Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438. J1-Быстрый Колокольчик

Окружившие их 7-8 потомков выглядели, как обычные люди, только один отличался.

Все его тело было покрыто многоугольными металлическими пластинами, это было похоже на то, как если бы кусочки металла пристали к магниту. Если бы он сидел на корточках у стены, игроки, проходящие мимо него, боюсь, никогда бы и не подумали, что это живое существо.

«Этот парень выглядит круче других…» - взгляд Удрученного Пьянчуги, как ни в чем не бывало, остановился на теле противника. – «В таком случае, раз уж я здесь…»

«Нет». - Король Ножа Мертвеца призвал свою алебарду и преградил ей дорогу Удрученному Пьянчуге. – «Только что его целью был я, потому я сам разберусь».

«Вы, трое…» - в этот момент заговорил этот человек из кусочков металла. – «Похоже, еще не поняли, что происходит…»

«Эй…» - обернулся Сашими. – «Зачем тогда я пришел…»

«Успокойтесь, мы очень быстро со всеми закончим…» - низким голосом сказал противник. – «Хорошенько запомните… Что господин, который победил вас - W2-Саранча».

Как только Саранча закончил говорить, он развел руки и от его тела полетели сотни острых металлических осколков, они рассыпались подобно заволакивающему небо дождю.

Каждый сверкал холодным блеском и имел острый угол. Все эти осколки вовсе не были простой взрывной атакой, а управлялись какой-то силой. После того, как все они оказались в воздухе, острые лезвия внезапно сменили направление, словно рой сумасшедших пчел-убийц.

Настал критический момент!

«Кулак! Метеор! Пегаса!»

Громкий крик ознаменовал появление гордой фигуры.

Взмах руки, и атака сияющим кулаком.

Внезапно в небе появился Небесный Скакун Мчится по Воздуху и, используя свой проверенный удар, атаковал W2-Саранчу.

В следующую секунду, в воздухе распространился свет от взрыва, и атака W2-Саранчи была полностью заблокирована, ни один осколок не прошел через барьер.

«Ха-ха-ха-ха-ха…» - после этого Небесный Скакун Мчится по Воздуху приземлился, стал в картинную позу и со смехом сказал: «Истинный герой пришел на помощь!»

«Откуда взялся этот парень…» - пробормотал Удрученный Пьянчуга и нервно дернул уголком рта, по его выражению лица можно было понять, что он ни первый раз встречается с братцем Скакуном.

«Эх…» - Сашими почесал затылок и скорчил расстроенную мину. – «Он пришел секунд пятнадцать назад, но не вышел сразу, а пошел кружным путем, взобрался на крышу здания и спрыгнул вниз…»

«Поскольку правильно выйти на сцену очень важно». – Раздался еще один голос.

Вместе с этими словами прилетели семь сияющих стрел.

Семь стоящих по отдельности потомков были атакованы почти одновременно, и… Их реакция так же была идентичной.

Чшшшшшшшш…

Семь потомков так и остались стоять неподвижно, только подняли руки и легко рассеяли светящиеся стрелы.

«Лебедь?» - Король Ножа Мертвеца поднял голову и посмотрел наверх. – «Однако… Похоже, твой выход на сцену получился неважным…»

«Пф… Правда?» - ухмыльнулся Лебедь.

Бах-бах-бах…

Внезапно прозвучала серия из семи громких хлопков.

Семь потомков один за другим попадали на землю, кровь брызнула на пять шагов, двое из них были ранены в голову и умерли на месте.

«О?» - Сашими обернулся и посмотрел куда-то вдаль. – «Это… ‘Безграничный выстрел’ [Имя Действительно Трудно Выбрать]?» – Задумчиво сказал он. – «Так, тот навык можно совместно применить с твоими сияющими стрелами?»

«В темноте использовать сияющие стрелы в качестве ориентира». – Ответил Лебедь. – «Весьма примитивная комбинация».

«Суметь в такой короткий срок придумать такой способ, в любом случае, на мой взгляд это уже очень умно». – Раздался голос Никчемного Дяди, он появился на сцене весьма обычно. Он, свободно ступая во вьетнамках, медленно шел по улице.

«Пф… Отлично… Чем дальше, тем лучше». – Мрачно сказал W2-Саранча. – «Еще кто-то?»

«Ха-ха-ха-ха-ха…» - в вышине разносился смех.

«Раз уж ты искренне хочешь узнать».

«Мы милостиво ответим тебе».

«Ради предотвращения разрушения мира».

«Ради сохранения мира во всем мире…»

«Группа из трех человек Ледяного Императора, оставаясь верными любви и справедливости…»

«Хоть эти реплики говорят лишь двое из нас…»

«Но чуть позднее это станет объяснимо…»

«Одним словом…»

После этих бредовых фраз, Удрученный Пьянчуга, Сашими и Король Ножа Мертвеца сразу поняли, что [Принять Имя Действительно Трудно] и [Действительно Трудно Принять Имя] тоже пришли.

«В таком случае… Всего девять человек, из них один далеко, верно?...» - W2-Саранча прямо прервал приветственные реплики этих двоих и заговорил, как ни в чем не бывало. – «Пф… Отлично, вы все собрались в одном месте, лучше и быть не может». – Он холодно ухмыльнулся. – «Начнем с тех двоих, что больше всех нудно болтали…» - с этими словами он махнул рукой.

В следующую секунду, металлические осколки, что были разбросаны по земле, снова воспарили и быстро сбились в воздухе в одно тело. Это металлическое тело было тонким, словно лист бумаги и широким, словно огромное лезвие, оно на мгновение замерло, а потом ринулось к стоящим на возвышении старшему Принять и брату Действительно.

Однако, в этот момент, мелькнул еще один силуэт и безмолвно появился за спиной W2-Саранчи.

«Хоть мое присутствие мало, что значит… Но я все же подкорректирую твои планы…» - Князь Чжао Ин, словно призрак, встал в тени противника. – «Нас десять».

Со звуком ‘чшинь’, черный клинок пронзил череп W2-Саранчи.

Летящий в сторону старшего Принять и брата Действительно огромный клинок, в этот миг рассеялся, снова превратился в металлические осколки, которые осыпались на землю.

«Этот парень намного слабее того сияющего мужика». - Небесный Скакун поглядел на упавшего на землю W2-Саранчу. – «А я считал, что потомки, которые меньше всего похожи на людей – самые сильные».

«Вы появись, действительно, вовремя, у меня даже не было шанса показать себя». – Говорил Удрученный Пьянчуга, направляясь к лежащим на земле потомкам. – «Добьем их?»

«Добивай». – Лебедь поправил очки. – «Они не сообщат нам никакой информации, угрожать им смертью совершенно бесполезно».

«Какой уверенный тон… Видимо, ты уже пытался их допрашивать…» - насмешливо сказал Сашими.

В момент, когда игроки посчитали, что критический момент миновал, и приготовились перегруппироваться…

Внезапно появилась новая фигура.

Хух-хух-хух, раздались странные звуки, после чего тела пяти потомков оторвались от земли и улетели прочь.

Из десятерых собравшихся, только трое знали, что произошло.

Первым был Сашими, он со своей способностью ‘слышать’, ощущал ситуацию в целом.

Другими двумя были Удрученный Пьянчуга и Никчемный Дядя. Они при помощи своей силы зрения, хоть и с трудом, но различали движения врага.

Несколько секунд спустя, потомок ростом около метра, с бородой похожей на беличий хвост, появился перед игроками. Телосложением он походил на хоббита, одет в экипировку из легкой кожи, сверху кольчуга, по бокам на поясе висело по коротком мечу, на лбу пара защитных очков.

«Люди». – Голос J1-Быстрого Колокольчика казался веселым, но его тон был очень серьезным. – «У меня от вас, реально, волосы дыбом…» - его взгляд по очереди задержалась на лице каждого из девяти присутствующих. – «Вы хоть знаете, что значит смотреть на представителей другого вида, которые вырезают тебе подобных?»

Бах…

Вдалеке раздался выстрел снайперской винтовки.

В ту же секунду голова Быстрого Колокольчика дернулась… И на миг стала размытой.

«Тьфу…» - Быстрый Колокольчик выплюнул пулю, зажатую между его зубов, и продолжил говорить. – «Рут верно сказала… Только смерть и страдания могут научить вас уважению и благоговению».

«Бежим!» - редко, когда на лице Никчемного Дяди можно было увидеть такое испуганное выражение, как сейчас. – «Он…»

Он еще не закончил, а люди уже двинулись.

Силуэт Быстрого Колокольчика мгновенно исчез из поля зрения всех людей, потом снова появился… Не прошло и половины секунды, как его короткий меч рубанул по лицу Сашими.

Эта атака не была направленно именно на него, просто… Сашими стоял ближе всех к Быстрому Колокольчику.

Кровь, на головы игроков будто вылили ушат холодной воды.

Острие меча прошлось от лба до подбородка. Его кожа, глаза, нос, губы, все было отрезано. Проще говоря, ‘лицо’ Сашими было отрублено.

«Я… Мертв?» - в душе сам себя спрашивал Сашими.

Последнее, что видели глаза запечатлелось в мозгу, на щеке ощущалась странная прохлада… До того, как его накрыло чувство острой боли, второй меч разрубил его шею, и голова упала на землю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/176798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо.
Развернуть
#
Стоп, а они разве в игре боль чувствуют?
Развернуть
#
Да, но она уменьшена.
Развернуть
#
я япошек за это терпеть не могу, а тут такое. что за "как представители другого вида вырезают тебе подобных", а разве не вы напали?
Развернуть
#
Чел, это просто пустая софистика. Там можно без конца искать виновную сторону. Кто-то, на первый взгляд, виновен больше, кто-то меньше. Но даже если "виноваты" люди, то итоговый план Рута едва ли будет делить людей на "виновных" и "невиновных". Отсюда вывод, что на данный момент остаётся только игнорировать эту бесполезную софистику.
Развернуть
#
Ну так это террористы. Воспринимай Origin как Алькаиду
Развернуть
#
Йо, это же классический способ добавления воды. Я уверен, что его в самоучитель "Я писатель" добавляют.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Интересно, ни у одного потомка нет навыка захвата цели? Что за беспредел?
Развернуть
#
Ну так это работает только против Энписи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку