Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437. Контратака начинается

«Уходит?...»

Где-то в западной части города внезапно заговорил Видящий, чьи обе ноги полностью сливались с землей.

«О ком ты? Кто уходит?» - спросил стоящий рядом Кровожадный Демон. – «Потомок?»

«Нет…» - голос Исповедницы зазвучал прямо в его голове. – «Он имел в виду Главу Демонов».

«О? Что произошло?» - на ужасном лице Кровожадного Демона появилось недоумение, и он сказал. – «Насколько я знаю… Когда за дело брался сам Глава Демонов, он еще никогда не возвращался с пустыми руками». – Он сделал паузу, и выражение его лица снова немного изменилось. – «Не так давно, я издалека видел его… Мне не показалось, что он может кому-нибудь проиграть…»

«Следи за своими выражениями, Кровожадный Демон». – Огромный череп Отнимающего Душу (или лучше сказать тело?) повернулось, и он пустыми глазницами уставился на собеседника. – «Не забывай, какое задание дал нам наш Король… А так же… Свое положение».

Исповедница добавила: «Будучи девятью призрачными главарями, нам не стоит испытывать страха ни перед кем, кроме нашего Короля». – Она чуть повернула лицо и посмотрела на Кровожадного Демона. – «Этому… Тебе следует хорошенько поучится у твоего брата…»

Братом Кровожадного Демона был тот здоровяк с мышцами, как лианы, фасеточными глазами и пастью размером с таз - Демон Изгнания. По натуре старший брат - Кровожадный Демон был алчным, коварным, обижал слабых и боялся сильных, мощный снаружи, но слабый внутри, а младший брат - Демон Изгнания, по сравнению со старшим братом был намного проще, он был таким же, как и большая часть Боссов Триллер Парка, заурядного ума, зверски жестокий, бесстрашный, не умирал и не уставал.

«Пф… Не доросла еще поучать меня». – Недовольно фыркнул Кровожадный Демон, он поднял свою третью правую руку и сверкнул когтями. – «Хочешь читать мне проповеди, тогда сначала…»

Хух…

Мощная тень пронеслась перед лицом Кровожадного Демона и прервала его монолог.

«Поменьше трепитесь». - Призрак Сражения развернул свое левое крыло и выставил его между спорящими. – «Вы отвлекаете Видящего».

«Тц…» - услышав это, Кровожадный Демон злобно передернул плечами своих трех пар рук и ополз на своем змеином брюхе.

В этот момент пятеро из девяти призрачных главарей снова собрались вместе: Отнимающий Душу, Призрак Сражения, Кровожадный Демон, Исповедница и Видящий. Их план по очистке города уже был отменен, поскольку не осталось того, что им нужно было очистить…

После пришествия Главы Демонов, который насильно сконцентрировал в одном месте всю темную энергию этого пространства, а потом почти всю ее использовал в сражении с Рут, это привело к истощению и смерти всех мутантов в этом городе.

Сейчас, оставшиеся живые существа в городе, кроме игроков и потомков, являлись подчиненными других сил, того же уровня, что и девять главарей. В такой ситуации передвигаться поодиночке было бы опрометчиво, потому, Видящий, используя свою силу, пытался разведать обстановку в города, а так же найти и призвать оставшихся четверых главарей.

Естественно, действия ИИ того же уровня – офицеров времени и присяжных были аналогичными. Только они уже понесли серьезные потери, особенно офицеры времени, из них, по меньшей мере, четверо уже были убиты…

…………

С другой стороны, после первоначального сумбурного сражения, а так же нападения более сотни потомков Origin… Количество игроков тоже сократилось более чем на половину. Среди оставшихся в живых было много раненых, лишившихся мощных приемов и полуживых людей. Тех, что остались практически здоровы можно было пересчитать по пальцам…

К счастью… Оставшиеся в живых уже постепенно поняли, что в сценарии происходит что-то странное.

Благодаря стараниям Храброго Призрака, Поглощающего Небо, Шивы, Короля Ножа Мертвеца и Никчемного Дяди, выжившие собирались и объединялись в группы. Кроме того, та малая часть игроков, что не была ими найдена, при помощи потомков организации Z, выбиралась из опасных ситуаций и получала информацию о сложившейся ситуации.

Контратака на Origin… Постепенно начиналась.

Однако… Если посмотреть на эту ситуации с точки зрения Бога, то силы игроков и потомков существенно различались…

Это можно было увидеть на примере сражения [Только Не Бояться], даже такой сильный игрок, как она, могла одновременно справляться лишь с двумя потомками третьего уровня. Если бы на ее месте был игрок уровня Лебедя, то он мог бы противостоять только одному, в сражении двое на одного, он, определенно, быстро был бы убит.

Сейчас можно было увидеть всю суть ‘рейтинга боеспособности’. В сражении с потомками, факторы пересиливающего таланта или подавляющей мощи экипировки не действовали. По сути… У людей из верхушки рейтинга, по сравнению с прочими игроками было больше шансов.

Но… Были и исключения, например, такие игроки, как Шива, Никчемный Дядя, Имя Действительно Трудно Выбрать, при определенных условиях они могли даже мгновенно убить потомка третьего уровня.

В целом, если бы удалось избавиться от Рут и J1-Быстрого Колокольчика, этих двух самых сильных потомков, то… Две стороны достигли бы паритета.

…………

«Кто мог подумать, что однажды наступит такой день…» - бормотал Удрученный Пьянчуга. – «И я объединюсь с человеком из Ножа Мертвеца…» - он шел расслабленным шагом.

Впереди него шли Сашими и Король Ножа Мертвеца.

Король Ножа Мертвеца обернулся и скользнул взглядом по собеседнику: «Если бы не необходимость, я бы тоже никогда не стал сотрудничать с людьми из Порядка».

«Ха… Вот и прекрасно». – В тоне Удрученного Пьянчуги сквозило презрение.

Король Ножа Мертвеца не стал больше ничего говорить, поскольку он уже давно привык к подобному обращению. За исключением никуда не годных или третьесортных клубов, большая часть игроков первосортных и второсортных игровых клубов смотрели на людей из Ножа Мертвеца презрительно и враждебно.

На самом деле, этот мир очень справедлив, возможно, некоторые люди или группы используют нечестные методы, чтобы добиться успеха, но, в конце концов, приобретая что-то, они так же что-то теряют.

«Уже очень близко». – Пройдя еще какое-то расстояние, Король Ножа Мертвеца остановился и тихо заговорил. – «Найдем поблизости место, чтобы спрятаться, подождем, пока другие игроки прибудут, и объединимся с ними».

«До пространственного разлома еще довольно далеко… Не слишком ли рано мы остановились?» - спросил Сашими, глядя на пространственный тоннель вдалеке.

«Лучше не рисковать…» - сказал Король Ножа Мертвеца. – «Когда я нашел вас, вы сражались с четырьмя потомками четвертого уровня, а они лишь пушечное мясо, по-настоящему сильные…»

Денг…

Холодный блеск и звонкий удар.

Король Ножа Мертвеца не договорил, поскольку почувствовал эту внезапную атаку, быстро повернулся и уклонился.

В этот момент, нож с треугольным металлическим лезвием устремился со спины к сердцу Короля Ножа Мертвеца.

В мгновение ока, когда он вот-вот должен был вонзиться в игрока, Удрученный Пьянчуга метнулся к нему за спину и двумя пальцами поймал лезвие. Тот звук ‘денг’, был от соприкосновения ножа с пальцами.

При тщательном рассмотрении можно было заметить, что рука Удрученного Пьянчуги, в этот миг, стала железной, от его кожи исходил черный блеск.

«Не благодари». – Расслаблено сказал Удрученный Пьянчуга, махнул рукой и бросил нож на землю.

«Тц… Мне вообще не нужна была твоя помощь». – Мгновенно отскочив в сторону, ответил Король Ножа Мертвеца.

Пока он говорил, из мрачных переулков и из-за углов улицы один за другим вышли 7-8 потомков и стали пред тремя людьми.

«Видимо, моя способность расследования против них не действует». – Сказал Сашими. – «У этих ребят нет ни сердцебиения, ни пульса, им нужно лишь встать за каким-нибудь укрытием не двигаясь, и я не смогу их ‘услышать’…»

«В такой ситуации…» - сказал Король Ножа Мертвеца. – «Нам не потребуется никакая способность расследования…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/176353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Первый.
Развернуть
#
Этот коментарий имеет хоть какой то смысл в течение 1/2 часов после открытия главы. Но прошло уже 3 или 4 дня...
Развернуть
#
Прошли годы...
Развернуть
#
Оо ещё один последователь единиц 1
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Эта арка уже утомляет. Квесты у автора куда интересней.
Развернуть
#
Сначала, да, но теперь становится всё интереснее
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку