Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372. Бушующий огонь

"Госпожа Сю, что вами?" На лице Ши Му появилось тревожное выражение. Он выпустил струйку своей чистой Истинной Ци через ладонь и влил ее в тело Чжун Сю.

Красноватый оттенок на лице Чжун Сю начал стихать, как только она получила поддержку от Ши Му.

"Я в порядке." Чжун Сю едва улыбнулась. После этого она попыталась твердо встать.

«Как вы можете быть в порядке? То же самое произошло в Павильоне Приветствие Бессмертных. Это никак не может быть результатом истощения, если принять во внимание вашу текущую силу». - сказал Ши Му, качая головой.

«Я действительно в порядке. Я часто чувствовала подобное в последние дни. Но мое состояние скоро вернется в норму». Сказала Чжун Сю.

Ши Му покачал головой и заставил ее сесть.

«Это нехорошо. Мне лучше внимательно осмотреть вас», - сказал он. Затем он прижал ладонь к макушке ее головы и выпустил струйку Реальной Ци из своего тела.

В то же время он также освободил свое духовное чувство и заставил его проникнуть в тело Чжун Сю.

Он тщательно осмотрел ее тело с помощью своей Ци, а также духовного чувства, но ничего странного он не нашел. Ци и кровь в ее теле двигались несколько вяло. Но ее состояние все еще казалось вызванным чрезмерной усталостью.

«Как это может быть ...» - невнятно пробормотал Ши Му.

Он покачал головой и снова ввел в ее тело еще один поток своего духовного чувства для более тщательного изучения. Но он снова оказался с пустыми руками.

Ши Му крепко нахмурил брови и начал бормотать себе под нос.

«Это не большая проблема. Я недавно заметила, что время от времени я чувствую небольшую усталость, вот и все. Большой брат Ши, тебе не нужно об этом беспокоиться». - сказала Чжун Сю, но искреннее беспокойство Ши Му по поводу ее самочувствие вызвало в ее душе сладкое и приятное чувство.

"Вы действительно в порядке?" Спросил Ши Му.

"Действительно. Посмотри на меня ... ты думаешь, что со мной что-то не так?" Синий свет вспыхнул и начал распространяться по телу Чжун Сю, когда она это сказала; этот синий свет был похож на цветок лотоса. Затем она без каких-либо трудностей начала перемещать Истинную Ци в своем теле.

«Хорошо, пообещайте мне, что ты хорошо выспитесь, как только вернетесь домой. Вы слишком устали в эти дни». Ши Му кивнул и не стал спрашивать у нее подробности.

"Хорошо! Кстати, почему я не вижу Кая рядом?" Сказала Чжун Сю, поглядывая на склад.

«Кай не любит узкие места вроде этого. Поэтому он предпочел оставаться снаружи», - сказал Ши Му.

«Я собиралась рассказать тебе об объявлении вице-президента Вана. Он назначил меня специальным посланником в расу демонов. Более того, он поручил мне отправиться в путешествие к горной вершине Восхождению к Небесам через месяц." Слова Чжун Сю были окрашены восторгом.

"Правда? Это прекрасно!" Ши Му услышал эти слова и его лицо выказало восхищенное выражение, хотя он уже ожидал такой новости.

Сердце Чжун Сю переполнилось счастьем, когда она увидела намек на восторг на лице Ши Му.

«У нас еще есть месяц. Итак, мы можем распланировать путешествовать надлежащим образом ...», - сказал Ши Му. Одновременно с этим он достал карту.

Чжун Сю собиралась подойти, когда цвет ее лица резко изменился, и перед ее глазами распространилась вспышка темноты. Ее тело закачалось и наклонилось к земле.

"Госпожа Сю!"

Выражение лица Ши Му глубоко изменилось, когда он увидел это. Он тут же протянул руку и подхватил ее на руки.

Но затем выражение его лица снова изменилось, когда его пальцы коснулись тела Чжун Сю. Он чувствовал, что ее кожа стала обжигающей… как будто она была большой печью.

В этот момент из ее тела вырывался палящий жар.

Очевидно, что эта небольшая волна тепла никак не могла повлиять на Ши Му, так как он сам практиковал искусство Красной Огненной Обезьяны… которой было техникой огненного атрибута.

Ши Му простимулировал Реальную Ци в нижней части живота, и на его теле вспыхнул слой красного света, чтобы противостоять этой волне тепла. После этого он осторожно положил Чжун Сю на пол.

Тем не менее, в данный момент сознание Чжун Сю стало несколько туманным. Кроме того, она бормотала имя Ши Му, как будто звала его.

"Госпожа Сю, я здесь, вы ... Как вы себя чувствуете?" Ши Му схватил ее за руку.

Чжун Сю уже была без сознания. Таким образом, она не ответила на слова Ши Му.

Ши Му глубоко вздохнул и попытался силой успокоить свое тревожное настроение. После этого он вытолкнул духовное чувство из своего тела и влил его в тело Чжун Сю. Затем он снова исследовал ее состояние, и его цвет лица потемнел.

Он обнаружил, что магическая сила Чжун Сю и ее Реальная Ци стали очень бурными. Они постоянно сновали в ее венах - как проворные маленькие змеи.

К счастью, Чжун Сю не только занималась боевые и магические искусства, но она также являлась очень сильным практикующим. Это означало, что ее меридианы были очень крепкими. Таким образом, они смогли противостоять бурному движению магической силы и Реальной Ци.

Ши Му вскоре нашел причину этого хаотического движения, поскольку его духовное чувство продолжало глубоко исследовать ее тело.

Дело в том, что в нижней части живота Чжун Сю возникла масса яркого красного света, которая беспорядочно раздувалась и уменьшалась - как пылающее пламя.

Более того, эта масса пылающего пламени оказала огромное давление на магическую силу и Истинную Ци Чжун Сю, которые находились в нижней части ее живота. Итак, они начали бурно течь в ее меридианах.

«Как это могло случиться? Может ли быть так, что практика какого-то боевого искусства случайно сбилась с пути?» Ши Му никогда раньше не видел такого. Таким образом, он был озадачен, увидев такую бурное развитие этой ситуации.

Ши Му все же удалось успокоить свой взволнованный ум. Но затем одна мысль пронзила его разум, словно электрический ток. Единственное, что он знал, - он должен был спасти Чжун Сю, независимо от причины этой ситуации. Поэтому сначала он должен был подавить массу пылающего пламени, которое странным образом появилось в нижней части ее живота.

Он пробормотал что-то и махнул рукой. Несколько лучей света вырвались из его руки и упали в разных углах склада.

Затем в воздухе появилось несколько лучей света, а в помещении склада появились три или четыре слоя световых экранов.

«Кай, внимательно следи за происходящим вокруг и сообщай мне, если увидишь, что кто-нибудь приближается к этому месту». Он связался с Каем через свой разум.

Кай сидел на здании возле склада. Он был поражен на мгновение, когда услышал голос Ши Му. Но затем он посмотрел на склад и почувствовал облегчение.

Он заметил, что внутри было установлено несколько магических заклинаний запрета, но они были не очень яркими.

Тем не менее, тон голоса Ши Му был очень строгим. И это позволило Каю предположить, что должен был столкнуться с каким-то срочным вопросом. Итак, он немедленно выполнил его приказ.

Ши Му сел рядом с телом Чжун Сю, скрестив ноги. Он прижал руки к ее животу ... к его нижней части. Затем слой красного света вспыхнул на его теле. Одновременно с этим Реальная Ци в его теле начала бурно расти. Затем она вырвалась из его тела и просочилась в тело Чжун Сю.

Под его руководством этот поток Реальной Ци хлынул в нижнюю часть живота Чжун Сю и начал окутывать массу красного пламени несколькими слоями.

Следовательно, палящие волны тепла, которые испускало тело Чжун Сю, немедленно ослабли. В то же время турбулентный поток Реальной Ци и магической силы в ее меридианах также начал стихать.

В этот момент Чжун Сю издала стонущий шепот. Даже выражение ее лица выглядело немного лучше.

Лицо Ши Му засияло от счастья, когда он увидел это. Однако он даже не успел вздохнуть с облегчением, когда бушующее пламя в нижней части живота Чжун Сю снова задрожало. Затем оно вспыхнуло и начало расти, как облака. Одновременно с этим оно атаковало слои Реальной Ци Ши Му, которые только что его окутали.

Ши Му немедленно увеличил поток своей Реальной Ци в тело Чжун Сю, чтобы противостоять воздействию неистового пламени, когда он увидел эту ситуацию.

Тем не менее, постоянные удары пламени продолжали усиливаться с каждой секундой ... настолько, что Ши Му оказался не в силах противостоять им даже при его нынешнем уровне силы.

Ши Му тихо закричал и начал атаку своей Реальной Ци с ее полной силой. Его настоящая Ци вырывалась из тела таким образом, как будто была открыта плотина на пути водного потока, и тем менее, она едва сумела противостоять воздействию яростного пламени.

Тем не менее, всего за несколько секунд на лице Ши Му появились следы усталости. Кроме того, тонкий слой холодного пота также появился на его лбу.

Дело в том, что большая часть его Реальной Ци уже была поглощена, в то время как масса вздымающегося пламени все еще не выказывала ни малейших признаков угасания.

Ши Му сжал зубы и начал изо всех сил изливать свою настоящую ци через правую руку. Тем временем в его левой руке вспыхнул красный свет духовного камня. И он крепко сжал его в ладони.

После этого из духовного камня просочились тонкие струйки красного света, которые начали сливаться с телом Ши Му.

В результате быстрое потребление его Реальной Ци сразу замедлилось. Даже его лицо немного расслабилось.

Реальной Ци в его теле было все еще недостаточно, чтобы справиться с задачей. Но этого хватило, чтобы продержаться дольше.

Время двигалось, и почти полчаса прошло таким образом.

Множество духовных камней были разбросаны по полу вокруг Ши Му; их было почти сто. Но чудесное сияние этих камней уже угасло.

С другой стороны, Ши Му все еще держал камень духа в левой руке. Кроме того, его правая рука все еще была прижата к животу Чжун Сю, где находилось облако пламени.

У него был неиссякаемый запас духовный камней, чтобы пополнить силы. Однако его цвет лица по-прежнему был бледным, как белая бумага. Также на его теле остался только тонкий слой красного сияния.

Тем не менее, факт, который заставил его почувствовать большое облегчение, заключался в том, что… большая часть бушующего пламени в нижней части живота Чжун Сю, похоже, уже была погашена. И оставшееся пламя также постепенно отступало.

Ши Му снова отбросил камень духа, который он держал в левой руке, и заменил его на другой. Затем он сжал зубы и продолжил вливать свою настоящую ци в ее тело.

Некоторое время прошло таким образом. После этого масса пламени, которое пылало в нижней части живота Чжун Сю, немного задрожало. Затем оно застыло, впоследствии не выказывая никаких колебаний.

Выражение лица Ши Му немного расслабилось, когда он увидел это. Он снова освободил свое духовное чувство, чтобы еще раз исследовать тело Чжун Сю. Он осмотрел ее и вскоре подтвердил, что пламя, пылающее в ее теле, действительно погасло. Следовательно, его тело расслабилось на полу, и он начал тяжело дышать.

Через некоторое время он взял в руку камень духа и продолжил восстанавливать свою настоящую ци. Тем временем он снова освободил свое духовное чувство, чтобы исследовать состояние Чжун Си.

Пылающие волны тепла, которые испускало тело Чжун Сю, внезапно рассеялись. Затем ее длинные ресницы слегка затрепетали, и она открыла глаза. Ее цвет лица был все еще бледен, но уже без следов красноватого сияния.

"Госпожа Сю!" Ши Му воскликнул от счастья.

«Большой брат Ши, я ...» Чжун Сю повернула голову с некоторым трудом, чтобы взглянуть на Ши Му. Затем она подняла дрожащую руку.

«Не говорите, вы все еще очень слабы. Отдохните». Ши Му взял Чжун Сю за руку и заговорил нежным голосом.

Чжун Сю медленно кивнула.

«Большой брат Ши, спасибо ...» сказала она без особых затруднений.

«Глупая, между нами нет необходимости использовать слова, чтобы выразить благодарность». Сказал Ши Му.

Чжун Сю слабо улыбнулась. Она собиралась что-то сказать, когда снова произошло нечто странное!

Одновременно на ее лице снова появился намек на боль. Ее хрупкое тело начало дрожать, как будто оно получило удар. Ее глаза закрылись, и она снова потеряла сознание.

Ши Му был встревожен, увидев, что горячий жар снова возник внутри тела Чжун Сю. Кроме того, пылающее пламя в ее нижней части живота, которое он только что погасил, снова вспыхнуло с новой силой.

Ши Му прижал ладони к нижней части живота Чжун Сю и начал вливать свою Реальную Ци в ее тело, чтобы снова подавить пламя.

Тем временем, тело Чжун Сю снова выказало странное изменение. Слой слабого золотого сияния внезапно появился на ее коже. Вскоре после этого на ее теле стали появляться красные линии, похожие на вены; они выглядели почти как меридианы.

Бум!

Ревущий огонь снова вспыхнул в нижней части живота Чжун Сю. Однако интенсивность этого пламени была более чем в десять раз сильнее, чем раньше. Оно было настолько сильно, что мгновенно разорвало слои Настоящей Ци Ши Му.

Красные узоры, похожие на вены тела Чжун Сю, вдруг заблестели. В следующий момент из этих красных линий вырвались неисчислимые языки красного пламени. Затем они начали распространяться во всех направлениях, как лесной пожар. Ши Му был рядом. Таким образом, он был застигнут врасплох и мгновенно окутан пламенем.

Одежда Чжун Сю также попала во вздымающиеся языки пламя и в мгновение ока превратилась в пепел. В результате идеальной тело молодой девушки было обнажено. Тем не менее, на ее теле не было ни малейших следов ожогов, несмотря на то, что она была окутана сверкающим пламенем.

Вздымающееся красное пламя все еще непрерывно распространялось от поверхности ее тела. Оно двигалось вверх и вниз таким образом, как будто ткань, сотканная из красного облака огня, была обернута вокруг нефритового тела девушки.

Глаза Чжун Сю были закрыты, но ее утонченная небесная красота противостояла горячему пылающему огню. На самом деле, ее внешность казалась еще более яркой и ослепительной… настолько, что Ши Му был ошеломлен на долю секунды.

Но затем Ши Му протянул руку и взял ладонь Чжун Сю.

Внезапно бесчисленные огни выкатились из ее тела, распространяясь вокруг. В результате весь склад превратился в огромное море огня.

На складе все еще было много вещей. Некоторые из них были рудами. Но все они были охвачены пламенем. Затем они начали таять и исчезать - как свечи.

Пламя распространилось во все стороны со скоростью молнии. Но несколько слоев световых экранов, которые были расставлены вокруг склада, надежно блокировали его воздействие. Они только вспыхивали и излучали яркие лучи света, но в конце концов сумели противостоять им.

Дело в том, что Ши Му пережил неисчислимые трудности, чтобы изучить все эти заклинания запрета. Наступательная сила этих заклинаний была не высока. Но их оборонительную сила нельзя было назвать слабой. Экраны вспыхнули, как безумные. Но им наконец удалось подавить это пламя.

http://tl.rulate.ru/book/3400/494951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку