Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 690 Часть 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 690 Часть 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 690. Гарем (часть 26)

«Буээээ…» - Услышав это, стоящий на коленях, яростно блюющий в сторонке Ин Лоулань резко оперся на свои парные мечи и в панике подскочил, он покосился на Никчемного Дядю (на которого просто невозможно было смотреть) и сказал. – «Откуда ты взялась, нечисть?! Смеешь… Буэээ…»

В конце концов, от первого взгляда на Никчемного Дядю он получил слишком сильный удар, потому, даже не смог внятно договорить, его снова стало рвать.

«А ты, значит, Ин Лоулань…» - Никчемный Дядя не обратил внимания на слова противника, а продолжил говорить о своем. – «Ранее… Я слышал и видел то, что говорили вы с Цзи Сюаньцзуном… Кто поступает так низко еще смеет говорить что-то об измени мира, тебе не кажется это забавным?»

«Некоторые жертвы… Неизбежны…» - в этот момент, опорожнивший желудок Цзи Сюаньцзун поднялся и с расстояния в несколько десятков метров заговорил с Никчемным Дядей. – «Чтобы добиться успеха, необходимо иметь злое сердце и жестокие руки, не останавливаться ни перед чем… Нужно построить императорский двор и поставить этим жертвам…»

«Поставить мемориальную доску?» - Никчемный Дядя обернулся и прервал его.

«Буээээ…» - Цзи Сюаньцзуна снова затошнило, и он подумал. – «Говорить говори, но зачем поворачиваться…»

«Пф… Само собой!» - Ин Лоулань снова медленно вздохнул и продолжил. – «В этом мире победитель получает все, а проигравший не имеет права оправдываться, лишь слова победителя могут передаваться из поколения в поколение».

«Они верно говорят». - Фэн Буцзюэ согласился с мнением Ина и Цзи и сказал Никчемному Дяде. – «Не зависимо от того, согласны мы или нет, в этом мире… Смеются над беднотой, а не над проституцией, разве в нашем мире не так?... Все, кто пользуется грязными методами или социальными гарантиями, не только не чувствуют стыда, но и хвастаются этим, считая тех, кто придерживаются нижней линии – дураками. В любом случае… Найдутся еще более глупые и еще более бесстыжие люди, которые поддержат их».

«Ха! Мастер Фэн…» - рассмеялся Цзи Сюаньцзун. – «Ты, действительно, понимаешь… Хоть это и не слишком приятно звучит».

«Да, я это прекрасно понимаю…» - взгляд Фэн Буцзюэ похолодел, он обернулся и поглядел на Цзи Сюаньцзуна, в этом взгляде… Словно бы можно было увидеть смерть. – «… Поэтому еще больше презираю людей, подобных вам». – Холодно сказал он. – «Людям… Пришедшим в этот мир, не легко. Какова стоимость человеческой жизни или сколько за нее нужно заплатить. Люди, что оставили добрую славу в веках, люди, что навеки покрыли себя позором… По каким критериям потомки должны судить о тех, кто оставил свое имя в истории? Ха…» - Он рассмеялся. – «Некоторые люди сами себе ставят памятники, раз других желающих не находится. А о других будут молиться даже те, кто их никогда не встречал». – Он обернулся и поглядел на Ин Лоуланя. – «Не зависимо от того, насколько величественным, сверкающим и праведным был ваш путь вначале, но ступив на кривую дорожку… Вы никогда не придете к тому финишу, к которому хотели».

«Возможно… Ты прав». – Мрачно сказал Цзи Сюаньцзун. – «Но…»

Ин Лоулань подхватил: «У нас уже нет пути назад».

Когда эти слова отзвучали, два человека одновременно бросились в бой.

Цзи Сюаньцзун поднял Святое Писание и высвободил всеобъемлющую энергию.

Ин Лоулань взмахнул парными мечами, поднимая шквал энергии меча.

Два человека в яростной атаке устремились с разных концов улицы, к стоящим посередине игрокам.

Две этих огромных волны совершенно разной энергии, от которой, казалось, совершенно невозможно ускользнуть.

«Давайте!» - с усмешкой крикнул Никчемный Дядя, высочил на ровное место, развел руки в стороны и выстелили в каждую волну ударом ладони.

Бабах… Хух…

С грохотом две вылетели две энергетические ладони и обуздали сумасшедшие волны.

[Наименование: Ладонь Банкротства и Безработицы]

[Особенности карты навыка: активный, постоянного пользования]

[Тип навыка: рукопашный бой]

[Эффект: атака двойного диапазона, высвобождается двумя ладонями и заставляет людей отчаяться (кулдаун 250 минут)]

[Расход: 1000 очков выносливости, немного энтузиазма при повторном приме на работу и немного решительности при погашении ссуды]

[Условия изучения: талант рукопашного боя уровня S]

[Примечание: переполненные ненавистью руки, сила ладоней, заключающая в себе возмущение и обвинение реального мира. Военное искусство, позволяющее превратить связь ‘банкротства’ и ‘потери работы’ в ужасающие сверхъестественные атаки]

Этот навык сопровождался душераздирающими криками.

Атаки Ин Лоуланя и Цзи Сюаньцзуна ослабели и рассеялись прямо на глазах.

«Кто, черт возьми, этот человек?» - мысленно вопрошал Ин Лоулань.

«Может это ошибка…» - Цзи Сюаньцзун тоже был до крайности удивлен и подумал. – «Откуда взялся этот демон? Я и брат Ин – выдающиеся гении Первых Святых… А он один так легко развеял две наши атаки…»

«Еще не все!» - пока эти двое еще не оправились от шока, Никчемный Дядя подпрыгнул в воздухе и бросился к Ин Лоуланю.

«Не подходи!» - увидев, что лицо Никчемного Дяди все ближе к нему, Ин Лоулань потерял все свои хорошие манеры, с трудом сдерживая позывы протестующего желудка, он поднял мечи и громко закричал. – «Иначе, я схвачусь с тобой насмерть!»

«Сначала попробуй на вкус мой навык!» - Никчемный Дядя не обратил внимания на его вопли и снова активировал навык.

[Наименование: Пинок Собачей Жизни]

[Особенности карты навыка: активный, постоянного пользования]

[Тип навыка: рукопашный бой]

[Эффект: атакует одиночную цель пинком тяжких дум (кулдаун 250 минут, наносит победителю по жизни 200% урона)]

[Расход: 1 очко выносливости, 15% уровня жизни от максимума, немного храбрости перед жизнью]

[Условия изучения: талант рукопашного боя уровня S]

[Примечание: если человек споткнется и упадет на дно, то ему остается лишь карабкаться вверх. Хоть я и говорю так… Но остаюсь на месте, не знаю, куда следует идти. Эй? Очень странно, перед глазами туман, ничего не разглядеть…]

Бам…

В следующую секунду, ‘Сияющая Печать’ Кунтун… Была разбита.

Парные мечи Ин Лоулань оказались прямо под подошвами вьетнамок Никчемного Дяди, заставляя первого дрожать от страха… Его драгоценные мечи были изогнуты огромным давление подметок врага.

«Ааааа…» - Ин Лоулань видел, что дела плохи, потому, он тут же закричал, в ярости высвобождая силу Первых Святых.

Заплатив такую высокую силу, он смог выиграть немного времени и отступить.

Шух…

Стоило Ин Лоуланю отступить, как Никчемный Дядя оттолкнулся от земли… Оставив на том месте глубокую выбоину.

…………

«Это… Жена, ты уже закончила блевать?» - с другой стороны, Фэн Буцзюэ обернулся и поглядел на Роюй. – «Может пора уже с этим Цзи разобраться?»

«А ты сейчас не бездельничаешь?» - Роюй обернулась и уставилась на него. – «Сам иди». – Сказав так, она просто убрала меч и направилась к Павшей Нюй Хуай. – «Четвертая сестра, мы палец о палец не ударим, поглядим, как наш муж себя проявит».

«Чего…» - белоснежное лицо Павшей Нюй Хуай залилось краской, она никак не думала, что Роюй обратится к ней, как к ‘четвертой сестре’. Однако, немного подумав, она все поняла… Та ведет себя, как некий мастер из Пика Запретного Города, потому коварно ухмыльнулась и отозвалась. – «Старшая сестра совершенно права, пусть он сам идет… А мы посмотрим».

После того, как эти двое поняли направление мыслей друг друга, они направились к Цветку и приготовились наблюдать.

«Ха… Мастер Фэн». - Цзи Сюаньцзун наблюдал за происходящим и, осознав ситуацию, холодно ухмыльнулся. – «Две ваших жены… Похоже, хотят поглядеть на вас».

«Ты ни черта не знаешь». – Нагло ответил Фэн Буцзюэ. – «Они в меня верят».

«Правда?...» - с этими словами Цзи Сюаньцзун снова поднял книгу и активировал чудесное искусство. – «Ветер стихает, лес успокаивается!»

При словах ‘Ветер стихает, лес успокаивается’, до небес вознесся огромный ураган.

На плечи Фэн Буцзюэ опустилось давление, все тело начало непреодолимой силой затягивать в вихрь.

Если смотреть на эту технику невооруженным взглядом, то ничего ужасно заметить было нельзя, но если смотреть в области данных… Можно было увидеть бесчисленные ветряные лезвия, которые двигались вперед. Если бы кого-то затянула внутрь, боюсь, его превратило бы в мясной фарш.

«Неподвижная, словно гора!» - в такой опасной ситуации, Фэн Буцзюэ без колебаний достал из рюкзака жемчужину, сжал в руке и громко крикнул.

Ранее он уже выведал у Чжуан Цзецзуня и Дянь Хевана конкретный способ использования своих жемчужин, потому, сейчас он решительно использовал одну.

Чшшш-чшшш-чшшш… Секунду спустя, раздался тонкий звук лезвий, режущих камень.

Но… Все тело Фэн Буцзюэ оказалось заключено в огромную каменную клетку, а эти ветряные лезвия оставались снаружи.

«О? Так у тебя тоже есть волшебное сокровище…» - сказал Цзи Сюаньцзун, увидев жемчужину в руках брата Цзюэ. – «Пф… Однако, крошечная жемчужина, в сравнении с моей Бамбуковой Дощечки Святого Писания не стоит упоминания!»

Когда эти слова отзвучали, он снова выпустил силу Первых Святых, активируя еще одну технику Святого Писания: «Боевое искусство, скелет разрушения!»

При слове ‘скелет’, из Святого Писания появился скелет, в руках он сжимал огромный меч. При взмахе клинка, в сторону брата Цзюэ полетел дождь ударов.

«Прием, который не может меня остановить…» - спокойно сказал Фэн Буцзюэ и мгновенно оказался позади Цзи Сюаньцзуна. – «… Не сможет в меня попасть».

Не успели эти слова отзвучать, как Цзи Сюаньцзун изменился в лице. За это сражение, он в первый раз видел, как брат Цзюэ использовал [Искусство Соединения Души с Телом - Измененное], до этого, хоть он и видел техники Роюй и Павшей Нюй Хуай, но и подумать не мог… Что скорость Фэн Буцзюэ окажется еще выше, чем у этих двоих.

Вжух… Вжух…

Затем раздался звук атаки поля силы Первых Святых.

Фэн Буцзюэ увидел брешь и нацелил [Пальцевый Меч] прямо в шейный позвонок противника, однако… Был остановлен защитной способностью врага.

«Ливень Ледяных Игл!» - Цзи Сюаньцзун реагировал молниеносно, избежав смерти, он сразу перешел к атаке, снова использовал искусство Святого Писания.

«Тц…» - Фэн Буцзюэ был недоволен, что атака не удалась, но против нападения, он работал четко.

Он мгновенно активировал эффект Смертельного Покера - [Карточный Щит], защитился и отступил на несколько метров, чуть ослабляя эффект атаки, нанесенной в упор.

«Пф!» - Цзи Сюаньцзун заметил, что почти достиг успеха и довольно сказал. – «Сила Святого Писания бездонна, я хочу посмотреть, как долго ты сможешь противостоять мне!»

«Не долго». – Отозвался Фэн Буцзюэ, вынимая [Пламенного Дракона]. – «Следующая атака, заберет твою жизнь…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/285904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Почему братец Цзюэ не использует свой дар ? Его пение это величайшее оружие!
Развернуть
#
это всенаправленный АОЕ навык, наверное он боится задеть им своих товарищей)
Развернуть
#
Никчёмный Дядя, эти навыки... просто... брат, держись...
Развернуть
#
Никчемный Дядя -- бомж этой игры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку