Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 339 Часть 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 339 Часть 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339. Южный Парк (часть 13)

На стоянке перед входом в торговый центр было немало еще не поломанных монстрами фонарей, луна светила тоже довольно ярко, потому видимость здесь была неплохой.

Однако взвившийся к небу в этот миг столб пламени окрасил все вокруг в оранжево-желтый цвет.

Взрывная волна разбила стекла в машинах на сто квадратных метров вокруг, густой дым поднимался в небо, а на самой стоянке температура воздуха подскочила на несколько градусов.

Оказавшийся в эпицентре взрыва R2 пропал, ситуация выглядела очень скверно.

Фэн Буцзюэ довольно спокойно наблюдал за происходящим с высоты, у него не было и мысли, чтобы уйти одному. Он ясно понимал, что R2 для него единственный шанс покинуть песочницу «живым». Если R2 действительно был уничтожен, то даже если он сам сможет сбежать, то самостоятельно не найдет, так называемый, «черный ход».

«Сумасшедший Поневоле». – Внезапно раздался голос R2, очевидно, что он говорил из какого-то далекого места, но каждое слова достигало ушей Фэн Буцзюэ. – «Сохраняй нынешнюю высоту и, при помощи Лунной Походки, продержись там немного».

Фэн Буцзюэ так же не отозвался, просто последовал указанием союзника, он активировал [Лунную Походку] и, ступая по воздуху, направился вперед.

В то же время, на земле R2 вышел из яркого пламени и направился в центр стоянки. Он выглядел невредимым, даже его одежда не была повреждена. Если присмотреться, то можно было увидеть, что все его тело покрыто сверкающим, синим световым экраном. И этим слоем света потомок второго уровня больше всего отличался от своих низкоуровневых собратьев.

«К сожалению, обычные данные не могут повредить мне». - R2 оглядел членов Начала и сказал. – «Предметы сценария вам не помогут». – Он развел руки. – «Если хотите убить меня, то вам придется использовать свою силу».

Выражения лиц этих потомков не изменились, они лишь молча отреагировали совершенно одинаково… В одно мгновение, они со всех сторон бросились на R2, при этом активировав свои навыки.

«Пользуясь тем, что еще не ранены, атаковать всем одновременно и попытаться одним махом меня убить…» - R2 медленно присел. – «Действительно, очень правильная стратегия, цистерна, до этого, тоже была неплохой мыслью… Видимо, ваш интеллект выше, чем я предполагал». – С этими словами, он внезапно резко подпрыгнул. – «К сожалению… Все, по-прежнему, бесполезно».

Движения R2 при этом прыжке были очень стремительными, однако он не стремился подпрыгнуть очень высоко. В итоге, он лишь подпрыгнул на два метра над землей. Однако, то, что он сделал далее, очень быстро объяснило, на что направлены были все эти маневры.

Тело R2 мгновенно собрало в воздухе энергию, быстро развернулось, и из его широко раскинутых обеих ног во все стороны распространился вакуумный режущий удар.

Сотни режущих ударов в форме полумесяцев, горизонтально разлетелись в стороны, расходясь спиралью. Эта рассеивающая атака… Была подобна стальному клинку, а сила, могла быть сравнима с артиллерийским снарядом, потомки Начала были убиты еще до того, как успели отреагировать.

Эта круговая атака расходилась так стремительно, что с сокрушительной силой изорвала все предметы вокруг.

Фэн Буцзюэ, с довольно большой высоты наблюдая за всем, можно сказать, был поражен. Он видел, как R2 применил режущую атаку, которая на самом деле это была [Туманной Ногой]. Однако примененный им удар казался высокоуровневым и не мог сравниться с тем, который получился бы у него, только что изучившего [Туманную Ногу] базового уровня.

Это была системная настройка навыков Триллер Парка, это вроде того, как навык Фэн Буцзюэ [Не настолько упрощенное техническое обслуживание] эволюционировал из [Упрощенного технического обслуживания]. С другими навыками такое тоже могло случиться.

R2 в данный момент использовал [Туманную Ногу – Спиральный Клинок]. Если оценить его при помощи уровня таланта, то это, без сомнения, уровень S. Но это не значит, что это навык может быть отдельно записан на карте, по сути это все равно [Туманная Нога], только пользователь, дойдя до определенной границы силы, может вызвать автоматические изменения.

«О? Все-таки уцелел…» - после использования навыка, R2 опустился на землю и прямо повернулся к единственному уцелевшему после спирального клинка потомку Начала.

Рев…

Рев тигра, стремительные движения тени.

Этот выживший успешно добрался до R2, сформировал обе свои ладони в форме клыка зверя и яростно атаковал. От его ладони распространялся ветер и лучи энергия янтарного цвета.

У этого навыка явно была необычная сила, да и сам потомок тоже был незаурядный.

R2 не крепко стоял на ногах, все, что он мог, это скрестить руки перед грудью, защищаясь. Когда удар достиг его, то тело потомка с огромной силой отбросило в воздух.

Чшиии… Бам!

Ноги R2 оставили две колеи на земле, но это лишь замедленно стремительный полет назад… В конечном счете, он спиной врезался в стену торгового центра, от этого удара в камне осталась вмятина, на этом его полет прекратился.

«Вот оно что, прошел ‘псевдозвериное усиление’… Не ожидал, что парни на четвертом уровне могут достигать таких высот». – Вздохнул R2. – «А Начало тут… Похоже, занимается опасными вещами, нужно будет доложить, как вернусь».

«Эй… Хоть мне и нравится быть сторонним наблюдателем…» - к этому времени, шок Фэн Буцзюэ от наблюдения за массовыми убийствами R2 уже прошел, и он, при помощи Лунной Походки, приземлился неподалеку от R2. – «Но я все же спрошу… Нужна моя помощь?»

«Смотришь на меня свысока…» - R2 повернул голову и, глядя на Фэн Буцзюэ, холодно ухмыльнулся.

Его улыбка не продержалась на лице и полсекунды, поскольку кулак одной боксерской груши, внезапно прилетел ему в лицо.

Этот ‘Псевдозверино усиленный’ преследовал поверженного противника и атаковал. Его комбинация из одновременных ударов рукой и ногой заставил R2 снова вернуться в стену.

«А это было неплохо». - R2, получал побои и одновременно спокойным тоном разговаривал с противником. – «Только опять все впустую».

Внезапно силуэт R2 исчез из поля зрения Фэн Буцзюэ.

Секунду спустя, с неба обрушился сверкающий разрез, и прошедшего псевдозвериное усиление потомка разрубило на две части. Когда он падал, стоящий неподалеку Фэн Буцзюэ мог ясно рассмотреть поперечное сечение трупа. Из-за того, что этот разрез был необычайно быстрым и ровным, внутренние органы, кости, мышцы… были видны так четко, будто схема поперечного сечения.

R2 беззаботно приземлился: «Все-таки на четвертом уровне сила данных ограничена, такие приемы нельзя будет использовать некоторое время». – Задумчиво пробормотал он и, не оглядываясь, сказал Фэн Буцзюэ. – «Спасибо за твою предусмотрительность, но сейчас ты можешь убрать свою покерную колоду».

В этот миг, Фэн Буцзюэ замер со Смертельным Покером в руках.

Только что он хотел помочь, но никак не ожидал, что бой закончится до того, как он успеет поднять руку…

«Хм… Ага». - Фэн Буцзюэ убрал чудодейственное оружие и прочистил горло. – «Ладно, будем считать, что я наглядно ознакомился с твоей реальной силой… Показывай дорогу».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/120238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Представил, как Поневоле в виде персонажа Южного парка (2-х мерный) использует лунную походку и парит в воздухе, при этом пытаясь выглядеть пафосно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку