Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422. Небесный Скакун Мчится по Воздуху

Другая часть города, Лебедь и Князь Чжао Ин вместе отправились в то место, где произошел взрыв тоннеля.

Естественно, у них не было полного доверия к противнику, потому они двигались на расстоянии более десяти метров друг от друга, на всякий случай.

«На самом деле… Ты довольно легкомысленный человек…» - стремительно несясь вперед, сказал Лебедь, искоса глядя на Князя Чжао Ина, сидящего на плече кроваво-каменного демона. – «В таком сценарии тебе нужно лишь, с самого начла призвать своего демона, а все оставшееся время можно отдыхать, даже ходить самому не нужно…»

«А?» - Князь Чжао Ин так же смерил Лебедя взглядом. – «Как бы искренне ты на меня не смотрел, я не позволю тебе сесть на него…»

«Ха…» - Лебедь поправил очки и тихо сказал. – «Сменил тему…»

Эта фраза Лебедя, естественно, не была намеком на то, что он хотел сесть на кроваво-каменного демона, а попытка что-нибудь узнать. Из реакции Князя Чжао Ина он хотел получить какую-нибудь информацию, например, о механизме управления кроваво-каменным демоном, продолжительность вызова, есть ли какой-то расход после призыва и так далее.

Лебедь был умным, но и Князь Чжао Ин не дурак. Последний, с преспокойным видом, отвертелся от ответа шуткой и оставил противника с пустыми руками.

Рев…

Пока эти двое говорили, внезапно… Кроваво-каменный демон остановился и заревел.

«В чем дело?» - тут же спросил Лебедь, останавливаясь на безопасном расстоянии.

«Не знаю… Раньше ничего такого не случалось…» - Князь Чжао Ин тоже выглядел напряженным, он, действительно, не приказывал каменному демону остановиться.

Бабах-бабах… Раздался странный звук.

Улица, перед глазами двух людей, в этот миг внезапно вздыбилась.

«Монстр?» - Лебедь сделал сальто назад и легко вспрыгнул на вывеску одного из магазинов на краю улицы.

Князь Чжао Ин приказал каменному демону отступить назад и соскочил с плеча своего объекта призыва на землю. Хоть в плане регенерации, едва ли кто-то из пятидесяти сильнейших мог посоперничать с Князем Чжао Ином, но после столкновения с «Мистером Фризом», он уже не осмеливался презрительно относиться к NPC и монстрам…

«Интересное существо…» - чем выше вздымалась земля, тем больше она походила на человекоподобное существо, «оно» загробным голосом сказало. – «Ложная жизнь, рожденная из крови и земли, не имеет разума, самосознания, даже основные пять чувств разделяет с другим…» - Говоривший очень быстро показал свое истинное тело, его рост был четыре метра, голубая кожа и белые волосы. Его мышцы формировали доспехи, а внешне он был таким точеным, как гравюра. Белые волосы заплетены и свисают за спиной, как звериный хвост.

«Однако… Это существо, полагаясь на инстинкты, смогло обнаружить меня». – При этих словах Видящий презрительным взглядом окинул лица Князя Чжао Ина и Лебедя. – «А вы двое, каждый из вас имеет свои замыслы и претендует на звание умного существа, но, на самом деле, вы медлительны и беспомощны…»

«Этот парень…» - Лебедь посмотрел на него поверх очков, на его лице было уважение. – «Очень силен…» - он тут же обернулся и сказал Князю Чжао Ину. – «Осторожнее! По сравнению с обычными боссами сценария, этот парень…»

«Кулак! Метеор! Пегаса! (манга Святой Сэйя, прим. пер.)»

Внезапно! Раздался свист и выкрик названия всем известного удара кулаком. Стремительная тень ворвалась на поле боя.

Можно было увидеть, как мужчина в красных штанах и белом плаще падал с неба. С его рук, по направлению к Видящему срывались бесчисленные белые лучи, так называемая, сила метеора окружала его.

«Плохо дело… Явился супер идиот…» - подумал Лебедь, увидев прибывшего.

А Видящий чуть повернул голову, посмотрел на атаковавшего его сзади игрока и холодно фыркнул: «Пф… Зарываешься…» - он и не подумал уворачиваться от лучей, которые, словно капли дождя, пронизывали его мышцы, видимо, его совершенно не причиняло ему боли…

Считанные секунды спустя, прибывший приземлился, встал в очень картинную боевую позу и с пылающим лицом пафосно прокричал: «Порочный великан! Приготовься принять истинное возмездие!»

«Эй… А ты не…» - Князь Чжао Ин, при подготовки к финалу, посматривал материалы по противниками и, будто бы, выдел это лицо с большими глазами и густыми бровями.

«Верно! Я – истинный герой!» - этот человек говорил и постоянно менял свои картинные позы. – «Небесный! Скакун! Мчится! По Воздуху!» - он по отдельности произносил слова из своего ID и при каждом слове вставал в новую позу…

«Он в течении пяти секунд продемонстрировал уже все позы Селла, Фризы, Короля Колда и Команды Гинью (Драконий Жемчуг Зет, прим. пер.)…» - возмущенно язвил про себя Лебедь. – «С прошлой нашей встречи степень его идиотизма только возросла…»

«Ээ…» - Князь Чжао Ин был поставлен в тупик. – «Я имел в виду… Братец Скакун… Хоть в моем положении не стоит говорить эти слова… Но я хочу напомнить, что в этом сценарии, мы, игроки, сражаемся друг с другом… Тебе незачем нам помогать».

«Ха! Ха-ха-ха-ха…» - Небесный Скакун Мчится по Воздуху расхохотался, на его лице была заносчивость, парень прикрыл глаза, наклонил голову, поднял указательный палец правой руки и покачал им перед Князем Чжао Ином – «Пф… Простолюдин… Герой не обращает внимание на такие мелочи».

«Мы не слушаем советов от идиотов…» - в этот момент у Лебедя было такое выражение лица, будто он только что впервые увидел свою девушку без макияжа.

«Даже если вы отнесетесь ко мне с безразличием, и даже если воткнете нож мне в спину, я все равно спасу вас от этого порочного существа, таковы герои!» - с этими словами Небесный Скакун повернулся, с силой махнул рукой и указал на Видящего. – «Злоумышленник! Ты смог выдержать мой сверхсветовой кулак, видимо, ты не обычный злодей!»

«Сказать по правде, если бы я хотел убить тебя…» - равнодушно сказал Видящий. – «Ты не стоял бы здесь так долго и не нес весь этот бред…» - он сделал паузу. – «Кроме того… Ты уверен, что знаешь, что такое скорость света?...»

«Кулак-метеор пегаса!» - снова взревел и активировал навык Небесный Скакун Мчится по Воздуху.

Тот же прием ударил того же противника, очевидно… Результат тоже был прежний.

«Вы, агрессивные путешественники из другого мира… На самом деле абсолютно нелепы». – Сказал Видящий. – «Я просто появился перед вами, а вы сразу посчитали меня врагом». – На его лице появилось свирепое выражение. – «Однако почему? Неужели это только потому, что я отличаюсь от вас внешне? Видимо, представители вашего вида… С рождения испытывают к видам, которые не соответствуют вашему пониманию эстетики, отвращение и предубеждение». – Он сделал паузу. – «Однако я совершенное не понимаю… Откуда взялось ваше чувство превосходства». – Его пренебрежение превратилось в презрение.

«Э… Ты…» - услышав эти слова, на лице Небесного Скакуна отразилось замешательство, и он упал на колени. – «Я… Я ошибся?... Оценивал добро и зло по внешности… Я такой поверхностный!»

«Ты оскорбляешь слово ‘поверхностный’ применением к себе…» - пробормотал Лебедь.

«Я понял!» - Небесный Скакун Мчится по Воздуху внезапно что-то осознал. – «С самого начала… Злоумышленниками были вы двое!» - он вскочил с земли. – «Из-за того, что вы двое маскировались, я напал на добропорядочного уродливого гиганта!»

«Хоть ты внезапно встал на мою сторону, но…» - на лице Видящего появилось подавленное выражение. – «Мне следует сказать, что я вовсе не добропорядочный, к тому же, среди представителей своего видя, я так же не считаюсь уродливым…»

«Пылай гнев справедливости! Я не пощажу вас!» - Небесный Скакун полностью проигнорировал слова Видящего, он уже огромными шагами направлялся к двум игрокам.

«Так в первой двадцатке рейтинга боеспособности оказался кто-то с тяжелой формой недалекости…» - пробормотал Князь Чжао Ин. – «По сути… Его наряд очень похож на купленный в Торговом Комплексе ‘костюм Святого Сэйи’… К тому же, в его нике есть слова ‘Небесный Скакун’, что означает пегас, навык, который он использует – это кулак-метеор пегаса… Эээ… Не удивлюсь, если он специально купил его…» - Чем больше он думал, тем больше склонялся к мысли, что этот Небесный Скакун Мчится по Воздуху намерено косплеет некоего святого воина, даже прически у них одинаковые.

«Не будь неосмотрительным, Князь Чжао Ин». – В этот момент заговорил Лебедь. – «Сила этого парня настоящая…» - он уже натянул тетиву, готовясь встретить противника огнем. – «В этом мире два типа противников, которых трудно одолеть, боюсь, это сумасшедшие и [Пи-и-ии-ип]».

Князь Чжао Ин, вопреки ожиданиям, понял, что сказал партнер и отозвался: «Верно…. Поскольку действия двух этих типов людей невозможно предсказать».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/168757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо.
Развернуть
#
В этом мир два типа противников, которых трудно одолеть, боюсь, это сумасшедшие и [Пи-и-ии-ип]».
Что скрывает цензура?
Развернуть
#
Может быть, дегенераты?
Развернуть
#
Паучки-кукловоды умеющие думать?
Развернуть
#
Лоли-неко-трапы?
Развернуть
#
Долбо*бы
Развернуть
#
Отмороженные ОЯШи
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эта ситуация полный [пи-и-и-ип]
Развернуть
#
"«Вы, агрессивные путешественники из другого мира… На самом деле абсолютно нелепы». – Сказал Видящий. – «Я просто появился перед вами, а вы сразу посчитали меня врагом». – На его лице появилось свирепое выражение. – «Однако почему? Неужели это только потому, что я отличаюсь от вас внешне? Видимо, представители вашего вида… С рождения испытывают к видам, которые не соответствуют вашему пониманию эстетики, отвращение и предубеждение». – Он сделал паузу. – «Однако я совершенное не понимаю… Откуда взялось ваше чувство превосходства». – Его пренебрежение превратилось в презрение."

Говорит тот, кто прятался в засаде и втирает с высоты четырех метров. Брату Фэну следует показать тебе твоё место
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку