Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 571 Часть 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 571 Часть 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571. Я – Джокер (часть 11)

Естественно, Брюс не мог остаться спокойным, глядя на действия ‘Ядовитого Плюща’, его первой реакцией было, атакой с дальнего расстояния помешать ее выстрелу.

Свист…

Рассекая воздух, внезапно вылетел сюрикен в форме летучей мыши.

Но Сяолин не придала этому значения, ведь она понимала… Что братец Тань, определенно, защитит ее от этой атаки.

«Я помогу!» - братец Тань не обманул ее надежд, он закричал эти слова низким голосом, потом подпрыгнул, словно стремительны поток воздуха, оказался на пути сюрикена и отбил его в сторону.

Дзинь…

Раздался резки металлический лязг и брызнули снопы искр.

Этот стремительный сюрикен в форме летучей мыши… Натолкнулся на кинжал, выскочивший из рукава братца Тани и был им отброшен.

[Наименование: Прикосновение Альтаира]

[Тип: комбинированное оружие]

[Качество: идеальное]

[Сила атаки: крайне сильная]

[Защита: средняя]

[Атрибут: нет]

[Эффект: оружие ассасинов (несокрушимый скрытый клинок); бьет без промаха (при выстреле, автоматически определяет траекторию)]

[Условия экипировки: талант рукопашного боя уровня А, талант расследования уровня В, уже привязан]

[Примечание: наставник ассасинов Альтаир ибн Ла-Ахад некогда использовал наручные ножны. Этот талантливый ассасин добился звания наставника в 25 лет и произвел революцию в конструкции скрытых наручных ножен. Новый скрытый клинок не требовалось крепить к отрубленному пальцу, его сила была сопоставима с рубящим ударом кинжала, а точность превышала выпущенную стрелу.]

Эта экипировка, очевидно, стала наградой братца Таня на Пике Борьбы За Господство. Возможно, многие из вас уже забыли, что наградой за 11-30 места была: [соответствующая уровню экипировка идеального качества (тип по выбору) – 1 штуку, а так же 3000 очков навыка]

Нельзя не упомянуть, что удача Ван Таньчжи, была не такой, как у некоторых…

При выборе типа экипировки, братец Тань, на самом деле, выбрал не ‘оружие’, он хотел ‘доспехи на руку’. Поскольку у него не было недостатка в оружие ближнего боя, а в плане доспехов, еще было куда стремиться. Кроме таких доспехов, как [Одряхлевшие Латы], [Сапоги из оленьей кожи] и [Краги из волчьей шерсти], братец Тань решил получить доспехи на руку.

В результате… Он вытянул особые ножны ассасинов. Этот предмет мог скрываться под его одеждой на руке, совмещая функции оружия и доспехов, к тому же, это становилось отличной атакой дальнего действия, прикрывая его слабость в таланте стрельбы. Кроме того, этот предмет не мешал клинку в рукаве или когтям-лезвиям, потому мог быть экипирован вместе с ними на любую руку.

В общем, как мы видим, эта штука была словно создана для братца Таня, она обогащала его боевой арсенал и выводила его силу на новый уровень.

«Это невозможно!» - глядя на то, как сюрикен в форме летучей мыши был отбит, Брюс не смог сдержать удивленного возгласа. Его поразила вовсе не скорость противника, а сила выскочившего из рукава клинка.

Необходимо упомянуть, что сюрикен, который метнул Брююс, вовсе не был обычным. Этот метательный снаряд был изготовлен из особопрочного сплава, а внутри оснащен микрочипом. По сути… Это был микроскопический самонаводящийся снаряд.

Теоретически, этот сюрикен мог прорезать обшивку автомобиля, убить сидящего внутри человека, потом прорезать обшивку с другой стороны, вылететь наружу и вернуть к Брюсу в руки…

«Пф… Напугал…» - самодовольно подумал находящийся в воздухе братец Тань. – «Если бы не боялся отрубить тебе руку, я бы отбил его в тебя».

«Эй!» - в этот момент, крикнула Сяолин братцу Таню. – «Поймаешь меня».

«Понял». – Девушка и братец Тань работали вместе не первый день, их взаимодействие было на должно уровне, что для других звучало ничего не значащей фразой, для них имело глубокий смысл.

Когда две человека закончили договариваться, братец Тань активировал [Чудесное искусство, способное повернуть небо и землю вспять] и полетел в небо.

Почти в ту же секунду, пушка, размером с пень, на плече Сяолин… Выстрелила.

[Наименование: Пылающая аннигиляция]

[Тип: оружие]

[Качество: наилучшее]

[Сила атаки: крайне сильная]

[Атрибут: огонь]

[Эффект: нет]

[Условия экипировки: талант стрельбы уровня А, человек с достаточной силой, чтобы поднять оружие, уже экипировано]

[Примечание: не учитывая мобильность, точность, а так же беспредельную боеспособность вооружения, вес в 190 килограмм, отдача и мощь тоже поразительные, промежуток между выстрелом/кулдауном – 10 минут. PS: Данный предмет при извлечении/помещении в рюкзак превращается в белый свет и меняет форму, каждый раз при извлечении из рюкзака начинается новый куладун]

Бабах…

Вспыхнуло пламя, грянул грохот.

Энергия, извергнутая Пылающей аннигиляцией, походила на дыхание дракона, она с яростью обрушилась на крышу полицейского участка.

«Чтоб вы сдохли…» - тихо выругался Брюс, развернулся и побежал, его скорость отнюдь не была медленной, в мгновение ока, он оказался на краю крыши, распахнул свой плащ и вылетел за ее пределы.

В то же время, энергия огромного дракона достигла крыши здания и с грохотом охватила все здание. Но это было еще не все… Пламя свирепствовало, как сумасшедшее, начало распространяться горизонтально, и три секунды спустя, запылал каждый этаж полицейского участка, из каждого окна доносились звуки клокотания пламени.

Десять секунд спустя, если ничего не произойдет… Взорвется подземный газопровод.

Потому, когда раздался еще более мощный звук взрыва, это создало цепную реакцию на ближайших улицах, сотни столбов огня били из-под земли, превращая улицы в море огня, окружившие полицейский участок робины оказались в ловушке и запаниковали.

К этому времени, зачинщик… Инициировавший огневую атаку, уже поднялся на большую высоту.

Естественно, Сяолин тоже досталось, несмотря на защитную одежду, на ее плече были серьезные ожоги. А из-за огромной отдачи пушки, ей пришлось потратить много выносливости.

В общем, практическая польза [Пылающей аннигиляции] очень низка. Если бы это не был сценарий с высокой степенью безопасности и свободы, Сяолин не смогла бы вытащить такое мощное оружие.

«Хух... Почти на пределе». – Более десяти секунд спустя, Сяолин глубоко вздохнула и остановила атаку. Оружие на ее плече тут же превратилось в белый свет и вернулось в рюкзак.

Как раз в этот момент, с высоты спустился братец Тань и оказался рядом с Сяолин, он поймал ее, словно принцессу и снова активировал чудесное искусство.

«Ты в порядке?» - спросил братец Тань. В данный момент, он снова падал в небо, и благодаря разнице в весе между собой и Сяолин, обняв ее, он мог медленно поднимать вверх.

«В порядке, уровень жизни и выносливость не получили большого урона». – Ответила Сяолин, заглянув в игровое меню. – «У меня еще есть [Духовная Работа соединяющая три «Ци»], через десять минут я буду, как новенькая».

«О». – Отозвался братец Тань, а потом добавил. – «Извини… Из-за меня нам пришлось отступить раньше времени».

«Кто сказал, что я собираюсь отступать?» - сказала Сяолин. – «Мы еще, явно, недостаточно потянули время».

«А?» - братец Тань опешил. – «Тогда зачем ты подорвала здание?»

«Тц…» - недовольно заговорила Сяолин. – «Естественно, чтобы защитить твой образ ‘Двуликого’! Ты сказал, что хочешь бежать, значит должен бежать». – Она сделал паузу. – «Однако… Мы можем бежать немного медленно, чтобы пока не отрываться от преследователей».

«О… Вот как». – Кивнул братец Тань. – «Тогда, каков твой план?»

«На это тебе тоже нужен план?» - Сяолин указала на что-то позади братца Таня. – «В общем, сначала разберемся с этим, а потом обсудим остальное…»

Братец Тань обернулся и увидел… Что два дирижабля приближаются к ним.

…………

То же время, замок Летучей Мыши, командный центр.

«Черт возьми… Что, в конце концов, это за монстры!?» - непрерывно кричал Гордон и размахивал кулаками, наблюдая за ‘боевой обстановкой’, что транслировали камеры отрядом робинов.

«Спокойнее, друг мой». – Покуривая, расслаблено сказал Клибон. – «Наш хозяин еще не проиграл….» - Тут он внезапно понизил голос. – «… По крайней мере, сейчас еще нет».

Чшшшш…

В этот миг распахнулась электронная дверь.

Услышав этот звук, Гордон инстинктивно обернулся и замер, полуживой от страха…

На пороге стояли двое, Фэн Буцзюэ (Джокер) и Ли Роюй (Харли Квинн). Они быстро вошли в комнату, сжимая в руках по два пистолета-пулемета (отнятых у робинов).

Тра-та-та-та-та…

Две секунды спустя, пистолет брата Цзюэ выстрелил. Он расстрелял одного из штатных сотрудников, а потом закричал его трупу: «Не двигаться!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/225033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Как же я его люблю!
Развернуть
#
Спасибо за главы)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Две секунды спустя, пистолет брата Цзюэ выстрелил. Он расстрелял одного из штатных сотрудников, а потом закричал его трупу: «Не двигаться!»
Он слишком вжился в роль...
Развернуть
#
Иногда бывает проблема не с выживаемостью в роль, а с обратным процессом...
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Поневоле и Джокер похожи процентов на 96)))
Развернуть
#
Джокер: Вот теперь я могу упокоиться, оставляя Готэм на него...
Развернуть
#
тань с расследованием В уровня, ну да ну да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку