Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 691 Часть 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 691 Часть 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 691. Гарем (часть 27)

«Это… Рогатка?» - усмехнулся Цзи Сюаньцзун. – «Ха… Ты – сумасшедший? Этим ты рассчитываешь пробить мой Божественный Доспех Первых Святых?»

«Мастер Фэн!» - в этот момент, издалека донесся голос Цзи Фаньлун. – «Его Божественный Доспех очень силен, даже сильнее моего защитного воздушного колпака и стены силы Первых Святых…»

«Я знаю». - Фэн Буцзюэ, однако, не принял ее слова к сведению и грубо прервал. – «Я только что пробовал пробить его щит пальцем… Теперь, я понимаю его точную прочность лучше вашего». – Он поднял правую руку. – «Не видели два моих пробивающих пальца?»

Цзи Фаньлун ничего не сказала. Она, действительно, не видела два пробивающих пальца брата Цзюэ, поэтому, он держался, как ни в чем не бывало.

«Пф… А ты можешь переносить боль». – По правде говоря, Цзи Сюаньцзун только что тоже был ранен атакой брата Цзюэ, однако, он решил притвориться, что все хорошо и ухмыльнулся. – «Мне кажется… Ты еще можешь позвать на помощь двух своих жен, если вы нападете втроем, возможно, у вас будет шанс на победу».

Цзи Сюаньцзун произносил очень опасные слова. На самом деле… Он очень боялся, что две ‘жены’ брата Цзюэ решат помочь своему ‘мужу’, но именно по этой причине, он и произнес эти слова.

Проще говоря… Это был метод нарочно поддразнивания. Чем больше он будет провоцировать, тем более неловко противнику будет звать на помощь.

«Носящий фамилию Цзи, вы сколько угодно можете болтать и припираться с Фэн Буцзюэ, вот только не нужно меня приплетать». - Павшая Нюй Хуай, наблюдавшая за боем со стороны, снова услышала ненавистное ей обращение и пристально уставилась на Цзи Сюаньцзуна. – «Это мой ультиматум… Если вы снова ляпните нечто подобное, я присоединюсь к нему и помогу порубить вас на куски».

Услышав это, Цзи Сюаньцзун был очень удивлен и подумал: «В чем дело? Я же ней ничего не сказал? Неужели она имела в виду… Что не хочет, чтобы ее упоминали в одном предложение с Фэн Буцзюэ? Хм… Это значит… Что мастер Фэн и его четвертая жена недавно поссорились…» - он сосредоточился и быстро прогнал все эти бесполезные мысли из головы. – «Ладно… На всякий случай, в дальнейшем не буду упоминать об этом, в любом случае, не похоже, чтобы две его жены собирались ему помогать».

«Носящий фамилию Цзи!» - Фэн Буцзюэ резко переключил на себя внимание Цзи Сюаньцзуна. – «Смотри внимательно, какая смерть тебя ждет!» - с этими словами, он до предела натянул рогатку (из-за того, что его указательный и средний пальцы были повреждены, он натягивал резинку тыльной стороной большого пальца правой руки).

Когда Цзи Сюаньцзун увидел, что противник так в себе уверен, естественно, он не посмел быть небрежным. На протяжении всего сражения, люди из Павильона Сломанного Меча раз за разом показывали то, что противоречило всем нормам мира Первых Святых. В такой ситуации, не зависимо от того, какой способ атаки избирал брат Цзюэ, Цзи Сюаньцзун боялся всего.

Хух…

В следующую секунду, брат Цзюэ использовал шестую жемчужину [Агрессивную, словно огонь] в качестве снаряда и запустил в противника.

«Мантия даоса-волшебника, превращение энергии Первых Святых!» - Когда Цзи Сюаньцзун увидел, что противник использовал в качестве снаряда ‘природное сокровище’, он сразу понял, что эта атака будет нешуточной. Мужчина сразу объединил силу Святого Писания со своей техникой, покрыв все тело двойным слоем защитной энергии.

Однако… Невероятный удар был неудержим.

[Пламенный Дракон] был оружием легендарного уровня, расходующим боеприпасы. Его особенность заключалась в том, чтобы увеличивать ‘разрушительную силу’ снаряда до умопомрачительного уровня. Выпушенный из Пламенного Дракона… Даже обычный камень мог нести такую же разрушительную силу, как пуля, выпущенная из снайперской винтовки. А комок глины мог по мощи сравниться с артиллерийским снарядом.

Ранее, Фэн Буцзюэ уже использовал довольно ценную жемчужину в качестве снаряда и убил малого босса сценария… А сегодня он решил попробовать жемчужину ‘идеального’ качества, мощь невозможно себе даже представить…

В один миг, драгоценная жемчужина взлетела, словно девять истинных драконов, и вращаясь устремилась вперед.

Всю улицу опалило жаром исходящей от нее энергии, от растущих по двум сторонам дороги драгоценных деревьев стало исходить устрашающее фиолетовое свечение.

«Брат Цзи!» - в этот миг, на лице сражающегося с Никчемным Дядей Ин Лоуланя отразилось небывалое напряжение, и он самоотверженно бросился к товарищу.

Но… Он тоже ничего не мог поделать.

Этот огромный пламенный дракон… Словно яростный столб пламени, поглотил… Цзи Сюаньцзуна. Его защита продержалась лишь пару секунд, а потом рухнула.

Цзи Сюаньцзун даже не смог закричать в ужасе, пламя поглотило его, остался стоять лишь обугленный труп.

Но это еще был не конец, когда Фэн Буцзюэ увидел, что противник воспламенился, он подскочил к трупу сзади и нанес удар в позвоночник (слабое место). Этот удар сделал невозможным возвращение Цзи Сюаньцзуна к жизни… Все его тело начало разрушаться, превращаясь в прах.

В мире Первых Святых это называется уничтожением тела и души.

«Аааааа…» - Когда Ин Лоулань увидел, что его близкий друг умер, его глаза налились кровью, и он взревел в безумии.

Его скорбь разливалась потоками… Даже наблюдающие со стороны Су Сяосяо и Линь Цюэ не могли вынести его страданий.

А на лице стоящей рядом с ними Цзи Фаньлун отражались сложные эмоции… В конце концов, Цзи Сюаньцзун был ее родным старшим братом, даже не смотря на их разногласия, он не собирался уничтожать свою младшую сестру… От таких мыслей, на лице Цзи Фаньлун появилась печаль. Если бы сегодня ситуация находилась у нее под контролем… Почти наверняка, она позволила бы старшему брату уйти.

«Хм… Вот, что значит Святое Писание». – Сколько секунд спустя, сказал Фэн Буцзюэ. – «Хозяин сгорел дотла, а книга осталась целой».

К убийству Боссов он относился совершенно спокойно… Словно это было в порядке вещей, дело сделано и все.

«Фэн – Бу – Цзюэ!» - Взревел Ин Лоулань, поднимая меч. – «Я убью тебя!»

Вспыхнул золотой свет, и энергия меча затянула все небо.

В этот миг, Сияние Печати Кунтун над головой Ин Лоуланя изменилось, оно окутало все его тело плотным слоем светящейся мембраны.

Достигшее пика фехтовальное искусство и разрушившееся представление о мире, в этот миг, слились воедино…

Даже сам Ин Лоулань не думал, что смерть Цзи Сюаньцзуна заставит его прорваться в новую область.

«Что происходит…» - Фэн Буцзюэ сразу осознал, что данные противника изменились и подумал. – «Только что этот парень был лишь немного сильнее Цзи Сюаньцзуна… А десять секунд спустя, его боевая мощь удвоилась…»

Не успел он додумать, как два меча Ин Лоуланя уже атаковали его.

Сейчас все преимущество брата Цзюэ исчезло без следа. Если он не будет держать [Искусство Соединения Души с Телом - Измененное] активированным, то Ин Лоулань сильно превзойдет его в скорости.

Бам-бам-бам-бам-бам…

В мгновение ока, словно дождь посыпались звуки ударов металла о металл.

Золотая и красная фигуры стремительно перемещались, беспорядочно сталкиваясь друг с другом, взметнувшись в вихре высоко в небо.

Большая часть наблюдателей уже не могла различить их движений…

Однако, Рут и Х-23 с самого начала все четко видели… Фэн Буцзюэ в одной руке сжимал [WJQ-308 Саперную лопатку], а в другой [Клинок Неизбежно Прорывающий Оборону], при помощи нулевой разности вычисления, полного понимая искусства боя и тщательного анализа… Ему удавалось принимать атаки Ин Лоуланя.

«Плохо…» - глядя в небо, мрачно сказала Х-23. – «Если так пойдет и дальше… Он проиграет».

Рут продолжила: «Но… В данный момент, нет никого, кто мог бы помочь ему…»

«Нет». - Х-23 посмотрела в другую сторону. – «Здесь есть один человек, который может вступить в бой такого уровня».

«Ты имеешь в виду…» - с этими словами, Рут проследила за ее взглядом. – «Того человека».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/286375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку