сети, [Храбрый Призрак, Поглощающий Небо] уже достиг 50 уровня. В тот миг, когда это произошло, все игроки Триллер Парка получили системное уведомление.

Этот парень… После того, как в Пике Борьбы за Господство был жестоко подавлен Рут, учел свои ошибки, отказал от своей прошлой несерьезной игры и больше месяца работал с полным усердием.

Сейчас, даже надменный [Шива] из ‘Сообщества Богов’ не мог отрицать… Что в плане боевой силы, Храбрый Призрак является первым человеком в Триллер Парке. К тому же, если так пойдет и дальше, то в ближайшем будущем эта ситуация не изменится.

Естественно, если есть согласные, то есть и те, кто не согласен… Нож Мертвеца явно относился к лагерю последних.

Может вы и не поверите… Но в плане ‘прокачки уровней’, самым большими конкурентами Порядка были вовсе не такие сильны организации, как Сообщество Богов, Лезвие Ножа и Скиталец, а Нож Мертвеца…

И причина очень проста, люди из Ножа Мертвеца сидят на допинге…

Ранее уже упоминалось, что они используют препараты, которые могут до некоторой степени снижать уровень страха. Хоть они и не могли, как брат Цзюэ совершенно не чувствовать страха, но были гораздо сильнее, чем игроки не пользуешься допингом…

Руководство Ножа Мертвеца прекрасно понимало, что они, определенно, не конкуренты топовыми игрокам других клубов, после ухода [Короля Ножа Мертвеца], эта разница стала еще очевиднее.

Потому, они придумали стратегию… Пользуясь своим преимуществом при оценке рейтинга страха, все игроки первой линии должны были постоянно посещать обычные одиночные сценарии и, таким образом, ‘первыми достигнуть максимального уровня’.

Кто бы мог подумать… Что в итоге, они так и не смогут догнать Храброго Призрака и потерпят поражение.

Как они могли быть не возмущены таким исходом.

Потому, в тот день, когда Храбрый Призрак достиг максимального уровня, кроме игровой войны, началась еще и безмолвная война…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/301797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо большое )))
Развернуть
#
Ну что за дебил 😅 Я бы купил на бирже навык медицины, который в каждом сценарии мог бы использовать, покачал медицину до А и стал бы, бл***, бессмертным! А он какой-то курве его отдать решил....
Развернуть
#
Плохо читаете. Посох позволяет воскресить, а не воскреснуть. В этом плане все логично - отдал посох напарнику, врубился в бой, сдох, тебя воскресили.
Развернуть
#
Эффект третий: сила бессмертия (игрок получает способность одноразового воскрешения в сценарии, в каждом сценарии может использоваться лишь однажды)]. Не сказано "одноразового воскрешения другого игрока". Это уточнение "система" бы внесла, коснитесь эффект кого-то, кроме пользователя. Да даже первые два эффекта стоят прокачки медицины до А ради этого посоха.
Развернуть
#
Стоит ли говорить, что благодаря третьему эффекту посоха… Все организации ‘Триллер Парка’, не зависимо от того, стоят ли за ними клубы или нет, будут стремиться подружиться с тобой…

Если игрок может воскресить себя, то нах он сдался в друзьях? А вот при воскрешении основного бойца/разгадывателя саппорт становится желанным в любой группе.

Да и логично, что при смерти "способность" нельзя использовать. Ты же мертв. А вот на другого - запросто.
Развернуть
#
Как воскресить другого?
Помер - и все, "Ушел в Силу". Даже тела не остается. Как воскрешать если ничего нету?
А вот автовоскрешение себя - то ок.
Либо придется заранее метить другого игрока. И если он умер с пометкой то смерть отменится. Если умер без пометки, то всё.
Развернуть
#
Честно говоря тут не особо ясно могут ли эффекты посоха накладываться на владельца или товарищей. Если первое, то действительно гг поступил глупо ибо такой предмет поднял бы его силу многократно. Если же эти бафы можно вешать только на товарищей, то пользы и правда тогда не было бы для него.
Развернуть
#
автор просто д **** полнейший. Он уже не первый раз такой фигней страдает. Вносит божественные предметы и потом сливает их типа это слабенькая эквипа.
Развернуть
#
Для замыслов гг нужна команда, которая поможет победить в s2 и от-туда получить кое-что.Что касается посоха, то гг нет смысла ради него качаться.Он обладает такой силой, что нет смысла в этом
Реально сильное он будет получать довольно скоро.В конце-концов, гг пока сильно ограничевает себя, показывает, что вокруг все крутые, а он так себе...
Развернуть
#
Зачем ему тима? Им не скажешь "я хочу революцию для ботов" и не пойдешь с чистой душой на войну с другими потомками. Мы ничего не знаем о том, что он мутит, потому что автор НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ СООБЩАТЬ, КАК ОБЕЩАЛ, ЧТО ЛИ РОЮЙ ОТДАЛА ФЭНУ, мы даже доверять теперь никому не можем абсолютно. У всех "тайны", все "друзья", которые, якобы, "посогают", но, по факту, гг один тащит эту телегу, когда ему ставят палки в колеса
Развернуть
#
Ти забыл про договор Юнь Цань и Хедави или как там непомню автор не разказал што было в договоре между ними так ишо Роюн контролируэт гг ето так бесит!
Развернуть
#
Я помнил, но умолчал. Естественно, это не единственная вещь, которую автор умалчивает
Развернуть
#
Вот, я же говорил, что ГГ рассматривал игру как вид заработка. Правда, он так и не заработал на ней
Развернуть
#
Он деньги выводил для чего-то
Развернуть
#
Храбрый Призрак: я поднимаю уровни быстрее всех!
Брат Цзюе: подержи моё пиво, пацан
Развернуть
#
Он не пьет алкоголь, так что
*Подержи мою Боржоми, пацан
Развернуть
#
Он не пьёт Боржоми, так что
*Подержи мой каблук, пацан*
Развернуть
#
Пьёт же
Обувь на двух каблуках??
Развернуть
#
Это ж посох из манхвы "Игрок"!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку